Автор Тема: Кастрировать или нет?  (Прочитано 19924 раз)

Ulajshka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Меня строго на ты!)))
    • Имя: Юлия
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #40 : Январь 27, 2013, 14,45:57 »
Нам очень, точнее мне, нужна помощь. Я знаю, что сами взялись, и что это полная наглость, но я боюсь не потяну, т.к не работаю, и даже не получаю стипендию(
Вобщем дела такие, едим мы во вторник на кастрацию, оплатить нужно лекартсва, и по деньгам сказали, на мое усмотрение. Пока планирую дать 1500 тысячи+лекартсва, мне нужно купить противоотечное, на всякие пожарные, сердечное дома есть.
Что еще нужно, пока не сказали.
Наркоз у нас будет не газовый, я знаю что это очень плохо, но там опыт с крысами есть, и мне обещали полный контроль мальчишки.
По этому и нужны лекарства.
По поводу ручек, если кто-то может помочь передержкой, будем рады, т.к мне нужно будет уехать в среду-четверг на неделю в др.город. Присматривать то за ним будут, но ручек он не увидит. Так же до срочного его забратия, я должна была взять на пристройство Филю из приюта "Овсовье" .Вобдем кого не стеснит мальчик, я буду просто ну очень благодарна.
У нас есть такие реквизиты как СберБанк карта, Як кошелек и можно кинуть на телефон. Все чеки за лекартсва, и если нужно, возьму расписку у врача о принятии с меня энной суммы. Как то так у нас дела.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #41 : Январь 27, 2013, 16,38:22 »
может быть, обратиться в фонд помощи брошенным крысам? ведь он для того и существует, чтобы помогать брошенным.

А по поводу поведения. Когда-то давно я пристраивала мальчика, проблемного по поведению. Довольно долго. Он жил у меня отдельно, выгуливался, но внимания я не могла ему много уделить. Новую хозяйку он покусал при первой же встрече. Однако же она его забрала. Потом он был кастрирован и начал новую жизнь. Был необыкновенно ласковым и всех в себя влюблял. Хотя все равно остался с характером. Но такие вот приступы агрессии у него ушли.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Ulajshka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Меня строго на ты!)))
    • Имя: Юлия
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #42 : Январь 27, 2013, 16,43:29 »
По поводу фонда думала, но мне очень неудобно к ним обращаться, я вообще очень нерешительная, когда дело денег касается.
На кастрацию мы очень надеемся. Правда переживаю как операция пройдет, надеюсь все пройдет как по маслу.

Ulajshka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Меня строго на ты!)))
    • Имя: Юлия
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #43 : Январь 27, 2013, 23,02:44 »
Приход на карту СБ 500 рублей, спасибо огромное Наталье ( Natalу 7772)

Ulajshka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Меня строго на ты!)))
    • Имя: Юлия
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #44 : Январь 29, 2013, 09,06:08 »
Фух, собираемся. Подержите за нас кулачки, хоть операция и фигня, но переживательно)

Nataly7772

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва Бирюлёво - Восточное
    • Имя: Наталья
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #45 : Январь 29, 2013, 16,45:35 »
Удачи!!!@@@@@@@
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41206.msg1143291#msg1143291 Дневничок

Со мной - Шушка
Навсегда в моём сердце: Джерька,Белка,Жорик(самый любимка)

Ulajshka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Меня строго на ты!)))
    • Имя: Юлия
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #46 : Январь 29, 2013, 21,27:04 »
Итак, дела у нас такие. Операция прошла быстро и просто. Мальчик отлично все перенес) Помимо этого, у нас оказались довольно сильно отросшие нижние резцы(( почему не знаю, у нас и сушка, и палочка зерновая и камень лежали, зубки подрезали. Получили укол витаминов в попу и поехали назад.
На руки дала 1000 рублей, т.к не расчитала с дорогой (на транспорт у меня вышло чуть меньше 700 рублей ??? )
Так что пока вот такие пироги. Мальчик сейчас отсыпается, шовчик там у нас крошесный просто, вот только не знаю, мне его как-то перевязывать?или оставить доступ ко шву?

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Полугодовалый мальчик
« Ответ #47 : Январь 29, 2013, 22,26:03 »
Если зубы подрезали, то не надо перевязывать.
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.