Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 414487 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4040 : Январь 13, 2017, 01,12:31 »
Людмила, Света - спасибо большое)) :hug :D
Гуляшик напугал, ага - надеюсь, это была разовая акция у него ;D. А то я в понедельник-вторник сама не своя была, всё думала, куда бежать лечить крысу.
Интересно, кто из стаи мог его куснуть так (если это от укуса, конечно). Господин, бывает, гоняет мелких - Эльфа, Эреса и Элронда - но не Гуляша. Хотя, всякое может быть, наверно...)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4041 : Январь 13, 2017, 12,32:51 »
А то я в понедельник-вторник сама не своя была, всё думала, куда бежать лечить крысу.
Вот поэтому я и настаивала маньячно, что нет ничего страшного у Гуляшика))).
Алис, крысы - они ведь такие, с ними не соскучишься. ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4042 : Январь 14, 2017, 10,52:12 »
Очень утешительный диагноз у Гуляшика, быстро вылечится и  пройдет  без следа! Представляю, какая гора с плеч упала  :)
Картинки просто сказочные. Это фломастер? Такие яркие и праздничные! Мне все понравились, а в своих я через одну разочаровываюсь (но пока только 6-ю раскрашиваю).
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4043 : Январь 14, 2017, 14,46:44 »
Лена, спасибо большое, так приятно, что картинки нравятся)) hb Да, это в основном фломастеры, и кое-где - карандаши. А у меня кстати так же было, в некоторых картинках мой выбор цветов в результате стал казаться не очень удачным. Вот там где улитка, например... А, пожалуй, самые мои любимые картинки -  это крыса, купающаяся в чашке и еще предпоследняя, где город и крыска с колясочкой).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4044 : Январь 14, 2017, 20,12:12 »
Лена, спасибо большое, так приятно, что картинки нравятся)) hb Да, это в основном фломастеры, и кое-где - карандаши. А у меня кстати так же было, в некоторых картинках мой выбор цветов в результате стал казаться не очень удачным. Вот там где улитка, например... А, пожалуй, самые мои любимые картинки -  это крыса, купающаяся в чашке и еще предпоследняя, где город и крыска с колясочкой).
Алиса, крысы на кошке  - тоже шикарная картинка. yahoo

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4045 : Январь 14, 2017, 22,01:41 »
Да, и она тоже!)) И сложная, столько мелких деталей.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4046 : Январь 27, 2017, 13,52:20 »
Ох этот Гуляшик! :bm Здоровья крысявчику!!
 Как сейчас его самочувствие?
Как крысявушки поживают?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4047 : Январь 27, 2017, 22,31:52 »
Жаннусь, Гуляшик, ттт, в порядке. :D На всякий случай пропили антибиотик, как назначили. Гематома наконец-то рассосалась полностью - кстати, это происходило довольно долго, больше недели.
Остальные хвосты - как обычно.) Элронд, Эльф и Эрес подросли и слегка округлились). Тревожно за Лану и за Джейкоба... У Ланы - возраст + больные почки, а Джейкоб почему-то похудел, не любит гулять, всё время проводит в клетке, задние лапки стали хуже работать. И это уже довольно давно так. Подозреваю, что всё-таки что-то он растит в голове... Но всё же надеюсь, что это не так.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4048 : Январь 27, 2017, 22,40:19 »
ттт, пусть всё обойдётся.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4049 : Январь 27, 2017, 23,53:54 »
ттт, пусть всё обойдётся.
Спасибо! :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4050 : Январь 28, 2017, 18,14:28 »
Гуляшик умничка, ттт@@@@@@@@@@@@@@
Ланочке и Джейкобу держаться и не растить всяких гадостей :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4051 : Январь 28, 2017, 20,04:55 »
Гуляшик умничка, ттт@@@@@@@@@@@@@@
Ланочке и Джейкобу держаться и не растить всяких гадостей :hug
Спасибо, Жанночка! :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4052 : Февраль 06, 2017, 22,06:07 »
Так, мой дневник стал покрываться пылью и паутиной) Надо исправлять ситуацию ;D
Покажу немного крысочек хотя бы:

Ириска катается на мне и лопает печеньку:






Куча мала, или Гуляш в образе вампира:


Еще одна тёплая компания:


Сплюшки разноцветные:


Лануська-клубочек:


Ну, и две носопырки - Эрестор и Эльфик:


« Последнее редактирование: Февраль 06, 2017, 22,09:05 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4053 : Февраль 06, 2017, 22,12:37 »
Алиса, все такие уютные-уютные). Гуляшик при этом - роскошнейший крысак, а Лануська - очень трогательная...

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4054 : Февраль 07, 2017, 00,45:34 »
Люда, спасибо!) :hug
Я маловато общаюсь с крысами, утром выпускаю гулять мужиков и ухожу на работу. А ночью гуляют Ириска и Стеша. А в выходные в основном мою клетки)) Так что потискать-поиграть как-то не особо получается. Хорошо, что у пацанов большая стайка, и им не скучно друг с другом. Ну, а девчонки хоть вдвоём... Скачут как кони) ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4055 : Февраль 13, 2017, 20,57:17 »
Возвращаюсь из "Ласки".... С Господином беда, очень серьезно болен. И прогноз плохой. В животе нашли большое новообразование, селезенка увеличена до огромных размеров, лимфоузлы тоже увеличены. Е.С. сказала, что состояние опасное, селезенка может разорваться в любой момент - поэтому оперировать будут прямо сегодня, поздно вечером. Диагноз - рак. Либо лимфома, либо аденокарцинома. И эта дрянь уже распространилась по организму - об этом говорят лимфоузлы. Динчику должны удалить селезенку, опухоль и, возможно, один из лимфоузлов. Биопсию возьмут и отправят на гистологию.
Полное излечение невозможно. На химиотерапии может прожить хоть сколько-нибудь...
Ну вот как так?! Молодой, с хорошей генетикой... Черт...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4056 : Февраль 13, 2017, 21,00:19 »
  Ох, Алиса, какой ужас... Держим кулачки за Дина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4057 : Февраль 13, 2017, 21,05:16 »
Алиса держу за вас все что есть @@@@@@@@@@@@
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4058 : Февраль 13, 2017, 21,12:04 »
Да что ж это такое...  @@@@@@@@@@@@@@
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #4059 : Февраль 13, 2017, 22,11:59 »
Девочки, спасибо!!! Вот сижу жду, когда позвонят из "Ласки"...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].