Автор Тема: Больной крыс из зоомага  (Прочитано 1707 раз)

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Больной крыс из зоомага
« : Август 04, 2007, 13,13:01 »
Забрала из зоомага дамбо дабл рекса годовалого, с пневмонией и несколькими содранными когтями (причем когти "местная ветеринарша" содрала на моих глазах susel). Понимаю, что не надо потакать зоомагам, но уж очень было жалко зверя. Не кидайте тапками, форумчане. Вчера были в Кобре у Васиной, прописали байтрил и эуфиллин (байтрил 2,5% по 0,1 мл в день, эуфиллин 2-3 кап. 3 р в день). Сделали рентген, там не ясно, то ли это такая пневмония запущенная, то ли абсцессы. Зверь дышит тяжело,бочками, очень пугливый и разговорчивый. Помимо этого свистит и булькает, когда волнуется.  Но кушает, в туалет ходит, потихоньку интересуется окружающим. Хотела спросить, чем еще можно облегчить состояние? Может, кто-то сталкивался?
ЗЫ: пишу с чужого компа, дома интернета нет и когда будет не знаю. Если можете что -то посоветовать, буду очень благодарна. Можно смску на 89265816560 (бесплатно с Мегафоновского сайта) и по городскому 1490498, я Елизавета.
ЗЗЫ: крыс, если стабилизируется его состояние, отдается в добрые руки. Мой муж уже рвет и мечет :(, не хочет третьего. Так что кто хочет такого замечательного слоника, добро пожаловать. Если будет возможность (и сам зверь) выложу фотки. Заранее всем спасибо.
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор