Автор Тема: шуба из крысяток:(((((  (Прочитано 8155 раз)

iriska

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Город: Москва, м. Академическая/Ясенево
  • Ирина
шуба из крысяток:(((((
« : Май 18, 2003, 00,00:00 »
сегодня в гозете "Округа" ( №17) Юго-Западного округа нашла статейку о Вадиме Михайлове - "главном диггере страны", как выразился журналист. Вадим делает себе шубу из крыс( диких) и сильно возмущается,  что, мол, зелёные достали!!! Такого мне в страшном сне присниться не могло!!! Урод!!!

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #1 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Да, Вы правы, он редкостное чмо. Мне только остается пожелать ему утонуть в канализации.  >:(
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #2 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Я присоединяюсь к пожеланию предидущего оратора.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #3 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Что-то в последнее время участились ужасные сообщения о крысках.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Steel Rat

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #4 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Омерзительно, но зачем?! Зачем делать шубу из крыс?! Это что, тепло?... или модно? Нет, просто чтобы потешить...что? :-X

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #5 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Ужас! Действительно такое только в кошмарном сне присниться может. >:(
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Jana_Dark

  • Гость
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #6 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
    А я видела в одном из бутиков города шубу из морской свинки. Когда моя мама шутит, что теперь моя задача вырастить голубую Лили до размера берета, это ещё ничего. Но когда это видишь в жизни - полный КАЧМАР!!!!!!!

iriska

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Город: Москва, м. Академическая/Ясенево
  • Ирина
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #7 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Самое главное не то, что нашёлся один такой придурок(мало ли что бывает), а что в гезете совершенно спокойно об этом пишут и не видят в этом ничего ужасного!!!Общество одобряет!!!

Jana_Dark

  • Гость
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #8 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
   Согласна, это идиотизм. Просто многие люди воспинимают крыс как подопытных животных или вредителей

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #9 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Утонуть в канализации? Ха! Нет. Он будет импотентом!!! Пожизненно. Это пострашнее. >:(
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #10 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Просто козззел! Друг дерьма.
Психически ненормальный человек.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Marusja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Город: С-ПЕТЕРБУРГ
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #11 : Май 19, 2003, 00,00:00 »
Что-то я перестала людей вокруг понимать...  :(
Если те особи, что себя к людям причисляют и крыс не любят, уверяют, что крысы - источник заразы, как же не боятся они такую шубу носить? ???
Или этот диггер сам так хорош, что любой пасюк из канализации по сравнению с ним просто  стерильно чист?  ::) Может, это он их всех там и перезаражал? ;)
« Последнее редактирование: Май 19, 2003, 00,00:00 от Shmeliha »
Мария-Дуся-Муха-Муся=Маруся
Питер

Tehhi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Санкт-Петербург
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #12 : Май 24, 2003, 00,00:00 »
Что вы раскричались то? Вы что не едите свинину и телятину? не тосите шубок из кроликов-норок (кому что по корману)? И ботиночки предпочитаете не из натуральной кожи? Чем дикая крыса лучше телёнка или порасёнка? На себя посмотрите и на свой гардеробчик, а потом разводите трёп про "уродов и дебилов". Кстати не у кого нет шапочки из каракульчи? Могу рассказать из чего её делают.

P.S. К истым вигетарианцам, буде таковые найдутся, не относиться
свинка Буся и собак Чупа-Чупс

Rip: Джош, Ханни, Плюм-бум, Джелит, Ореша

Sve

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Город: г. Одесса
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #13 : Май 24, 2003, 00,00:00 »
В чем-то Вы, Tehhy, правы. НО: необходимость и выпендреж - вещи разные. Мы живем в довольно холодном климате и зимой трудно обойтись без теплых шуб и шапок из "натуральных" животных. Так же, как трудно обойтись и без мясных продуктов. А вот когда богатые козлы решают пошить одежку из крыс, морских свинок и волнистых попугайчиков или пообедать соловьиными язычками, это, пардон, уже извращение чистой воды. Она его греть будет, эта шуба?? Она ему на фик не нужна, только повыпендриваться. Людям среднего достатка ОЧЕНЬ трудно найти действительно теплую искусственную шубу, а вот для богатых это совсем не проблема. Но не хотят ведь, гады!
В крысах все прекрасно: и душа, и хвостик, и мысли!
Света с Глипом, без любимых Скива, Пончика, Пикселя, Шварца и Фродо

Tehhi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Санкт-Петербург
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #14 : Май 24, 2003, 00,00:00 »
Не согласна с Вами Sve. На счёт питания вы совершенно очевидно не правы. Вегетарианскас пища дешевле, а колорийность та же, загляните на соответствующие ресурсы. На счёт шмоток то же отмазка хлипкая. В моём лично гардеробе половина вещей для выпендра, а не по необходимости, хотя я отнют не богатенькая. Думаю такой же расклад у большинства. Вы так говорите как будто никогда ничего не надеваете для выпендра. Вы говорите, что мы живём в холодном климате... моё польто на синтепоне отлично греет и стои совсем дёшево, ну да бог с ним. А осенние куртки и летние босаножки и ботиночки? Скажите чесно что вы предпочитаете покупать, натуральныю кожу, в которой нога прекрасно "дышит" в июньскую жару или туфли из дермантина?

И не надо называть незнакомых, пусть и богатых людей, гадами и козлами (кстати, вы уверены что он богат?).
свинка Буся и собак Чупа-Чупс

Rip: Джош, Ханни, Плюм-бум, Джелит, Ореша

Spiridonov Aleksey

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Это я :-)
    • клуб Русский дом Крысы ©
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #15 : Май 26, 2003, 00,00:00 »
Сорри. Но помоему чисто флеймовая тема. Чего она делает в теме крысиное сообщество??? Админы АУ!

Как мне кажется цитирование всякой фигни, эту фигню лишь распространяет. :-(

И к тому же скорее всего это были просто понты. Никакой нормальный человек и будет в тесном подземелии убивать крыс. Это на открытом пространстве, где еще можно отскочить будет сложно, а вот в коллекторе еще сложнее.  Дикие крысы это не домашние. Они себя в обиду особо не дают.
Тем более что дикие крысюки могут много что переносить и много чем просто болеть.
Нужно фильтровать информацию и не препращаться в филиал газеты московский комсомолец.
Туфта это полная. Не обращайте внимание на такие публикации. А зеленые молодцы. Немножко радикальная организация, но в их деле без этого нельзя.
клуб Русский дом Крысы© - www.ratclub.ru
-----------------
Пожалуйста, не пишите в приват - пишите на мейл [email protected]

Jana_Dark

  • Гость
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #16 : Май 28, 2003, 00,00:00 »
    Вегетарианство - вредная вещь. ещё в 8 классе дети учат, что не белковая пища не сможет заменить незаменимые аминокислоты, что приводит к болезням. Человек - всеядное. (Юля)

Steel Rat

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #17 : Май 28, 2003, 00,00:00 »

Цитировать

А вот когда богатые козлы решают пошить одежку из крыс, морских свинок и волнистых попугайчиков или пообедать соловьиными язычками, это, пардон, уже извращение чистой воды. Она его греть будет, эта шуба?? Она ему на фик не нужна, только повыпендриваться. Людям среднего достатка ОЧЕНЬ трудно найти действительно теплую искусственную шубу, а вот для богатых это совсем не проблема. Но не хотят ведь, гады!


Вот уж и правда - у кого что болит, то о том и говорит ;D Чем беднее человек - тем больше ненависть к богатым, В.И. Ленин тоже использовал это человеческое качество в свое время ;) Sve, вы не совсем поняли - диггер не от денег решил сделать шубу из крыс, а по склонности душевной, что гораздо хуже, по моему.
2Spiridonov Aleksey: Ну почему сразу " флеймовая", прочитал человек-возмутился-решил рассказать, вполне нормально... Эдак пол-форума можно в флейм записать ;D

Tehhi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Санкт-Петербург
Re: шуба из крысяток:(((((
« Ответ #18 : Май 31, 2003, 00,00:00 »
Вегитарианство вещь совершенно не вредная, не заменимых аминокислот практически нет. Но даже если предположить, что чего-то там в вегитарианской пище нехватает, то это все равно ГОРАЗДО полезнее чем жареное мясо.

Но мы уклонились от темы. Я это говорила к тому, что прежде чем так остервенело всей толпой орать на человека не дурно было бы посмотреть на себя.
свинка Буся и собак Чупа-Чупс

Rip: Джош, Ханни, Плюм-бум, Джелит, Ореша