Автор Тема: я так растроена  (Прочитано 1711 раз)

shusha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
я так растроена
« : Июнь 09, 2003, 00,00:00 »
Мы сводили крыс. моего Шушару и крысу знакомой Машку. У нас вроде все получилось, и крысу отдали обратно хозяйке. прошло несколько дней и на нее НАСТУПИЛИ. Бедная. с ней все впорядке уже, осталдась жива, а вот крысики не родились. наверное был выкидыш. со слов хозяйки она пролежала два дня, потом вроде очухалась.
а мы так  ждали мелких хвостиков.

Mrakobesochka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3952
  • Город: г.Москва
    • Мой ЖЖ
Re: я так растроена
« Ответ #1 : Июнь 09, 2003, 00,00:00 »
            Очень вас понимаем.
У нас было хуже. Мы тоже сводили нашу Гвиньку. И по роковой случайности на нее наступили. В клинике рядом с домом ей сделали кровеостанавливающий укол (у нее началось легочное кровотечение) и сказали что больше ничего сделать нельзя. Мы уже не надеялись, но она, видимо, думала иначе. И стала поправляться. Где-то через неделю мы повезли ее в "Кобру" для профилактики, но на занятиях (мне пришлось ее взять сначала с собой в университет) ей стало сильно хуже, она стала очень вялой и тяжело дышала. Оказалось, у нее пневмония развилась на фоне травмы. Конечно же, мы подумали что детей у нее не будет. НО после недели антибиотиков, абсолютно отощавшая, так что ни о чем таком даже думать было нельзя, она родила четверых крысят. Трое были мертвые, а один был еще живой, но не дожил до утра. Мы очень волновались. Но все обошлось и Гвинька и поныне здравствует. И это самое главное! Правда, ей уже нельзя иметь детей. Но мы завели ей подружку, и ей уже не до скуки :-)
П.С. Советуем и вам показать травмированную крысу врачу (может сделать рентген). Удачи!
Крыски ели, есть и будут есть!

Клуб любителей декоративных крыс
8 (926) 124-72-75
[email protected]

ULIA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078
  • Город: Санкт-Петербург
  • Памяти мудреца Уши,любимого и неповторимого!
Re: я так растроена
« Ответ #2 : Июнь 10, 2003, 00,00:00 »
Сочувствую!  :( Но хоть хорошо, что мама не очень пострадала.
А у Шушара еще будут маленькие крысятки, не расстраивайтесь!
Удачи Всем! Юля, Сомик, Луша, Елиша, Ларош,
---------------------------------------------
всегда с нами Еши и Джоти, Ламис, Чимит и Сеня, Усамик, Даша, Даши, Уши и Вума, Пегас и Инфанта и любимый верный пес Катон.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: я так растроена
« Ответ #3 : Июнь 10, 2003, 00,00:00 »
Очень жалко бедную крыску и неродившихся маленьких хвостиков. :(
Лариса и крыски
Москва, Нагатино