Автор Тема: Мафия-15 "В сетях шпионажа"  (Прочитано 52011 раз)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #500 : Март 04, 2011, 15,51:02 »
Я бы сказала вам ни можно, а не нужно)))

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #501 : Март 04, 2011, 15,55:25 »
мне просто было б очень интересно заслушать вашу с Сабинчик дискуссию :)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #502 : Март 04, 2011, 16,30:41 »
Не думаю, что будет какая-то дискуссия) Я в своем мнении уверена, поэтому отдала голос и буду ждать результатов)

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #503 : Март 04, 2011, 16,31:35 »
Мда... Ромашка - красавица! Как расписала всё лихо. Что самое интересное - мне бы и в голову не пришло смотреть голосует ли кто-то так же как и я, и смотреть, а не совпадают ли мои голоса с чьими-то, чтоб не быть заподозренной в связи с мафами. Может, я не умею логически мыслить, не спорю, но вот так рассуждать(?!), я еще вчера написала, что с Ромашкой мне всё ясно. Вот только не уточнила ЧТО именно, а потому не удивляюсь тому, что её голос против меня! Что касается трекерской проверки - да тут можно говорить, что угодно. Противопоставить её словам мне реально нечего ибо доказательств того, что она маф у меня нет, есть только стойкое убеждение! И, конечно же, Ромашке выгодно быть хорошей с Мерзопак, потому как Мерзопак - мж, как и я, но минус для меня то, что Ромашка УЖЕ ЗНАЕТ, что я в курсе её соц. принадлежности.
В мирности Мерзопак и я не сомневалась, еще когда Ленка в начале игры с ней мило так беседовала. Ну и, конечно, эти тройки предварительные, в которых я фигурировала у одной из команд.. хех.. Красиво Ромашку прикрывали всё это время, талантливо, а я то дура, считая Текилу мирной сначала, спасти пыталась, а оно вот как мне боком вылезло:(
Мой голос, само собой, за неё -  за Ромашку. Возможно, это мне не поможет и сегодня я отправлюсь на корм акулам, значит такова селява, что ж поделать.
 Ромашка, вы себя сами спалили!!!
P.S: Мерзопак, если вы действительно мирная, то вы меня поддержите!)
Вы ж написали, что ПРОВЕРИЛИ Мерзопак, откуда ж сомнения в её мирности? И эта фраза: "Я голосовала всё время против Локи, а значит я не с ней" - не факт в поддержку вашей якобы мирности. Мафы прекрасно друг пртив друга голосуют, но тут вы правы в одном, вы были заодно с Кристиной и Текилой. В ваших умозаключениях много правды, но и воды немало, и, в принципе, если убрать моё имя и вместо него подставить ваше, то всё станет на свои места!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #504 : Март 04, 2011, 16,38:02 »
а давайте ради хохмы
Ромашка
*счас послушаю чего-нибудь интересного в свой адрес ;D*
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #505 : Март 04, 2011, 16,45:58 »
Саби, мне очень интересно было вас почитать) Ибо, когда закончится игра неужели не будет жаль того времени, что вы потратили на то чтобы это написать? В целом, я в Мерзо уверена, т.к. была бы я мафи, то проверить бы ее не смогла, а так как я ее все же проверила, то в ее мирности сомнений нет. И это же доказывает то, что она может мне проверять. т.к. я так же как и она знает, что она мирная. Переубеждать никого не буду) Мерзо поприкалывается и перестанет) Я сама люблю поподшучивать в щипитильный моменты, поэтому смысла чето писать более не вижу)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #506 : Март 04, 2011, 16,50:26 »
И к сведению, я практически не читаю посты других людей) Так как это игра "мафия", то во многих вода. Так что, что вы там писали я даже не представляю))) Так что аргумент не засчитан.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #507 : Март 04, 2011, 17,00:04 »
а кто вообще сказал, что вы меня проверили?=))))
для мафа мирность оставшихся двух итак очевидна
Posted on: Март 04, 2011, 21,55:36
и зря не читаете
Posted on: Март 04, 2011, 21,56:01
и еще у вас расстановка голосов в анализе с фактами не сходится :P
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #508 : Март 04, 2011, 17,00:56 »
Лыдно) В 11 объявят результаты, если до этого больше ничего интересного не появится, то врятли я сюда еще отпишусь)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #509 : Март 04, 2011, 17,13:47 »
и вы даже не объяснитесь?((
Posted on: Март 04, 2011, 22,04:39
ну так вообще неинтересно, вы же сами сдаетесь
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #510 : Март 04, 2011, 17,16:22 »
Всмысле?  Вы хотите чтобы я перед вами на двух лапках скакала и упрашивала голосавать против Саби?) Я привела достаточно на мой взгляд голых фактов, чтобы вы мне поверили и приняли мою сторону. А сидеть и уговаривать вас в том, что я правда вас проверяла и вы правда мирная, а я не мафи, а тоже мирная, и я за мир во всем мире и за долгожитие тушканчиков, не хочу) У меня на кухне вкусный свежий пирог только из печки, сладкий чай и любимый мужчина, так что я хочу туда, т.к. без меня он все съест сам))) Верить мне или нет это ваше дело, я все что могла сделала уже.
(Голоса я расставляла в один час ночи в документе способом многократному копи-паста, так что последовательность может быть не схожа, но сами голоса брала из выводов ведущего, я не думаю что у кого то возникнет сомнения в его действиях и работе.)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #511 : Март 04, 2011, 17,19:06 »
ну хотя б объяснили, почему факты у вас с игровыми не сходятся))
а вот так строить логику на ошибочных фактах не айс
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #512 : Март 04, 2011, 17,26:15 »
Если кроме последовательности я еще где то отошла от истины, то поправьте меня лпиз, мне будет интересно посмотреть)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #513 : Март 04, 2011, 17,56:50 »
да ничего страшного ;)
*играет тихая музыка*
И вот с одной стороны у нас Безобидная Ромашка, поражающая своей упертостью и логикой. Слишком поражающая, чтобы поверить в искренность
С другой же...Коварная Сабинчик, которая всю игру ну просто маф мафом, не верящая в мафность других мафов, причем так искренне, что даже почти правдоподобно.
А посередине я.
вот такое я...овен, в общем...
голос снимаю
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #514 : Март 04, 2011, 18,05:19 »
Про поражение спасибо приятно) А про упертость и логику. Вначале я руководствовалась интуицией относительно Локи, потом когда ее вынесли я начала руководствоваться только логикой и ничем больше) Человек имеет хорошее свойство наплетать то, что ему выгодно. Но все это падает ничком перед холодной расчетливостью.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #515 : Март 04, 2011, 18,08:16 »
о, а если человек еще и логично и расчетливо, вот как у вас...то это вообще)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #516 : Март 04, 2011, 19,15:20 »
в общем, Ромашка выиграла=)
честно=) Вообще молодцом!!
Сабинчик
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #517 : Март 04, 2011, 19,42:04 »
Да, конечно, выиграла:) Но, если честно, мне вот это отношение к игре - "а вам времени не жалко? Скакать и упрашивать! Чужие посты не читаю!  А на кой оно мне надо?!  А что имела, то и сказала! А спорить не собираюсь!" Имхо, обидно и отбивает всякое желание играть. С таким вот отношением к игре и игрокам, простите, я умываю руки. Способности способностями, холодный рассудок - холодным рассудком, но я останусь при своем. Мне противно! >:( :( И отнюдь не потому, что я в проигрыше!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #518 : Март 04, 2011, 20,53:51 »
Саби, не принимайте все так близко к сердцу) Раз уж все решено, то не стоит ли подумать, что это всего лишь сценический персонаж? В этой игре у меня была такая роль. Лично я считаю, что выбранный персонаж не только отчасти характеризует истинную роль играка, но и определяет его поведение в игре. Это ведь всего лишь игра, а значит играть ее надо достоино, придерживаясь выбранной роли) Так что не думайте, что я имею что-то лично против вас или против других игроков) По мне так игра интересна, когда каждый вживается в роль) Так что не дуйтесь)))

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-15 "В сетях шпионажа"
« Ответ #519 : Март 04, 2011, 23,01:19 »
Sabin4ik -> Romashka-507
merzopak -> Sabin4ik
Romashka-507 -> Sabin4ik

Итак, большинством голосов приговорили к казни Sabin4ik. Да, именно она и была последним уцелевшим шпионом. Итак, мирные победили, с чем их и поздравляем (ход игры я выложу завтра)!


Völkischer Beobachter

Война в Чако окончена!
После разгрома  в Вилья-Монтес, когда боливийская армия под командование генерал Плачека, была сначала окружена, а затем, после двухнедельных боёв принуждёна к капитуляции, Боливия попала в затруднительное положение. У неё имеется достаточное количество призывников, чтобы сформировать новую армию, но совершенно нет вооружения и боеприпасов. Переговоры о военном займе на приобретение вооружения, который вели боливийские агенты в Европе, очевидно, закончились неудачей. Во всяком случае, денег на продолжение войны у Боливии нет.
Впрочем, парагвайской стороне также нечем, развить успех, т.к. и её военный бюджет оказался исчерпан. Но, поскольку Парагваю удалось отстоять все территории, на которые он претендовал в северном Чако, он согласился с мирными предложениями Боливии.
Итак, война окончена!


Подписание мирного договора между представителями Боливии и Парагвая.

Итак, мирные победили, с чем я их и поздравляю. Ход игры я выложу завтра.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.