Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 59156 раз)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #540 : Апрель 14, 2011, 20,03:20 »
Ну, как хотите. Мое дело предложить. Ваше право отказаться.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #541 : Апрель 14, 2011, 20,49:12 »
Эх, Ромашка, всё-таки вы мафия. А жаль.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #542 : Апрель 14, 2011, 21,09:42 »
Мирный вы тут и вы меня слышите!! Я еще вчера определила для себя мафи Илона, Вик и Кендл, только жаль что это случилось после сммерти Кристины(. Илона и Вик голосуют щас за меня т.к. хотят меня вынести. Т.к. перевербовать могли одного мирного и это точно не Илона, т.к. она была в карауле и явл мафом, т.к. якобьы считает мирной мафа Вик, я не знаю кого перевербовали, но мирные нас же всего трое! Поддержите меня и проголосуйте за Илону, я вас уверяю она маф!!! И это определенно точно! Арлекин  мирный и он понимает что она маф, поддержи нас последний мирный и давайте вынесем хоть одного мафи, пусть я буду возможно на рандоме вместе с ней, но у нас будет хоть какой-то шанс!

У меня сегодня очень загруженный день, поэтому писать пока больше не могу. Но я надеюсь что те кто зхнают что они мирные поддержат меня. Я не могу привести тучу длоказательств как обычно, я просто
то знаю, дошла до этого я путем обычных своих рассуждений, так что прошу просто мне поверить! Просто пока нет времени доказывать подробно свою позицию, но если оно появится я это сделаю. Мирный прошу поверьте. Вик пытается меня слить очень давно, и она всю игру этим прикрывалась, а то что Илона с ней в паре я думала уже давно. Но сейчас последний мирный игрок который еще не проголосвал ПРОШУ проголосуй за Илону. И тогда у нас будет шанс выиграть!!! Просто поверьте мне и проголосуйте! Если вы это сделаете то мы сто процентно вынесем хотя бы одного мафа и шансы увеличатся. Я не прошу меня оспаривать или наоборот, просто тот чел который знает что он мирный пусть прочтет это сообщение и подумает хорошенько, и я очень прошу поверь мне. Меня сейчас будут оспаривать, особенно мафы, но это сообщение адресованно в основном тому единственному мирному который не проголосвал! Пусть на меня наезжают и оспаривают пока меня нет, но ты прочти это и постарайся мне поверить, я не подведу своих, поэтому мне очень важно чтобы мне поверили. Ведь мафы они заодно, об этом говорят непонятные обвинения меня Вик и Илоны, но это даже не главное, главное то что сейчас нам мирным нужно хоть немного объединиться, и я к этому призываю.

Сори убегаю по делам. Времени уже больше нет. Если возникнет вопрос о том почему я накатала такое длинное сообщение, но не объяснила четко причины, отвечу сразу, если бы я объясняла что и почему я так решила, это было бы в три раза длиннее, так что сейчас я хочу просто убедить мирного в том что я не вру и что только такой ход поможет нам победить!

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #543 : Апрель 14, 2011, 21,14:58 »
Да я и так за Илону)
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #544 : Апрель 14, 2011, 21,25:58 »
Локи или Тучка?))) Кто же маф?)
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #545 : Апрель 14, 2011, 22,20:39 »
Ромашка, я конечно понимаю, что лучшая  защита, это нападение... но где же ваши доводы? сказать, я мирная а она маф может кто угодно... тем более накатать такой длинный пост, не содержащий ничего полезного.... это проявление откровенного неуважения к тем, кто будет вас читать...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #546 : Апрель 14, 2011, 22,44:02 »
Вчера после голосования остались:
Kandle
Ilona
Vik
Sabin4ik
Romashka-507
Tuchka
Lokypanter
Arlekin

Я предполагала что Вик и Илона мафи, т.к. Арлекина проверила Сабинчик, а она была мирной, я мирная, Локи из-за той проверки меня тоже мирная, а Тучка кажется мирной т.к. она один раз не знала за кого голосовать( хотя может это был ход мафи, мол кого слить не важно), но я больше верю в то что Тучка мирная.

Потом утром обнаружили мертвыми Кендл и Сабинчик.
Ilona
Vik
Romashka-507
Tuchka
Lokypanter
Arlekin

Но случилась перевербовка. Т.к. Илона мафи, то ее защита Вик якобы проведенной проверкой говорит о том, что Вик сто процентно с ней в связке, хоть и есть вероятность того, что это лишь подстава возможно(но с маленькой вероятностью) невиновной Вик, но все же это практически нереально.
Предположим что до перевербовки расклад был другой. Илона маф и она с кем то в команде, но до перевербовки кроме Кендл должен был быть еще один человек и это точно не Локи, я, Арлекин и скорее всего Тучка. Но вот вероястность того, что это Вик почти стопроцентна, т.к. Вик не приводила особых доводов в защиту того, что она мирный и вообще это наиболее логичный вариант, если судить по поведению в игре всех игроков. Тем более Вик очень ловко подставила меня с Кристиной, я хоть и повелась на столько хороший развод, но это был первый и последний раз.
Так вот, случилась перевербовка. Т.к. она удалась, то значит Кендл не вербовала Илону, которая была в карауле, еще бы зачем вербовать своего? Я знаю точно что мафи Илона и Вик, я и Арлекин мирные все будет зависеть от голоса Локи и Тучки. Возможно мирный мне не поверит и решит не голосовать за Илону, но тогда оставшийся нераскрытый мафиози может отдать свой голос за нее, это конечно либо выведет нас с Илоной на рандом(если мирный проголосует за меня) либо вынесет Илону. Такая жертва своим же вполне понятна, ведь лучше поддаться и выбелить себя перед мирными и остаться не раскрытым мафи, так можно будет на следующий день подначить мирных вынести одного из своих, особенно если этот скрытый мафи встанет сегодня в караул, тогда мы мирные уже будем думать о том что он мирный, т.к. он проголосовал за Илону, а он возьми и обвини заведомо известного мирного в том, что он мафи. И все мы своими же руками подрежем себе стропы. Что бы не вышло такого варианта, я очень прошу мирного проголосовать за Илону! Даже если скрытый маф тоже проголосует за нее, мы хотя бы немного но сможем подобраться к истине, а вот если он проголосует за меня или за кого то третьего, тогда истина практически на лицо.
В таком случае на след день нам останется объядиниться против одного из мафи и вынести его следующим, тогда возможно у нас будет шанс выиграть! И это очень важно!

Очень важно, я повторюсь, чотбы мирный проголосовал именно за Илону, т.к. это позволит узнать мирного, ведь мафи и так знает кто не входят в их ряды, а вот мирные нет. И сейчас нужно объединиться. Даже если перевербованный мафи проголосует против Илоны, у нас будет намного больше шансов узнать, кто же врет.

И еще одно доказательство того, что Илона мафи. Допустим Илона мирный, тогда кроме явной мафи Вик должен был быть еще один чел, допустим Тучка(ничего личного это лишь пример), т.к. мирность остальных не вызывает ни у кого подозрений или сомнений, Илона проверяет Вик и видит что она тоже мирная, а значит мафи не Вик, а я, Арлекин или Локи, но в их то мирности мы все уверены. Если бы Илона после перевербовки проверила кого-то еще, то можно было бы предположить, что она не врет, но здесь явное выгораживание своего же, т.к. кроме Вик и Илоны до момента перевербовки мафи больше никто не мог быть, и даже если бы мафи были например Вик и Тучка, то тогда Илона сказала бы что Вик маф, но этого не произошло. Тучка опять таки ничего лишнего это всего лишь пример. Так что на основании этого я уверена что Илона маф!
Posted on: Апрель 14, 2011, 22,39:07
Ромашка, я конечно понимаю, что лучшая  защита, это нападение... но где же ваши доводы? сказать, я мирная а она маф может кто угодно... тем более накатать такой длинный пост, не содержащий ничего полезного.... это проявление откровенного неуважения к тем, кто будет вас читать...
Локи, вот выше я привела пост где я все раскладываю по полочкам, и между прочим на ваш заданный вопрос про содержание предпредыдущего поста я уже ответила заранее, у меня просто не было времени. Сейчас оно появилось и я с удовольствием потратила его на доказательство своей теории, если вы с ним не согласитесь, то боюсь мне автоматически придется вас скорее всего записать в мафы и я буду ждать настоящего мирного, чтобы он хотя бы вывел Илону на рандом вместе со мной. 
Posted on: Апрель 14, 2011, 22,41:23
И уж если честно я тут единственная кто катает большие посты, чтобы мирные видели ситуацию возможно глубже и пытаюсь им доказать свое мнение, что то я от других такого энтузиазма не вижу, а вы тут наезжаете мол я никого не уважаю и даю необоснованные обвинения, поискала бы я кого-то кто подробнее меня описывает то что видит и дает большие выводы. А вы лишь на основании моего якобы безинформатичного предыдущего поста пытаетесь меня вынести, это минимум подозрительно.

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #547 : Апрель 14, 2011, 22,55:41 »
И еще мне интересно почему вы не применяете фразу о лучшей защите относитель Вик и Илоны и они вам вообдще не подозрительны, а главное какие у вас есть доказательства того что я маф и чем вызвано такое подозрение, мне действительно интересно что и как, ведь я привожу вполне реальные доводы в свою пользу.

Если же вы все же маф то вполне понятен ваш голос за меня, т.к. мафи уже могут палиться, ведь если сейчас вынесут меня, то ночью вынесут еще одног омирного и все утром практически победа в кармане. А значит если меня сейчас вынесут то мафы полюбому выиграют и им скрываться незачем.

Но если вы не маф, то одумайтесь и проголосуйте против Илоны, пока не поздно!
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2011, 22,58:03 от Romashka-507 »

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #548 : Апрель 14, 2011, 22,57:36 »
Ромашка, и так уже понятно, что мафы Вик, Илона и Локи)))
Можешь не кричать) Мы слили)))
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #549 : Апрель 14, 2011, 23,00:15 »
Может еще прижет Тучка и в таком случае я надеюсь на нее!
Posted on: Апрель 14, 2011, 22,58:44
Есть только ожин вариант чтобы мирные выиграли, так что если меня сегодня вынесут мирные запоминайте. Если в караул поставят того, кого захотят вальнуть мафи тогда ночью жертв не будет, и мирные тогда объединитесь и завалите одного игрока плииииз!)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #550 : Апрель 14, 2011, 23,11:37 »
Голосование закрыто
Posted on: Апрель 14, 2011, 23,04:39
Ilona -> Romashka-507
Vik -> Romashka-507
Romashka-507 -> Ilona
Tuchka -> Tuchka
Lokypanter -> Romashka-507
Arlekin -> Ilona

Итак, большинством голосов приговорили Romashka-507. Увы, она была мирным жителем, да ещё и доктором. Бедный-бедный Сибирский экспресс! Он превратился в логово хунгузов!
Итак, в поезде осталось всего 2 мирных пассажира и 3 хунгуза.

От всех активных мирных (и само-собой, от мафии) и от караульного (которому тоже уже отправлено уведомление о том что он заступает этой ночью на пост) жду личек.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #551 : Апрель 15, 2011, 09,42:59 »
Iркутскiя губернскiя ведомости
15 апреля 1903г.

Кошмарная катастрофа.
На перегоне между станциями Могоча - Рухлово произошло крушение поезда Санкт-Петербург – Порт-Артур. Крушение привело к многочисленным жертам, в том числе и самых известных и уважаемых как в провинции, так и в столице господ. Увы, не обошла сия участь и нашу губернию. В числе жертв оказался ценимый и горячо любимый всем образованным обществом Восточной Сибири – Александр Петрович Семелян, актер Иркутского губернского театра. Слава об этом мастере сцены разнеслась далеко за пределы губернии и неудивительно, что именно ему была предоставлена честь представлять Сибирь на Всеросийском собрании актеров-драмматургов.
Увы, любимец муз пал под натиском слепого железа! Редакция газеты присоединяется к скорби  его почитателей, оплакивающих потерю своего кумира.


16 апреля 1903г.
Его превосходительству начальнику жандармского полицейского управления железных дорог


В ночь с 14 на 15 апреля сего года, на перегоне Могоча - Рухлово произошло крушение поезда Санкт-Петербург – Порт-Артур. Обследованием места катастрофы установлено, что крушение поезда было вызвано преднамеренно, путём разгона на крутом изгибе железнодорожного пути, паровоза, сверх установленной скорости. В кабине паровоза обнаружено тело А.П. Семеляна, мещанина г. Иркутска, актёра Иркутского губернского театра. Дверь кабины была заперта, на ней отчетливо виднеются как следы инструмента для взлома дверей (на воровском жаргоне именуемого «фомкой»), так и пробоины от револьверных пуль. На внутренней стороне двери нацарапано (предположительно самим. Семеляном): «Так не достанься никому».
Среди погибших опознаны тела злоумышленников, подозреваемых в связях с шайками хунгухзов. Никаких бумаг или иных документов при них (равно как и при г. Семеляне) не обнаружено

30 апреля 1903 г.
Его превосходительство начальнику жандармского полицейского управления железных дорог

Повторно высланный вами фотографический портрет и словесное описание китайскоподданого г. Сунь-Фуня был получен нынешним утром. Сразу же, после его получения, был отряжен наряд с тем, чтобы арестовать вышеупомянутого г-на и доставить в участок для дальнейшего допроса. Но арест оказался невозможным ввиду того, что согласно показаниям соседей, г-н Сунь-Фунь примерно неделю назад продал свой дом и выехал из Порт-Артура в неизвестном направлении.

"Особое неудобство в ведении боевых действий в Южной Мачжурии доставляло нам то обстоятельство, что японцы располагали целой шпионской сетью, гнездившийся вокруг Южно-Маньчжурской железной дороги. Она была заранее создана ими из числа местных китайских жителей и можно с уверенностью сказать, что немалая часть неудач русской армии на совести этих пронырливых и умелых шпионов, преизрядно вредивших нам всеми возможными способами..."

Из воспоминаний главнокомандующего русскими войсками на Дальнем Востоке генерала от инфантерии А.Н. Куропаткина.


Словом, как вы уже догадались - мафия одержала полную и безоговорочную победу, с чем её и поздравляю! Описание хода игры выложу завтра.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.