Автор Тема: Мафия-19 "Ревизор"  (Прочитано 34560 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-19 "Ревизор"
« : Июнь 02, 2011, 13,22:01 »


- Я  пригласил  вас,  господа,  с  тем, чтобы  сообщить  вам
пренеприятное известие: к нам едет ревизор.

- Как ревизор?

- Ревизор  из  Петербурга,  инкогнито.  И  еще  с  секретным
предписаньем.

- Вот те на!

- Вот не было заботы, так подай!

- Господи боже! еще и с секретным предписаньем!

- Я  как  будто предчувствовал: сегодня мне всю  ночь снились какие-то две  необыкновенные  крысы. Право,  этаких я  никогда  не  видывал: черные, неестественной величины! При этом одна, дамбоухая, с исключительно ровным блэйзом, а вторая – рэкс с изумительно красивым и качественным завитком, но при этом прямоусая! Пришли, понюхали - и пошли прочь. Вот я вам прочту письмо, которое  получил  я от Андрея Ивановича Чмыхова, которого вы, Артемий  Филиппович,  знаете.  Вот  что  он  пишет:  "Любезный  друг,  кум и благодетель  (бормочет вполголоса,  пробегая скоро  глазами)...  и уведомить
тебя". А! Вот: "Спешу, между прочим,  уведомить тебя, что приехал чиновник с предписанием  осмотреть  всю  губернию  и  особенно  наш  уезд  (значительно поднимает палец  вверх).  Я  узнал это  от  самых достоверных людей, хотя он представляет  себя частным  лицом.  Так  как  я  знаю,  что за тобою, как за всяким, водятся  грешки,  потому что ты человек умный и не любишь пропускать того, что  плывет в руки..." (остановясь), ну, здесь  свои ...  "то  советую тебе  взять предосторожность, ибо  он  может  приехать  во  всякий час, если только  уже не приехал и  не живет  где-нибудь инкогнито... Вчерашнего дня я
..." Ну, тут уж пошли дела семейные: "... сестра Анна  Кирилловна приехала к нам  со  своим  мужем;  Иван Кириллович  очень  потолстел и  все  играет  на скрыпке..." - и прочее, и прочее. Так вот какое обстоятельство!

- Так что делать нам, любезный Антон Антонович?

- А вот что. Первым делом, сыскать этого самого ревизора и его подручных. С ним должны быт ещё двое – слуга его, и ещё одна столичная штучка – журналист Тряпичкин. Так вот, перво-наперво этих злодеев обнаружить надобно.

- А  далее что с ними делать?

- Далее? А вот какую штуку я придумал. Как только обнаружим хоть одного из сих ревизоров – напоить его до полного бесчуствия, и отправить в табор, к цыганам. Он как очнётся в цыганской кибитке, так сразу и дорогу забудет в наш уезд.

- Ещё бы! Его ведь ревизию учинить прислали, а он подлец, вместо ревизии, учинил кутёж с цыганами!

- Да уж, за такое ревизора и самого можно в острог упечь!

- Нечего сказать – ловко придумано!

- Так что, милостивые судари, не мешкайте и не теряйте времени – побыстрее сыщите мне ревизора и его подручных!

Итак, список игроков:

1. Ilona
2. Tuchka
3. Leming
4. kristina
5. casual
6. Lokypanter
7. Volh89
8. Udav817
9. Busenica
10. Ksea
11. Kandle
12. merzopak
13. Sabin4ik

Большинство из них простые обыватели. Среди них, имеются отставной жандармский чиновник, могущий установить личность любого из горожан, фельдшер, грабитель-, любовник. Также среди горожан имеются трое проверяющих (в том числе, один ревизор).

Подробное описание каждой роли .
Проверяющие (мафиози).
В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят удалить из игры и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет удалён.
Ревизор (якудза) .
Способен уговорить любого горожанина,  оказать содействие органам примкнуть к проверяющим (правда, после переубеждения, раскрывает своё инкогнито и покидает игру). Переубеждение невозможно, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой фельдшера, либо сам ревизор подвергся нападению грабителя.
Отставной жандармский чиновник (комиссар) .
Активный мирный житель. Бывший жандарм, ныне находящийся в отставке. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из горожан.
Фельдшер.
Активный мирный житель. Выбранный им пациент не может подвергнуться нападению проверяющих или грабителя. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка пациента и фельдшера у жандарма, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого лечить, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в пациенты последнего из оставшихся неразоблачённым проверяющего, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) леченье может не удастся, и тогда его пациент на ближайший игровой день лишается права голоса.
Грабитель (маньяк) .
Была только ночка, да ночка потемней! И кошелёк у загулявшего прохожего поувесистей. В принципе, нейтральная игровая роль. Днём, это обычный городской бездельник. Но по ночам он достаёт свой кистень и отправляется на промысел. К счастью, в большинстве случаев всё сводится к простому грабежу (вероятность смертельного исхода для их жертвы 1/6 и определяется она рэндомным образом), хотя и небезобидному для жертвы - игрок повергшийся нападению, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня. Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой фельдшера. Назначенный в караул грабитель не может ни на кого напасть. Если ведущий своевременно не получает от него заявки, считается, что от нападения пострадал сам грабитель.
Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников покидает игру (не имеет значения, из-за проверяющих или мирных жителей), другой также присоединяется к нему.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для фельдшера. Зато он не подвергается нападению проверяющих и не может быть обращён ревизором. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если фельдшер или проверяющие выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран проверяющий, он ночью не шарится по городу, а добросовестно стоит на посту и, следовательно, не может никого проверить на активность.
Если же это последний уцелевший проверяющий (все его коллеги к этому времени уже отловлены), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если её назначат в караул, может совершить обычное удаление игрока из игры, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, он вполне может быть проверен жандармом. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить ревизорских действий, он остаётся недоступным для проверки.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для мафии.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после окончания  игрового дня (т.е. после 23.00.00 по форумскому времени), считается недействительным.
* За пять минут до окончания голосования  (т.е. в 22.55. по форумскому времени) в игровой теме объявляется "пятиминутка тишины". Это означает, что никто и ничего в тему не пишет! Единственное исключение - не разу не проголосовавшие игроки.
Т.е. сменить голос уже нельзя, а вот проголосовать первый раз - можно и нужно.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство мирного жителя производится путем личного сообщения от имени всех действующих мафов с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня. Если в личках называется несколько разных имён, считается что бандиты не пришли к единому мнению, и убийства не происходит.   
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафиози, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и комиссара).
    * Караульный, комиссар, доктор также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Комиссар знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Мафиози могут общаться любым способом.

Условия победы:
Для победы мирным необходимо вычистить всех проверяющих.
Для победы проверяющим необходимо остаться в равном количестве с мирными.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку. Желательно (хотя конечно и необязательно), чтобы это был персонаж из гоголевского «Ревизора».
Напомню, что приватные разговоры могут вести только шпионы, игра строится на честности.

Внимание! Всем игрокам разослана личка с указанием их игровой роли. Если вы её не получили – стучите мне в личку, я продублирую послание.


Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.

« Последнее редактирование: Июнь 05, 2011, 04,56:10 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #1 : Июнь 05, 2011, 09,22:10 »
Всем Доброго время суток! Зовут меня Христиан Иванович Гибнер, я уездный лекарь.
Без меня тут никуда.Я и простуго изличу и от похмелья спасу. И кстити хочу предложить  не напаивать этих негодяев а подсыпать им снотворного. Что бы алкоголь на них не тратьить,не достойны они этого! nono
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #2 : Июнь 05, 2011, 12,42:12 »
Доброго дня, милостивые государи!
Я Анна Андревна, жена городничего нашего, Антона свет Антоныча, дай Боженька ему здоровья.


Ужасная новость, судари мои и сударыни! К нам едет ревизор! Перед лицом столь величайшей опасности (ибо всем нам известно КАК эти государственные чинуши без кола и двора проверяют уезды), нам просто необходимо объединиться  и защитить наш городок от монстра и его подручных!!!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #3 : Июнь 05, 2011, 13,01:06 »
А я Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий. Ревизор! За что нам такая напасть? Господи, Твоя воля, спаси и помилуй нас грешных!

[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #4 : Июнь 05, 2011, 14,35:29 »
Всем привет.Я Собака Павлова - или как в нашем селе кличут - Собака Городничего.
живу здесь на птичьих правах,скрываясь от науки в лице ак.Павлова. Но считаю что здесь мой дом,и буду помогать местным житеялм выдержать проверку сташного человека по имени Ревизор

[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #5 : Июнь 05, 2011, 20,47:24 »
Ну тогда я Машенька, соседка

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #6 : Июнь 05, 2011, 22,37:12 »
Петр Иванович Добчинский

К вашим услугам, дамы и господа.

А вот что это у нас соседка так по простому - Машенька. Видимо в доверие втирается или глазки строит... не спроста это.
Posted on: Июнь 05, 2011, 22,36:10
да и чья именно соседка - не понятно
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #7 : Июнь 05, 2011, 23,33:19 »
Милостью государя нашего Императора я, Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, исполняю в нашем городе обязанности судьи.
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #8 : Июнь 06, 2011, 00,28:41 »
Цитировать
Проверка пациента и фельдшера у жандарма, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим.
т.е. фельдшера вообще нельзя проверить никак?
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #9 : Июнь 06, 2011, 01,04:57 »
т.е. фельдшера вообще нельзя проверить никак?
Нельзя проверить пациента. А самого фельдшера, если он только сам себя не лечит - никаких проблем.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #10 : Июнь 06, 2011, 07,37:59 »
а вот и я! со службы задержался
 Иван Кузьмич Шпекин – почмейстер lady

да, Машенька *целую ручку*, вы, собсно, чья соседка-то? а то не доводилось встречаться
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #11 : Июнь 06, 2011, 12,01:41 »
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ.

Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #12 : Июнь 06, 2011, 14,22:12 »
Что все молчат?
Притихли и боятся?
У нас сегодня уже голосование?

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #13 : Июнь 06, 2011, 14,27:20 »
Ещё даже представились не все. А голосование сегодня.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #14 : Июнь 06, 2011, 14,33:30 »
Kandle, очень хорошо на других вопрошать, чего они молчат, а самой игнорировать
::)
Posted on: Июнь 06, 2011, 19,33:16
аж четверых еще нет
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #15 : Июнь 06, 2011, 14,37:02 »
Ужас просто - подозревать всех знакомых, в том числе собственную супругу!
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #16 : Июнь 06, 2011, 14,45:32 »
Да уж, супруги они такие. За ними глаз да глаз нужен!  ^^

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #17 : Июнь 06, 2011, 14,46:11 »
а куда деваться shuffle
жизнь припрет, и личную переписку просматривать начнешь - мало ли там какие доносы
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #18 : Июнь 06, 2011, 15,01:38 »
Цитировать
Что все молчат?
Ревизора боятся.
А мафии это и выгодно. Потом вечером кааак начнется - все друг друга топить начнут :(

а вы сами-то, уважаемая?
отчего игнорируете вопросы?

Цитировать
У нас сегодня уже голосование?
вот именно...

Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мафия-19 "Ревизор"
« Ответ #19 : Июнь 06, 2011, 15,24:22 »
День добрый, я  - Февронья Петровна Пошлепкина, слесарша.
Че починить, подкрутить - эт я завсегда.


Posted on: Июнь 06, 2011, 15,22:55
Че шумим?
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце