Автор Тема: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"  (Прочитано 423507 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лена!!!! Вы гений!!!

 lady

Мне когда высказывают претензии про крысятник, разведенный дома, я всегда парирую, что это декоративные крысы, т.е. украшение интерьера!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Это самый лучший и веский аргумент)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Ой какая троица прекрасная  love2
Да в каком интерьере! Потрясные фото! :D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Мне когда высказывают претензии про крысятник, разведенный дома, я всегда парирую, что это декоративные крысы, т.е. украшение интерьера!
Дааа! Я теперь тоже так буду отвечать!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
УРА! И я тоже!!!  leb

Мы оказывается не крысоводы, а декоРАТоры  ;D
« Последнее редактирование: Май 31, 2013, 12,44:52 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Оказывается, сегодня Всемирный день блондинок. Таня, с праздником!   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ой какая троица прекрасная  love2
Да в каком интерьере! Потрясные фото! :D
Мил, спасибо, это скромный кухонный интерьер.
Дааа! Я теперь тоже так буду отвечать!  hb
УРА! И я тоже!!!  leb

Мы оказывается не крысоводы, а декоРАТоры  ;D
Девочки, вот что значит - объединенная сила сознания!!!! yahoo
Оказывается, сегодня Всемирный день блондинок. Таня, с праздником!   hb
Нина, спасибо!!! hb

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
ООоооо!!!! Танюш, я оценила фоты! ;D Это которые специально для меня !!!! hb hb yahoo
Здорово! Вот это я иназываю кучей крыс ;D

Слушай, а я прочитала про приятное ожидание.. На кого-то уже глаз положила? ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
ООоооо!!!! Танюш, я оценила фоты! ;D Это которые специально для меня !!!! hb hb yahoo
Здорово! Вот это я иназываю кучей крыс ;D

Слушай, а я прочитала про приятное ожидание.. На кого-то уже глаз положила? ;)
Линочка, я оооочень старалась! shv Засранки скакали как заведенные, пробовали на зубок чайные пакетики и сухоцветы)

Я вообще-то хотела пока это в секрете подержать.... Но на форуме все быстро тайное становится явным. Лена Galloping Pony меня вычислила) Ждем маленькую сибирячку)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Ждем маленькую сибирячку)
Крысявочка от Вилии?  ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Крысявочка от Вилии?  ::)
Она самая) ;)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.... Да. Но и весь мир - театр, и крысы в нем - актеры!
У меня небольшой опыт общения с этими талантливыми животными, но каждая из них - актриса со своим неповторимым амплуа.....

Маняша - простая девушка с русой косой, добрая и отзывчивая, милая и домашняя, стремящаяся к людям, дому и уюту.
Ей не нужен берег турецкий, родина ей нужна.

Сарочка - воспитанница института благородных девиц. Интеллигентная девушка из обедневших дворян, скромная, не вступающая ни в какие конфликты, ходит, всегда потупив глазки. Когда хочешь ее потрогать, говорит "Фи! Уберите ваши руки!"

Фира - очень строгая девушка. Это воспитательница, учительница, секретарь комсомольской ячейки. Зорко следит, что происходит в ее вотчине, поощряет, если надо, но и наказывает. Но в то же время - нежно любит свою маму....

Ева - это экстремалка, любительница походов, таких когда говорят: "Собирай рюкзак, завтра отбываем" И она кладет в него пару шорт, маек - и ...!!!!! Любит экстрим, горы, волны... Ищет новых и ярких ощущений.

Аля - ну... это отвязная девушка,  разгильдяйка, панк и вообще неформалка по жизни. Задира и хулиганка, но не собирается менять свой образ жизни, ведь это - ее естество! Она такая!!!!! Была бы человеком - наверняка бы щеголяла классными стильными тату)))))

Я не знаю, какое амплуа выберет маленькая Черная Роза.....
Ведь весь мир - театр, а крысы в нем - актеры!!!!! yahoo

« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 00,39:40 от MasanGG »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Таня, ты так замечательно написала про девчонок...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Ведь весь мир - театр, а крысы в нем - актеры!!!!! yahoo
Браво! Верно подмечено! :)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
О, как мне это близко! :) У меня тоже проходили такие аналогии, только с разными направлениями рока и металла, где Крис - классический хэви, Джерри - пост хардкор, и т.п. Как нибудь напишу ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
О, как мне это близко! :) У меня тоже проходили такие аналогии, только с разными направлениями рока и металла, где Крис - классический хэви, Джерри - пост хардкор, и т.п. Как нибудь напишу ;)
Черт... Пиши скорее...Метал - это наше, родное.... Уже хочу почитать!
Таня, ты так замечательно написала про девчонок...
Наташ, спасибо. Мои наблюдения.
Браво! Верно подмечено! :)
Маша.... А ведь только сегодня эта мысль пришла мне в голову.....
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 00,41:35 от MasanGG »

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Вот опять поражаюсь какие ассоциации и эмоции вызывают у нас наши хвостики, мы не просто их очеловечиваем, они такие и есть, маленькие разумные детки, каждый со своим характером и отношением к жизни.
Для непосвященных людей это просто крысы, а мы не устаем удивляться их человеческим качествам.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ух ты, здорово описала! А ведь и правда - ни у одной характер и черты не похожи! Я это всм говорю (только мало кто верит...) Надо попробовать своих актрис охарактеризовать
Черт... Пиши скорее...Метал - это наше, родное.... Уже хочу почитать!
Поддерживаю!!!!  yahoo
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
ГК оказался недоволен описанным мною образом Маняши. Сказал, что она скорее- "Бедная Лиза" ;D НО я сего произведения не читала, и не представляю характер этой героини....
А так - конечно, крысы дают такую пищу для размышлений, полет фантазии. Если бы кто-то еще 5 лет назад сказал мне, что я буду слагать эссе о крысах - разве бы я поверила?

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Сибирская чёрная крыса? какая именно?  leb leb leb