Автор Тема: Мафия-25 Остров сокровищ  (Прочитано 156053 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-25 Остров сокровищ
« : Март 12, 2012, 21,02:42 »

Хотя обычно, старый трактир "Адмирал Бэнбоу" редко видел больше полудюжины постояльцев, сейчас он просто ломился от гостей. Хозяйке заведения, почтенной миссис Хокинс, радоваться бы подобному наплыву, да вот только не те это гости, чтобы кого-то обрадовать.
В трактире была назначена встреча между двумя пиратскими главарями - Билли Бонсом и Джоном Сильвером. Разумеется. и тот и другой были стреляными птицами и вместо того, чтобы заявиться в трактир самолично - прислали по шайке своих приспешников, чтобы те убрали конкурентов.
Как вы понимаете, подобное сборище негодяев неизбежно должно было привлечь к себе внимание властей. Сквайр Треллони, вместе с доктором Ливси, загримировавшись для пущей конспирации, тоже поселились в трактире, дабы помочь местным жителям избавиться от обех пиратских шаек.
Но и это ещё не всё. Хотя пираты, как известно, являются злейшими врагами рода человеческого, нашлись неезрелые души, готовые стать на их сторону. Юный Джимми Хоккинс крепко сдружился со штурманом Билли Бонсом и попал под его дурное влияние. Он знает, что в трактире поселился посланец штурмана и поклялся, что если с ним что-то случится, то он всё бросит и сам уйдёт в пираты.
Но и у другой шайки тоже имеется подобная поддержка от (пока-что) мирного Бена Гана, готового подчинится посланцу Джона Сильвера.

Итак, вот список обитателей "Адмирала Бенбоу":

1. Volh89
2. Alyonka
3. Licredoll
4. Leming
5. kristina
6. Ilona
7. Sabin4ik
8. merzopak
9. tekila
10. myshaul
11. Vik
12. polarratte
13. Kizunya
14. Mammy80
15. zanuuda
16. Red_Fluffy
17. Zatrian
18. l-e-n-k-a


Большинство из них честные подданные Его Величества Георга. Среди них, имеются сквайр Треллони, могущий установить истинную роль любого из гостей, доктор Ливси, могущий защитить любого как от хулиганов, так и от пиратов, старый выпивоха, Джим Хокис и Бен Ган. Также под видом обычных постояльцев, в трактире обосновались шайки Бонса и Сильвера (по четыре человека на каждую шайку, итого – восемь, включая двоих главарей).

Подробное описание каждой роли .

Пираты (мафиози).
В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят прирезать и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убить. В течении одной ночи могут быть выполнены заявки от обеих шаек, но в каком порядке – определяется рэндомным образом. Задача мафов – уничтожить всех конкурентов из другой шайки.

Главарь (якудза) .
Может перевербовать почти любого из постояльцев. Если это простые обыватели (или пираты из другой шайки) они становятся пиратами (а сам главарь покидает трактир). Если же главарь пытается перевербовать сквайра или доктора - дело заканчивается поединком. Кто в нём победит, определяется рендомом.
Перевербовка невозможна, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой доктора.

Сквайр Треллони (комиссар) .
Опытный боец, многократно сталкивавшийся с разно рода разбойниками. Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из постояльцев.

Доктор Ливси (доктор).
Активный мирный житель. Выбранный им пациент будет неуязвим для ночных нападений. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка защищаемого и у комиссара, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого защищать, если назначен в караул.
Если он выбрал последнего в шайке уцелевшего пирата, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) лечение может пойти не так как надо и на ближайший игровой день (и следующую за ним ночь) пациент лишается права голоса.

Старый выпивоха (маньяк).
Вообще, пока трезвый - вполне себе мирный житель. Но как только наберётся (а это с ним случается каждый вечер) лезет в драку к первому встречному. А драться он умеет, так что в большинстве случаев его жертва на ближайшие сутки полностью утрачивает дееспособность. В отдельных, особо тяжелых ситуациях, всё заканчивается совсем печально (вероятность подобного исхода 1/6 и определяется она рэндомным образом). Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой доктора. Назначенный в караул выпивоха не может ни на кого напасть.

Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению мафов или маньяка. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор, мафы или маньяк выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран маф, он не может никого проверить на активность.
Если же это последний в банде уцелевший бандит (все его коллеги к этому времени уже убиты), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, он вполне может быть проверен комиссаром. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийство, он остаётся недоступным для проверки.

Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же  проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников погибает (не имеет значения, от чьих рук), другой тоже совершает самоубийство.

Джим Хоккинс. Мирный, но очень наивный и доверчивый. Попал под дурное влияние штурмана Бонса и буквально боготворит его. Для пиратов "своего" клана персонаж скорее бесполезный (хотя они и знают о нём с самого начала игры), за исключением единственной ситуации. Если кто-то из шайки будет убит конкурентами либо маньяком, имя убийцы может стать известным Хоккинсу. Для этого, он в личке называет ведущему предполагаемого убийцу (т.е. кого-либо из враждебного клана). Если угадал - ведущий подтвердит правильность. Как распорядится полученой информацией, он дальше решает самостоятельно.

Бен Ган. Роль, полностью идентична роли Хоккинса, только он находится под влиянием клана Сильвера.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для мафов.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после закрытия игрового дня, считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство игрока производится путем личного сообщения от имени каждого из враждующих клана, с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня.
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафы, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и детектива).
    * Караульный, детектив, доктор и маньяк также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Детектив знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Мафы из одного клана может общаться друг-с-другом любым способом.

Условия победы:
Чтобы победить, мафам необходимо во-первых. уничтожить всех конкурентов из противоположной шайки, а во-вторых, остаться в игре с равным количеством мирных жителей.
Для мирных есть только один способ достижения победы – уничтожить всех пиратов.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только мафы, игра строится на честности.

Внимание! Сразу после получения личного сообщения с указанием игровой роли вам нужно ответной личкой ведущему подтвердить её получение и таким образом подтвердить свою готовность участвовать в игре (это правило введено из-за любителей отписываться за одну минуту до окончания голосования).

Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.


Внимание! Всем игрокам разослана личка с игровой ролью. Если вы не получили её- сообщите мне об этом. Если получили - тоже, обязательно подтвердите получение (тоже, личкой).

Также напоминаю, что первый игровой день - сдвоенный (т.е. начинаем обсуждение сегодня, а первое голосование будет завтра вечером).

Всем удачной игры!

« Последнее редактирование: Июнь 04, 2012, 18,49:35 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #1 : Июнь 03, 2012, 09,56:09 »
Доброго Всем Дня! :) Как вы думаете, кто я? Правильно, я самы важный из сдесь присутствующих- я РОМ! Крепкий и очень своеобразный напиток.  :P Делают меня из мелассы (чёрной или светлой патоки), получаемой при производстве сахара из сахарного тростника. Моей родиной являются расположенные в Карибском море Большие и Малые Антильские острова – Ямайка, Мартиника, Пуэрто-Рико и Куба. Секрет изготовления меня, хранится в строжайшей тайне, хотя известно, что основным сырьём для брожения служит полужидкая липкая патока.Меня всегда берут в дальние плавания вместо запаса пресной воды т.к.пресная вода во время  плаваний протухает.
Ну и куда выф без меня? ;)

дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #2 : Июнь 03, 2012, 10,22:18 »
Не буду оригинальной, я - сундук мертвеца. Не закапайте меня слюнями. ))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #3 : Июнь 03, 2012, 10,24:30 »
Доброго Всем Дня! :) Как вы думаете, кто я? Правильно, я самы важный из сдесь присутствующих- я РОМ! Крепкий и очень своеобразный напиток.  :P Делают меня из мелассы (чёрной или светлой патоки), получаемой при производстве сахара из сахарного тростника. Моей родиной являются расположенные в Карибском море Большие и Малые Антильские острова – Ямайка, Мартиника, Пуэрто-Рико и Куба. Секрет изготовления меня, хранится в строжайшей тайне, хотя известно, что основным сырьём для брожения служит полужидкая липкая патока.Меня всегда берут в дальние плавания вместо запаса пресной воды т.к.пресная вода во время  плаваний протухает.
Ну и куда выф без меня? ;)

Бла-бла-бла, самый важный, куда вы без меня. Маф что ли? ))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #4 : Июнь 03, 2012, 10,31:08 »
Бла-бла-бла, самый важный, куда вы без меня. Маф что ли? ))
так и призналась :P Сундук а что в тебе хорошего? Может мафов в себе укрываешь? grin
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #5 : Июнь 03, 2012, 10,38:09 »
Вскрытие покажет, ну как обычно. ))
За последние пару сотен лет, что я тут торчу, пришла к выводу, что меня никто особо и не ищет. Пираты, карты - все это прикрытие для того, чтобы надраться вдали от цивилизации, да жажду крови утолить. ))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #6 : Июнь 03, 2012, 10,53:22 »
Вскрытие покажет, ну как обычно. ))

ты чего с утра такая добрая? >:(
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #7 : Июнь 03, 2012, 11,02:54 »
ты чего с утра такая добрая? >:(
А чего ты такая нервная? )) Я же там старательно скобочки ставила. )) Вот уж не ожидала от тебя такой хмурой реакции.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #8 : Июнь 03, 2012, 11,07:22 »
А чего ты такая нервная? ))
да,ходят тут всякие, нервы треплют shuffle Может по стаканчику Рома? ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #9 : Июнь 03, 2012, 11,12:24 »
Заливай! Все равно ни одной человечьей души. Только карта - барахло, греби на шесть шагов к югу от старой березы. ))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #10 : Июнь 03, 2012, 11,14:13 »
Заливай!
Ты крышку открой! А то в замочную скважину,заливать не удобно ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #11 : Июнь 03, 2012, 11,14:30 »

Давайте знакомиться! Я попугай Брейн)))Живу в трактире уже много лет. Немало повидал здесь пиратов...(особенно в пьяном и буйном состоянии).

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #12 : Июнь 03, 2012, 11,17:46 »
О, Текила в перьях. Щас сопьемся! ))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #13 : Июнь 03, 2012, 11,22:08 »
Давайте знакомиться! Я попугай Брейн)))
Ах ты пиратское отродье!!! ^^ Шпионить прилетел!!!
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #14 : Июнь 03, 2012, 11,41:55 »
О, Текила в перьях. Щас сопьемся! ))
icon_lol

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #15 : Июнь 03, 2012, 11,46:52 »
Ах ты пиратское отродье!!! ^^ Шпионить прилетел!!!
нееее....шпионить эт не моё...как наслушаешься пьяных пиратов...всю поднаготную их знаешь...кто за сокровищами охотится, кто корабль завоевал...устал уже от этих рассказов...ниче интересного нет.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #16 : Июнь 03, 2012, 11,51:16 »
Так ты же попугай негодяя Сильвера  vinsent
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #17 : Июнь 03, 2012, 11,57:30 »
Присаживайтесь, присаживайтесь, рому, говорите, налить? Рома, т.е. Кристина, иди сюда ;D

Так ты же попугай негодяя Сильвера  vinsent
только не стреляйте, у нас тут потолки совсем недавно отремонтировали
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #18 : Июнь 03, 2012, 11,58:00 »
Так ты же попугай негодяя Сильвера  vinsent

Моей хозяйкой всегда была почтенная миссис Хоккинс...не внимательно читаете...я живу здесь уже много лет)))

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-25 Остров сокровищ
« Ответ #19 : Июнь 03, 2012, 11,59:04 »
Присаживайтесь, присаживайтесь, рому, говорите, налить? Рома, т.е. Кристина, иди сюда ;D
а собственно хто? :) Что бы я к вам шел...я к кому попало не хожу, я дорогой ром :P
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.