Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 414089 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1220 : Сентябрь 16, 2014, 19,12:39 »
Мне кажется, что это фотошоп)

Ну скажи красотища...пусть и фотошоп шикарнейший...Я знаю куда мне стремиться!
Я посадила 3 года назад дубика 3 штуки....С меня теперь кустарник с фигурой крысы leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1221 : Сентябрь 16, 2014, 21,56:06 »
Вполне возможно что фотошоп) Я вот не пойму, как такое из деревьев и кустов сделать можно - но если можно, то это ооочень круто) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1222 : Сентябрь 16, 2014, 22,09:22 »
Да, красота... А мне кажется очень умелые и опытные садоводы могут такое сделать, именно профессионалы  ::)
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1223 : Сентябрь 17, 2014, 18,23:20 »
Не, не фотошоп...Это ТОПИАРИ...Искуство декоративной стрижки...Там даже сетки специальные используют для формирования
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1224 : Сентябрь 21, 2014, 10,45:48 »
Тук-тук. Я с визитом ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1225 : Сентябрь 21, 2014, 11,29:10 »
Лина, добро пожаловать! yahoo hb Надеюсь, тебе у нас понравится ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1226 : Сентябрь 21, 2014, 13,08:24 »
Лина, добро пожаловать! yahoo hb Надеюсь, тебе у нас понравится ;)
И я надеюсь ;D Шутю)
Уверена в этом. ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1227 : Сентябрь 22, 2014, 23,01:31 »
 shuffle И я с визитом к вам
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1228 : Сентябрь 23, 2014, 13,10:51 »
Юля, привеееет! hb Очень рада видеть новых читателей! :))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1229 : Сентябрь 23, 2014, 17,35:08 »
Юля, привеееет! hb Очень рада видеть новых читателей! :))

Лина, добро пожаловать! yahoo hb Надеюсь, тебе у нас понравится ;)

Ха новые  ;D да они уже в доску свои  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1230 : Сентябрь 23, 2014, 18,12:01 »
тук-тук) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1231 : Сентябрь 23, 2014, 19,01:15 »
Открыто!) ;D Приветик Катюша) Добро пожаловать в наши Хроники :D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1232 : Сентябрь 23, 2014, 19,24:21 »
Будем в гости ходить))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1233 : Сентябрь 23, 2014, 23,53:40 »
 о_О, народ.... Короче...... У меня тут внезапное пополнение крысо-стаи :o :D Не знаю, каким местом я думала, когда принимала решение - но дело было так...
 На работе заболели 3 ученицы, и у меня образовалось 2-х часовое окно. Домой не уедешь, так как в в 18:30 ещё одна девушка придёт) Я попила чаю, поболтала с коллегой и пошла бродить по окрестностям. Ну, естественно, самой первой "окрестностью" для меня оказался зоомагазин, который через дорогу от нашей школы, "Бетховен". Я туда шла прикупить наполнитель, который у меня самым предательским образом накануне почти закончился.
 Захожу, иду в грызунячий отдел. Хомячки, дегу, кролик... Крыыыыысы......... Два мелких альбиносика, один спит, другой грустно смотрит сквозь стекло аквариума. Пытаюсь разглядеть их половую принадлежность - не получается. Иду к продавщице, говорю - можно посмотреть, крысята у вас мальчики или девочки? (Зачем смотреть - не задумывалась. Произошло бессознательно ;D). Она достала крысят одного за другим - сначала показалось, что там мальчик и девочка... Потом пригляделись - всё-таки две девчушки) Я сказала спасибо и вернулась на работу...
 В течение следующего часа в моём сознании возникла глубочайшая уверенность, что я покупаю этих крысок. Не знаю, как это объяснить... Ощущение, что это не просто НАДО и ХОЧЕТСЯ сделать, а что это вообще единственный возможный вариант. В первый раз у меня такое - раньше всегда сомневалась. Сэма покупала - сомневалась, Масю - тоже. И со всеми остальными тоже обязательно были какие-то "задние" мысли... А тут на тебе - беспрекословная уверенность!
После работы я вернулась в магазин и забрала девчушек...
И вот малыхи дома :)) Посажены на карантин в клетку-лазарет. Пару часов назад заметила, что одна из девочек иногда слегда почихивает - думаю, надо будет попоить её антибиотиком. Завтра попробую написать Вороне, спрошу дозировку сумамеда - так как в ветеринарку раньше следующей недели точно выбраться не смогу... Хренова туча работы, да и записаться надо бы заранее... А откладывать лечение малышей не стОит.
 Девочек назвала Лана и Лори) Вот первые фотографии малышек:




 В магазине у них не было подвесной поилки - была мисочка с водой. Сейчас я с радостью заметила, что одна из крысок пьёт из поилки) Быстро сообразила, умничка!
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2014, 00,18:28 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1234 : Сентябрь 23, 2014, 23,56:45 »
какое чудо) поздравляю!) а различать как?)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1235 : Сентябрь 24, 2014, 00,01:39 »
Ещё, насчёт возраста девочек... Мне сказали, что их привезли в августе и им сейчас примерно около 3-х месяцев. Но меня смущает их шерсть - она похожа скорее на какой-то пух... Негустая, нежная и пушистая - не такая, как у подросших крыс. Может, они младше? Может кто-нибудь по размерам приблизительно сказать, какого возраста девульки? Завтра взвешу их, сейчас уже просто сил нету...
P.S. Уже после того, как купила крысок, вспомнила про 2 сна, которые приснились мне в ночи на четверг и на пятницу прошедшей недели. Я их рассказывала на нашей встрече Маше, Ташш и и ещё кому-то, кажется... В первом сне, из поилки в клетке вылез маленький прозрачный крысёнок, который потом побелел... А во втором, крысята родились у моей Ксюши. Когда решила брать крысят - абсолютно не помнила об этих снах, честно. Вспомнила, когда влезла в маршрутку и поехала к метро... Может, совпадение. А может и нет) ::) :))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1236 : Сентябрь 24, 2014, 00,05:06 »
С пополнением! hb Малышки чудо, а раз пришла уверенность, что покупаешь, то точно - ТВОИ они, вот и всё  ;)

А различать через какое-то время вообще легко станет. Были у меня сестрёнки - научилась этому дней через 4-5...

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1237 : Сентябрь 24, 2014, 00,06:32 »
 Алиса, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo hb hb hb

  а про три месяца во всех зоомагах что ли впаривают......... >:(

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1238 : Сентябрь 24, 2014, 00,07:39 »
какое чудо) поздравляю!) а различать как?)
Катя, спасибо))) Как различать - пока сама голову ломаю ;D Одна из девочек чуть-чуть покрупнее, и мордочка более округлая что ли... Это Лори. Ещё мне показалось, что она немного посмелее, чем сестрёнка. Но различие настолько слабо заметно, что пока не могу понять, как же я их реально буду различить...)) Ну, понаблюдаем... Может, одну из них покрасить? ;D :)))
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2014, 00,21:54 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1239 : Сентябрь 24, 2014, 00,08:45 »
Алис, а на первом фото хвостик целый ? Или просто фото так вышло ?