Автор Тема: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!  (Прочитано 26585 раз)

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #40 : Февраль 17, 2006, 12,23:09 »
Все лысики :D
Просто чудо! :)
И целого мира мало

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #41 : Февраль 17, 2006, 22,47:33 »
 Thanks! А как же О'Нил?    yaya Это самая теплая и любимая подушка мелкого Че! Ездили сегодня с пузатым Чебурекстоном в Белый Клык. Познакомились с замечательным М. Альшинецким, написали на него. Что еще более замечательно - доктор нам сказал, что все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), и что Че может отращивать себе пузо-барабан и дальше. Либо потом пройдет, в юности, либо такая  уж у нас карма пузатая.

Muskan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #42 : Февраль 17, 2006, 23,41:03 »
Боже мой!!!! просто человечек!!!!! в складочку :)))))
а рыженький - как цыпик (цыпленок)
Такие мииилые! просто пищу от восторга!!!!!!
Крыса - тоже человек. Только маленький еще.

Любимые козявки Имбирь, Инь и Каняша.
В сердце и в памяти навсегда - Энджи, Ляля, Яра, Бизу, Жослин, Мышильда, Принцесса, крысёнка Елёнка, Ласёна, Максик и малыши...

goodtroll

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Не только крыски бывают лысыми!
    • питомник сфинксов "Хороший Тролль"
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #43 : Февраль 19, 2006, 18,07:57 »
Боже!
Я чуть не упала со стула, когда увидела мелких - на пальцах сидящих голышей!!!
Я ХОЧУУУ такого голыша. Ну давайте, делитесь информацией - ГДЕ такое берут?
Нет, я не "придурок-по-жизни"  :-X , я просто очень люблю голышей. Голые кошки у меня в ассортименте (я профессиональный заводчик петербургских сфинксов с 1997 года!), лысая собака есть (у свекрови - голая мексиканская), голая обезъяна тоже есть (любимый муж), теперь еще голого крысика просто необходимо! А "нормальный" крысик уже есть, шампань-стандарт!

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #44 : Февраль 21, 2006, 16,56:58 »
голая обезъяна тоже есть (любимый муж)
:)   :) :)   Да уж! Мужчины-лысики (а не с кустистой растительностью на тушке)  - это тоже здорово! Только вот лучше без складочек... ;)
Goodtroll, написала в личку!

goodtroll

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Не только крыски бывают лысыми!
    • питомник сфинксов "Хороший Тролль"
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #45 : Февраль 21, 2006, 21,15:03 »
Цитировать
  Goodtroll, написала в личку!
Не-а... ничего в ЛС нет!!!  :o
а вот по мылу получила, ага. Наверное это и имеется ввиду  ???

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #46 : Февраль 22, 2006, 00,00:14 »
а вот по мылу получила, ага. Наверное это и имеется ввиду  ???
Упс! Конечно!  :D  Ну, главное, что получили! Привет хорошим лысым троллям!

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #47 : Февраль 22, 2006, 00,13:03 »
Сегодня опять была в гостях у Чучундры! Глазунья уплетает пророщенный овес и детские мясные консервы.  Мои же мужчины устраивают дружеские потасовки, у боевого Чебурекстона на попе - царапина... Че вообще ужасно самостоятельный. О' Нил - мягкий, как в прямом, так и в переносном смысле слова. А Лы-Сый - это Лы-Сый... Душевный такой, в складочку. Если он гуляет по дивану, а я оставляю на этом диване свою домашнюю футболку, Лы-Сый неизменно оказывается  внутри... А Че с О' Нилом резвятся по и под покрывалом и подушками.

goodtroll

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Не только крыски бывают лысыми!
    • питомник сфинксов "Хороший Тролль"
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #48 : Февраль 24, 2006, 18,29:52 »
А я теперь дожидаюсь СВОЕГО лысика-ушастика! Скорее бы уже! А то подержать дали, а он оказался девчонкой... (теперь я точно знаю, что не пацанчик это, специально пошла сегодня смотреть месячных крысят, чтобы сравнить мальчик-девочка).

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #49 : Февраль 24, 2006, 21,41:40 »
Удачи Вам, goodtroll! Это же такое счастье - дождаться своего крысика и наконец-то держать теплый лысый комочек в руках!  ::) И Ваши ребятки подружатся обязательно! Мои вот мутузят друг друга, но очень дружески мутузят. Правда, Че весь в царапках - очень уж он боевой и пристает к старшим.

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #50 : Февраль 25, 2006, 19,31:57 »
По просьбам трудящихся  ;), Ashik, вот фото Чебурекстона. Правда, он - вертлявая козявка, очень сложно поймать. Даже мутузящих друг друга Лы-Сыго с Нилкой проще сфотать. Че весть в царапках (плюхи от старших за приставание и попытки пузатой и боевой мелочи на спинку старшеньких перевернуть ^^ )  На морде у Че недавно появился жесткий пушок - это и у Лы-Сыго было в таком возрасте, а потом пушок исчез.





Лы-Сый в стойке


Мутузы

Uinsi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
  • Город: Москва, Выхино-Жулебино
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #51 : Февраль 25, 2006, 21,08:58 »
Супер! Я влюбилась! =) Я тоже такого хочу! Только женского полу!!! =)) Если кто знает, у кого планируется появление таких чуд - пишите в личку, плиз!!!
goodtroll, петерболд моя мечта. =) Но сбудется она только, когда от родителей перееду, ибо уже есть кот волосатый, ему около 13 лет, не хочется травмировать любимого старичка. =)
Всё лучшее - крысам!

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #52 : Февраль 25, 2006, 21,24:48 »
Ух ты - ух-ты... Ну прямо Общество Любителей Лысых! Я тоже кошек-сфинксов люблю, но -  на расстоянии, у меня на кошачьих аллергия... Становлюсь похожа на розового тапира - с большим носом и узкими глазками, слюни, сопли, все такое... А жаль - кошки-сфинксы - это же существа с другой планеты! Такие динозаврики... ::)
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2006, 20,12:19 от Niksa »

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #53 : Февраль 27, 2006, 18,23:11 »
Вчера приезжали в гости М+П, наблюдали моих ребяток (до этого, когда мы навещали родителей с зависанием в гостях на ночь, лично им был продемонстрирован только Лы-Сый, который тогда только и обитал у нас). Мама вдохновилась О'Нилом, поскольку это было что-то такое родное и привычное (до этого у нас три пушистые девчонки обитали, все под чутким маминым присмотром, когда я куда-нть уезжала в годы бурной молодости ;)). Она тут же обучила его новой игре "бег за рукой" (компания лысых проигнорировала эту забаву), и все время называла О'Нила "она" и "хорошая белочка". По привычке :). Мне это напомнило мою подругу, к которой приехала мама, помогать с только что родившимся Илюшей. Так вот мама, нянча Илюшу, частенько  называла его "наша хорошая" и "милая девочка" - мама сама вынянчила двух дочек и одну внучку, поэтому к внуку обращалась "на автомате". 

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #54 : Февраль 27, 2006, 21,47:13 »
не..........ну умереть просто какие лапочки))))))))))

А у лысой обезьяны ушки не заломаны?)))А хвостик длиной с тельце?))))

Ashik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Город: Воронеж
  • Если с рождения не было крыльев, не мешай им расти
    • Имя: Анна
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #55 : Февраль 27, 2006, 23,47:00 »
Отличные боевые мальчишки. :D
Очень симпотные ;)
--- Мартиша Спарки  Маркони Лисик Винсант Лапуська Бус Буги-Бой Брюс Глория Чурек Ляприконец Люсьена Минки Лизочка Прошка Тотошка Белянка Лапусик Утёть Рафаэлька Сайка ЛАМЕЙКА
Зигзаг Брунька Черный Блинчик Бублер Бежка Кексик Ёрги черный2 Уна Глория Буся-бусина Лисенок Пряник Арчик...
ждут кашу Маджик Маркус Пасючок Джимик Маджури мл., Феликс Фунь-фунь Ероп Фулли-Фьялли Джуся Капелюха Ёлли

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #56 : Февраль 28, 2006, 12,03:12 »
А у лысой обезьяны ушки не заломаны?)))А хвостик длиной с тельце?))))
?? У какой из лысых обезьян?  ;)  И как это - заломанные ушки? Вроде бы все прямые, с изгибами там, где нужно... Ммм?
: February 28, 2006, 12,00:35
Отличные боевые мальчишки. :D
Очень симпотные ;)
Спасибо! Помутузили друг друга и "горочкой" спать улеглись... Даже Че - ангелочек, когда спит.

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #57 : Март 09, 2006, 04,14:00 »
Ребята наконец-то заценили гамачок "от miamia" - причем серенький, синий пока игнорируют... Прутся в гамак всей толпой и сидят там, только хвостики свисают... В гамак не писают, умницы... (Пока?) Очень забавно смотрятся две лысых задницы (и не только ^^) с трогательно поджатыми, а иногда смешно растопыренными лапками... Это когда О"Нил уходит подкрепиться, а Чебурекстон устраивает себе мягкую подушку из Лы-Сыго.

goodtroll

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Не только крыски бывают лысыми!
    • питомник сфинксов "Хороший Тролль"
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #58 : Март 09, 2006, 21,57:13 »
... Прутся в гамак всей толпой и сидят там, только хвостики свисают... В гамак не писают, умницы... (Пока?)
А мой старшенький, Шкряга весьгамачок обоссать умудряется в момент (я теперь прокладки женские приспособила (впитывают отлично  ;D ). Ну а новое моё "приобретение" Дюдя голенький как-то в гамак пока не заценил, спит маленький бедненький прямо на полу клетки, на гранулах наполнителя. Жалкий такой комочек  :'(

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Бодрый Лы-Сый, О'Нил и Чебурекстон!!!
« Ответ #59 : Март 10, 2006, 03,05:15 »
Так малыши уже вместе, все хорошо? Поздравляю! Странно, что спят каждый в своем углу - мои с самого начала вместе дрыхнуть стали...  Может, Дюде домик устроить? Или носок вязаный для начала? Хотя, может ему просто жарко - мои крысюки сегодня днем повылезали из гамачков и временно отправились спать в домик. У нас очень тепло дома. А уж сейчас - и топят еще, и солнышко вовсю припекает...