Автор Тема: Бякины Зимние детки  (Прочитано 78232 раз)

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #140 : Декабрь 05, 2008, 16,18:27 »
Хороша барышня love2, а ухи то какие, сладкий детенок.
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #141 : Декабрь 05, 2008, 17,51:57 »
Какие замечательные дети по любви получились, прям сказка зимняя!  :)

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #142 : Декабрь 05, 2008, 22,51:47 »
Какие замечательные дети по любви получились, прям сказка зимняя!  :)
спасибо) благодаря малышам зимняя сказка продолжается.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1176
  • Город: Москва, м.Варшавская
  • Сама по себе, своя собственная
    • Имя: Марина
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #143 : Декабрь 06, 2008, 01,41:32 »
Оставьте и себе кусочек зимней сказки...
Крысы были, есть и будут есть.

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #144 : Декабрь 06, 2008, 05,25:41 »
Оставьте и себе кусочек зимней сказки...
ищу..ищу те самые ухи..Зимины... :'( найду - оставлю, несмотря на цвет и пол...
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1176
  • Город: Москва, м.Варшавская
  • Сама по себе, своя собственная
    • Имя: Марина
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #145 : Декабрь 06, 2008, 09,59:56 »
ищу..ищу те самые ухи..Зимины... :'( найду - оставлю, несмотря на цвет и пол...

Надеюсь, что найдёте, а если вдруг нет, то оставляйте любого это всё равно кусочек Зимушки.
Крысы были, есть и будут есть.

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #146 : Декабрь 06, 2008, 12,17:03 »
по-моему, нашла...агутёночка. вот она сидит за пазхой у меня и усердно пытается пожевать кофточку. Потом палец. Да, вот такие мы уже себе человечки, делаем набеги на Бякину кормушку. Пока еще немного бестолковые, конечно  ;) К вечеру надо заканчивать хандрить и идти за подвесными мисочками детям. Судя по фотоотчетам предыдущих пометов, это излюбленное место для сна  :-*
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1176
  • Город: Москва, м.Варшавская
  • Сама по себе, своя собственная
    • Имя: Марина
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #147 : Декабрь 06, 2008, 19,02:16 »
Ну вот, нашли, значит вообще замечательно, теперь у Вас кусочек с вами точно останется
Крысы были, есть и будут есть.

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #148 : Декабрь 06, 2008, 20,12:43 »
Анечка, решение принято: ребятишку назови Зимняя Вишня Бяка. Дома будет Черри, но нам так хочецца. Думали все вместе, но решение приняла Галя, особенно когда увидела в родухе Феденьку (Француза из ДГК).
Хочется чтобы когда нибудь у нас были от Черьки малыши, которых назовут в память предков.
Сумбурно как-то... но надеюсь понимаешь.
Если будут возражения по поводу что имя длинное, значит Зимняя Вишня.
 Ждем обновлений на первой странице.
И скажи Черьке, что ее ждет большая дружная семья со старенькой баушкой Жасей (дочкой Француза), которой больше трех лет; со славными тетушками наседками и оторвами; и безобразницами подружками.
Скажи ей, что у нее есть семья, которая по ней скучает, и обязателно скажи, что зовут ее Черри (пока что... а дальше - как проявит себя, маневр большой оставляем не просто так ;))
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2008, 20,24:19 от Ymka »

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #149 : Декабрь 06, 2008, 23,29:32 »
Бяка в имени меня просто поразило :) точно Бяка? оно ж как назовешь, так и поплывет)) мамка вот Бьянка - в обиходе обзывалась Бякой, вот и набякостничала ;)
пы.сы. мы с крысосемейкой открыли для себя одну отличную штуку - жидкие кашки Фруто-няня в пачечках как от молока. Вчера попробовали гречневую с молоком и яблоком. Самое то, когда не успеваешь с утра сварганить что-то поесть крысявам. К тому ж она без хлопьев, поэтому даже детки если захотят попробовать, смогут покушать.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #150 : Декабрь 06, 2008, 23,43:05 »
точно-точно ;) Пиши так как решили. Мы так решили!!!!  Но если не хочешь - мож Бяку не писать, на твое усмотрение ;)
а там, посмотрим кем она себя возомнит ;D
а у нас не фрутоняня, а "Спеленок" состав - отпадный: яблоко  хлопья сливки. Греча  сливки  груша  банан.  Овсянка  яблоко  банан. Тыква  груша  овес. Вобщем всякие безумные комбинации. Мож привезти парочку? просто в подарок :)...?
Но даем ТОЛЬКО взрослым с 0% творогом, чтоб не кобенились от синего обезжиренного творога  ;D
Но мы малышей не кормим такими штуками, и пюрешками детскими не кормим. Все смеси ТОЛЬКО домашнего изготовления (крупы-овощи-кура/индеец/телятина) либо кефир из "васьки"+ детские соки "сады Придонья" или "Спеленок", и каши на нежирном молоке: рис, гречка, пшенка+тыковка.

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #151 : Декабрь 07, 2008, 02,32:02 »
Ир, привези, попробуем :)
пы-сы: а для малышей фруктовые-овощные пюрешки блендером чтоль дома делать? каши-то понятно.
да и еще - прошу советов бывалых - в каком возрасте дитям можно класть напонитель и вешать полочки в клетку?
как-когда подкармливать начинать?
Posted on: Декабрь 07, 2008, 02,30:12
да, кстати - вот насчет пюрешек и творожков Агуша. не знаю, что они туда кладут, но морковно-абрикосовое пюре и творожки у меня не прокисают даже на 3 день стояния открытыми в комнатном тепле...сразу задумалась о бифидоках и прочей кисломолочке с молочной кухни.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #152 : Декабрь 07, 2008, 04,10:44 »
все бьем блендером сами, я уже много раз писала об этом. Действительно так, многие  кстати наши Владельцы грят - не едят  "банки" :P
все так ;) нечего им жрать консервы. Я 9- литровую кастрюлю варю, стерилизую, распихиваю по пластиков контейнерам, стерилю в  микроволновке и хватает нам на месяца полтора-два еды такой (стерилишь, остужаешь и в морозильную камеру). Ну естественно не тоько етим живем, но удобно жутко.
Молчные кухни - идут нафик ;D они нас не обслуживают ;) Поэтому кефирный гриб и его свежайшие продукты :P
А   "Спеленок" пирвезу, теперь знаю, что вам в подарок к НГ ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2008, 04,14:12 от Ymka »

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #153 : Декабрь 07, 2008, 11,08:27 »
Сразу извиняюсь, за то, что вмешиваюсь в разговор, но на счет живых йогуртов есть классная штука в продаже… называется йогуртница. Это платформа, которая нагревается до определенной температуры, на нее ставят семь баночек с крышками, в них наливают свежее молоко и в каждую баночку добавляют по чайной ложке натурального йогурта. Все это дело остается на 10 часов и вкуснейший, натуральный йогурт готов. При желании туда можно и фрукты добавить, можно молоко с йогуртом перед закваской взбить миксером, тогда получается более воздушная масса. Классная штука и стоит не дорого. В интернате видела за 1000. Думаю что понравится не только людям, но и крысявам!
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #154 : Декабрь 07, 2008, 13,19:20 »
малышики точно суперские! очень понравилась фотка "мать и дитя" :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #155 : Декабрь 07, 2008, 17,10:30 »
пасибки всем за советы!
Малявы сегодня уже пытались и даже взлазили под потолок по прутьям клетки. Приходилось снимать, потому что как слезть сверху, они пока не сильно видать понимали))
Какая-то агутина была застукана за увлеченным жуванием яблока. По рисовой кашке мы пока просто ходим, а вот к йогурту проявили некоторый интерес. Хотя пока домик и мисочки вне конкуренции в плане погрызения))
Posted on: Декабрь 07, 2008, 17,09:16
Ymka, Ир, только щас сообразила что за кефир из "васьки" :))))
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #156 : Декабрь 07, 2008, 17,55:51 »
голубой мальчонка - "а ну-ка дайте попробовать"


троеагутие - "а мы пожалуй пока мамку поедим"
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #157 : Декабрь 07, 2008, 18,29:54 »
сегодня Черьке рассказывала про семью, которая ее ждет ;) а малява слушала (наверняка) и жувала мне палец, потом ушла в рукав и залегла, видимо обдумывать все шо я ей рассказала  ;D
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #158 : Декабрь 07, 2008, 18,56:39 »
мальчик-блюагутик
"жуби-жуби я точу"
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #159 : Декабрь 07, 2008, 18,59:52 »
Анечка, решение принято: ребятишку назови Зимняя Вишня Бяка. Дома будет Черри, но нам так хочецца. Думали все вместе, но решение приняла Галя, особенно когда увидела в родухе Феденьку (Француза из ДГК).
Хочется чтобы когда нибудь у нас были от Черьки малыши, которых назовут в память предков.
Сумбурно как-то... но надеюсь понимаешь.
Если будут возражения по поводу что имя длинное, значит Зимняя Вишня.
 Ждем обновлений на первой странице.
И скажи Черьке, что ее ждет большая дружная семья со старенькой баушкой Жасей (дочкой Француза), которой больше трех лет; со славными тетушками наседками и оторвами; и безобразницами подружками.
Скажи ей, что у нее есть семья, которая по ней скучает, и обязателно скажи, что зовут ее Черри (пока что... а дальше - как проявит себя, маневр большой оставляем не просто так ;))

Да, я тоже когда зашла в эту темку не устояла, а теперь когда знаешь еще, что в родственниках знаменитый Француз, тем более нет сомнений!Так, что две сестренки будут жить в Питере, хоть моя и недоселф, так это не главное, главное черная крысь, от таких замечательных родителей! :)))