Автор Тема: Бякины Зимние детки  (Прочитано 78230 раз)

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #280 : Декабрь 17, 2008, 20,37:28 »
дорогие будущие владельцы!
Питерские: пожалуйста, распечатайте в 2 экземплярах, заполните со своей стороны и подпишите договор. По возможности - передайте с Ириной Ymka подписанные экземпляры с денюжкой.
Московские: для вас я договора распечатаю сама и принесу, когда будем разбирать крысят. Можете прислать мне заполненные договоры по электронке, буду вам только спасибо. И еще - огромная просьба - отпишитесь мне все, кто будет забирать детей в Москве - когда и где удобнее встречаться? Пока есть предложение планировать на какой-то из выходных 26-27. Я приезжаю в Москву на Савеловский вокзал. Было б круто встретиться где-нибудь недалеко оттуда. Но для сильно далеко живущих или занятых могу подвезти детвору поближе.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #281 : Декабрь 17, 2008, 20,53:12 »
и еще.
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
Дорогие хозяева Зимних крысят! Призываю вас с особым вниманием относиться к здоровью малышей, потому как:
1. Наш любимый папа Зимний не так давно ушел от нас из-за стремительно развившейся фибросаркомы приушной железы, которая есть только у грызунов. Вероятность возникновения предрасположенности у детей неизвестна, но она есть.
2. По информации, полученной от заводчицы Бьянки - Евы Саар - у папы Бьянки и брата ее дедушки был выявлен диабет. Спасибо Наташе Боярской - она проконсультировалась у Малышевой Ю.В., и были получены следующие рекомендации:
       - периодически наблюдать за уровнем сахара у крысят с помощью тест-полосок (примерно раз в 3 месяца);
       - наблюдать за тем, не пьет ли крыска много жидкости - это может быть признаком диабета;
       - при возникновении каких-либо заболеваний у крыски отказаться от уколов дексаметазона (просите ветеринара заменять на дексафорт) и по возможности - преднизолона. Если у крысенка из-за наследственности повышена предрасположенность к диабету, эти лекарства могут спровоцировать его развитие. В любом случае, уведомляйте врачей о возможности предрасположенности к диабету из-за наследственности.

На данный момент все детки здоровы, и мама Бьянка тоже ттт никаких признаков болезни никогда не показывала. Но сообщить об этом я считаю, что должна.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #282 : Декабрь 19, 2008, 10,11:33 »
итак, предварительно объявляется сбор в субботу, 27-го на Савеловском вокзале в 17 часов. еще 1 ребенка везу в среду, буду там же около 15.00.
детев взвесила - 80-85 граммов в среднем. на выходных будут фотки)
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #283 : Декабрь 19, 2008, 13,11:05 »
На счет Савеловского поподробней плз, там какое-то конкретное место встречи есть?  :)
Нам тоже можно имя подписать - Гера.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #284 : Декабрь 20, 2008, 05,10:55 »
на выходных будут фотки)
На выходных у многих уже будут крысята yahoo
 ;D

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #285 : Декабрь 20, 2008, 21,53:54 »
На выходных у многих уже будут крысята yahoo
 ;D
фигушки :) фотосессия назначена на сегодняшний вечер. ну у меня вечер как у многих - глубокая ночь))) так шо часа в 2-3 наверняка будут фотки. чичаз экстренно дописываю реферат на понедельник, чтоб оторваться на встрече как следует.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #286 : Декабрь 20, 2008, 22,03:52 »
Дилемма - не спать самой и не давать спать дочери и увидеть фотки первой, или выспаться и уступить первенство? ;D

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #287 : Декабрь 20, 2008, 22,09:24 »
Если не выспишься, Ультру проспишь  ;D ;D ;D

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #288 : Декабрь 20, 2008, 22,13:42 »
Боюсь, на такое даже я не способна - до 2 дня проспать. ::)

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #289 : Декабрь 20, 2008, 22,30:37 »
хы-хы :) Ультру то явно не проспят. А я вот после такой ночки еще с утра побегу химию крутить, шоп на встречу-то прийти уже празднично выглядящей)))
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #290 : Декабрь 20, 2008, 22,52:34 »
да, кстати
договоры принесу завтра на встречу, чтоб не подписывать потом на коленке. так что кто из хозяев придет в Ультру - подойдите плиз подписать договор на крысенка.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #291 : Декабрь 21, 2008, 03,54:16 »
батарейка сдохла на 4 крысенке :) завтра выложу кого успела захватить. это Елизаветка, Чуча по-моему, Ночка и Гера.
навешала от 85 до 93 граммов  :-*
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2008, 03,56:41 от Annushka »
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #292 : Декабрь 21, 2008, 10,59:24 »
А Халли?????? ???

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #293 : Декабрь 21, 2008, 11,02:30 »
Ань, а что, можно сегодня мелкую забрать?  ???
Или выдача крысятов тока "приезжим"?  ;D
На встрече буду.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #294 : Декабрь 21, 2008, 14,12:16 »
только приезжим. потому как я за то, чтоб дети до допустимых 35 дней все ж побыли  мамой. сейчас им 30. ехать уже можно, но лучше еще поесть мамашку. а Ира Ymka за детками приехала сама, чтоб потом не доверять их не слишком-то надежным проводникам. посему Питерская детвора уедет сегодня, чтоб в надежных руках, а Москва - попозжа.
Posted on: Декабрь 21, 2008, 14,10:42
А Халли?????? ???
не успела вчера, простити.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #295 : Декабрь 21, 2008, 21,41:20 »
Прощаю.  ;D Но жду!

Nat1977

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #296 : Декабрь 22, 2008, 11,48:03 »
Анечка, Багирка дома в Питере, точнее на работе мне вовсю помогает, шилопоп редкостный, спасибо за такое чудо!!!

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #297 : Декабрь 22, 2008, 12,11:22 »
Анечка, Багирка дома в Питере, точнее на работе мне вовсю помогает, шилопоп редкостный, спасибо за такое чудо!!!
ура :) вот и первая детка дома. удачи вам с знакомством и подселением! пишите как у вас дела) я так рада, что нормально доехали - зима все-таки. но на то они и Зимние детки наверное)
остальная детвора, московская, с удовольствием лопала сегодня те самые кашко-пюрешки "Спеленок". Спасибо, Ирин! я аж сама попробовала - скуснятинка!
Posted on: Декабрь 22, 2008, 12,09:33
да, кстати у черных по моим наблюдениям характер в среднем более задорный, чем у остальных. посмотрим потом, правда ли :) но одна девонька черная вчера у Тусика на руках уснула на встрече )) так что кто-то все ж не совсем шилопопистый в Питер должен был приехать.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #298 : Декабрь 22, 2008, 12,11:30 »
Ну вот теперь бы досидеть на работе и бегом к Ире за детками, не дождусь наверное!! ::)

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Бякины Зимние детки
« Ответ #299 : Декабрь 22, 2008, 12,19:56 »
Ну вот теперь бы досидеть на работе и бегом к Ире за детками, не дождусь наверное!! ::)
Катюш, твоя Вьюга вчера особым успехом пользовалась. всем почему-то хотелось посмотреть агу-утьку )) красавица девонька.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...