Автор Тема: Мой сладкий Кекс с Джемом и малыш Ёсик  (Прочитано 49762 раз)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Малыш Кексик
« Ответ #320 : Май 24, 2013, 22,46:15 »
а, ну тады ясно ;D 
а я вот нефига не голодная, какого то фига окрошки наелась на ночь  :o ;D

прощаймояталияихудаяжопа  ;D
да что сделает окрошка с талияихудаяжопа??? ))) только ускорит вашу встрЭчу)) Это ж не суп-пюре с сухариками))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #321 : Май 24, 2013, 23,05:19 »
да что сделает окрошка с талияихудаяжопа??? ))) только ускорит вашу встрЭчу)) Это ж не суп-пюре с сухариками))))

я просто вечером не ем обычно. а тут налупилась че то. ну и окрошка с мясом. и много ;D на ночь - тяжело 8-)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Малыш Кексик
« Ответ #322 : Май 24, 2013, 23,11:02 »
я просто вечером не ем обычно. а тут налупилась че то. ну и окрошка с мясом. и много ;D на ночь - тяжело 8-)
На ночь тяжело тортик и тефтельки с грибным соусом!  ;D а окрошка - самое оно!) Не переживай) от одного раза ничего не будет) Ну почти ничего!  icon_lol
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #323 : Май 24, 2013, 23,29:06 »
Цитировать
Ну почти ничего!
я надеюсь эт не намек, что ночь от окрошки я проведу в маленькой комнатке с белым другом? icon_lol
в туалете тоесть ;D

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Малыш Кексик
« Ответ #324 : Май 24, 2013, 23,39:08 »
 icon_lol icon_lol icon_lol  Ой, девчонки, вы даете! Ржу не могу!
Я как-то сметанки с белым хлебушком нарубилась часиков в 12 ночи - и вроде ничего нигде не прибавилось с одного-то раза)))  А окрошки я бы щас и сама съела nyam
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #325 : Май 24, 2013, 23,46:52 »
Цитировать
прибавилось с одного-то раза)))  А окрошки я бы щас и сама съела

Оль, если бы это у меня был единичный случай icon_lol

а окрошка да, вкуснаязараза ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Малыш Кексик
« Ответ #326 : Май 24, 2013, 23,49:34 »
Про белого фаянсового - это уж зависит от свежести ингредиентов)))
Да я так, постебаться)) Без намеков, от вредности характера всё  ;D Всё будет хорошо!))) "и мы будем скакунами!" (с)  ;)
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Малыш Кексик
« Ответ #327 : Май 25, 2013, 00,44:42 »
Да ладно вам.
 Кушайте на здоровье. Берите пример с крыс.
"Кому повешену быть, тот не утонет". Я вот более 25 лет даже 100 г не могла прибавить, хотя кушаю и в 12, и в час, и в два, было бы что (предпочитаю мясо с картошкой или макарошки по-флотски)  ;D Только недавно удалось достичь 50 кг.

Новых крысиных портретиков не появилось ?  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #328 : Май 25, 2013, 15,38:46 »
Цитировать
"Кому повешену быть, тот не утонет". Я вот более 25 лет даже 100 г не могла прибавить, хотя кушаю и в 12, и в час, и в два, было бы что (предпочитаю мясо с картошкой или макарошки по-флотски)   Только недавно удалось достичь 50 кг.

Новых крысиных портретиков не появилось ?

я если честно могу тока позавидовать :) мой организм на калорийную пищу, а так же и на большое ее количество реагирует быстрым набором веса ;D. Про запас типо откладывает. наверное метаболизм плохой :( еще спорт зал забросила :( вот купила нынче карточкув фитнес, нуно возобнавлять :)

ну а портретики крысиные есть :-*. спецом фотосет не устраивали. просто из последних в телефоне которые были :)

Кекс за своим любимым занятием. Точит что то ;D
Кста пол кило уже живого веса. начанаю переживать. День вот на сушке одной были с Джемом. Джему то худеть и не обязательно, а по одиночке вот как разгрузочныве дни устраивать?


покушали, потанцевали джагу. а что? настроение то терь хорошее ;D


фотаешь? ну давай в профиль тогда. и чтоб усы видно было;D


Джем думает в какой гамак завалится спать :)


это наше обычное состояние. спим)


Ёсик тока так пока. враскаряку ;D не секунды на месте не сидит. телефоном сфотать нереально ;D



rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Малыш Кексик
« Ответ #329 : Май 25, 2013, 16,01:07 »
Хорошенькие какие все :-*  :-*
третье фото - супер! "фотаешь? ну давай в профиль тогда. и чтоб усы видно было" icon_lol icon_lol
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

kostyk2013

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Ростов
    • Имя: Константин
Re: Малыш Кексик
« Ответ #330 : Май 25, 2013, 16,23:56 »
Красивый у Вас крыс. А вообще крысам хорошо - ешь, сколько хочешь, спи, и никаких проблем с фигурой.

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #331 : Май 25, 2013, 16,59:54 »
Цитировать
Хорошенькие какие все 
спасибо  :)

Цитировать
Красивый у Вас крыс. А вообще крысам хорошо - ешь, сколько хочешь, спи, и никаких проблем с фигурой.

спасибо :)
да, крысам в этом плане легче ;D

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Малыш Кексик
« Ответ #332 : Май 26, 2013, 00,38:14 »
Сладкая агутявая мордашка love2 love2 love2  И Кекс с Джемом лапули такие)))
Разгрузочные дни можно не делать - лучше в клеть менее калорийную еду, а Джема отдельно докармливать, если ему вес набрать нужно
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #333 : Май 26, 2013, 18,03:08 »
Сладкая агутявая мордашка love2 love2 love2  И Кекс с Джемом лапули такие)))
Разгрузочные дни можно не делать - лучше в клеть менее калорийную еду, а Джема отдельно докармливать, если ему вес набрать нужно
.     Спасибо hb
Да Джема не надо докармливать. Он по весу идеально идет. И прибавлять не надо и скидывать тоже)
Про калорийность.. Вроде бы я ничего такого калорийного не даю . Геркулес - гречка распаренные на воде без всего. Мясо не много и не каждый день и в основном курочка . Креветки - как лакомство. овощи - фрукты- каждый день. Но не много.. Что еще... Молочка- обезжиренный творог. Йогурт- иногда. Дропсы- как лакомство. Сыр, хлеб и ты ды не даю ВООБЩе. Сушка всегда. Вообщем я стараюсь сбалансированно и только то что можно крысам. Тему питанию читаю систематически.   Кекс просто ест МНОГО. Джемик поест чуть чуть и убежит, а Кекс долго может хомячить... Потом на закуску еще и сушкой похрустеть ;D порции наверное надо урезать, вот ток Джему тогда вообще фиг что достанется. Он и так обычно к концу Кексового пиршества подгребает)) Есик кстати ест не много, но вполне себе упитан) чувствую единственным траглодитом у нас будет Кекс. Может птичьерынковское детство сказывается? Про запас наесться? Я помню его не сравнить даже с зоомаговским есиком. Кожа и кости тока были.

BagiraL

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
  • Город: Лыткарино
  • Всё, что ни делается - к лучшему!
    • Имя: Елена
Re: Малыш Кексик
« Ответ #334 : Май 26, 2013, 20,17:01 »
Цитата: Natashka117 link=topic=53771.msg1633500#msg1633500 date=136940814
не детская а для собак для мелких.
[/quote

Надо купить...а то резиновые пропахли жуть и не отмываются.
Это в зоо проают такие? Не видела даже  shuffle
"Деньги - это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная....А с деньгами - как минимум Ондатер!" (Веня, "Белка и Стрелка)

Дневничок)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54252.new;topicseen#new

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #335 : Май 26, 2013, 23,11:24 »
[quote author=Natashka117 link=topic=53771.msg1633500#msg1633500 date=136940814
не детская а для собак для мелких.


Надо купить...а то резиновые пропахли жуть и не отмываются.
Это в зоо проают такие? Не видела даже  shuffle

в любом зоо. подстилки впитывающие для животных. я собаке своей беру. и крысам вот пристроила. вообще без них я незнаю как с полками была бы.они за день пеленки на одной полке так точно уписывают.я меняю каждый вечер... чтоб запаха не было.

Добавлено Май 26, 2013, 23,24:07
да, вот кстати в тему полок у меня туалетый вопрос..
на полки я стелю пеленки. которые крысы уписывают. не все, но уголки стабильно в сачках. на сухих местах на полках крыски валяются днем. такое же время приблизительно, что и в гамачках.

Тарелочки с едой в связи с тем, что на полках спать любят, я ставлю внизу на наполнитель.ну могу одну мелкую тарелочку с морковкой сушеной например поставить.
А терь вот подумала.. мож на наолнитель внизу они не писают, потому как там тарелки с едой? не везде конечно в одном углу, но все же?
Если все таки ставить тарелки на полки, может не будут на них писать?
Какают исправно внизу на наполнитель.
в гамачки и трубу ни ни.
Подлитесь, у вас где еда стоит? и как с полками? куда крысы в туалет ходЮть? ::)
« Последнее редактирование: Май 26, 2013, 23,24:07 от Natashka117 »

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Малыш Кексик
« Ответ #336 : Май 27, 2013, 00,54:24 »
Еще недавно могла бы дать советы, но теперь не считаю себя вправе это делать: крысы обнаглели и начали гадить везде, а не только в лоток  ::)
Я пеленку для старичка своего Ванечки использовала год назад, но он ее сбивал все время. Коврики для ванной - ужас, вообще не отстирываются.
Миски у нас - с сушкой висит, а кашу, йогурт и т.п. вечером ставлю на пол в наполнитель, утром пустую убираю. Да, они могут положить в миску сверху какашку, типа - "моё"!  ::)

Парни красавцы!
Я еще заметила, что они почти в точности соответствуют моим: Ёсик - Пусик (Агути дамбо рекс), Джемик - Жаня (Амбер стандарт по ушам), Кекс - Звезд (стандартношерстный дамбик)  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #337 : Май 27, 2013, 01,08:58 »
Цитировать
Миски у нас - с сушкой висит, а кашу, йогурт и т.п. вечером ставлю на пол в наполнитель, утром пустую убираю. Да, они могут положить в миску сверху какашку, типа - "моё"!
да, у меня так же. какашки ток не кладем...пока... ;D НО я думаю, когда подселю Ёсика... Вот Ёсик мины  раскладывает везде. я вообще поражаюсь сколько в нем г..а. Вроде маленький, а как по столу выпустишь побегать так тут куча, там куча... тут лужа... сижу с тряпочкой и салфетками. ;D

Цитировать
Парни красавцы!
Я еще заметила, что они почти в точности соответствуют моим: Ёсик - Пусик (Агути дамбо рекс), Джемик - Жаня (Амбер стандарт по ушам), Кекс - Звезд (стандартношерстный дамбик)
спасибо! hb
Ой, ну надо же как имена совпали :) :D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Малыш Кексик
« Ответ #338 : Май 27, 2013, 01,33:30 »
Вот Ёсик мины  раскладывает везде. я вообще поражаюсь сколько в нем г..а. Вроде маленький, а как по столу выпустишь побегать так тут куча, там куча... тут лужа... сижу с тряпочкой и салфетками. ;D

Ну он же ребенок маленький  ::)
У меня когда девочки были, я заметила, что они месяцев до 4 не умели терпеть, а потом начинали (до определенных пределов, конечно). Сами.
А кроме того и старшие могут порядку научить, если сами привыкли.
Тут уж как повезет...

Ой, ну надо же как имена совпали :) :D

Да не только имена, а и внешность тоже!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Малыш Кексик
« Ответ #339 : Май 27, 2013, 01,45:18 »
вот маленький Ёся :-*
спит там же, где и Кекс за монитором :)
ток я ему пеленочку подстелила  :) ссыкуну ;D


Добавлено Май 27, 2013, 01,47:31
Цитировать
Да не только имена, а и внешность тоже!
да, я сейчас заходила к вам в дневничек :).
Очень похожи и имена и внешность:). ну надо ж :D
А у Звездика кстати взгляд как у Кекса еще :)


Добавлено Май 27, 2013, 01,57:49
ну и старшие. спят ;D

« Последнее редактирование: Май 27, 2013, 01,57:49 от Natashka117 »