Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 177767 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #280 : Июнь 16, 2016, 20,01:02 »
"Ну, что за страна?! - размышлял Ярька, - Г%вно и то без присмотра оставить нельзя. Сопрут"...

  icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol я просто рыдаю
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #281 : Июнь 16, 2016, 21,38:43 »
А что, неправда, что ли? Таки экспроприировали частную собственность у бедолаги!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #282 : Июнь 17, 2016, 15,21:57 »
А что, неправда, что ли? Таки экспроприировали частную собственность у бедолаги!  ;D
Главкрыс Лаврюша иногда ТАК на меня смотрит, что кажется, вот он сейчас подойдет, сядет на хвост передо мной и скажет голосом следователя: "Отмазываться бесполезно, я все знаю. Признавайся, зачем тебе наше г%вно?"  ;D ;D
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #283 : Июнь 19, 2016, 01,06:55 »
А практичные люди знают, зачем.
Вещь незаменимая. 1) Удобрение 2) Отпугивает мышей.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #284 : Июнь 20, 2016, 00,50:12 »
Сегодня мальчишки жаловались на меня внезапно забредшей их потискать приятельнице.
Пошли показывать ей, где у нас обычно клетка с "временными" стоит. Дескать "Вот, смотри. Никакой спокойной жизни. Мать то и дело кого-то притаскивает, утаскивает, опять притаскивает. Ну, и как тут можно спокойно жить?"

В начале недели сходила я за вкусняшками... А вышла с крысью. История очень странная. Зоомаг никогда не торговал крысами, и впредь тоже не собирается. Крысят с удивлением обнаружили среди кормовых мышей. При том, что и самих этих мышей там сейчас нет. Крысят отфильтровали, рассадили по полу... Стали думать, че делать. И тут я приперлась... Девушка-продавец ко мне сразу: у нас вон какой форс-мажор, посмотрите!
Меня завалили вопросами, как их лучше устроить. Под конец еще и попросили помочь раздать, желательно парами. Правда, пять мальчишек ну никак по парам не раздаются.  Вот теперь я в глубоком раздумье, где столько рук по городу найти...
А забрала я девицу, которая была одна, и которую я знала, кто уже заждался...
Вот эти несколько дней она была у нас. Девочка меня просто поразила. Я привыкши к мальчишкам, была просто в шоке - такая она вся нежненькая, девочка-девочка 🌺 Такая малюсенькая, тонюсенькая (при том, что не тощая), и шилопоп шилопопом. Из клетки рвется на волю, только подойди. Сразу на руки, на плечи и катай.
Сядешь с ней в кресло - она доверчиво прячет моську в ладони, в сгиб локтя, подмышку... И сидит тихо-тихо, как мышка.
Встаешь - тут же любопытно высовывает носик, взбегает на плечо и все оглядывает, обнюхивает, изучает.
Сегодня малявка поехала на ПМЖ к давно заждавшейся подружке.



И тут же намечается завтра опять прибытие временного жильца.

Ну, точно мои мужички не зря жалуются- никакого спокойствия в этом доме...
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2016, 07,59:54 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #285 : Июнь 20, 2016, 08,50:31 »
вот это новости за новостями!  :swoon девчушка вытянула в жизни счастливый билет
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #286 : Июнь 20, 2016, 22,11:18 »
Даша, не поверишь - "свято место пусто не бывает"  ;D
Только вчера малявку отвезла на ПМЖ - сегодня уже хасочка у нас.
До среды будет, а потом в Москву поедет, завоевывать Нерезиновую.
Ииии.... У меня клетки кончились  :wall Одна с малявкой временно уехала, в одной хасочка. И все, опаньки...

P.S.: Мне вот одно интересно сейчас: когда-нибудь переведутся наконец идиоты, держащие животных в карцерах? Что-то я начинаю тихо "закипать"...
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2016, 22,12:51 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #287 : Июнь 21, 2016, 01,18:59 »
Как я понимаю это состояние - кончились клетки  icon_lol свято место точно пусто не бывает!
Я просто преклоняюсь перед вами - всем обездоленным находите дом, где их ждут. Вы герой!
И за денюжку на сиама спасибо огромное! Пусть не пригодится лучше, конечно - но на случай чего непредвиденного с "подушкой" всегда спокойнее. Спасибо! pray
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #288 : Июнь 21, 2016, 01,40:34 »
У меня не кончились, но я могу представить)) У Даши видела)))
Вот реально теперь в Нижнем есть своя крысиная фея-крестная fly rthou
 И тоже хочу сказать спасибо за денюжку для Хейза!! Пусть она не пригодится, но с запасом явно спокойней. Спасибо большое!! pray
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #289 : Июль 03, 2016, 01,37:43 »
Я богата - у меня целая одна свободная клетка карантинка/передержечная/для мелких.
В четверг повезла в клинику Гришаню (подрались с Ярькой, у Гриши на пузе дырка - укус. Укус превратился в абсцесс, не смотря на обработку) и заодно прихватила мелкого мальчишку, который на передержке сидел - осмотреться и кал сдать на простейших.
Увезла двоих, а вернулась с одним. Малыш поехал на подселение к Джеку (ранее пристраивавшемуся большому черному крысу :) ).
Осталась забота - еще четверых мальчишек пристроить. А они растут, и шансы уменьшаются :(
Наши бандиты в порядке. От скуки дуреть стали или от жары? Две драки было. На Гришке два укуса - один от Ярьки, с которым в клинику ездили, второй от Степы. От Степы! От этого самого стеснительного валенка! Я была в шоке... И чего они на Гришу ополчились? Два дня - две драки, два укуса. Сейчас их отпустило, опять мир и благодать в стае. И вот что это было?
Думаю, скучно им... Пару мелких бы к ним запустить ради веселья и движухи, чтоб некогда было друг до друга докапываться... Да и хотя бы пара мелких из четверых определилась бы с ПМЖ.
Но муж меня саму обещал к ним в клетку жить отправить :(
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #290 : Июль 03, 2016, 06,25:06 »
Я богата - у меня целая одна свободная клетка карантинка/передержечная/для мелких.
^^ прям призыв к действию

а про то что муж скоро поселит в клетки, уф.. мой ещё до таких идей не дошёл, пока что только ходит смотрит на ХЛ и говорит вечно, хочу быть хомячком, да зачем им выгул, у них ВОТ! дврореЦ
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #291 : Июль 03, 2016, 09,15:04 »
о, свободная клетка - это удача! пусть у малыша теперь все сложится хорошо.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #292 : Июль 04, 2016, 15,24:31 »
Наши крысы - террористы и шантажисты.
Задумала я дать Грише таблетку в твороге. Дала.
Что сделали остальные? Устроили бунт с лозунгами "А нам???"
Пришлось выдать творог всем. Незапланированная раздача вкусностей...

Добавлено Июль 04, 2016, 16,03:25
Сегодня я хочу быть у себя крысой. У них в клетке есть кондиционер (замороженная бутылка на клетке) и бассейн...
« Последнее редактирование: Июль 04, 2016, 16,03:25 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #293 : Июль 06, 2016, 07,29:17 »
Гришане заращивать дырку в себе. Мира пацанам!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #294 : Июль 08, 2016, 16,50:23 »
С Гришаней едем к своему врачу 10-го, показываться, что у нас как...
И заодно опять мелкого прихватим :) Куда ж я без своих "временных"  ;D

А пока.... Я наконец-то нашла ЕЕ - летнюю квартиру для своих хвостатых. Оттащу ее в Москву и буду спокойна, что им есть где остаться, пока мы шляемся по морям.
Вот, хвастаюсь:

полгода пасла авито... И вот. 60х40, в высоту 65 см за... 550 рублей! Продавец явно не знала, ЧТО она продает :) И реальную цену этому. Я счастливо ухватила тут же.

Теперь это выглядит вот так:

И обживается пока нашим временным хвостиком Лансом.
Ланс облазил и облежал все гамаки и корзинки и выбрал... конечно же, страховочный! Кто б сомневался  ;D Крысы- такие крысы  ;D

На малыша уже есть надежные руки. Такую "маму" стоило ждать.
Единственный волнующий момент - придется кастрировать, ибо подселяться будет к девочке.

Еще бы трех его братьев определить...

Наши сегодня спят. У нас то солнце, то дождь, перепады давления и температуры - крысам все влом... В комнате тишина-тишина, подойдешь - только носики сопящие торчат из гамаков.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #295 : Июль 08, 2016, 16,56:38 »
Оксана, Вы кстати когда туда соберётесь, хоть маякните;) пересекёмся! Я бы вас с удовольствием в реале по благодарила за помощь с Гайкой!  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #296 : Июль 08, 2016, 21,25:03 »
поздравляю с клеткой! она - правда сокровище!
детям - удаче с поиском рук, мальчонке перенести кастрацию без побочек! @@@

Оттащу ее в Москву и буду спокойна, что им есть где остаться, пока мы шляемся по морям.


а если моих мальчиков захочется потискать, то я всегда рада гостям  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #297 : Июль 08, 2016, 22,06:26 »
Капюшон прекрасен  love2 Яйков жалко, но ради будущей хорошей жизни придется принести их в жертву  :-\
Клеточка удачная для передержки, конечно, нужна запасная не только совсем маленькая (лазарет), но и побольше! С приобретением!
А к кому поедут ребята на лето? К маме? Им там рады таким голохвостым  ;D?

я всегда рада гостям  shuffle
И мы тоже, правда, живем далековато... вот построят нам метро  ::) Но имей в виду!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #298 : Июль 09, 2016, 01,00:13 »
Оксана, Вы кстати когда туда соберётесь, хоть маякните;) пересекёмся! Я бы вас с удовольствием в реале по благодарила за помощь с Гайкой!  hb
Лена, обязательно :) Я бы тоже с удовольствием встретилась в реальности :)

Добавлено [time]Июль 09, 2016, 01,01:08 [/time]
поздравляю с клеткой! она - правда сокровище!
детям - удаче с поиском рук, мальчонке перенести кастрацию без побочек! @@@

а если моих мальчиков захочется потискать, то я всегда рада гостям  shuffle

Даша, если буду в самой Москве, то изо всех сил постараюсь  hb
Да, дай Бог, чтоб кастрация у Ланса легко прошла...


Добавлено [time]Июль 09, 2016, 01,04:00 [/time]
А к кому поедут ребята на лето? К маме? Им там рады таким голохвостым  ;D?
И мы тоже, правда, живем далековато... вот построят нам метро  ::) Но имей в виду!
На самом деле в этом году ни к кому :) Я только в конце лета планирую ее отвезти. А может даже и вообще не буду до следующего лета, ибо все время кто-то на передержку попадает.
В этом году мы всем семейством на море не едем, только сынулю отправляем с дедушкой-бабушкой. А вот на следующий год я надеюсь, что поедем. Готовлюсь :) Мальчишек тогда до Балашихи вместе с клеткой, и там они две недели будут в этой клетке на попечении у моих родителей. Мама не то, чтобы счастлива, но не против и морально готова :) Папа просто не против.
В гости я бы очень рада, но пока что не получается, очень уж крюкасто ехать, а у меня обычно время впритык. Но хочу-хочу :))
« Последнее редактирование: Июль 09, 2016, 01,09:31 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #299 : Июль 12, 2016, 17,28:05 »
Уфф... Отчет :)

1) Гришаню свозила к врачу. Пока все хорошо. Абсцесс больше не образуется. Но... сказали, что расслабляться пока рано, абсцессы -штука мерссская и коварная. Еще две недели наблюдать и щупать, не будет ли рецидива.
Гриша возмущен: меня! За пузо! Цапать!!???

2) Из шестерых крысят на пристрой из зоомага определены с ПМЖ пятеро.
Двое уже разъехались по домам: девочка-шампанечка, выше по теме про нее, и мальчик шампаневый капюшон. С ним получилось просто феерично. Взяла его с Гришей вместе в клинику и... вернулась только с Гришей :) Малыш поехал к Джеку подселяться. Тому самому большому черному крысу.
Пасу обоих своих "выпускников"...
Еще двух шампаневых мальчишек забирают 18-го числа парой. Девушка мне, правда, не знакомая. Это продавцы зоомага ее нашли, говорят, что ответственная, сразу заказала большую клетку. Намереваюсь с ней пообщаться.
Ланс (черный капюшон) пока сидит у нас, откармливается и растет, привыкает к рукам и вообще "расцветает"  ;D
Итого пять.
Остается один малыш-шампанчик. Присела вчера на мозг мужу - че делать?
В результате "обработки" мужа сегодня забираю его тоже к нам. Как раз к Лансу отправится, ему у нас одному тоже скучно. Буду всячески пристраивать, но муж уже морально готовится к тому, что он так и "зависнет" у нас...
Хороший у меня муж :) Если правильно поныть издалека, но упорно....  ;D ;D
« Последнее редактирование: Июль 12, 2016, 17,30:48 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0