Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 177788 раз)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #320 : Июль 28, 2016, 20,21:20 »
Вот не зря, когда приняла решение о кастрации, я чувствовала себя сволочью.  :'( :'(Жопой чуяла, видимо, что не надо...
Надо слушать свою жопу, она плохого не подсказывает....  :'(
И все-таки до выяснения (хотя бы попытки выяснения) причины нам ждать 10 дней... Пока наш врач вернется. Чокнусь на догадках за это время :(
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #321 : Июль 28, 2016, 21,24:57 »
Ох, Оксана...  :'(  Мягких облачков жизнерадостному малышу...  :'( :'( :'(  Не передать словами, как жалко  :'( :'( :'(
Кастрация - серьезная операция, как показывает практика, не все ее переносят (я тоже потеряла так Горошка - на вскрытии вообще везде полная норма), не зря же опытные люди стараются по возможности ее избегать...
Еще бывает, что сердечко отказывает из-за резкого изменения гормонального фона  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #322 : Июль 29, 2016, 04,38:07 »
Оксан очень соболезную  :'( Ярких облаков мальчишечке  :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #323 : Июль 29, 2016, 11,12:01 »
Соболезную потери... Оксана даже и не знаю что и сказать, не вени себя, всегда мы хотим как лучше для наших, а получается по всякому =( Не кто не застрахован от таких ситуаций. Держись там..  :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #324 : Июль 31, 2016, 18,48:36 »
Ну, вот и осталась моя банда снова вчетвером.
Лансик поехал на ПМЖ. Должен был ехать вместе с братом, но вон оно как сложилось... :(
Нашим жарко. Належивают бока под "кондиционером" (замороженной бутылкой) и мокрым полотенцем на клетке, лазят в бассейн мочить хвосты и лапки.
На выгуле опять будут тянуть ляжки по полкам. Хотя... Ланс тут научил их плохому - ходить под выгульное одеяло и там шебуршать. Чую, предстоит мне борьба без надежды на победу :)
Пока никого "временных" нет, можно отдохнуть-выдохнуть. Муж смеется: надолго ли?
А я лелею тайную мысль, что следующая какая-то "оказия" будет оставлена у нас - шевелить наших ленивцев :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #325 : Август 01, 2016, 00,50:00 »
Ну вот.... Ланс на новом месте устроил "тоску Вселенскую"  - лежит со скорбным видом "мама бросила, помирать теперь".
Вот хоть едь и забирай обратно.
Там девочка, она вокруг его клетки носится, отвлекает внимание на себя. Но... ему еще минимум неделю с ней не гулять вместе, чтобы быть уверенными, что гормоны уже снизились и никаких "сюрпризов" не будет.
А он вот тосковать взялся.
И я теперь в растрепанных чувствах опять...
он почти сселился с моими парнями.
Правда забрать и не мучить?
А девочке найти девочку?
Или все-таки дать им время, чтобы привык, забыл?
« Последнее редактирование: Август 01, 2016, 00,56:37 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #326 : Август 01, 2016, 08,25:53 »
Уф.... Все хорошо.
За один вечер меня таки променяли на девушку  ;D ;D
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #327 : Август 02, 2016, 00,24:05 »
Наши ленивцы гуляют. Изо всех сил гуляют. Особенно Гриша (хась) - ну вот совсем ИЗО ВСЕХ СИЛ гуляет :)))
Вот что значит, молодежь уехала...
Пристаю к ним, шевелю, тискаю - немного гладятся и чешутся и потом уходят снова лежать. Зато как только в клетку заперла, так глаза укоризненные: "Опять под замок? Мы не нагулялись".
Мечтаю как-то преобразовать пространство, чтобы можно было им в одной комнате свободный выгул оставлять.









А еще у нас очередное ЧП сегодня: в мешанке обнаружила какую-то мелкую, всего 1 мм длиной, ползучую гадость. Выкинула все. Крысы перебиваются куриными шеями, а мне завтра метаться по магазинам, докупать недостающее и делать новую мешанку.
Озадачиваюсь вопросами: 1) что это? 2) почему это? От жары могло? Раньше такой напасти никогда не было 3) Думаю, стоит свозить хвостов к врачу на осмотр и анализы. Вдруг уже наелись? Только вот врач наш вернется 8-го числа, так и эдак еще неделю ее ждать.
Что думаете, опытные товарищи?
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #328 : Август 02, 2016, 01,21:23 »
Так они же уже солидные мужчинки, не будут же они лазить по тому макраме, что на фото! Они вон и на полочке еле-еле помещаются. По дивану - по плоскости -  еще, может, и походят, а вообще мужчина на диване должен лежать, а не бродить  ;D
Червячки в корме - белковая добавка, свежий мясопродукт  ::)  Вот отходы их жизнедеятельности - теми да, можно отравиться...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #329 : Август 02, 2016, 07,59:42 »
  Прямо как матросы парусного флота - по вантам лазят.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #330 : Август 04, 2016, 12,54:50 »
ох, вот это новости... мягких облачков Шушелу, бедный мальчик  :'(
мы не боги, чтобы все предусмотреть. никто же не выдает к крысам руководства из серии "у этого парня после кастрации будет тромб, не кастрировать!". а может, и не тромб. надо ждать вскрытия.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #331 : Август 05, 2016, 09,35:27 »
ох, вот это новости... мягких облачков Шушелу, бедный мальчик  :'(
мы не боги, чтобы все предусмотреть. никто же не выдает к крысам руководства из серии "у этого парня после кастрации будет тромб, не кастрировать!". а может, и не тромб. надо ждать вскрытия.
Мы дождались вскрытия. Никакого тромба не было.
Переполненный желудок и его перекрут. Также перекрут части кишечника сразу за желудком. Как следствие - некроз в нижней части желудка и кишечника за ним. А дальше из-за нарушения кровотока кровь залила легкие...
Хирург говорит, что Шишел сильно объелся и слишком активно наскакался после этого. Но он не спец по крысам, он спец резать. А Снежная Королева говорит, что все крысы лопают от пуза и потом скачут, и ничего. Так что должна была быть какая-то предпосылка для такой ситуации, например, врожденная патология развития желудка.
Я не знаю, во что верить.
Был нормальный активный ребенок, и в один момент его не стало.
И меня даже дома не было, чтобы заметить изменение состояния и забить тревогу.
Хотя тот же хирург говорит, что спасти можно было бы только срочной операцией, и то большой вопрос, потому что выживаемость у кошек-собак после таких операций 30-40%, а у крыс вообще 1-2%  :'(
В общем, когда я писала, что "надо же, Шишел вечером набегался так, что лег", я даже подумать не могла, что это не усталость, а, возможно, ему уже стало плохо  :'(
Потеряла мальчика, дура  :'( :'(
И кастрация была совершенно ни при чем...
« Последнее редактирование: Август 05, 2016, 09,37:20 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #332 : Август 12, 2016, 20,01:06 »
Жара вроде бы пошла на спад, а я забыла рассказать, что у нас отмочил Степа в ту самую-самую жаркую неделю, когда я даже в обед домой моталась проверять, как мои хвосты там, не стало ли не дай Бог кому плохо.
Так вот, сижу дома, ковыряюсь в домашних делах и компе. Вдруг визг, ор, вопли, ругань... Бегу смотреть, что происходит.
Оказывается Степа пытается спать в бассейне.
Не, ну к тому, что они спят в поддоне, раскопав наполнитель, с видом самых разнесчастных крыс-лишенцев - к этому я успела привыкнуть. Гамачки повесила тонки летние, плитки положила керамические, бутылку замороженную клала на клетку и мокрое полотенце вешала - все было. Но спать надо именно в поддоне с несчастным видом.
Но Степа побил все рекорды, пытаясь поспать в бассейне.
Только вот не вышло у Степы ничего. Сначала нос в воду сваливался. Степа долго думал, но догадался таки класть голову на край бассейна.
Но потом пришли остальные, которым тоже хотелось окунуться, и стали выгонять Степу из воды :)
Степа орал и протестовал, но бассейн в клетке маленький, за раз помещается только один (это ж не на выгуле).
Так и выгнали Степу. Но он пытался. Самый хитрый Степа :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #333 : Август 15, 2016, 10,12:34 »
Сегодня  у нас жесть, а не новости... Щас всех напугаю.
Вчера съездили в клинику и .... у нас в доме самый настоящий лишай  :swoon
Видимо, притащили на обуви, кошка повалялась где-то в районе порога - подцепила. А дальше умудрились еще и на Ярьку перенести. Фиг знает, как. Руки моем...
В результате вчера в клинике и аптеках я оставила свой предполагавшийся новый телефон (старый сдох. Новый не хотела, но как бы надо), а дома все драила с дельцидом: мебель, полы с раствором, клетки полностью разбирала, перемывала тоже с раствором, мягкую мебель опрыскивала и пылесосила, все что могло быть перестирано - стирала в горячей воде, а что не могло (выгульные коробки, например) пришлось нещадно выкинуть.
Маску на морду, перчатки на руки, всех вон из комнаты, окна открыть и драишь.... Потом в следующую.
Только в три часа ночи угомонилась, практически сдохнув.

Ярька обижен - почему и за что отсадили от стаи?
Степа на нервяке - он никогда не разлучался с братом и вчера весь выгул стремился его спасать из изолятора.
Кошка надраена со спец.шампунем (чуть не вскрыла мне вены при помывке, зараза паникующая). В аптечке появилась чертова куча противогрибковых средств. И вот только к трем часам ночи всем было все задано, намазно и врозь выгуляно (хотя б таблетки лопают без каприз - с мясом).
И при этом у меня сидит Мартин на передержке, завтра ему ехать домой. Благо он за все время никак не контактировал с другими нашими питомцами, но это же ничего не гарантирует, раз уж смогли Ярьку заразить. Слежу за всеми. И Стронгхолдом накапала всех...
В общем, это капец, граждане...
Врагу не пожелаешь.
И это при том, что крысы подцепляют лишай крайне редко. Видимо, у Ярьки после простуды иммунитет был снижен :(
Веселуха у нас, мдя.... Ума не приложу, как вообще умудрились такое притащить. Я лишая лет 15 не видела.
Сегодня опять за дельцидом поеду, мне еще три недели полы с ним драить...
Берегите своих животных!!!!!
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #334 : Август 15, 2016, 10,16:23 »
какой кошмар str удачи в борьбе с пакостью!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #335 : Август 16, 2016, 17,06:03 »
Ярька сидит в "изоляторе". Самый несчастный на свете крыс.
Особенно, когда стая выходит гулять, а его не пускают. Он садится перед дверью клетки, ставит на нее лапки и смотрит с тоской... Сердце разрывается, но не могу же...
Утешаю тем, что тоже выпускаю гулять (на отдельное выделенное одеяло) после стаи. Ярька утешается, но не сильно и, увы, не надолго.
А Степа психует и ходит Ярьку спасать. Он никогда не разлучался с братом раньше, поэтому вместо выгула у Степы каждый раз спасательная операция. Я теперь своими глазами видела, как крыс запрыгивает с пола на стол одним движением. Главное - мотивация!
А мотивация у Степы есть. Весь выгул тем и занимаюсь, что гоняю Степу от Ярькиного "изолятора".
И переставить в другую комнату нельзя - Ярька тогда совсем начинает чахнуть, если он стаю еще и не видит, и не чует, то просто ложится и помирает. А Степа кидается на прутья клетки, т.к. тоже не видит и не чует брата.
Вот такая у нас теперь свистопляска....
« Последнее редактирование: Август 16, 2016, 17,10:26 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #336 : Август 16, 2016, 17,27:13 »
Оксана, я тоже давно имела дело со стригущим лишаем, но вроде еще тогда лишай у кота лечили инъекционно (всего пара уколов) добавив противогрибковые мази больше для успокоения...
Успешного и быстрого излечения!

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #337 : Август 16, 2016, 20,38:31 »
О Боже, что происходит..
Выгуливаю крысявцев. Без Ярьки.
Степа психует, спасает... И назначает виноватым в сложившейся ситуации главкрыса Лаврюшу!
Степа, наш "валенок", который никогда сам не смел лезть на старшего и всю жизнь, с самого начала получал тумаки от Ярьки, пошел выяснять отношения с главкрысом, посчитав, видимо, что без его решения в стае ничего не происходит.
Только что разнимала их, боксеров. Ладно хоть не всерьез махались, не до крови...

Степа докопался уже до Гриши, напал на него. Разняла. Теперь сидит у Ярькиной двери, грызет ее... Выгоняю, забираю - возвращается. Уношу клетку с Ярькой - бежит следом. Старшие от греха свалили на спорт.комплекс, улеглись там в обнимку и спускаться отказываются.
Дожили...
Есть у меня крыса одна облезлая (временно), будет вторая психованная 😒
« Последнее редактирование: Август 16, 2016, 21,56:20 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #338 : Август 16, 2016, 21,49:06 »
Лишайным выздоравливать побыстрее hb
Читаю и сердце разрывается, очень жалко Ярьку, а вместе с ним и Степу. Вот бы почитать это тем, у кого крыса одна живет и "ей норм".
 Долго ему одному тусить?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #339 : Август 16, 2016, 21,54:54 »
Долго ему одному тусить?

ТРИ НЕДЕЛИ  :wall
Он еще и есть отказывается. Лежит грустный и игнорит всю еду. Сейчас буду гречкой соблазнять. Нам к лишаю еще других проблем приобрести не хватало...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0