Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 177806 раз)

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #360 : Август 17, 2016, 18,17:53 »
вчера в автобусе краем глаза увидела. Мужик ковырялся в носу, а потом за поручень-петельку взялся.. меня аж передернуло.
я только прочитала меня дёрнуло.. а сколько под сидениями жвачки и тд.. Не понимаю  :-X
 bot фильм вспомнился " Парень из пузыря "  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #361 : Август 17, 2016, 18,34:12 »
yahoo yahoo congr! bis Ура, Ярьку выпустят!  leb
Выпустила, выпустила.... Только что домой с работы приехала, руки помыла и выпустила в основную клетку к стае. Теперь там скачки, вынюхивания и выкусывания.
Видимо, вопросы задают "Чё пропадал-то?"
И как раз Степа сейчас на Ярьку пушится. Видимо, предъявляет за свои волнения, типа "Где ты был, сволочь? Я тут чуть с ума не сошел!" и хрясь по шее...
А Ярька первым делом кинулся... ЖРААААТЬ! Вот засранец :)
« Последнее редактирование: Август 17, 2016, 18,47:41 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #362 : Август 17, 2016, 21,28:19 »
 yahoo Свободу попугаю Ярьке ;) Пусть отъедается)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #363 : Август 18, 2016, 13,00:17 »
Ух, что у нас Ярька творит....
Вчера после того, как скачки, обнюхивания и вопросы про трехдневное отсутствие закончились, а Ярька наелся, он пошел наводить порядки.
Стал докапываться с агрессивным выкусыванием буквально до всех. Даже главкрыса на спину перевернул. Народ попискивал и вяло отмахивался лапами, но всерьез связываться не хотел.
Ярька очень настойчиво преследовал каждого и всех по кругу, и когда доколебался до Лаврюши очередной раз, перевернув его буквально около миски, оторвав от еды, я не выдержала. Открыла клетку, просунула руку и перевернула самого Ярьку на спину, слегка прижав и потрепав.
Думала, будут визги, сопротивление и попытки вырваться и встать на ноги. Ничего подобного.
Ярька покорно лежал на спинке, поджав под себя лапки и молчал. Только смотрел на меня ангельским взором: я че? Я ниче.
Только отпустила - он помчался опять искать себе приключений.
Вот ходила и думала: что это было за поведение?
Единственная логичная версия, которая пришла в голову: Ярька не понимает, что он болен, и что отсадили его именно из-за этого, и расценил "отсидку" как наказание за что-то. А раз наказали, значит, понизили в иерархии, запятнали репутацию. Надо восстановить. Вот и лез восстанавливать.
Угомонился где-то через полчаса. Восстановил?

Может такое быть?
При том, что вообще у нас наказания не практикуются никакие. А уж "отсидки" тем более. Не за что мне их наказывать. Даже за укушенные пальцы не наказываю - понимаю, что случайно промахнулись и самим от этого страшно. Поглажу, чтоб успокоить, дескать я не обиделась, и все.

А еще мне сегодня приснился кошмар.
Приснилось, что мне сдали назад всех крыс, которых я когда-либо пристроила, и еще сверху.
В том числе там почему-то была большааая старая плюшевая зеленая ( :swoon) крыса с неработавшими задними лапками. То, что плюшевая и зеленая, не мешало ей быть живой.
И вот зимой на морозе я прыгаю вокруг машины, пытаясь их всех туда загрузить, чтобы не смешались и не перегрызлись, и думаю, что же я буду со всеми с ними делать? Возраст разный, пол разный, сселить - никак. И как объясняться с мужем тоже непонятно.
Чур меня, чур, от таких снов и уж тем более от подобных ситуаций...
« Последнее редактирование: Август 18, 2016, 13,10:24 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #364 : Август 18, 2016, 13,03:46 »
кошмары крысовода  :swoon
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #365 : Август 18, 2016, 13,33:59 »
А еще мне сегодня приснился кошмар.
Приснилось, что мне сдали назад всех крыс, которых я когда-либо пристроила, и еще сверху.
В том числе там почему-то была большааая старая плюшевая зеленая ( :swoon) крыса с неработавшими задними лапками. То, что плюшевая и зеленая, не мешало ей быть живой.
И вот зимой на морозе я прыгаю вокруг машины, пытаясь их всех туда загрузить, чтобы не смешались и не перегрызлись, и думаю, что же я буду со всеми с ними делать? Возраст разный, пол разный, сселить - никак. И как объясняться с мужем тоже непонятно.
Чур меня, чур, от таких снов и уж тем более от подобных ситуаций...
Гайка тоже?

ужасы какие Вам снятся! спать надо крепче.  hb гоним плохие сны в сторону! открываем рядом собой цветной зонтик  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #366 : Август 19, 2016, 14,14:56 »
Ура! Стая угомонилась. Все вернулось на круги своя.
Ярька привычно вяло выпендривается, привычно получает вялого пинка в ответ.
Тишь, мир, покой... Хорошо-то как! :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #367 : Август 19, 2016, 14,26:35 »
Кошмар кошмарный)) Я так во сне среди пасюков свою девочку искала, проснулась в холодном поту.

Пусть и дальше будет мир и покой hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #368 : Август 19, 2016, 14,28:02 »
ура! за мир!  yahoo russiann
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #369 : Август 19, 2016, 16,00:38 »
Ярька - черная бестия  ;D  Но без него стайке скучно, особенно братцу  ::)
Не было возможности писать, а то бы тоже посоветовала вернуть страдальца в общую клеть, чего уж там...

Сон, конечно, такой... крысоводческий. Но мы же не суеверны, поэтому точно знаем - не вещий!  nono
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #370 : Август 19, 2016, 16,41:54 »
Поздравляю Ярьку с возвращением.
Не переживай, Оксан, если сбудется - мальчишку-то я у тебя заберу какого-нить. icon_lol  Мужа оказалось гораздо легче уговорить если есть серьезная мотивация и аргументы. Да ладно, он и сам прекрасно убедился icon_lol

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #371 : Август 22, 2016, 10,21:29 »
Ни дня без геморроя :))
Сижу вчера дома и понимаю, что мне скучно, я хочу какой-то движухи... А чего я хочу? Надо подумать....
Думала, прикидывала и поняла: хочу поехать куда-нить пометаться по поводу крыс. Что-нибудь прикупить, кого-нибудь перевезти, кому-нибудь что-нибудь добыть и привезти.
Маньяааак  :bm :bm
Мало мне....
Сегодня после работы у нас спасательная операция. Забираем пару годовалых мальчишек. Один выпускник "Графства Рэтшир", второй из одесского питомника "Мадам Шапокляк". Обратилась заводчица. Хозяйка уезжает в Омск и крыс с собой взять ну вот совсем никак. Спрашивала, не сможем ли найти здесь надежные руки. Сегодня забираем, ребята едут на ПМЖ к Ане cabra_loca.
А в конце недели у нас транспортные приключения. Еду в Москву за сыном с каникул, заодно везу Гришку к Новиковой (решилась таки. Уж проверить сердце и знать, есть нам чего бояться или нет), и обратно везу путешественника из Питера от Рены.
И все мне мало?
Пошла на местный авито клетки посмотреть, так тут же наткнулась на двух крыс в карцерах. Сиамчик и черный капюшон. Теперь  они мне спать не дают.
Сейчас разгребусь с уже запланированными событиями и ... заберу ведь нафиг. Карцеры свои пусть хоть сами едят, а крыс надо забирать оттуда  :'(
Вопрос у меня один: что я потом делать буду?
Видимо, будем разбираться с проблемами по мере их возникновения... Как-то...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #372 : Август 22, 2016, 12,00:36 »
удачи со всем запланированным! вы прям волшебная фея для всего Нижнего Новгорода pray
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #373 : Август 22, 2016, 12,24:42 »
удачи со всем запланированным! вы прям волшебная фея для всего Нижнего Новгорода pray
Это не то слово! Мама всех крыс в Нижнем Новгороде, до сих пор забыть не могу как с Гаечкой помогла!  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #374 : Август 22, 2016, 12,59:53 »
Как там Гаечка, кстати?
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #375 : Август 22, 2016, 21,29:55 »
Ну, вот ура :) Первая часть "Мерлизонского балета" выполнена :)
Парни забраны и отвезены. Аня cabra_loca оставляет их у себя на ПМЖ. Так что дальше мучить вопросами ее, если кому интересно :)
Парни огромны и прекрасны :)
Любопытны, наручны, тискательны, но без фамильярностей - свалить гулять самостоятельно это запросто :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #376 : Август 22, 2016, 21,48:17 »
Мы б Аню помучили вопросами, нам интересно.. Только фик ее достаешь.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #377 : Август 22, 2016, 22,12:43 »
Мы б Аню помучили вопросами, нам интересно.. Только фик ее достаешь.
Ну, да.... Она легче ВКонтакте достается: https://vk.com/id155968313

UPD 23.08: Сегодня внезапно предложили клетку для парней. Вечером еду забирать. У Ани уже как минимум одна такая же есть. Будет собирать хоромы, чтоб парням было вольготнее при их габаритах :)

А мы готовимся в поездке в Москву. Гришу довезу до Новиковой обследоваться.
Может кто-нибудь сориентировать хотя бы примерно, сколько мне надо с собой денег иметь? Мы собираемся сердце проверять... Чтоб мне хоть не промахнуться, сколько брать, а то не дай Бог не хватит :(
« Последнее редактирование: Август 23, 2016, 12,48:15 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #378 : Август 23, 2016, 22,43:51 »
Ой, что мне только что Гриша выдал!...
Посадила их вместе с Лаврюшей в бокс для ингаляций. Ну, не нравятся они мне что-то. Гришу на прогулку выпускала - он даже подхрюкнул. Подышать физ.раствором хуже точно не будет.
Столько раз сидели на ингаляциях! Ну, да, Лаврюша сидит спокойнее, Гриша возмущается, грызет бокс и требует выпустить. Специально сажаю их парами - одного паникера-протестующего, второго, кто спокойно воспринимает, чтоб на первого влиял. Но...
Сейчас вдруг ни с того ни с сего Гриша впал просто в истерику! Заметался кругами по боксу. Открыла крышку - выскочил и по выгулу тоже кругами, не разбирая дороги, натыкаясь на все домики и трубы. Успокоился только когда в коробки залетел, спрятался.
Достала, погладила, поговорила ласково - нормально, спокойно.
И вот что это за приступ паники был? И как теперь?
Сажать снова в бокс боюсь. А вдруг до сердечного приступа себя доведет? Итак сердце под подозрением....
Сижу в непонятках...

Добавлено Август 23, 2016, 23,31:52
Уффф... Посадила второй раз - нормально. Гришаня даже намывается сидит...
И вот что это было?...
« Последнее редактирование: Август 23, 2016, 23,31:52 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #379 : Август 28, 2016, 11,50:44 »
Съездили мы с Гришаней в Москву к Новиковой.
Ни фига у нас не сердце. По крайней мере, пока.
У нас хронический респираторный синдром. На рентгенах было не видно, не видно.... а сейчас в год и девять уже видны диффузные затемнения в легких. По словам ЕС эта штука развивается давно, может быть с самого рождения, т.к. проблемы с дыханием у нас давно и с возрастом нарастают. Не зря мы искали. Но сначала и правда могло быть не видно. А теперь вот уже есть. В легких пузырьки постепенно закупориваются слизью, она не отходит, не выходит, она загустевает и закупоривает пузырек. И так все больше. И Гришане со временем станет просто нечем дышать.
Вероятнее всего, в перспективе у нас фиброз легких и финал в виде отека.
Вылечить это нельзя. Можно бороться, чтобы замедлить развитие и облегчать состояние.
Сердце пока нормальное, но может тоже "поплыть" как вторичка, вследствие постоянной одышки и повышенной нагрузки.
Вот такие печальные перспективы. :(
Ну, что ж делать. Схему поддерживающего лечения ЕС расписала. Будем бороться. Теперь уже пожизненно.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0