Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 177777 раз)

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #400 : Октябрь 04, 2016, 15,38:24 »
С днем рождения мальчиков!  congr!
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #401 : Октябрь 05, 2016, 17,10:00 »
Вчера наши зюзюки (т.е. крысодевки) ходили в бой на кошку.
Гуляют они вчера.. А гуляют они теперь не так, как я думаю: по одеялу, по дивану, а везде, где могут залезть. И эта территория постоянно расширяется. Попробуй ограничь! Вопли, визги, пинки и прикусывания: "Пусти! Я все равно пойду". Особенно Зюка (Стрелка) старается, очень упрямая крыса.
Соответственно по тумбочке, которая рядом с диваном, давно уже бегают. Раньше там кошка любила сидеть. Теперь не суется даже.
Копаюсь в ноуте, вдруг слышу попискивания. Поворачиваю голову: младшая зюзюка Стрелка на самом краю тумбочки топчется и вниз поглядывает.
Забрала ее раз, второй.... десятый. Нет она идет на край и явно метится вниз, но еще не решилась и потому попискивает возмущенно.
Что ж такое думаю? Забираю ее снова, отправляю к первой зюзюке Белке. Смотрю: бегут обе. Целенаправленно так, рядышком и туда, на тумбочку, на край. И уже обе вниз пялятся и топчутся. Я их забирать, а они всеми ногами пинаются - отпусти! И орут. И все им там надо что-то внизу.
Наконец меня разобрало: ЧТО же там такого, что им так надо?
Заглядываю - а там кошка угнездилась внизу, рядом с тумбочкой (за подлокотником дивана мне ее не видно). Сидит не шевелясь, с глазами по пять рублей, пялится на крыс. На кошачьей роже явный шок. "Офонарели!" - говорит, - "Прыгать на меня хотят. А мне что делать? Цапнуть нельзя, схватить нельзя, лапой нельзя. И как тут жить? Конец света грядет - крысы на кошку пошли".
Я девок забираю, а они рвутся. Прям как в той сказке: А подайте его сюда! Мы щас с ним разберемся!
В конце концов, пришлось сдаться и пойти другим путем - спасать кошку. Чтобы она исчезла из зоны любопытства крыс.
Остается кошке спасаться на шкафах, пока (пока!!) девицы не придумали, как залезть и туда.
Оочень упрямые и обнаглевшие девки...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #402 : Октябрь 05, 2016, 19,33:14 »
С Юбилеем мальчишек hb Здороввья много-много! И Гришеньке тоже :hug

Ты так пишешь про девчонок, что, мне кажется, они нашли свое место в твоем сердце ;) И хоть ты говоришь, что надеешься на пристрой, в глубине сердца не хочешь с ними расставаться.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2016, 15,39:47 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #403 : Октябрь 07, 2016, 11,57:50 »
какие красивые именинники! здоровья им!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #404 : Октябрь 11, 2016, 23,42:59 »
Начинался у меня сегодня день как День рождения, а закончился как День крысения :))))
Сгоняла в область за крыской-подкидышем, убила по пробкам туда и обратно 3,5 часа, хотя без пробок чистой езды минут 30-40 в один конец. Этим свинтусам, которые ремонтируют дороги, вот именно сейчас оказалось надо наполовину перекрыть единственную нужную мне дорогу и ковыряться там.
Сфотографировать не успела :)) - девченка уехала в новый дом!
Ну да, ну да, я удачно сообразила, кому о ней сказать, и все сложилось (обязано было сложиться!).
Так что придется довольствоваться описанием: девочка оказалась черной плащевой хасочкой. Ушки и шерстка стандарт. По возрасту месяца 3-4, у нее как раз идет смена шерстки с детской на взрослую. Еще мягонькая, детская, но уже удлиняется и укладывается в гладкую шубку, а не торчит пушком во все стороны. Очень красивый плащик: уже начал перецветать, но выглядит еще как мраморная, соль с перцем, а около глаз подводка и вдоль позвоночника ближе к попе полосочка - насыщенные серые. Красотуля!
Попрошу потом у новой хозяйки фотки или сама к ним схожу, живут рядом.
Уехала подселяться к другой девочке-подкидышу, черненькой дамбоухости 2-2,5 месяцев от роду. Надеюсь на легкое сселение, маленькие ведь еще обе.
Пока подержите еще за нас кулачки, пожалуйста, чтоб там все благополучно прошло, без простуд и драк
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2016, 23,45:59 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #405 : Октябрь 12, 2016, 10,35:01 »
вы даже в день рождения спасаете крыс pray
поздравляю с прошедшим!  hb
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #406 : Октябрь 12, 2016, 20,48:56 »
Ну, а куда было деваться? Они не выбирают, когда им оказываться в коробке на улице :(
Спасибо за поздравления :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #407 : Октябрь 12, 2016, 22,48:57 »
Партизанка)
С прошедшим Днем рождения! Всего-всего самого наилучшего! Пусть иссякнет родник, дающий брошенных и преданных крысявок.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #408 : Октябрь 12, 2016, 23,59:51 »
Елена, спасибо! :)
И да, ОЧЕНЬ актуальное и важное пожелание! Буду надеяться, что исполнится...

Я вчера еще и мужа из ментовки вытаскивала вместо праздничного букета, так сказать  ;D ;D После эпопеи с крысенкой это была такая логичная жирная точка в сумасшедшем дне  ;D Но очень хочется, чтобы таких подарочков на день рождения больше Вселенная не приносила  ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2016, 00,04:01 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #409 : Октябрь 13, 2016, 00,10:44 »
муж-то зачем такой подарок преподнес  :swoon
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #410 : Октябрь 13, 2016, 00,25:36 »
Даша, он не хотел :) Он шел с работы домой, оставалось буквально два двора, и там же по пути цветочный магазин. Муж на него нацелился, и вдруг из темноты патруль... Докопались, говорят "Вы шатаетесь".  А муж уже неделю пытается разносить новые берцы :) Ноги уже до мяса стер. Тут не то что шататься, тут ползком пойдешь.
Они его в машину цап. А он-то знает, что трезвый, поехал. Опорный пункт в соседнем от нас доме - решил облегчить себе участь и доехать. Не учел одного: если уж менты докопались, то просто так не слезут.
Привезли, говорят "Подписывай протокол, что ты был пьяный в общественном месте". Муж в отказ. Он же трезвый.
А менты говорят "тогда поедем на освидетельствование". А это часа три мытарств и бюрократии, совсем в другом конце района, и оттуда уже никто не довезет. Разве что опять же меня с машиной вызывать.
 А дома жена с днем рождения... Он мне звонит: "Дорогая, у нас выбор: или я подписываю протокол, что был пьян, ты приносишь 550 рублей, и мы идем домой, или сегодня я вряд ли успею появиться дома".
Пришлось топать за ним с деньгами и соглашаться с протоколом. Ну, не торчать же в ментовке до глубокой ночи :(

Добавлено [time]Октябрь 13, 2016, 00,28:59 [/time]
Крысы - такие крысы.... Особенно девки, как показывает наша практика.
Сажаешь их в клетку, запираешь, идешь в душ... Возвращаешься - одна крыса в клетке, а вторая на клетке. Как???
Прут один выломали, бестии. И Зюка, поскольку помельче, просочилась, ехидина этакая.
Что мы делаем в первом часу ночи? Чиним клетку.
Скучно же каждую ночь просто банально дрыхнуть, правда?
Парням такое даже в голову не придет... А девичьи моськи на что только не готовы, чтобы из клетки свалить.

Зато вот с Лаврюшей мы уже который сидим с примочками на лапках - магнезией натоптыш размачиваю. Просто фукорцин что-то не берет :(
Надо минут 10-20 посидеть спокойно, подержать лапку в примочке.
Девицы разве так высидят? Да ни за что и никогда!
А Лаврюша сидит, умница моя, на ручках, лапка в примочке. Сидит спокойненько, только бусинками своими на меня смотрит, а я его почесываю и разговариваю с ним ласково. Самая умная моя крысонька, самый золотой мой хвостик. Такое солнышко мое серенькое!!
Чуть не разревелась от умиления...

« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2016, 00,30:20 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #411 : Октябрь 13, 2016, 00,31:19 »
ох, бедный муж. это же надо такое стечение обстоятельств!  :-\
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #412 : Октябрь 13, 2016, 09,39:06 »
О, Оксана, с Днем Рождения!!!
Желаю много-много радости и счастья и крепкого здоровья, чтобы ими пользоваться  ;D



История с мужем, конечно, впечатляет. Я бы на твоем месте камня на камне  не оставила от этого ОП, начальство бы построилось строем и провожало нас с почестями  :P  Да еще в день рождения. Ваще.
Крысикам привет, поцелуйки и почесушки. Сколько от них все-таки позитива, все проблемы сглаживаются, когда крысу держишь на руках...

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #413 : Октябрь 13, 2016, 10,38:09 »
Спасибище огромное! :)
Да, крысам все прощается, лишь бы здоровые были :) И все налаживается :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #414 : Октябрь 16, 2016, 23,05:21 »
Мои солнечные зайчики, мои парни переехали на салфетки. Никак мы не справимся с натоптышами у Лаврюши :( Правая лапка только хуже не смотря на все лечения и смены наполнителей.
Здравствуй, уборка дважды в день (больше меня просто дома нет)!!
Парни счастливы - разбегаются из одного конца клетки и едут на пузах в другой конец, сгребая все, что под лапы и пузо попало. А еще в салфетки прикольно закапывать нычки :)
В общем, мне забота, а им развлечение, попы эдакие... :)
Не смотря на все заботы с лапками Лаврюша сегодня напомнил молодым, что его еще рано списывать со счетов: Степа докапывался, докапывался и ... додокапывался. Огреб от Лаврюши доминирующего выкусывания на загривок.
Ярька, вредина черная, вчера цапнул за палец сына. Вот просто так, спросонья. Не с той лапы встал. Получил по носу, обиделся на полдня. Зато у меня в руках лежит на спине в полном подчинении и только глазенками хлопает: я че? Я ниче....

А да, сегодня Степа еще таки осмелел и сделал то, о чем давно мечтал...
Я сидела на диване, кошка имеет свойство влезать на подлокотник, так что я получаюсь граница безопасности и сгоняю кошку, пока крысы гуляют. От греха. А тут не успела. Кошка влезла, а Степа бродил у меня по коленям. И пока я среагировала, Степа стремительно пролез по мне и ... нюхнул хвост кошки  ;D
Видимо, не понравилось, потому что в следующее мгновение только лапы и хвост мелькнули вперемешку - так удирал в безопасные домики выгула.
Мы с кошкой обе офигели и даже моргнуть не успели.
А Степа мужик, Степа смог!  ;D Теперь, наверно, остальным хвастаться будет. Никто еще такого не вытворял.

А девки.... ох.... В общем, как я ни брыкаюсь внутри себя, но пора признать, что чем дольше они у нас сидят, тем меньше шансов, что я их вообще отдам. Хоть и обдирают они мне шею, хоть и ловить их приходится везде, хоть и ругаюсь я на их неугомонность и непоседливость (ни секунды на месте), но уже похоже на то, что они и правда на ПМЖ поселились...
Муж сегодня утром сказал: чо уж там, пусть живут.
Это некая моральная точка что ли... После которой у меня отпадает острая необходимость их пристраивать и остается только найти некий устраивающий меня вариант, как с этим жить. С двумя стаями...
Все бы ничего, но вот очень напряжно два выгула... Будем думать и как-то приноравливаться....
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2016, 23,07:10 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #415 : Октябрь 18, 2016, 09,27:25 »
Девки - это не крысы. Это лангольеры какие-то. Парни у меня за 1,5 года не смогли сгрызть загубник ингалятора. Ибо зачем?
Девицы справились за три (!) сеанса. Я в шоке...
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2016, 14,53:44 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mariel

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: г. Звенигород Московской области
    • Имя: Мария
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #416 : Октябрь 18, 2016, 22,26:00 »
Девки - это не крысы. Это лангольеры какие-то. Парни у меня за 1,5 года не смогли сгрызть загубник ингалятора. Девицы справились за три (!) сеанса. Я в шоке...

Да, девки, конечно, непослушные))

Вы такая молодец, что взяли девчонок! Пусть все будет хорошо!

А у Лаврюши пусть скорее лапка заживает!
На радуге: крыски Дина,Рейн,Лара,Бусинка,Вилочка, песчанки Дандин и Дерви.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #417 : Октябрь 20, 2016, 00,33:51 »
девок стерилизовать и подселить к пацанам - всем будет весело.
Лаврюше шишки на лапках нужно сушить, а не размачивать. Антибиотик у него был? Кроме фукорцина пробуй и другие - бетадин, террамицин-спрей.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #418 : Октябрь 20, 2016, 20,07:00 »
девок стерилизовать и подселить к пацанам - всем будет весело.
Думаю об этом , но в Нижнем стерилизовать побаиваюсь. Нет тут у нас такого спеца, которому можно было бы без опасений доверить такое дело.

Лаврюше шишки на лапках нужно сушить, а не размачивать. Антибиотик у него был? Кроме фукорцина пробуй и другие - бетадин, террамицин-спрей.
Мы и сушим. Бетадин присоединила. Антибиотиков не назначалось. А вот про проверку почек... Мы уже месяц охотимся на анализ мочи. Надо набрать 2 мл. Это ведро по меркам крысы :( Пока не получается :(
На салфетках, кстати, лапки стали улучшаться.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #419 : Октябрь 20, 2016, 20,50:55 »
встаешь утром пораньше, когда все спят, сажаешь его в переноску и сидит он в ней до посинения, пока не пописает. С утра обычно получается.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер