Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 177747 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #440 : Ноябрь 04, 2016, 22,35:14 »
Лаврюшу с Юбилеем! congr! congr! congr! Здоровья ему много-много!
Шикарный тортик ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #441 : Ноябрь 06, 2016, 00,41:28 »
пусть его слушаются подчиненные
У нас Лаврюша уже сдал пост главкрыса :( Молодежь отняла. Сейчас в стае очень странный расклад. Я никак не пойму, кто главный. Сначала претендовал Ярька. А теперь вдруг активнее всех наводит порядки Степа. Ярька как-то решил остаться на второй роли. А Степа бушует.
К тому же он никак не мирится с тем, что девок чует, а неймет. Сам психует, всю стаю нервирует и старшим от него постоянно достается :(
Я уже прям жду, когда девиц стерилизую и начну перемешивать стаи. Как в итоге получится, еще не знаю, а пока думаю просто подселять девочек к парням. Но надо будет смотреть на Степино поведение. Есть опасение, что он может не угомониться, а наоборот еще больше будет допекать старших. Тогда буду отселять их. В общем, доживем - увидим. А пока маемся. Степа так психует, что даже меня смеет грызть. Не в кровь, но показывает зубами, что он на нервах - хватает за палец и начинает мелко-мелко и быстро прикусывать. Переворачиваю его в воспитательных целях - орет, отбивается, вырывается, не удержишь... Так что лишний раз его не трогаю с воспитанием. Просто старших забираю на руки или на другой диван гулять, пока Степа не успокоится.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2016, 00,47:39 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #442 : Ноябрь 06, 2016, 14,03:07 »
Съездила сегодня познакомилась с хирургом. Записала девиц на стерилизацию на 20е число.
Раньше только по будням, а меня на работе скоро пришибут. Я решила, что нам не очень "горит", подождем две недели. Два месяца уже так живем, как есть.
Наркоз газовый + обезболивание. Сутки стационара после операции по необходимости.
Буду пока морально готовиться....
Видимо, к Новому году будем развлекаться сселениями и перемешиваниями стай.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2016, 22,43:58 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #443 : Ноябрь 06, 2016, 14,52:23 »
зачем сутки стационара?? У нас после газа отдают бодрую крысь на руки.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #444 : Ноябрь 06, 2016, 20,56:23 »
с юбилеем Лаврюшу! здоровья ему крепкого-крепкого  hb

у вас в Нижнем будете стерилить?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #445 : Ноябрь 06, 2016, 22,43:19 »
зачем сутки стационара?? У нас после газа отдают бодрую крысь на руки.
Сказали, что смотрят, как выходит из наркоза. Если все ок, то отдают быстрее. Если будут какие-то сложности, то до суток стационара бесплатно. В среднем утром сдаешь, вечером забираешь.

с юбилеем Лаврюшу! здоровья ему крепкого-крепкого  hb
Спасибо  love2
И всем-всем ранее поздравившим тоже большое спасибо и огромный привет от Лаврюши  love2

у вас в Нижнем будете стерилить?
Да, решили у нас. Не получается у меня сейчас ехать в Москву - с сыном надо сначала решить, будет или не будет операция на глазах. И с переправкой тоже пока никак. Не столько сложно найти, сколько из-за ситуации с сыном нет сейчас сил этим заниматься. По крайней мере у нас есть еще две недели. Если за это время что-то изменится или решится, то никогда не поздно отменить. Но в принципе, хирург эта, к которой я ездила, произвела впечатление, что она понимает, о чем говорит и что и как собирается делать. Мне в ее пользу стало плюсом, что летом она спасла крысь, за которую никто не брался (крысь не могла разродиться и погибала). Я как раз тогда ее и нашла. Отправила людей к ней без каких-либо гарантий. А выбора все равно не было. И крысь спасли.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2016, 22,45:31 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #446 : Ноябрь 06, 2016, 22,44:59 »
тогда - удачи с операцией и легкой руки хирургу! ну и если что - я на подхвате побуду пока.
и сыну - здоровья @@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #447 : Ноябрь 06, 2016, 22,50:01 »
тогда - удачи с операцией и легкой руки хирургу! ну и если что - я на подхвате побуду пока.
и сыну - здоровья @@@
Спасибо! Мы будем стараться изо всех сил :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #448 : Ноябрь 09, 2016, 08,18:21 »
Освоение новых умений: анализ мочи у крысы в домашних условиях.
Сколько классных штук уже придумала человеческая медицина, которые облегчают жизнь и людям, и животным!
Самое сложное - уговорить проверяемого поделиться нужной жидкостью тогда, когда это надо мне, и там, где надо :) Лаврюша - партизан. Ни капли вымогателям!  ;D  Все в родную стаю, для носов и боков друзей бережет  ;D
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #449 : Ноябрь 11, 2016, 08,24:00 »
Ну, вот и я прошла "боевое крещение"... Свинтус Степа начал грызться.
Засовываю руки в клетку, чтобы салфетки сменить, а Степа смотрит на меня пристально и меееедленно, демонстративно вцепляется мне в палец и виснет на нем. Не сразу и отцепила.
Засранец такой... Совсем крышняк съехал :(
Скорей бы уже 20е число.... Может, успокоится, когда баб получит?
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2016, 16,30:33 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #450 : Ноябрь 11, 2016, 11,14:45 »
Ну, с почином, Оксана!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #451 : Ноябрь 11, 2016, 11,15:16 »
вот это крокодил str
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #452 : Ноябрь 11, 2016, 16,32:00 »
Ну, с почином, Оксана!  ;D
Да уж.... мы из мелкой посуды не пьем (С)
Начинать, так уж от души.
Дырочка была маленькая, зато кровищщей залила полкухни, пока остановила (глубоко же резцы входят). А потом еще в машине руль и рычаг переключения скоростей тоже покрасились - рукой за них цапнулась, палец потревожила и опять... лепотаааа...
И кольцо обручальное теперь хоть с мылом не снимешь  ;D Степа именно в безымянный палец впился, недалеко от кольца. Палец распух и все... Даже если очень надо будет - не снимешь :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #453 : Ноябрь 11, 2016, 16,36:05 »
Степа на страже ячейки общества!  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #454 : Ноябрь 11, 2016, 22,52:23 »
 ;D
Он же девок замучает.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #455 : Ноябрь 12, 2016, 00,25:43 »
;D
Он же девок замучает.

это называется семейная жизнь  icon_lol привыкнут
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #456 : Ноябрь 12, 2016, 16,44:43 »
И все-таки мы не проскочили :( на 6 января назначена операция на глазах у сына.
Девиц стерилизуем 20-го ноября. По крайней мере успеем отойти от одного перед другим.
Сам факт пока еще в голове не уложили, в процессе...
И бабла. Надо будет добыть бабла, иначе в Новый год мы пойдем с голой, простите, ж..пой :(
Придется смириться с переквалификацией в лошади - впахивать и впахивать. Хорошо хоть возможность есть.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2016, 16,47:16 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #457 : Ноябрь 13, 2016, 02,52:16 »
А бесплатно, по ОМС, не делают офтальмологическую операцию? Уж ребенку-то?  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #458 : Ноябрь 13, 2016, 10,35:17 »
А бесплатно, по ОМС, не делают офтальмологическую операцию? Уж ребенку-то?  ???
Дело в том, что по ОМС я сына не вожу к врачам уже лет.... 8 точно. С тех пор как мне его один раз "долечили" почти до пневмонии, второй - до гайморита, а третий - вирус Эпштейн-Барра проглядели. У нас по ОМС пойдешь - восемь кругов ада пройдешь и все равно будешь переделывать. Муниципалы работать не хотят от слова "никак". А глаза - не тот случай, когда я готова рискнуть и переделывать :(
Платные клиники что-то по ОМС делают, а что-то нет. В данном конкретном случае мы пошли к конкретному врачу, а он работает в клинике, которая с ОМС вообще никаких дел не имеет.
Таким образом начало 2017 года обещает нам дыру в бюджете примерно тысяч на 70-80... Но главное, чтобы все прошло удачно и легко. Это меня больше всего волнует.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2016, 10,37:58 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #459 : Ноябрь 13, 2016, 10,40:25 »
Все будет хорошо! За сына кулачки зажмем, как и за барышень.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]