Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 178092 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #600 : Февраль 16, 2017, 23,46:42 »
Я, значит, крысам кашку с тыквой, я крысам фруктики-огурчики, я крысам творожок....
А Степа с упоением грызет ступеньку на деревянной лестнице...  :o
Вот что самое вкусное, оказывается!
А то творожки, кашки...

А зубья обо что точить, не об кашки-огурчики же!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #601 : Февраль 17, 2017, 08,41:21 »
Для заточки жубьев у них в клетке не менее пары камушков и всякие палочки на выбор. Камушки летят - только менять успевай. Но лестницу это, видимо, не заменит :))
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #602 : Февраль 26, 2017, 12,16:46 »
Давно не писала - заботы, заботы...
Гриша и Лаврюша "радуют" болячками. Только плановый курс антибиотика закончили - через два дня оба захрюкали. Пошли в бокс для ингаляций. Тоже по плану время подошло.
Два (!) помета детей-сюрпризов умудрились раздать (от "матрешек"). Все по своим да нашим + приобщили к нашей "секте" пятерых замечательных людей, тру-крысоводов. Растем и множимся :) Все дети в порядке, растут, толстеют. Сегодня день окончательного разъезда второго помета.

Даже еще не закончив с детьми, получили новый сюрприз - Ушеньку. Какая-то сволочь подкинула ее в карцере под дверь зоомага рядом с моим домом. Благо хозяйка там нормальная (что редкость), она тут же мне позвонила. Девочка уже сидит у меня в нормальной клетке (а не то, что на фото), мы ищем хозяина, но под такую крысу хозяин мне нужен просто ангельский и желательно близко. Не хочу крысоньку стерилизовать (прям душа против) и далеко отдавать тоже не хочу. Ангел, а не крыса.  "Совращаю" одну из наших.





Вот так и живем....
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2017, 12,20:09 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #603 : Февраль 27, 2017, 01,43:54 »
Сегодня почувствовала, как это, когда "Не крысы живут у тебя, а ты у крыс".
После картинга я долго зрела до уборки, собирала себя в кучку, но клетка ждала, так что все-таки началось... Обычно без помощи крыс, но с помощью сына, даже с заменой наполнителя это занимает не более часа. В среднем минут 40-50. Но...
Сегодня мне приспичило все-таки повесить в клетку третий "спутник". А то на восемь поп два - мало. Визги, скандалы, кто успел, кто не успел влезть. Давно приглядывалась, куда бы там его впихнуть, третий-то. И вот надо было мне сегодня это сделать.
Итог - уборка из максимум часовой превратила в 1,5 часа скаканий вокруг клетки, мужа, шуруповерта и собственно "спутника".
Засада была в том, что надо было присобачить его под полку, которая его не предусматривает.
Мы победили. Висит, зараза. Красивый...
А вот дальше общую уборку квартиры "для людей" пришлось сокращать до самого необходимого минимума, ибо уже и силы кончились, и время 9 часов вечера доходило...
И кто у кого живет после этого?.. Мдя...
Зато попы распределились по спутникам, крысощщястье :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #604 : Февраль 27, 2017, 15,22:03 »
Ушеньке хороших ручек!
Чего только для крысонек не сделаешь ;D Лишь бы им было хорошо)
Грише с Лаврюшей выздоравливать!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #605 : Февраль 27, 2017, 21,24:33 »
Ушенька завтра едет домой!!! Мы таки дождались ту хозяйку, которую я для нее хотела.  yahoo yahoo
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #606 : Февраль 27, 2017, 22,10:10 »
Ну вот как все замечательно устроилось!
Да еще и третий спутник теперь висит. Вообще лепота!  :D

А подробности про Ушеньку будут? Или может даже новый дневничок?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #607 : Февраль 27, 2017, 23,14:36 »
А подробности про Ушеньку будут? Или может даже новый дневничок?
А вот не знаю, ведет ли Ксюша дневник. Во ВКонтактовских то группах мы ее часто видим. В Крысожопках и в группе Ратмании. Она фотографирует обалденно, часто фотки публикуются. Ксения Дерецкая - Ушенькина новая мама.

А у нас....
Эмммм.... Нежданно, негаданно... Ну, как бы вот.
Изя. Наш теперь :)



Еще три часа назад мы об этом не подозревали. А теперь наш.
Выбор был либо улица, либо к нам. Естественно, что даже не обсуждалось. Везли на передержку, под пристрой. А вот раз и пристроился в рекордный срок :)))
Потому и Изя, что "Дайте воды глоточек, а то так есть хочется, что жить негде".
Мужа даже предупредить не успела, он увидел уже готовый факт. Махнул рукой и сказал: "Когда-нибудь у тебя кончатся либо клетки, либо квартира. Хочешь - оставляй"  icon_lol
Сегодня ночуем в мелкоклети. А завтра уедет Ушенька - переедем в просторную карантинку. И будем сселяться потихоньку.
Хотя... потихоньку не получится.  Сейчас 1,5-2 месяца, думаю, ближе к 2м. Если долго ждать, то стая уже выдаст ему люлей. А пока еще нет. Степа уже тоже лапой махнул: "Мелким плюс? Пофиг".
Так что два самых главных мужика сказали. :)
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2017, 23,52:29 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #608 : Февраль 27, 2017, 23,58:29 »
Хорошенький  love2
А кто это его на улицу хотел?  >:(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #609 : Февраль 28, 2017, 00,10:42 »
Хорошенький  love2
А кто это его на улицу хотел?  >:(

Дети из интерната для сирот (с задержкой умственного развития вроде) притащили из какого-то зоомага к себе в интернат. А с воспитателями не согласовали. Сегодня воспитатели отправили бы крысенка на улицу. Хорошо, что одна из девочек сообразила постучаться к нашим, к крысоводам.

 Я в шоке, если честно. Бурмиз в зоомаге???  :swoon Откуда??
Ну, главное, что теперь наш. В тепле и сытости. Пусть эти "воспитатели" сами на улицу идут  :ass
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #610 : Февраль 28, 2017, 14,27:53 »
 Потрясающе красивый и обаятельный мальчуган! 

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #611 : Февраль 28, 2017, 17,00:55 »
А вот и Ушенька дома!!
(фото Ксении Дерецкой)


Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #612 : Февраль 28, 2017, 23,09:46 »
"Береги гречку свою, как зеницу ока!"  ;D
Рик за ужином.
В гречке сижу, гречку из-под попы ем.  ;D
(фото сына)



« Последнее редактирование: Март 01, 2017, 00,42:22 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #613 : Март 01, 2017, 00,44:30 »
Черныш - кулацкий элемент  ;D
Ушенька хороша!  :-* У кого, интересно, рука поднялась выкинуть такую хорошую крысу?  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #614 : Март 01, 2017, 08,30:29 »
Да мы уж тут сокрушались, задавались вопросами,а потом подумали: в Ушенькином случае "все, что ни делается - к лучшему". Кто знает, как она жила раньше? Но раз выкинули, то вряд ли хорошо. А теперь впереди только крысосчастье :) В хороших руках любая крыса расцветает  hb
« Последнее редактирование: Март 01, 2017, 09,47:58 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #615 : Март 02, 2017, 11,12:19 »
  Бурного, здорового, долгого цветения!

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #616 : Март 06, 2017, 08,35:22 »
А мы все сселились.
И поскольку карантин не соблюден нифига, то вчера накапала всех празицидом.
Не понимаю пока, когда Изя ест? Не вижу, чтобы он ел в общей куче. Ну, раз растет, значит когда-то успевает.
Спит под боком у Лаврюши или с Риком. Взялся перецветать и никак не определится, все-таки он бурмиз или все-таки голубой? Подождем, увидим...
А еще я начала путаться в крысах :))) Если куда-то пересаживаю, то считаю на пальцах, чтобы никого не потерять. Девять морд все-таки...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #617 : Март 09, 2017, 23,53:32 »
Ух и дал нам вчера Рик проср*ться всем...

Вечером гулял, как обычно - играл "ффкрысу", носился и приставал играть к другим крысам, любопытничал, отдыхал в трубе. Ничто не предвещало.
Когда все зашли домой, поели и угомонились, вдруг выползает из комнаты заспанный сын со словами: мама, хватай уколы, там опять то ли Гриша. то ли Лаврюша задыхается. Звуки адские.
Я аптечку цап и бегом.
А это не Гриша и не Лаврюша.
Это Рик издает такие звуки, как будто у него в легких наполовину суп и он кипит....
Вкатила фуросемида, развела сумамеда тут же, выпоила. Выпил сам, без вопросов.
Только засунула в бокс для ингаляций.... как Рик закатил истерику.
Уж сколько раз там сидел - ничего не было.
А тут вышиб головой крышку, выскочил и не видя перед собой ничего понесся кругами по кухне, по полу, с пола одним прыжком на стол, разнес все на столе, опять соскочил на пол...
Истерящую крысу оказалось не так просто поймать.
Он вообще не разбирал куда и зачем несется.
Изловила, еле могла удержать. Рвется куда-то. Сердце колотится - вот-вот выскочит, глаза безумные.
Вкатила сердечного. Чтоб не дай Бог не инфаркт.
Думала отнести в клетку, домой, чтоб успокоился. Он вырвался и сиганул не в клетку, а мимо. Понесся кругами по комнате, заскочил на кровать, забился в одеяло.... Полчаса там сидел. Не трогали. Руку только протянешь - заползает глубже в складки.
Сыну уж говорю: не трогай. Пусть успокоится. Полчаса уговаривали, не трогали. Потом достали. Сам пошел.
Отпустили домой и пошли пить валерьянку....

Сегодня кто самая живая и нормальная крыса?
Рик, конечно!
Слушала, слушала - никаких хрюков, бульканий.
Кто вчера истерил и кипел? Неее, не знает такого.
Сумамед пить? А зачем? Не буду....
Лапами буду пинаться, прогрызу шприц.... Зачем здоровую крысу сумамедом пичкать?
Засранец....
Прогрыз ведь шприц-то....
« Последнее редактирование: Март 10, 2017, 00,11:35 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #618 : Март 11, 2017, 15,12:36 »
Ржу-нимагу  ;D
"Доесть банку йогурта" - боевик с элементами ужастика (кровь, кишки и все такое).
Сначала едят старшие крысы. Сколько влезет.
Потом едят младшие крысы....
Потом за крысами доедаю я.
И когда я хочу выкинуть пустую банку в мусорку, то получаю кошачьими когтями по руке (вот он, момент крови!!) и мяво-мат:  отдай банку кошке!
С одной банки всем досталось...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #619 : Март 15, 2017, 23,54:06 »
Лаврюша сегодня снова "порадовал" одышкой - докатились до ингаляции беродуалом. Зайчик мой....
После ингаляции зайчика отпустило, и он довольно-таки резво поскакал в стаю.
И вообще сегодня был "медицинский" день. Обследование (плановое) с Саней, к врачу Степу...
Да вот и беродуалом закончилось.
Уже че-т перебор...
Отдохнула однако с крысями же: на прогулке меня атаковала стая. Всем надо было подбежать, погладиться-потискаться, облизать и быть поцелованным, и главное - залезть на мамку.
Итог - драная когтями во всех мыслимых (руки и шея) и даже немыслимых (за пазухой) местах.
Крысы довольны, я тоже. Ща пойду руки перекисью мыть, а то "горят" че-т...
Саня снимал происходящее на видео, но накосячил с камерой, в итоге видео отсутствует  :( Очень жаль, так хотелось ролика под названием "Шок!!! Нападение крысьей стаи на человека!!!"  ;D
Изя отличился: я его поцеловала в нос, он в ответ поцеловал меня в губу. Зубами  ;D Аккуратненько так, нежненько, тщательно прицелившись  ;D Типа как умею, так и целую :))
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0