Автор Тема: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск  (Прочитано 379777 раз)

Annuenen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Город: Минск
  • Мы с тобой одной крови - ты и я!
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1580 : Август 13, 2009, 02,22:21 »
Большая просьба к владельцам крысят М-помета - напишите мне в личку имена детей латиницей, и свои данные для договоров-родословных (ФИО, адрес, мыло, асю и телефоны)!

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1581 : Август 14, 2009, 14,07:15 »
Ураааааа!!!! Я дома!!!!!

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1582 : Август 15, 2009, 14,04:17 »
МИНЧАНЕ , которые собираются ехать на "Зверька" или отправлять туда своих крыс - СРОЧНО решайте вопрос, кто едет и жду инфу по этому вопросу!!! И не забываем, что желающих очень много и регистрация может закончится раньше заявленной на данный момент даты!

Ну и к нашим владельцам из других городов - все тоже самое ;) Быстренько записываемся на выставку!!!

FlowerB

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: г.Минск
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1583 : Август 16, 2009, 18,53:27 »
Норберта и Нюрей потихоньку осваиваются дома. Носятся по клетке и по немногу выходят на прогулки. Обнаружились у нас разные пристрастия в еде  :).



Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1584 : Август 17, 2009, 11,57:41 »
FlowerB
Дневничок заводите и фоточками порадуйте ;)

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1585 : Август 19, 2009, 20,30:24 »
Москвичи! Скромненько так ищу передержку на одну ночь для двух человек и комплекта крыс  ::)  На Зверька приедем, вот думаю, где-бы переночевать после него, чтобы две ночи в дороге не ехать  ::)

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1586 : Август 19, 2009, 21,05:40 »
Честно перетащенные сюда фото последнего N-мальчика, авторства Annuenen (к которой и обращаться по поводу этого принца) ;)








Annuenen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Город: Минск
  • Мы с тобой одной крови - ты и я!
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1587 : Август 20, 2009, 01,41:56 »
Мальчишка таки оказался хаской ;D
Агути хаска дамьо рекс, любит играть фкрысу, гулять по дивану , по мне, дочке и по мужу, растет как на дрожжах... Мяконький и скромный малыш, подпольная кличка - Пушик, потому что пушистый ::) :-*

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1588 : Август 21, 2009, 20,36:46 »
Annuenen, написала в личку.  :'(
Пришла такая и всё опошлила

Siberia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Минск
  • Жизнь нужно проживать так, чтобы она нравилась!
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1589 : Август 26, 2009, 13,32:57 »
Мы с Фуджицу :))) поздравляем всех I-ечек с 3-мя месяцами!!! hb
Digitalblasphemy IR, Fujitsu IR, Funai IR, Ультра из УДК, Arrow, Бибикей из КДК СПб, Mitsumi IR, Jvc IR, Logitech IR, Intel IR
http://rat.ru/forum/index.php?topic=25149.new#new
КПДК "Iron Rat"
www.iron-rat.org
Чакки, Джениус-всегда со мной

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1590 : Август 26, 2009, 13,48:14 »
Вай, взрослые то какие!!!

Ждем всех на Зверьке ;)

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1591 : Август 26, 2009, 14,01:26 »
 hb  [:||||:] Спасибо, мамочка! Тоже поздравляем всех братиков и сестричек!  congr! hb
Вчера Исидорчик был у меня на работе, хотела сделать фотосессию к Дню рождения, не вышло - продрыхли весь день в обнимку с Сусиком и совершенно не хотели позировать. Снимал сотрудник на телефон, а сегодня забыл принести то, с помощью чего переносят на компьютер.  ;D
Но! Зато! Вчера ходили с Фрисиком к врачу, заодно попросила и малышей посмотреть - Малышева даже карту заводить не стала, потому что здоровы  lad358 {(ТТТ); (ТТТ) и всё время ТТТ}
Исидоркин по размеру уже догнал Сусика, хотя младше на 4 месяца. Только вот я забыла записать, сколько они весят, привыкла, что в карте написано  :(, надеюсь, завтра покажу фото.

Siberia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Минск
  • Жизнь нужно проживать так, чтобы она нравилась!
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1592 : Август 26, 2009, 14,31:15 »
hb  [:||||:] Спасибо, мамочка! Тоже поздравляем всех братиков и сестричек!  congr! hb
Вчера Исидорчик был у меня на работе, хотела сделать фотосессию к Дню рождения, не вышло - продрыхли весь день в обнимку с Сусиком и совершенно не хотели позировать. Снимал сотрудник на телефон, а сегодня забыл принести то, с помощью чего переносят на компьютер.  ;D
Но! Зато! Вчера ходили с Фрисиком к врачу, заодно попросила и малышей посмотреть - Малышева даже карту заводить не стала, потому что здоровы  lad358 {(ТТТ); (ТТТ) и всё время ТТТ}
Исидоркин по размеру уже догнал Сусика, хотя младше на 4 месяца. Только вот я забыла записать, сколько они весят, привыкла, что в карте написано  :(, надеюсь, завтра покажу фото.
Да фоточки были бы кстати и вес тоже интересно узнать было бы!
Вы скажите, вы на зверька то собираетесь? Было бы хорошо если вы выставитесь! ;)
Digitalblasphemy IR, Fujitsu IR, Funai IR, Ультра из УДК, Arrow, Бибикей из КДК СПб, Mitsumi IR, Jvc IR, Logitech IR, Intel IR
http://rat.ru/forum/index.php?topic=25149.new#new
КПДК "Iron Rat"
www.iron-rat.org
Чакки, Джениус-всегда со мной

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1593 : Август 26, 2009, 17,00:11 »
На "Зверёк..." я собираюсь. Но вот выставляться?.. Разве такие маленькие выставляются? И возни много: ногти стричь, может даже мыться?  :o

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1594 : Август 26, 2009, 17,15:54 »
Цитировать
Но вот выставляться?.. Разве такие маленькие выставляются? И возни много: ногти стричь, может даже мыться?
Ничего ж себе маленькие  ;D Помню, помню этих "махоньких"  ;D

Нормально, самое время будет в юниорах показаться. Когти стричь - не страшно, особо боящимся можем оформить прям на выставке ;) Мыться - смотрите по крысе. Хвост - да, стоит протереть, а шерсть если особо не усвиняченная - так можно и не заморачиваться (я весной двух девок помыла перед выставкой, глянула на результат, плюнула, и остальные поехали "в первозданном виде"), особенно если крыса темная.

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1595 : Август 26, 2009, 17,26:15 »
Кстати, раз уж пошла речь о выставке  ::)

Уважаемые владельцы крысят Iron Rat! Не сачкуем выставку ;) Регистрация еще не завершена, так что очень-очень ждем всех на выставке ;)

Информация о выставке: http://rat.ru/forum/index.php?topic=31085.0

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1596 : Август 27, 2009, 10,05:26 »
Извините, мы не придем на выставку. Мы выставки игнорируем из-за хозяйкиных предубеждений  :-[
Она вам лучше фотки вышлет на след. неделе  расскажет кто как себя ведет и сколько веса нажрал, ок?

С уважением, Джет и Лютик.
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1597 : Август 27, 2009, 16,03:53 »
Ждем фоточек и рассказа о малышах!  :::::

Annuenen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Город: Минск
  • Мы с тобой одной крови - ты и я!
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1598 : Сентябрь 01, 2009, 01,20:12 »
Извините, мы не придем на выставку. Мы выставки игнорируем из-за хозяйкиных предубеждений  :-[
Она вам лучше фотки вышлет на след. неделе  расскажет кто как себя ведет и сколько веса нажрал, ок?

С уважением, Джет и Лютик.

Света, все нормально, я помню, что вы на выставки не ходите :)
Поэтому - с вас фоточек в 2, нет, в 3, нет, в ... в общем, почаще, и с описанием ;)

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: КПДК "Iron Rat" - РБ, Минск
« Ответ #1599 : Сентябрь 01, 2009, 12,03:30 »
Тыкс... Фотографф из меня все равно что из крысы - вышивальщица, но что-то наклепала за выходные.
Все крысы живы, никто не болеет (ттт). Единственный раненый в доме - я. Все руки-ноги в царапках, потому что меня почему-то принято считать деревом, на которое каждая уважающая себя крыса должна самостоятельно вскарабкаться используя лишь силу мышц и остроту когтей, причем не важно- закрыты мои части тела одеждой или нет. Причем- чем быстрее и внезапнее - тем лучше. >:( Дропсы на мне чтоли растут???

Джет (теперь Плюшка). Новая кликуха окончательная в силу характера зверя: в руках обмякает как ватный (а фигли держаться? Все равно «она» держит) и лижется, прямо-таки просит потискать себя, точь-в-точь как икеевская крыса. Самый тяжелый из троих: 470-480гр. Жрет все подряд пока миска не опустеет. Плевать ему на прогулки-скакалки, ведь пока «эти двое» не в клетке- ему ж больше достанется, вот он и сидит лопает… Если так и дальше пойдет- посажу на диету всех троих, ибо не дрогнет моя рука… Вроди как авторитет в стае, если судить по количественной доле сожранного из общего котла... но ждем когда метить начнут, тогда и узнаем наверняка.
Левая нижняя фотка называется «Застенчивый»


Posted on: Сентябрь 01, 2009, 11,55:05
Лютик. Чес.слово- надо было Лютым Шилом назвать :))  (кстати- попа у него все такая же черная) Ему надо всё и везде и сразу и много и быстро. Нарушая один из основных законов физики, он может быть в нескольких местах одновременно. Сила любопытства стократно превышает силу здравого смысла и самосохранения, за что на этих выходных и поплатился: еле вывели из шока  :(. Дело в чем: я их не пускаю за пределы комнаты гулять, но ЭТОГО это правило не касается ведь? На всех парах вылетел в коридоррррРрр….. все бы ничего, но в этот момент в коридор выбежал и муж мой, на лету мне что-то говорящий (далеко не шепотом). Испугались оба  :o, но муж отошел сам, а Лютика пришлось из под шкафа выковыривать, потому что он со страха забился так, что даже через час сидел там в позе столбняка, ни на что не реагируя.  Достали, в клетку посадили, но даже на след. утро столбняк не прошел. Перепугались- он же всю ночь оказывается не ел- так и сидел на одном месте в углу клетки. Соседи по нему и прыгали и лежали рядом, а он все в той же позе. Но к вечеру на второй день начал отходить- фотосессия помогла  ;). Вчера уже как ни в чем не бывало прыгал по мне как по полу…
Кстати- мы 370 гр. всего весим.

Posted on: Сентябрь 01, 2009, 11,58:24
]Кстати, С ДНЕМ ЗНАНИЙ ВСЕХ!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2009, 12,05:45 от svetix »
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди