Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623492 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2760 : Февраль 04, 2015, 15,19:18 »
Признаю, я погорячилась.
У меня все виварки перестали есть травяные гранулы.
Они и приличные корма научились выбирать.
Особо вредные при этом невостребованный корм выкидывают на пол.
Не на полку перед клеткой.
 А именно метают на пол подальше, так, чтобы я на него наступила.
Я мечусь за веником, а эти хулиганские рожи не очень приличные девочки нагло хохочут мне в лицо.
Сижу с веником перед клеткой.
Ни одной попытки напакостить.
Уношу веник на место.
Возвращаюсь в комнату к крысам - там снова на полу всякая ерунда.
Смех крыс переходит в истерический.
В лицо особо нагличать совестятся, но не удивлюсь, если мне в спину они показывают всякие-разные неприличные жесты.
Недаром  этих конкретных крыс народ выбирать отказался, почуяли плохое.
  Лариса, я смеюсь до слез, до нервного тика! Дайте мне хоть пустырника! :falling Именно так они, поганки и делают! А некоторые неприличные жесты и в лицо показывают, и яблочко брезгливо лапкой подальше выбрасывают. Нагляшки-виваряшки. А я и с веником караулить не могу-ворона нервничает. Подметаю на карачках маленьким декоративным в крошечный совочек. :wall


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2761 : Февраль 04, 2015, 16,28:48 »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Да, вот так и я  каталась от смеха, на работе все были заинтригованы, с кем у меня такая веселая переписка. У Ларисы прекрасное чувство юмора и стиль написания. Я в восторге. И крысяки именно такие, подпишусь под каждым словом. А свой веничек я сфотографирую. Он для лилипутиков- просто метелочка для сметания пыли.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2763 : Февраль 04, 2015, 17,11:29 »
Примотать его к Вовкиному клюву - и пусть хлеб отрабатывает.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2764 : Февраль 04, 2015, 17,18:38 »
Примотать его к Вовкиному клюву - и пусть хлеб отрабатывает.
  Нет, ему больше подойдет полы мыть. Он часто тряпку ворует и таскает везде. И прячет ее не на порожек, а в клетку уносит. Все-таки он девка!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2765 : Февраль 04, 2015, 17,33:09 »
У меня все к этим консервам спокойно относятся, никакого ажиотажа. Однажды даже выбросила остаток.
А что не поет- вполне понятно. 3амуж вышла, тут уж не до песенок. Я ее понимаю вполне... Я тоже раньше пела-скакала.

у мен все шестеро жрут эти консервы как не в себя. словно я их вообще не кормлю.
Мэрлин очень тяжелый муж. так что да... не до песен...

Добавлено Февраль 04, 2015, 17,38:01
Признаю, я погорячилась.
У меня все виварки перестали есть травяные гранулы.
Они и приличные корма научились выбирать.
Особо вредные при этом невостребованный корм выкидывают на пол.
Не на полку перед клеткой.
 А именно метают на пол подальше, так, чтобы я на него наступила.

все точно так же) НЕ сушку Маша сразу же с руками отрывает и ворует от Мэрлина прячет. с сушкой - беда. Ковыряются с мужем на пару и потом объявляют голодовку. ждут вкусную сушку. Care+ лопали только в путь.
Сушку, наполнитель, каки все шестеро выбрасывают на пол. По разным причинам. Всегда есть то, чем они недовольны.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 17,38:01 от Sailis »

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2766 : Февраль 04, 2015, 18,51:23 »
Бывшие виварки  ощутили себя полноценными домашними крысами.
Потому и нагличают.
И  :ass не боятся совершенно.
Так как великолепно осознают, что за всё, что они натворили и что ещё натворят, им абсолютно ничего не будет.  :bm
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2767 : Февраль 04, 2015, 22,52:03 »
  Лариса, да, эти белые крысы знают, как им повезло. У Милахи всегда лицо счастливое, даже когда ее Чучундра пытается строить. Часто вспоминаю, как она первые ночи спала на полу в уголке, на наполнителе. Как бедная сиротка. А теперь она любимая крыса, ей все можно, и даже если назовем ее иногда плохим словом- ей плевать.
  И вкусняшки ей муж чаще выдает, хотя я и запрещаю, чтоб не толстела слишком. Жалеет ее, что детства не было, что такая страшная судьба ее ждала. А Милочка и довольна. И мы довольны, что она у нас есть!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2768 : Февраль 05, 2015, 09,12:43 »
Как приятно такое читать...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2769 : Февраль 05, 2015, 09,57:34 »
 :hug :hug :hug Пусть малышка наслаждается!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2770 : Февраль 06, 2015, 12,26:01 »
  Лина, Сонечка, спасибо! Мы сделаем все, чтобы она и дальше наслаждалась жизнью, как и все остальные. Фоткала я вчера Вовочку.Он был не в настроении, но немного позировал. Потом была уборка. Тут уж он истерику устроил,  даже из клетки отказался выходить.Сегодня тоже не в духе- сидит, как чучелко. Обойдет клетку вокруг и снова в нее залезет.
  А вот фотки в планшет впихнуть не получается. А ноутбук мой старенький давно на работе живет.Вечером поеду, может найдется время свободное, скину. Мышей тоже вечером чуть пощелкала.
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2771 : Февраль 06, 2015, 12,37:53 »
Ждём с нетерпением.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2772 : Февраль 06, 2015, 12,42:14 »
Ждём с нетерпением.
Там с Вовой может пару кадров всего приличных. На одном он лилипутский веничек украл. Но подметал не тем концом. :bm Все-таки он мужик...
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16726
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2773 : Февраль 06, 2015, 13,49:37 »
По ходу, трансвестит он. ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2774 : Февраль 06, 2015, 14,12:23 »
По ходу, трансвестит он. ;D
Мне не привыкать- ули гермафродиты, Вова трансвестит... Черепаха тоже неопределенного пола. Мыши только нормальные.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2775 : Февраль 06, 2015, 14,22:32 »
Может, он ваще ворона в павлиньих павлин в вороньих перьях?
Потому и капризный такой?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2776 : Февраль 06, 2015, 14,52:22 »
Мне не привыкать- ули гермафродиты, Вова трансвестит... Черепаха тоже неопределенного пола. Мыши только нормальные.

ААА!!! Наташа ты жжОшь!!! icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2777 : Февраль 06, 2015, 15,08:25 »
ААА!!! Наташа ты жжОшь!!! icon_lol icon_lol icon_lol
  А я-то при чем? Не виноватая я, что у меня в итоге полон домполовых извращенцев живности непонятного пола. Они сами пришли... И жгут.
Может, он ваще ворона в павлиньих павлин в вороньих перьях?
Потому и капризный такой?
  Лена, он и правда павда павлин- капризный, мнительный и весь из себя такой. Неземной. Швабру и тряпку он, видите ли, не переносит... А это проза жизни.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2778 : Февраль 06, 2015, 15,16:38 »
Швабру и тряпку он, видите ли, не переносит... А это проза жизни.

ну! скажи! типа принцессы/принцы не какают! а сам/а срет еще как!!! icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2779 : Февраль 06, 2015, 15,23:38 »
ну! скажи! типа принцессы/принцы не какают! а сам/а срет еще как!!! icon_lol
  Какает, и даже не радугой! Часто, и в неожиданных местах. Я иногда говорю себе в утешение, что влезть в каки- это к деньгам, но что-то последние месяцы примета не работает... :-[
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.