Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624644 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Наташа, с праздником!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16734
Наташа, поздравляю!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Наташенька, с праздником! Пусть хорошее настроение никогда не заканчивается!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Наташенька! С Праздником! Здоровья. счастья радостного и веселого настроения hb leb hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Девочки, огромное спасибо за поздравления и прекрасные открытки! Я сегодня работала, но что-то нехорошо себя чувствовала, тошнота и расстройство желудка. Отпустили меня домой пораньше, я поела энтеросгеля, но лучше мне не стало. Сестра мужа рассказала про кишечную форму гриппа.. :o
  Решила даже засунуть беруши в уши и полежать- сил нет совсем. Но Милашка украла из кармана одну берушу и сожрала ее. Видимо, откусывала и глотала, потому что огрызков я нигде не нашла. У меня и раньше крысы беруши воровали, но это же Милашка. :wall Она то давится, то жрет всякую дрянь.Вот что мне с ней делать, вазелиновым маслом поить? И сама помираю, а тут еще эта чудилка до седины доведет. Праздник удался. :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Вот что мне с ней делать, вазелиновым маслом поить?

ну я так думаю, что хуже от него не будет, лучше может перебдеть?

и шлю тебе флюиды поддержки и выздоровления) чтобы самочувствие и физическое и психологическое было на коне) на фризской лошади прямо yahoo hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Аня, она добровольно скушала 1,5 мл. масла с овощной пюрешкой. Сейчас сидит в переноске. Там же еще какашки "анализировать" нужно- вышли кусочки резины или нет. Вот почему со мной в праздник такая опа случилась? Нормальные женщины в ресторанах, или в гостях подарки разбирают, а я какашки...
Эавтра еще на работу. :wall Если она прокакается сегодня, значит нет непроходимости? Или сутки нужно бояться?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16734
Поправляйтесь.
Я бы пока особенно не боялась. Не думаю, что Милашка глотала резину, сконее, она её раскрошила и где-то спрятала следы преступления.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Марина, Милка унесла добычу в прогулочную клетку и там грызла. В клетке разноцветный бумажный наполнитель, я поискала, но не нашла. Если она очень мелко разгрызла, я и в какашке могу не найти. У нас крысы какают только в клетке, ни одной какашечки на постели или еще где-нибудь.
  Муж считает, что Милаха стесняется какать прилюдно. Она с ним сейчас в комнате, а я с Ясей и Чучей гуляю как обычно. Ночевать она пойдет в прогулочную клетку, на полотенца белые.

Добавлено Март 08, 2015, 21,47:38
  И масло она ела час назад. Еще пока ничего.. :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, поздравляю!



От вашей прозы жизни все поэтические весенние пожелания увяли  ;D  Ничего, все будет нормально, скорее всего и не съедено ничего, крысы же не дуры всякое несъедобное глотать!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Леночка, спасибо большое! Да, у нас праздник не удался. Ну ничего, лишь бы живая была. Слопала еще 2 мл. масла, из попы не течет, не какает. Переселила в лазарет. Полтора часа уже не какает. Что-то мне не нравится это. И ведь не поможешь уже ничем, либо выйдет, либо нет... :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А ты ее над раковиной подержи, как будто собираешься помыть. Или даже немного помой  shuffle  От страха у нас, например, обычно вся раковина усыпана... Как Ира Укркрыска писала, "снаряды ненависти и ужаса"  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
+ еще 2 мл... Бедная крыса ест все, что дают. Если закупорка кишечника-это все? Или возможно прооперировать?

Добавлено Март 08, 2015, 22,44:57
А ты ее над раковиной подержи, как будто собираешься помыть. Или даже немного помой  shuffle  От страха у нас, например, обычно вся раковина усыпана... Как Ира Укркрыска писала, "снаряды ненависти и ужаса"  ::)
Лена, гениально!!! Сейчас попробую. Перчатки только найду. Она меня в клочья порвет от страха.
« Последнее редактирование: Март 08, 2015, 22,44:57 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Шесть какашек в минуту! Милка-миномет! Правда, расковыривались они не очень хорошо. Что-то светлое я там нашла, очень мелкое, но резинка это или еще что, не знаю.
  Спасибо огромное, умные и опытные люди, Лена и Ира! Даже в прекрасный праздничный НАШ, женский праздник, крысовод крысоводу про каки подскажет! yahoo Они иногда лучше любого подарка! Через час повторим, каки были не очень масляные, подождем новую партию. Руки целы, муж пожертвовал кожаные перчатки на меху.

Добавлено Март 08, 2015, 23,02:56
Оля, спасибо за поздравления! Я сейчас так счастлива!
« Последнее редактирование: Март 08, 2015, 23,02:56 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
  Шесть какашек в минуту! Милка-миномет!  Я сейчас так счастлива!

Достойная скорострельность!  ;D
Спойлер
Лучший подарок женщине-крысоводу на 8 марта - ...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Достойная скорострельность!  ;D
Спойлер
Лучший подарок женщине-крысоводу на 8 марта - ...
Самый прекрасный подарок! Но мы не расслабляемся, минут через сорок еще пойдем, постреляем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария


                              С праздником!!! :)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Мария, спасибо! Сегодня в Москве настоящаяя весна! Милашечка какает, но очень недовольна переселением в лазарет. Яся и Чуча тоже искали подружку и спали почему-то в поддоне клетки. Мила тоже на полу спала, гамак проигнорировала. Муж за ней днем посмотрит, а вечером верну ее к обычной жизни.
  Резинки она все-таки глотала, я не нашла в клетке ничего похожего.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А ты ее над раковиной подержи, как будто собираешься помыть. Или даже немного помой  shuffle  От страха у нас, например, обычно вся раковина усыпана... Как Ира Укркрыска писала, "снаряды ненависти и ужаса"  ::)

да! я так анализы собирала!