Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624637 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #3540 : Апрель 30, 2015, 22,43:53 »
Малыши шустрые обычно) можно до 100 гр дорастить и точно подселять)
Ну одну уже дорастила, посмотрим, как остальные будут кушать. Зоиньку в первый день тоже приняли хорошо, выкусывали, а потом начали огрызаться. Хотя я и не торопилась особо, ждала, чтобы все малышки приехали. Понятно, что вместе им не так страшно с большими воевать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Натуль, с очередным пополнением yahoo yahoo yahoo hb hb hb
Веселье у тебя началось ;)  Что же вдруг моя любимочка ругается?! :hug :hug
Я  тоже всегда очень напрягаюсь крошечек подселять к крупногабаритным тетенькам...Лучше откормить.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Натуль, с очередным пополнением yahoo yahoo yahoo hb hb hb
Веселье у тебя началось ;)  Что же вдруг моя любимочка ругается?! :hug :hug
Я  тоже всегда очень напрягаюсь крошечек подселять к крупногабаритным тетенькам...Лучше откормить.
  Жанна, я их утром всех вместе гуляла. Тетушки в шоке. Все гонялись за всеми. Большие за мелкими и мелкие за большими. Это цирк просто.Муж тоже в шоке, путает имена, Осеньку называет Степочкой... ???, остальных малышек не различает совсем. Я сбежала на работу.  :falling
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
  Жанна, я их утром всех вместе гуляла. Тетушки в шоке. Все гонялись за всеми. Большие за мелкими и мелкие за большими. Это цирк просто.

Как у вас весело теперь! Поздравляю!

Цитировать
Муж тоже в шоке, путает имена, Осеньку называет Степочкой... ???, остальных малышек не различает совсем.

Ну, будет у нее такое домашнее имя!

Не поняла, а третья малышка тоже уже приехала?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
  Жанна, я их утром всех вместе гуляла. Тетушки в шоке. Все гонялись за всеми. Большие за мелкими и мелкие за большими. Это цирк просто.Муж тоже в шоке, путает имена, Осеньку называет Степочкой... ???, остальных малышек не различает совсем. Я сбежала на работу.  :falling
Очень продуманное решение - сбежать на работу ;D
Подпольная кликуха у Осеньки будет теперь icon_lol
Все хотят показать кто в доме хозяин ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пани сегодня утром приехала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вот теперь у тебя счастье, ведь счастье это когда все дома ;)
Поздравляю с новоприбывшей hb Легкого подселения малышкам!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот теперь у тебя счастье, ведь счастье это когда все дома ;)
Поздравляю с новоприбывшей hb Легкого подселения малышкам!
  Леночка, спасибо! Да, я очень счастлива, что все уже собрались! Мне уже постоянно кажетя, что у меня в сумке переносочка с крысенком! :bm Пусть теперь все обживаются, отъедаются и подселяются. Паничка самая крупная из малышек...
  Сегодня Ясеньке 2 года и 6 месяцев, Зоиньке завтра 2 месяца. Надо все даты рождения и новеньких в подпись внести.

Добавлено Май 01, 2015, 10,45:46
  И Милашечке год и пять.. Массово как-то у нас днюшки.
« Последнее редактирование: Май 01, 2015, 10,45:46 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
здоровья!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16734
С Днями рождения всех девочек! А вас с окончанием сезона окрысячивания.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
С Днями всех крысявочек congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Мира и здоровья девчушкам!! hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
С Днем рождения всех!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Всех красавиц с Днем рождения! Всем здоровья вот столько
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
С пополнением! Лёгкого подселения девочкам! А также с днюшками Ясю и Зою congr! congr! congr!
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
маленькую трубу в клеть - и это убежище пока не подрастут :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
С Днем рождения Ясеньку, Зоиньку и Милашку congr! congr! congr!! Главное, крепкого здоровья :hug :hug :hug

Какие замечательные фоточки с Усатых yahoo! Как жаль, что не смогла приехать :-\
Ясеньку с очередным титулом hb hb hb
Чуча моя любимая wub wub wub! Такая милая и трогательная :-* :-* :-*!

С пополнением, Наташа hb! С прибытием домой Осеньку и Панечку!
Легкого подселения всем малышкам!!!

Как классно - троефаззие yahoo yahoo yahoo
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Девочки, спасибо всем за поздравления!  hb Я совсем выпала из жизни, четыре дня убивалась на работе. :wall Мелкокрысы гуляют с большими, огребают иногда, но не сильно. Сейчас повезу Ясеньку и Чучундру на техосмотр в Ласку.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Удачно вам техосмотрется  hb

Всех именниниц с прошедшими Днями! Здоровья, долголетия  4u

Клопам-захватчикам  ;D легкого подселения!

А мы уже подселились, правда с поджопниками от крокодилов Ыткм и Рокси, но! крокодилы меня боятся, а исподтишка подпинывают  :ass Знаешь троих подселять веселее и лучше, расконцентрация у некоторых получается.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Удачной поездки hbПусть у девчонок все будет тип-топ :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Удачной поездки hbПусть у девчонок все будет тип-топ :hug
Леночка, все хорошо! Все здоровы. Ясенька несколько раз убегала в переноску- показала, какие ножки у нее прыгучие. Чучундра тоже была бодра и вырывалась очень активно.
Знаешь троих подселять веселее и лучше, расконцентрация у некоторых получается.
Аня, с троими легче, да. Расконцентрация и у меня получается. Когда все шестеро гуляют, я мелких реально боюсь. Они носятся с ужасной скоростью, постоянно кто-то оказывается у меня в рукаве или за пазухой, но они такие маленькие и невесомые, что я их не чувствую и боюсь придавить.  :wall Я и ложиться боюсь, они норовят подо мной очутиться. Я привыкла лежать с ноутом и большими плюхами, которые лежат рядом, как кошки, а я их поглаживаю. А эти клопики, это ппц. Хоть бы подросли скорей.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.