Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624691 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
тут безо всякой операции мысли  ::) все мы хрупкие, поэтому взрослый ответственный человек об этом думает... даже и без поводов
о самом дорогом же беспокоимся  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да не, быстро просыпаешься. Едва на кровать в палате положат  :P
Спойлер
У нас тоже две тетушки боялись, а потом делились впечатлениями и ощущениями ("А вы что видите? - А вы?") и все повторяли, как им понравилось и как они еще хотят  ;D
;D Ну хоть посплю... Сережа в реанимации проснулся, стал требовать открыть окошко и сигарету дать. Его отвезли в палату и сказали, идите теперь и курите на улице. Он и пошел. Потом к маме в отделение, потом снова курить. И температура под сорок ночью. Радует, что лето и больница пустая, может повезет одной в палате быть. Тогда совсем санаторий получится.
 И крысы могут в гости приезжать...
У меня перед операцией были точно такие же мысли. И я нашла, кого, если что, осчастливить. И человек даже согласился. Так что нормальные мысли.
Марина, а что делать. Придется тоже осчастливить кого-нибудь. Естественная тревога за тех, кого приручили...
тут безо всякой операции мысли  ::) все мы хрупкие, поэтому взрослый ответственный человек об этом думает... даже и без поводов
о самом дорогом же беспокоимся  ;)
Вот + миллион. Мне будет легче жить, если кто-то из крысоводов знает адрес, телефон...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
и у меня была такая мысля... я, вдимо, настолько переживала, что не только после, но и во время операции проснуться умудрилась  :facepalm  Так что не паникуй, всё ОК будет
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
;D Ну хоть посплю...
Мое одно из самых позитивных впечатлений от операции - как же круто я выспалась, реально одним махом недосып ликвидировался))
Наталья, все будет хорошо!
Девочкам держаться на уровне стабильности и улучшений.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
и у меня была такая мысля... я, вдимо, настолько переживала, что не только после, но и во время операции проснуться умудрилась  :facepalm  Так что не паникуй, всё ОК будет
:facepalm Вот просыпаться я бы не хотела... Жесть какая.
Мое одно из самых позитивных впечатлений от операции - как же круто я выспалась, реально одним махом недосып ликвидировался))
Наталья, все будет хорошо!
Девочкам держаться на уровне стабильности и улучшений.
Спасибо! Вот да, неделю отдохнуть будет круто. Там на территории больницы собачка старенькая живет и коша. Все их кормят и пузо чешут. Были бы только крысы стабильны. А то я с ума сойду от переживаний. Ну и перед операцией в Ласку всех отвезу, даже и не раз. Если одна в палате буду, то совсем красота. Хотя лучше в больницы не попадать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Чучундрочка сегодня празднует днюшку. Красивую, 3,3. Надеюсь, не последняя. Кушай, какай и дыши, лысый ангел. Скрипи еще долго, мой славный тюленьчик.  :-* :-* :-* Даже фоточки будут, только вечером.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Чучундру с большой и красивой датой!!! Долгой жизни!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16734
С симметричной и очень солидной датой Чучундрочку! hb congr! Сил, здоровья и удачи девочке.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Чучундру с ДНЕМ  hb
держитесь
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74761
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Чучундрочку с шикарной датой!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чучундру с большой и красивой датой!!! Долгой жизни!!! hb hb hb
С симметричной и очень солидной датой Чучундрочку! hb congr! Сил, здоровья и удачи девочке.
Надя, Марина, спасибо большое! Вот бы еще одну симметричную отпраздновать... :bm 4,4 и 5,5 красиво смотрятся.
Чучундру с ДНЕМ  hb
держитесь
Аллочка, стараемся. И вредная Панька тоже. Пусть с бабульки пример берет. Как жить нужно.
Чучундрочку с шикарной датой!
Лена, спасибо. Для Чучундера эта дата действительно шикарная. Будем и дальше стараться.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С красивой датой старушку! Аппетита вам, каках и бодрости! hb
Не только Паничке, всем бы равняться на Чучундрочку)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Мою любимочку с прекрасной датой!!! yahoo  hb
Пусть живет как можно дольше :hug :hug :hug
Поцелуй Чучундрика от меня!
Спойлер
Боюсь прямо к тебе заглядывать...
Столько на тебя сразу навалилось.
Рада за Паничку, пусть держится малышечка!!!@@@@@@#@# И ты сама настраивайся на хорошее. Операции и наркоза не бойся, все будет хорошо, я уверена!!!!



Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Чучундрочку с двумя троечками!   :-* :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Вах, какая дата! С Юбилеещем Чучундру!  hb

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Какая молодец!
От всей души поздравляю!!!!!! hb
Здоровья!!!!!

    
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Пожить еще крысочке!!!  hb
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4771
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
С прекрасной датой Чучундру!!! :D hb bis Сил старушке много-много, и жить еще как можно дольше!)))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С красивой датой старушку! Аппетита вам, каках и бодрости! hb
Не только Паничке, всем бы равняться на Чучундрочку)
Даша, какахи для нас сейчас самое ценное!  И да, на такую боевую старушку можно равняться.
Мою любимочку с прекрасной датой!!! yahoo  hb
Пусть живет как можно дольше :hug :hug :hug
Поцелуй Чучундрика от меня!
Спойлер
Боюсь прямо к тебе заглядывать...
Столько на тебя сразу навалилось.
Рада за Паничку, пусть держится малышечка!!!@@@@@@#@# И ты сама настраивайся на хорошее. Операции и наркоза не бойся, все будет хорошо, я уверена!!!!




Жанночка, целую тюленьчика каждый вечер! У нас вечером почесушки, чистка ушей и смазать тельце кремом. Кожа сухая очень стала, бабушке дискомфортно...
Чучундрочку с двумя троечками!   :-* :-* :-* :-* :-*
Нина, спасибо!  :hug :hug :hug
Вах, какая дата! С Юбилеещем Чучундру!  hb

Спасибо большое, Оля! Для неё это действительно юбилеище.
Какая молодец!
От всей души поздравляю!!!!!! hb
Здоровья!!!!!

    
Спасибо большое! hb
Пожить еще крысочке!!!  hb
Оль, очень надеюсь на это!
С прекрасной датой Чучундру!!! :D hb bis Сил старушке много-много, и жить еще как можно дольше!)))
Алиса, спасибо! Чучундрочка улыбается и машет. Крутит фигу задней лапкой и подмигивает.









Добавлено Июль 09, 2016, 22,25:47
Вот еще толстая гусеничка.












« Последнее редактирование: Июль 09, 2016, 22,25:47 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Чучечку с Троечками! hb Живи, мышка, бодрости духа тебе и какашек вовремя! :hug
Она еще и подмигивает love2 Хорошая гусеничка)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]