Автор Тема: Шуршунчики  (Прочитано 191955 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Шуршунчики
« Ответ #1700 : Август 27, 2022, 19,29:34 »
С Днём рождения мальчишек! hb
Ну, если агрессия направлена не только на Ладика, то смысл в операции есть.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Шуршунчики
« Ответ #1701 : Август 27, 2022, 21,28:36 »
С днем рождения чумовозиков  hb
Мира им в стайке, без бук и ссор

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1702 : Август 28, 2022, 01,29:24 »
С Днём рождения мальчишек! hb
Ну, если агрессия направлена не только на Ладика, то смысл в операции есть.
Спасибо!
Радюша Федюшевич умный, Добрыньку Богатырышника он не трогает.

С днем рождения чумовозиков  hb
Мира им в стайке, без бук и ссор
Спасибо! Пока они стараются прямо наоборот.

Пыталась вернуть Ладика домой. Взяла его на ручки, подхожу к его с братанами клетке - а он начинает упираться и пятиться назад, не пойдет и все тут! При попытке взять его в руки всячески извивается и тоже пытается сбежать. Вернулась к клетке старших, протянула его туда на раскрытой ладони - сам запрыгнул и залег возле Пирожка.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Шуршунчики
« Ответ #1703 : Август 28, 2022, 10,02:18 »
Ладик решил, что он переехал. Неси мать мои вещички в новый дом, я остаюся тут leb

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Шуршунчики
« Ответ #1704 : Август 28, 2022, 10,28:32 »
Оно бы и пусть бы с ними жил, так ведь один останется. Да и разъестся на дедовских харчах.

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1705 : Август 28, 2022, 17,01:12 »
Ладик решил, что он переехал. Неси мать мои вещички в новый дом, я остаюся тут leb
Однозначно переехал, даже без вещей, лишь бы от чумовозов-кабанчиков подальше.

Оно бы и пусть бы с ними жил, так ведь один останется. Да и разъестся на дедовских харчах.
Пока у них почти то же, что и у мелких, только стараюсь побольше им отлавливать гранул и овощей-фруктов давать. Сёмочке сегодня белок от яйца достался, так ему персонально, отдельно ото всех на диване покушал.


Добавлено Август 28, 2022, 17,02:01
Эх, Сёмочка, крыс - тридцать три несчастья. Опухоль на челюсти уже видно, выросла ( Ухо с той стороны постоянно в какой-то жидкости, протираю раза два в день, а то и чаще, а то оно застывает и мешается. Слуховой проход там закрылся, похоже, я его не вижу. Железа... хз прямо. Вроде там, где была опухшая железа, сейчас маленький шарик остался, уменьшается, значит, но рядом растет еще какое-то хз. То ли железа так распухла, что "переехала", тогда это не воспаление, а тоже опухоль, то ли что-то новое, может, абсцесс, короче, не знаешь, за что хвататься ( Надо посмотреть, когда там наша добрая девочка-врач принимает.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Шуршунчики
« Ответ #1706 : Август 28, 2022, 19,05:50 »
Сёмочке удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Шуршунчики
« Ответ #1707 : Август 28, 2022, 19,43:29 »
Семочка и правда 33 несчастья. Крыс-загадка. Малыш, давай держись, здоровья тебе прям вот все, что можно и нельзя :hug

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1708 : Август 30, 2022, 06,26:29 »
Сёмочке удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Семочка и правда 33 несчастья. Крыс-загадка. Малыш, давай держись, здоровья тебе прям вот все, что можно и нельзя :hug
Эх, будем стараться.

Добавлено Август 30, 2022, 06,26:45
Посадила сегодня с прогулки Пирожка домой, а он в клетке как заподскакивал, как заподскакивал - чисто мячик! Не знаю, как умудрился и зачем прыгал, но выглядело очень смешно )

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1709 : Август 30, 2022, 23,27:40 »
Короче, Ладик провел у старших примерно часть вечера и ночь, потом я его вернула к братанам, и до сейчас все было тихо.
Сейчас у чумовозов писки, грохот, возня! Я пошла, а там Добрынька Радюшу гоняет и чморит. Вытащила их на пару минут на диван, они успокоились. Но мелкий все равно весь на нервах и убежал к старшим, отсиживаться.
А нет, все равно у старших как-то шумновато. Ну да там остались два кабанчика, между собой они разберутся сами.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Шуршунчики
« Ответ #1710 : Август 31, 2022, 09,56:21 »
Наводят возни, кто кого, активничают. Ладик скоро точно с чемоданом к старшим убежит, демонстративно так, с гамачком подмышкой и зернышками в карманах

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1711 : Сентябрь 01, 2022, 17,04:56 »
Наводят возни, кто кого, активничают. Ладик скоро точно с чемоданом к старшим убежит, демонстративно так, с гамачком подмышкой и зернышками в карманах
Ладик от братанов вообще безо всего убегает, лишь бы убежать ) А у старших и свои гамачки хорошие, Ладику нравятся.

Добавлено Сентябрь 01, 2022, 17,07:25
В ночи я сообразила, что начался новый месяц, возможно, выложили свежее расписание врачей в ветклинике, и опа! Наша девочка-ратолог принимает вот прямо первого! Я позвонила и даже записалась! На двенадцать тридцать. Поставила будильник и поняла, что спать мне осталось два часа пятьдесят минут. Ну, сейчас мы с Сёмочкой  уже вернулись, так что обихожу его, и можно падать спать снова.
Новое большое синее оказалось очередным абсцессом, нам его вычистили, теперь промывать дома.  Опухоль в яйце спала, возможно, это было воспаление, которое прошло на фоне антибиотиков. Опухоль на челюсти за неполные две недели сильно выросла ( Если делать операцию по ее удалению - то скорей-скорей. Но большие риски. Но без операции ему тоже осталось с этой шнягой очень недолго ( Как говорит наша девочка-врач, выбор из плохого и плохого.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2022, 17,07:25 от miss_Dragon »

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Шуршунчики
« Ответ #1712 : Сентябрь 01, 2022, 19,23:54 »
Бедный парень. И бедная вы, выбор тот ещё. Эх... Удачи!

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1713 : Сентябрь 01, 2022, 23,16:18 »
Бедный парень. И бедная вы, выбор тот ещё. Эх... Удачи!
Спасибо. Да, куда ни кинь, сплошное эх.

Добавлено Сентябрь 01, 2022, 23,21:23
Обсуждаем с подружкой поведение крысов:

- Мало ли чего там в голову Радюше Федюшевече стукнет!
- Ох уж эти пассионарии :)
- Не то, чтобы это была пассионарность, скорее, гормоны... )))
- Ну как бы... "Пассионарность (от фр. passionner — «увлекать, возбуждать, разжигать страсть») — избыток некой «биохимической энергии» живого вещества, порождающий жертвенность, часто ради высоких целей". Я бы сказала, что чертовски похоже на гормоны!  :bm
- Не, прямо-таки обратное! )))) Радюша сам кого угодно упрессует до состояния жертвы ) Кроме Добрыньки, тот слишком большой )
- Ну, помнится, я как-то говорила о жертвенности... государственных и прочих деятелей - жертвы-то они могут и приносить, но себя ли любимых?  icon_lol По-моему, к пассионариям это относится полностью  :)
- Аа, тогда да, тогда пассионарий! Красиво звучит, солидно так. А не просто "гормональный придурок".
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2022, 23,21:23 от miss_Dragon »

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Шуршунчики
« Ответ #1714 : Сентябрь 02, 2022, 10,00:18 »
 ;D

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Шуршунчики
« Ответ #1715 : Сентябрь 02, 2022, 17,04:39 »
Да уж, выбор не велик, но все же выбор. Страшнее, когда вообще без вариантов и без даже, 0,01% на успех.
Оооо, пассионарий, я пополню свой словарный запас :D

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1716 : Сентябрь 05, 2022, 18,22:50 »

Только вчера была такая идиллия, а сегодня я аж с кухни услышала, как они у себя там бузят. Традиционно сцепились двое кабанчиков, Добрынька и Радюша Федюшевич, перепугали мелкого Ладика-сладика, так что когда я открыла клетку чумовозов, он вылетел оттуда первым и сразу умчался на клетку старших. Взяла, посадила к "бабушке и дедушке", там была тишина, спокойствие и ожидание кормления. Радюшу сначала высадила на диван, потом отловила Добрыньку и отправила в карцер - в переноску, а Радика вернула домой. А то нам с Сёмочкой диван был нужен для процедур, и чтобы никто под руки и лапы не лез и не мешался. Добрынька недоуменно посопел в дырочки переноски, мол, он же хороший мальчик и наводил порядок во вверенном подразделении, Радюшку надо строить, а то обнаглел, так что как только отпроцедурила Сёмочку и покормила старших и мелкого кашей, рассадила всех по домам. Даже Ладик без сопротивления вернулся к себе, а то нечего ему старших объедать. Кстати, спокойно наворачивали кашу вместе с Пирожком, никаких разборок не было.
Чумовозам недавно исполнилось семь месяцев. Мужчины в полном расцвете сил! Кроме Ладика, мелкая собачка до старости щенок, а он - вечный крысенок.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Шуршунчики
« Ответ #1717 : Сентябрь 05, 2022, 18,42:37 »
Вот плохо, когда главнюк - говнюк. nono

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #1718 : Сентябрь 05, 2022, 19,36:36 »
Вот плохо, когда главнюк - говнюк. nono
Главнюк у них действительно спокойный и тихий, а вот Радюша хамеет и претендует на его место. Как же тут не учинить разборки-то?!

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Шуршунчики
« Ответ #1719 : Сентябрь 06, 2022, 16,08:23 »
А мордахи хитрые такие, смотрят, замышляют :D
Мужчины все таки, надо яйками померяться, повыкабениваться, дисциплинарно-пендальные мероприятия устроить. И чтоб Главкрыса не расслаблялась