Автор Тема: Кокосово-Жень-шеневый концентрат (Литера "Р" из ДГК)  (Прочитано 45069 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
У нас так кусака делает. Мы его накануне выставки помыли и я ему в гамак наполнителя насыпала. Ему конечно спать на гранулах неудобно было, но зато до выставки помывка дотянула. Может попробовать?
А зевает как картинно!

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Дорогого нашего братишечку Родригеса из ДГК поздравляем с Разлюли Малишкой с титулом САС на выставке и с переходом в класс ЧЕМПИОНОВ! congr!
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
спасибо большое )) а мы говорим большое спасибо Нейл за такого классного крыса :) А еще с днем рождения  4u
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2008, 19,14:54 от Kvakusha »
Квакуша и компания

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
А у сестрицы Рогнедушки - лучший нестандартизированный окрас и 94 балла! ;) Большое спасибо нашим мамам, Nail и Кокосине (ну и папе, конечно  :P ), за такого замечательного ребенка :)

Kelis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Украина, Киев
  • Лучше крысы могут быть только две крысы!
Доброго времени суток, братишки и сестренки!)
Что-то давно никто не отписывался в темке: как дети, сколько весят, как ведут себя?
Мы весим 300 (самые же мелкие...), шкодливостью не отличаемся. Все так же любим дрыхнуть под одеждой, цепляясь коготками за кожу... :)
А теперь - фото!



Ждем отчет от семейства! :)
Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу. (А.Швейцер)

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Семейство племяшей нарожало целый табунчик :) У Рогнеды аж 15 (если я наконец-таки осилила их подсчет правильно) :)

Nail

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4418
  • Город: г. Владимир
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Наталья
8 июня ушла на радугу Коко.
Скрутило ее быстро и неожиданно. Посему делали вскрытие.
Причина смерти - сильное поражение печени и, соответственно, печеночная интоксикация + воспаленный кишечник с кровоизлияниями (скорее, тоже вторично из-за печени).
Еще зимой я жаловалась некоторым, что Кокос у меня какая-то пузатая. И врачам ее на эту тему показывала, но ничего не нашли, посему пришли к выводу, что кто-то просто слишком ленив и слишком любит покушать. А теперь я думаю, что это уже был первый звоночек о плохой работе печени.

Хозяева Р-очек, следите особенно внимательно за диетой ваших зверей!
Если вдруг кто-то оличается пузатостью - обращайте особое внимание на состояние печени. Я думаю, ветеринары смогут, зная вероятную проблему, уже и обследовать поточнее и препараты для поддержания печени прописать.

Здоровья и долгих лет жизни всем!
Счастливая владелица 5 крысавиц и 2 крысавцев.
http://ratforum.ru/index.php/topic,197.0.html

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Сегодня исполнилось 2 года милым ушастикам.

Мы с Рюшкой поздравляем всех, и в особенности - любимую нашу Наташу! Спасибо вам за нашу прекрасную девочку, самую первую, самую любимую, самую нежную, самую лучшую!
Я действительно не видела больше таких крыс - маленький человек. Она подарила нам столько теплых и трогательных моментов, и я надеюсь, еще будет долго радовать нас!
Такой мы ее увидели и полюбили - с первого взгляда:

Такая она сейчас:

Ну вот...
Братикам и сестричкам - кто остался - крепкого здоровья и теплых гамачков! С днем рождения! hb