Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623285 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, попробуй стрептоцидом в порошке присыпать. Отличное средство от мокнущих ран.
Таня, спасибо за совет. Я что-то плохо соображаю совсем, с работы в десять приехала, все нормально было. Потом ужин, крысы, ворона... Перед сном решила малышку посмотреть и еду сменить, а там рана и кровь. С ума сойду скоро с этой мышкой. Но ела сегодня больше чем обычно. Завтра единственный выходной, хоть понаблюдаю за ней.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Усталость и нервы, я понимаю.
Попробуй.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Беспокоит его там что-то. Может, и болит.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот несчастная Мышута. Качество ужасное, но видно в какой позе она передвигается.




А это красавчик Вовка. Очень любит позировать...



У Мышуты хвостик посыпан стрептоцидом, сухой. Ест сегодня мало. Попробую ее попозже еще сфотографировать, может получится лучше. Так и живем теперь таким колхозом. :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
У Вовки рожа наглаяяяя!
А малыш выглядит жалко, конечно. Силёнок крохе.
А как у девочек дела?

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Зверенка жалко, конечно.... Но может, вытянет!
А Вовка хорош!!! :-*

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Точно наглая рожа, ага! ;D
Мышке выкарабкиваться... 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Батюшки... До слез мышу жалко. Выкарабкивайся!

Вовка  :-*
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У Вовки рожа наглаяяяя!
А малыш выглядит жалко, конечно. Силёнок крохе.
А как у девочек дела?
Девочки в порядке- Яся дружит с маленькой Чучей, Хася зверствует и бьет малышку. Все растолстели, моськи довольные. Чучундра оказалась очень игривой малышкой, замечательная веселая девочка. Яся добрая и справедливая, как Женечка, даже пахнет так же точно. Хася наглая и драчливая, как Жужечка... Как будто все наше кино на два года назад перемотали. Только добавились черепаха, ворона и мышонок...
Вовка наглый, любопытный. Так любит позы красивые принимать, и еще обожает купаться в водичке. Красивый птиц.
Мышуту лечить невозможно, мы звонили Новиковой. Надеюсь, выкарабкается дюймовочка наша. Ест то нормально, то мало. Такие лапки крошечные, и она из-за травмы горбатенькая.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Хасе передай -  nono

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Сил и терпения вам! Что такое ворона дома - знакомо, поэтому.......сил! Малышке дюймовочке выкарабкиваться! Кушать и выздоравливать! hb hb hb
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хася сидит в переноске с Чучундрой, в с корками апельсиновыми. Чуча на нее сверху залазит, Хася ноль эмоций на все это. Странные крысы... На дачу бы их так отвезти в маленькой клеточке, но когда это будет- выходной у меня не скоро.
Вот еще Мышута.




Сил и терпения вам! Что такое ворона дома - знакомо, поэтому.......сил! Малышке дюймовочке выкарабкиваться! Кушать и выздоравливать! hb hb hb
Спасибо, Лариса! Что такое ворона, мне страшно представить... Когда он вырастет и начнет все ломать и какать на лету. И это на всю жизнь... Пока он на балконе в клетке, ну днем гуляет на кровати, иногда пытается летать. Плохо, что он опасен для крыс и мышонка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Нам твой способ с корками в одной переноске помог)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Нам твой способ с корками в одной переноске помог)
Хороший способ, рада за вас. Ну для Хасеньки его нужно каждый день применять, и всю жизнь. У Яськи всегда попа драная.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Наташ, у нас тоже был вороненок. Не взрослый, но и не лялечный. Слетком его подобрали. К счастью закончилось все хорошо. Но у нас он жил на гардине, на шкафу. Поэтому последствия ясны ;D Кстати разбил не одну кружку. Хотел перетащить к себе наверх, да не смог удержать. А про ложки нечего и говорить))) Все были наверху))
Мышка малышка такая........удачи и здоровья вам!
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Недолго прожила у нас Мышутка-Дюймовочка... Муж сказал, что ее нет в клетке, а клетка стояла на балконе.Старый балкон в хрущевке, со щелями внизу. Теперь ее не найдешь, она упала вниз скорее всего.
А все это из-за моего разгильдяйства-я была уверена, что малышка не пролезет сквозь прутья, да и поддон высокий для нее. Погубила я свою малышку.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Погоди паниковать, она маленькая, забилась куда-нибудь.
Какой этаж у тебя?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пятый этаж. Если и забилась,мы ее не поймаем никогда. Там старая мебель с кухни, лет 20 уже стоит, резина зимняя, клетка с Вовкой. Упала она 100%. Бедная крошка, почему ей так не повезло в жизни...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
С пятого вряд ли разбилась. Можно попробовать ее поискать. А если забилась - может сама выйдет) Не паникуй.....

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Тань, как же не разбилась, это же не кошка.  И искать ее некому, муж уже уехал, а я на работе. Ночью только. Ужасно все, я опять заплаканная, всем говорю, что опять аллергия...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.