Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623266 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Крысы и парфюм - отдельная тема. Любят натираться. Правда, у меня одна натиральщица, зато всем, что пахнет. Даже запахом ополаскивателя для рта натиралась (Колгейт Плакс Алтайские травы)  ;D
icon_lol Вот дурехи! Я у кого-то недавно читала, что и фантиками конфетными натираются. У меня белые почему-то это дело очень любят, усерднее всех натираются. Блондинки! :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
У меня даже шикарной душистой мятой никто не стал натираться ::)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у Тани Prilipun читала - у неё и пультом от телека натирались... смешные...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
у Тани Prilipun читала - у неё и пультом от телека натирались... смешные...

я бы ржала как не в себя и крысам наверняка стала бы обидно icon_lol icon_lol icon_lol

Добавлено Июль 08, 2015, 21,32:24
Хорошая травка, многофункциональная.

мята - щедевральная трава) и людям, и крысам, и для нервов, и как лакомство, и запах балдежный)))
« Последнее редактирование: Июль 08, 2015, 21,32:24 от Sailis »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У меня даже шикарной душистой мятой никто не стал натираться ::)
И даже Машка не стала?? Она же блондинкО, ей зеленый цвет пошел бы!
у Тани Prilipun читала - у неё и пультом от телека натирались... смешные...
Ну а пультом-то зачем? Он же не пахнет! Я бы тоже от смеха умерла, если бы еще и пультом! У меня только кнопки жрут и писают на него...

Добавлено Июль 08, 2015, 21,35:16
я бы ржала как не в себя и крысам наверняка стала бы обидно icon_lol icon_lol icon_lol

Добавлено Июль 08, 2015, 21,32:24
мята - щедевральная трава) и людям, и крысам, и для нервов, и как лакомство, и запах балдежный)))
Я прилично сегодня привезла, может ее заморозить на зиму можно? Думала еще завтра девкам дать, а остальное высушить. А из морозилки можно разморозить и натираться, как летом.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2015, 21,35:16 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
да... или сушёную - тоже натирались мои сушёной мятой...

у Тани ещё и фонариком натирались... и ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ!!!!  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
И даже Машка не стала?? Она же блондинкО, ей зеленый цвет пошел бы!

Даже микро-попыток не было. Но жрала с безумными глазами как не в себя))) У нее другая забава. Она весь порфирин, что выделяется размазывает сверху своей туши. У нее вечно на белоснежной шубке ржавый ирокез( Т.е.она просыпается и не просто начыинает глазки лапками умывать и вот она чистенькая маша, нет, она начинает лапами умывать глаза и вытирать о верх головы :bm :swoon :swoon :facepalm

Добавлено Июль 08, 2015, 21,40:09
да... или сушёную - тоже натирались мои сушёной мятой...

у Тани ещё и фонариком натирались... и ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ!!!!  :P

на ватные палочки у меня все животные ку-ку. норовят прям из уха выдрать и сожрать) мелкие кошки так пытались сожрать с ухом или пальцАми, так хотелось.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
да... или сушёную - тоже натирались мои сушёной мятой...

у Тани ещё и фонариком натирались... и ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ!!!!  :P

 icon_lolЧудачки! Мои палочки просто дербанят на клочки.
Аня, у Милки шея тоже бывает розовой от порфрина. А кошки тоже чудят. В детстве помню, как коша на аптечку реагировала у бабушки. Там валерьянка была, настойка. Вот что их так прет от нее.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
У меня тоже никто никогда не натирался. А вот с дивана падали, и неоднократно. Ничего страшного ни с кем не случилось, слава Богу. Пострадал только шнур от кома.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Аня, у Милки шея тоже бывает розовой от порфрина. А кошки тоже чудят. В детстве помню, как коша на аптечку реагировала у бабушки. Там валерьянка была, настойка. Вот что их так прет от нее.

У меня были кошки которым на валерьянку пофиг, хоть искупай в ней)))

а ты не пугаешься, когда спросоня видишь на белоснежной Милочке блин розовую шею?

вчера удалось предательски схватить Машу и начать нюхать! как же они в Мэрлином все-таки пахнут)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Т.е.она просыпается и не просто начыинает глазки лапками умывать и вот она чистенькая маша, нет, она начинает лапами умывать глаза и вытирать о верх головы :bm :swoon :swoon :facepalm

Добавлено Июль 08, 2015, 21,40:09
Маша у тебя кадр еще тот! icon_lol icon_lol icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Маша у тебя кадр еще тот! icon_lol icon_lol icon_lol

и не говори, детка, и не говори......................................................................................

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У меня тоже никто никогда не натирался. А вот с дивана падали, и неоднократно. Ничего страшного ни с кем не случилось, слава Богу. Пострадал только шнур от кома.
Хорошо, что не случалось. Я за Чучундру больше испугалась. Она такая нежненькая, пузо лысое, мягкое. Вдруг бы отбила что-нибудь. Ведь не просто на пол, а с домиком вместе.
а ты не пугаешься, когда спросоня видишь на белоснежной Милочке блин розовую шею?

вчера удалось предательски схватить Машу и начать нюхать! как же они в Мэрлином все-таки пахнут)))
Сначала пугалась, потом она реже размазывать стала. Я пугаюсь больше от того, какая она толстая. :swoon
Мэрлином пахнет, потому что муж и жена- одна сатана! :bm
« Последнее редактирование: Июль 08, 2015, 22,06:29 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Наташ, я как-то уверена, что с Чучей все хорошо) Хотя конечно падение в домике пугает.

Вот ты мне объясни как получается, что эти двое в любое время дня и ночи пахнут духами, свежестью и ваще ни разу не крысами. А другие четверо свинтусов тут же валяются сама понимаешь в чем и пахнут всегда соответственно :swoon :swoon :swoon

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Фиг их поймешь... У меня лысые ничем не пахнут, Яся нежно пахнет крысятинкой, Оська непонятно пока, а Милаха по-разному. Сейчас она адски воняет мятой и сама понимаешь чем. Ну если ей так нравится, дело ее.

Добавлено [time]Июля 08, 2015, 22,21:15 [/time]
Милаха такая хорошая крыса, душевная. Крысята ее любят, она им как нянька. А ведь я ее боялась брать, начиталась тогда, как ты с Машкой воюешь. Была мысль даже Машку забрать, если бы ты ее Ларисе обратно собралась отдавать. А получилась такая милая Милашка. :-*

Добавлено Июль 08, 2015, 22,27:58
Ань, а кошки как пахнут? Я что-то давно не нюхала кошек...
« Последнее редактирование: Июль 08, 2015, 22,27:58 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Должно всё обойтись, даже если с домиком летели - высота небольшая. Усё будет хорошо!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
КосмонаФты блин  ;D Ничего не случится, высота небольшая, не переживай.

Нюхачи одни собрались  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ань, а кошки как пахнут? Я что-то давно не нюхала кошек...

на удивление обе свинячные кошки приятно пахнут) шерстью, каким-то таким пудровым запахом, вкусно. но их нюхать тяжело: Малышка не любит "странностей" и тут же начинает вопить, Кристина просто стерва и пытается ченить от меня отожрать :swoon :ass :wall :facepalm :bm особо не занюхаешь icon_lol

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сплошные кошко-Машко стерви у тебя  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Сплошные кошко-Машко стерви у тебя  ;D

да лана! Малышка вообще не кусаецо и не царапаецо. она тока орет и требует внимания постоянно. и по крысам у меня из 6 Маша такая одна. нормальная пропорция)))