Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623266 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Народная медицина, чё ;D

За Милочку кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташенька, сил тебе много-много, чтобы пережить этот трудный период :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
@@@@@@@пусть поправляется все домочадцы
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
@@@@@@@пусть поправляется все домочадцы
Лена, Оля, спасибо. Все знают, что крысы мерсские, но домочадцы бывают еще мерзее. Я тоже теперь мерсская. Крыс хоть можно насильно посадить в переноску и отвезти в больницу, а люди вскроют весь мозг.  :wall :wall :wall В больнице я теперь навещаю и мужа, и свекровь. И сама к врачу хожу. И тебя вылечат, и меня вылечат. :bm
Зоопарк мой в порядке, хоть это радует. Чучундра отпраздновала очередную днюху, 3,2 ей. Хорошая девочка. Кто-то из молодых жрет минеральный камень. Буквально на днях читала на форуме, что его едят только больные. Мама уехала три дня назад, с ней было так хорошо и вкусно, и животным  тоже. Черепаха Клава почти три дня не ела, может, тосковала... ???
О домочадцах и о себе напишу завтра, если получится матерно, спрячу под спойлер. Завтра с утра я на работу, потом в Ясенево навестить больных, и колбасы сырокопченой отвезти сама к врачу там же, и снова на работу. А в десять вечера уход за животными и легкий ужин. А послезавтра в Ласку с Чучундрой, отвезти её домой и на работу. Жизнь боль...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Так. Всем домочадцам срочно поправляться... Хватит болеть...
Чучундру с днем рождения!!! Так держать!!! hb hb hb
А тебя целую и обнимаю... Дрежись и поправляйся :hug :hug :hug
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Всем здоровья, не болейте  hb
Во сколько будешь в Ласке?
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Так. Всем домочадцам срочно поправляться... Хватит болеть...
Чучундру с днем рождения!!! Так держать!!! hb hb hb
А тебя целую и обнимаю... Дрежись и поправляйся :hug :hug :hug
Надя, спасибо!  :hug :hug :hug Надеюсь, у меня все не так страшно. Мне болеть надолго нельзя.
Всем здоровья, не болейте  hb
Во сколько будешь в Ласке?
Алла, спасибо. В 10 утра, как обычно. Чтобы на работу минимально опоздать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Блин, ну у тебя и полоса... пусть уже поскорее заканчивается что ли!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Блин, ну у тебя и полоса... пусть уже поскорее заканчивается что ли!
У меня с декабря полоса. А после выставок всегда обострение, я уж боюсь ездить на них. А после волшебной Казани все круче чем обычно. Как чувствовала я, что нужно мне там жить остаться, в тихой Фатиме...  :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74740
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, что-то слишком круто у тебя закрутилось.. Скорее всем поправляться! Лапка у Милочки как?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Тогда увидимся, я к 9 буду
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, что-то слишком круто у тебя закрутилось.. Скорее всем поправляться! Лапка у Милочки как?
Лапка хорошо, но ножки плохо ходят. Днем сидит в лазарете, ночью старушку греет. И натоптыши стали хуже. Мажу бетадином. Сидит на салфетках. Похудела немножко, ест хорошо, плюётся берголаком.  ;D

Добавлено Июнь 14, 2016, 00,01:41
Тогда увидимся, я к 9 буду

Здорово!  :hug :hug :hug Много нас там соберется... icon_lol
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2016, 00,01:41 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Сил и удачи вам всем. Поправляйтесь.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Натулик, наконец добралась до твоего дневничка...

Мужу передай ему мой персональный привет и пожелания здоровья! ;D

Косточки пусть тоже зарастают у Милашки!
Как ты сама-то? Отошла после выставки? классно было! Особенно в поезде обратно в Москву! ;D Рада была пообщаться! :hug :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Сколько болящих! Хвостатым и бесхвостым поправляться!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Марина, Катя, большое спасибо. hb
Натулик, наконец добралась до твоего дневничка...

Мужу передай ему мой персональный привет и пожелания здоровья! ;D

Косточки пусть тоже зарастают у Милашки!
Как ты сама-то? Отошла после выставки? классно было! Особенно в поезде обратно в Москву! ;D Рада была пообщаться! :hug :hug
Эх, Наташенька, чудесная была поездка, и обратная дорога... :hug :hug :hug В этом году два приятных события, Усатые и Казань. Остальное даже вспоминать печально. Сегодня умерла одна улитка, Машка...  :'( :'( :'(
У меня нашли три грыжи в поясничном отделе. Врач сказал, один диск придется удалять. Поеду еще на консультацию, к другим. Но печально все это. Этот хирург восстановил свекрови разрушенные позвонки, и он же оперировал Сережу. С операцией сказал не тянуть.
Четвертого июня в Ласке заподозрили у Чучундры в животе что-то нехорошее, сделали УЗИ, вроде ничего не нашли, газы. Завтра поедем покажемся. Кажется, она похудела немножко. Днем ест йогурт сама, теперь кормить её некому. Утром и вечером съедает по целому печенью Хайнц, днем и ночью всегда даю огурцы. Яблоки ей нельзя пока.
Так и живем. Улитку очень жалко, ей года два всего было.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Улиточку очень жаль((... Наташ, а сколько они живут вообще? Я Ласку тоже посетила сегодня, постоянные мы клиенты :bm Я иногда думаю - вот бы Е.С. еще филиальчик открыла, только в СВАО)
3 грыжи диска это как-то печально... Лечись, держись и не унывай - и пусть врачи все сделают как следует и восстановят!@@@@@@@ :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74740
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Я иногда думаю - вот бы Е.С. еще филиальчик открыла, только в СВАО)
она раньше работала в Нико на Малыгина.
Наташа, пусть все проблемы рассосутся поскорее.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Улиточку очень жаль((... Наташ, а сколько они живут вообще? Я Ласку тоже посетила сегодня, постоянные мы клиенты :bm Я иногда думаю - вот бы Е.С. еще филиальчик открыла, только в СВАО)
3 грыжи диска это как-то печально... Лечись, держись и не унывай - и пусть врачи все сделают как следует и восстановят!@@@@@@@ :hug
Алиса, живут они вроде дольше двух лет. Уход я не меняла, не знаю, что случилось с ней... А врачи каждый скажит своё. Хирург- резать, кто лечит консервативно, будут настаивать на лечении, и желательно у них... Вот и пойду в пару мест, где знакомые с такой же проблемой бывали. Посмотрим. Жалко, что я работать не смогу. Больной работник кому нужен. А мне крыс содержать и лечить. Хорошо, что хоть пока не предлагают платное дорогое лечение, которое не факт, что поможет. Только сожрет деньги и время....
она раньше работала в Нико на Малыгина.
Наташа, пусть все проблемы рассосутся поскорее.
Лена, спасибо. Раньше хоть я в этих проблемах не участвовала, а теперь совсем тяжело будет. Хоть крысы не подводят пока.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Что же за год такой *** високосный! Может еще обойдется без операции??? Держу за тебя кулаки. Всем людям и крысочкам здоровья!!! Машу как жалко :'( :'( :'(

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наташа, главное своё здоровье поправляй, может еще обойдется без операции...
Сейчас думаю - как хорошо что в Казань успела съездить, хоть развеялась немножко
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2