Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623300 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А я все ругала себя, что набрала одновозрастных крыс. Одновременно состарятся, болеть начнут.  :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лх, пипец просто...нет слов..
Держитесь, Наташенька@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лх, пипец просто...нет слов..
Держитесь, Наташенька@@@@@@@@
Да, Жанночка... Вот не ожидала такого от Панички. От Зои запросто, непонятно то ли мышь, то ли крысь. А Паничка первая уходит.  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Натуль, не хорони ее раньше времени!
Безумно жалко Паничку..
А Зоинька как в поговорке :"маленькая собачка до старости щенок" ;) Пусть будет мышарик здоров и весел@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Жанна, я не хороню, но размер крысиной головы и опухоль 1,6 как то пугают. Она очень большая, и плохо расположена. А Зоинька и остальные пусть живут как можно дольше без болезней. Иначе я не выдержу. У меня же еще и Чучундра старенькая и больнушка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Натуль, ты себя не мучай. Сколько сможет прожить нормально-все ее@@@@@@
У Блоши с ОГМ мы продержались больше 6 месяцев, а Масяня ушла за неделю..
Себя береги ради родных и крысявочек!
Чучундрик умничка, я о ней все время вспоминаю. Поцелуй ее от меня!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Присоединяюсь к Жанне. Не хорони раньше времени. Мы с мужем Эсечку уже оплакали и хотели отпустить, настолько она была плоха... Но наметилась положительная динамика. И она пока с нами. Не знаю, надолго ли, но все наше.....

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да, она золотая старушка. Кушает и какает. А перед сном я ей ушки чищу и бока чешу. Мы счастливы.
Присоединяюсь к Жанне. Не хорони раньше времени. Мы с мужем Эсечку уже оплакали и хотели отпустить, настолько она была плоха... Но наметилась положительная динамика. И она пока с нами. Не знаю, надолго ли, но все наше.....
Меня ТАКИЕ размеры опухоли пугают. Если бы я просто знала, что опухоль...Ну и берголак не действует. У вас на берголаке Эся?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Да, она золотая старушка. Кушает и какает. А перед сном я ей ушки чищу и бока чешу. Мы счастливы.Меня ТАКИЕ размеры опухоли пугают. Если бы я просто знала, что опухоль...Ну и берголак не действует. У вас на берголаке Эся?
Да конечно!!! Только на агалатесе. Берголака что-то давно нет в наших аптеках, а вот агалатес есть всегда.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хотя бывает и крохотная опухоль, а крыса тряпочкой лежит. Не знаю... Сейчас меня радует, что она ест. А то хвост уже квадратный, и кости черепа видны.
Да конечно!!! Только на агалатесе. Берголака что-то давно нет в наших аптеках, а вот агалатес есть всегда.
Странно, а я агалатеса ни разу живьем не видела. А берголак осенью большой запас сделала, для себя и Милашки. И сейчас уже покупала без проблем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Хотя бывает и крохотная опухоль, а крыса тряпочкой лежит. Не знаю... Сейчас меня радует, что она ест. А то хвост уже квадратный, и кости черепа видны.Странно, а я агалатеса ни разу живьем не видела. А берголак осенью большой запас сделала, для себя и Милашки. И сейчас уже покупала без проблем.
Ест - хорошо!!!! Так держать!!
Ну я агалатес тоже без проблем покупаю. А что сделала запас, отлично. А , еще нам ЕМ прописала ковинан 1 раз в неделю.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ты же не знаешь за сколько эта гадость так выросла. ЕС сейчас подберет терапию и поживет мышь еще. Может затормозится рост опухоли.
А ты себе раньше времени душу рвешь...
Достинекс я в аптеке видела.может его попробовать стоит..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, новости -  :(... Но надо держаться. Главное, ты узнала, в чем дело, и теперь не будешь себя мучать мыслями, что что-то сделала не так... Здоровье - это лотерея, тем более онкология  :(
Держитесь с Паничкой, кушайте, живите!... лишь бы без боли  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ест - хорошо!!!! Так держать!!
Ну я агалатес тоже без проблем покупаю. А что сделала запас, отлично. А , еще нам ЕМ прописала ковинан 1 раз в неделю.
Пусть ест, а то каждую ночь больше десяти грамм теряет. Лишь бы на пользу.
Ты же не знаешь за сколько эта гадость так выросла. ЕС сейчас подберет терапию и поживет мышь еще. Может затормозится рост опухоли.
А ты себе раньше времени душу рвешь...
Достинекс я в аптеке видела.может его попробовать стоит..
Да, не знаю... Может и давно она. А кровоизлияние недавно, наверное. И в левый глаз было. 17 июня на приеме мы были первый раз. Достинекс и берголак они же аналоги, нам ЕС выписала с другим действующим веществом. Раз уж на каберголин не реагирует, попробуем другое. Но есть так активно она не после нового лекарства начала, я его позже вечером дала. ???
Наташа, новости -  :(... Но надо держаться. Главное, ты узнала, в чем дело, и теперь не будешь себя мучать мыслями, что что-то сделала не так... Здоровье - это лотерея, тем более онкология  :(
Держитесь с Паничкой, кушайте, живите!... лишь бы без боли  :-\
Лена, спасибо. Я как-то успокоилась и приняла ситуацию. Оперировать это невозможно, слишком глубоко спрятано, и сосуды. Так что остается положиться на судьбу. Лишь бы ей не больно было и не голодала. Днем уже завтра я её на работу взять не смогу. Сережа покормит, но не так часто, как я.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Я все таки надеялась на другое.
Держитесь с Паничкой, главное, чтоб  без болей.
@@@@@@@@@
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74740
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташа, не давай ей много за раз. Не больше 7мл . У меня одна переела - на фоне опухоли как раз- и умерла от переполненного желудка. Центр насыщения отключился..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Я все таки надеялась на другое.
Держитесь с Паничкой, главное, чтоб  без болей.
@@@@@@@@@
Аллочка, спасибо... Будем держаться. Вилии я написала, пусть Тинку это не коснется никак, и остальных родственников. И вообще никого...
Наташа, не давай ей много за раз. Не больше 7мл . У меня одна переела - на фоне опухоли как раз- и умерла от переполненного желудка. Центр насыщения отключился..
Лена, спасибо. Пойду эспумизан ей дам, а то так жадно ела, в шприце мог и воздух быть. И не какала при мне. Если только там, где МРТ делали. Хотя еда вся жидкая была, может и нечем просто.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Дёмочка передает привет Паничке и желает держаться и не сдаваться! Вы с ней еще поборитесь!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Наташа, какие новости... :-\ Такая малышка еще... Слов нет...
Держитесь! @@@@@@@@@@ Пусть получится подобрать терапию!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК