Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623266 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
никто, кроме крысоводов, не поймет - какое это счастье - крысиные какашки!
Да, такое счастье, я уж думала, всё, в Ласку ехать с утра, отпускать. Она меня и ночью осчастливила, все салфетки в какахах. Золотая моя девочка.
 А Паничка мерзавка. Решила, что лекарства с едой ей уже не нужны. Танцевала над ней с бубном, потом насильно из шприца в рот пришлось. Не хочется стрессовать, ну а что делать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Сегодня позвонили из больницы, позвали на операцию в двадцатых числах июля. С трудом удалось договориться на середину августа. Я думала, это будет в конце осени или зимой. :wall Не готова морально, что так быстро всё.
  А как же крысы? Паничке придется искать передержку, у неё преднизолон уколы утром и вечером и два лекарства в рот принудительно. Ну и состояние наблюдать. Муж не справится. Про Чучундру молчу. Если доживет, её тоже боюсь на десять дней оставить. Ей по состоянию давать дюфалак, эспумизан, следить, чтобы какала. Очень печально всё.
  Милашу показывали Новиковой. Все хорошо, давать рыбий жир, берголак, лечить пододерматит. Больше никого не возила сегодня.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Молодцы, стабильность это очень хорошо. ТТТТ на Чучу и Паничку!

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Молодцы, стабильность это очень хорошо. ТТТТ на Чучу и Паничку!
Аня, спасибо. Стабильность Панички ттттт, а Чучундра сегодня не какает опять, последние какахи были ночью, или рано утром. :wallДала дюфалак. Еще не паникую, ела она мало и всё жидкое. Но тревожно немного...
Нашла самую чудесную передержку на август для Панички с кем-то из подружек. Теперь я спокойна за неё.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чучундра прокакалась, скрипит дальше. Паничка научилась плеваться лекарствами, даже более коварно, чем Милашка. :ass
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Мерссссссские крысы!    :-* :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Чучундра прокакалась, скрипит дальше. Паничка научилась плеваться лекарствами, даже более коварно, чем Милашка. :ass

Пусть лучше плюется, чем дохлокрысу изображает  ;D Рада за девочек. ТТТТТТТТТ на вас.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Вот так радуешься совсем мелочам-мелочам!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мерссссссские крысы!    :-* :-* :-* :-* :-*
Да, Панька мерзавка! С её диагнозом еще и плеваться! Ела бы все до капельки, а она плюется и шприц из рук выбивает.
Пусть лучше плюется, чем дохлокрысу изображает  ;D Рада за девочек. ТТТТТТТТТ на вас.
Аня, спасибо. Дохлокрысу не надо совсем, но и плеваться не дело. Утром лекарство ест с печеньицем, кроме берголака. А вечером только насильно. Вот как такую говнючку на передержку, чтобы хорошие люди мучались. :censored:
Вот так радуешься совсем мелочам-мелочам!
Катя, да. Кушают, какают, пьют из поилки, сушку в руках держат и жрут- уже счастье. Особенно когда старикашка.
Спойлер
У меня теперь мысли, вдруг я на операции помру... Что с крысами будет. Муж не справится, надо всех пристроить. Или куратора ему. Много денег положить крысам на счет в Ласке. Где взять много тоже не знаю...Составить завещание, вот кому-то повезет... Мне нельзя столько дома находиться, лучше бы я работала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Спойлер
У дураков мысли сходятся  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Чуча умница :-* Ей и Паничке стабильности и аппетита!
Спойлер
И куда это ты собралась? :ass А ну-ка, повернула свои мысли в другую, положительную сторону! susel Все будет хорошо, сделают операцию и будешь скакать, как горная козочка!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Спойлер
У дураков мысли сходятся  ;)

Спойлер
Угу.  Еще как сходятся.  Меня в компанию не забудьте.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Плеваться и моську, намазанную лекарством об тебя вытирать - это он горазды!!!!!!!!!! :ass Мерсские крысы! А Софа еще и моську другим крысам подставляла, чтоб облизывала....)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Спойлер
Ну и мысли у тебя!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Спойлер
У дураков мысли сходятся  ;)
Да, я и раньше о таком думала. Сейчас ладно, я написала, что 17 в больницу, на следующий день операция. Если не вышла на форум, всё, панночка помэрла. Спасайте крыс и Клаву. А если просто на ровном месте человек исчез? Живем мы вдвоем, если что случится, крыс с помоек спасать придется. Или одни дома от голода помрут. :facepalm Адрес никто не знает, кого откуда спасать и где искать, непонятно.
Чуча умница :-* Ей и Паничке стабильности и аппетита!
Спойлер
И куда это ты собралась? :ass А ну-ка, повернула свои мысли в другую, положительную сторону! susel Все будет хорошо, сделают операцию и будешь скакать, как горная козочка!
Дык я и сейчас скачу, поэтому и на операцию не хочу идти. Если бы боли мучали, дни считала бы. Психологически принять это трудно. И крысам я нужна сейчас. Чучундре особенно. Её на передержку не отдашь. :'(
Спойлер
Угу.  Еще как сходятся.  Меня в компанию не забудьте.
icon_lol Надо нам всем собраться и крыс друг другу завещать.
Плеваться и моську, намазанную лекарством об тебя вытирать - это он горазды!!!!!!!!!! :ass Мерсские крысы! А Софа еще и моську другим крысам подставляла, чтоб облизывала....)
Ну берголак вряд ли кто-то слижет. Не понимаю, что в нем такого противного...
Спойлер
Ну и мысли у тебя!
Катя, это от безделья... Хотела к стоматологу сходить, я их боюсь смертельно. Отвлеклась бы от умиранья. Но записаться удалось только на четверг. Муж в шоке, выгоняет меня на работу, или в гости, лишь бы без похоронных разговоров. У него было восемь операций, из них четыре сложных, ему меня не понять. Сказал, что меня топором не прикончишь. Надеюсь...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Берголак впихнуть вообше нереально! И я не понимаю! Агалатес почему -то лучше идет....

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташ, ну у тебя и мысли!  :ass
Ты пойми, что для хирургов эти операции - по 5 штук на дню, это как... ну, работяге гайку завинтить, что ли. Технология.  Это же не эксклюзив типа собрать человека по частям после аварии. И все пациенты живы и относительно здоровы.
Я 2 месяца как прошла через то же самое (и тоже внешне ничего не болело и не чувствовалось), посмотрела на этот поток, даже мыслей таких нехороших не возникало!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Лена, я не самой операции боюсь, а именно наркоза... Что засну и не проснусь. :o Операций таких да, в день они много делают, ничего особенного. Я даже не за себя боюсь, а за животных, что они сиротами останутся, если что.
 И гастроскопию я боюсь, даже больше чем саму операцию.  str str str

Добавлено Июль 08, 2016, 14,05:52
Это от безделья такие мысли, надо было идти на работу, а не страдать дома фигней... :ass
« Последнее редактирование: Июль 08, 2016, 14,05:52 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да не, быстро просыпаешься. Едва на кровать в палате положат  :P
Спойлер
У нас тоже две тетушки боялись, а потом делились впечатлениями и ощущениями ("А вы что видите? - А вы?") и все повторяли, как им понравилось и как они еще хотят  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
У меня перед операцией были точно такие же мысли. И я нашла, кого, если что, осчастливить. И человек даже согласился. Так что нормальные мысли.