Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623318 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
С Юбилеищем!  hb hb hb
Красавица Чученька, ну совсем на свои не выглядит!
Да еще и подмигивает, кокетка!  ;D

Держаться и радоваться жизни, чего еще можно пожелать?!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
До чего ж классная бабулька! :D :hug Мордашка такая веселая и заинтересованная - как у совсем молодой крыски) Ттт на неё, скрипеть и скрипеть ещё ;))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чучечку с Троечками! hb Живи, мышка, бодрости духа тебе и какашек вовремя! :hug
Она еще и подмигивает love2 Хорошая гусеничка)
Леночка, спасибо! У Чучундры есть молодая фотография, тоже подмигивала. Бандитское лицо было.
С Юбилеищем!  hb hb hb
Красавица Чученька, ну совсем на свои не выглядит!
Да еще и подмигивает, кокетка!  ;D

Держаться и радоваться жизни, чего еще можно пожелать?!
Лена, если на филейную часть не смотреть, то да, хоть куда крысочка. А задние лапки давно того, всё... Но ползает.
До чего ж классная бабулька! :D :hug Мордашка такая веселая и заинтересованная - как у совсем молодой крыски) Ттт на неё, скрипеть и скрипеть ещё ;))
Алиса, спасибо! Тоже надеюсь, что поскрипит.
А вот Панюша.Удалила нечаянно все её вчерашние фотки, одна осталась.



Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Чучундра нежная и трогательна, никак не дашь ей ее возраст  :-* Пани на фото вполне бодря  ;). Ттт на них обеих.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чучундра нежная и трогательна, никак не дашь ей ее возраст  :-* Пани на фото вполне бодря  ;). Ттт на них обеих.
Оля, спасибо! Чучундрочка у нас упитанная, вот и выглядит хорошо, чистенькая, опрятная бабуся. Паничка тоже кушает, взвешивается утром и вечером. Сейчас будет много Панюши.









Модель из неё никакая, как из меня фотограф.  ;D Вес набирает, сегодня вечером 379 гр., ну это она очень плотно поужинала. Как вспомню вес 295 и лысый череп, кожей обтянутый... Сейчас ничего, хорошая почти. В маленькой переносочке она взвешивается.

Спойлер



















Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Выглядит Паничка, ттт, хорошо! hb Глазастик-ушастик такой)) Здоровья ей!!! pray 4u
Я, наверно, когда-нибудь всё же заведу лысо-крысь... Это что-то совершенно особенное, не похожее на меховушек...)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Прекрасно выглядит Паничка! Взгляд такой живой и осмысленный!  :-*
Спойлер
Кто бы мог подумать, что в голове у нее... 1.6 см...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Молодцы девочки, красотки. Ттт
Так держать  :-*
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Каких тут красавиц показывают!!!!!
ТТТ на лысюшечек@@@@@@@@@@@@@
Чучундрик прям молодечик! Кокетка сладкая :hug
Паничка бодренькая, глазки живенькие :hug
Я, наверно, когда-нибудь всё же заведу лысо-крысь... Это что-то совершенно особенное, не похожее на меховушек...)
Алиса, эти крысявочки-лысявочки простр чудо! Один раз влюбишься в лысяндр -и на всю жизнь! Я уже себя без них не представляю. ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ай молодцы! Чученьку с красивой датой! Еще не одни именины какашками отметишь  congr! congr! congr!

Паничка очень хорошо выглядит. Стабильности малышке.

ТТТТТ на вас!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Чучундрочку с красивой датой! Пусть еще будут, пусть и не такие красивые, главное, чтобы были!



Как раз хотела на твоих девочек посмотреть, а то я их не очень хорошо еще знаю :)
Такие милые лысые бочка! Паничка - солнышко, так и не скажешь, что в голове бомба!
https://img-fotki.yandex.ru/get/170265/181758347.1c/0_18d064_13631a82_L.jpg - просто красавица!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Выглядит Паничка, ттт, хорошо! hb Глазастик-ушастик такой)) Здоровья ей!!! pray 4u
Я, наверно, когда-нибудь всё же заведу лысо-крысь... Это что-то совершенно особенное, не похожее на меховушек...)
Алиса, заведи лысокрысо, не пожалеешь! Спасибо за пожелания, девочка старается. hb
Прекрасно выглядит Паничка! Взгляд такой живой и осмысленный!  :-*
Спойлер
Кто бы мог подумать, что в голове у нее... 1.6 см...
Лена, вот если не думать о 1,6 то обычная крыса. Надеюсь, надолго останется обычной.
Каких тут красавиц показывают!!!!!
ТТТ на лысюшечек@@@@@@@@@@@@@
Чучундрик прям молодечик! Кокетка сладкая :hug
Паничка бодренькая, глазки живенькие :hugАлиса, эти крысявочки-лысявочки простр чудо! Один раз влюбишься в лысяндр -и на всю жизнь! Я уже себя без них не представляю. ;)
Жанночка, спасибо! Чучундрочка умница, очень повезло мне с ней. И Паничка тттт.
Ай молодцы! Чученьку с красивой датой! Еще не одни именины какашками отметишь  congr! congr! congr!

Паничка очень хорошо выглядит. Стабильности малышке.

ТТТТТ на вас!
Аня, спасибо!  :hug :hug :hug
Молодцы девочки, красотки. Ттт
Так держать  :-*
Алла, держимся! Пани совсем не ручная стала, не нравится ей лечиться. Но хоть не жрется.
Поздравляю Чучундрочку с красивой датой! Пусть еще будут, пусть и не такие красивые, главное, чтобы были!



Как раз хотела на твоих девочек посмотреть, а то я их не очень хорошо еще знаю :)
Такие милые лысые бочка! Паничка - солнышко, так и не скажешь, что в голове бомба!
https://img-fotki.yandex.ru/get/170265/181758347.1c/0_18d064_13631a82_L.jpg - просто красавица!
Катя, спасибо! Моих девочек знать сложно, я редко за фотоаппарат берусь. А Пани да, девочка с бомбой... У Новиковой про прогнозы даже спрашивать не буду, не хочу...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Паничка, ну просто красотка :hug
Не думай о бомбе, Паничка же не думает, а просто живет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Паничка, ну просто красотка :hug
Не думай о бомбе, Паничка же не думает, а просто живет.
Паничка ни о чём не думает... Дала курурузу девочкам, ну и пощелкать их всех решила заодно. Так кроме Паньки никому кукуруза и не интересна была. Милашка пыталась утащить, но Пани отняла. А Оське и Зое эта вся суета и не нужна. Подошли в конце, попробовали. Их больше фотоаппарат интересовал.
Так что фотки в основном будут девочки с бомбой. Ну и Милы без вспышки немножко.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Откуда ты знаешь о чем думает Паничка?))
На днях наблюдала картину , как баклан троллил мужика с пакетом. Птиц делал вид, что нападает, резко пикировал, мужик начинал от него этим пакетом отмахиваться, а баклан с криками: -Ха-ха-ха, резко взмывал вверх. А потом вижу, как пикируют на собаку с высоты 9-го этажа, с диким хохотом и входя в крутое пике. Птица развлекается)))Если уж бакланы думают, то что о крысках говорить)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 icon_lol Птицы да, забавные... Не помню, писала или нет. Вова Клаву мясом прикармливает. Выбрасывает ей кусочки из клетки, а она подбирает и ест. Теперь бедная старуха очень хочет дружить с Вовой. Ломится в закрытую дверь, к дружочку своему.
А Пани да, может и думает. Обо мне она плохо думает, это точно. Типа, я такая злая, колю уколы утром и вечером, лекарства насильно впихиваю. Считает, что это лишнее совершенно. Балда.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 icon_lol Сижу, ржу))
О тебе она плохо не думает, это точно) Может быть ей вся эта суета вокруг нее и не нравится, но она понимает что к чему. Я беру Бруню вечером, чтобы дать "мерзкую таблетку", только начинаю фиксировать девку, она сразу чавкать начинает, а потом все равно руки лижет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Не, Паничка всегда была особенная, Снежная Королева. Весной только начала позволять себя между ушей гладить. А тут я со всякой фигней горькой в рот лезу. Смотрит она на меня так, что мне остается только самоубиться.   vinsent
Милашка просто плюется, а Пани еще и СМОТРИТ...
Чучундра такая же была, после двух лет подобрела, а после трех совсем ангел! Всё руки лижет, и после еды, и после массажа, и когда ушки чистим. Осталось Паньку до трех лет дорастить. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У меня Фанечка ТАК смотрела. Я ее с полувзгляда понимала.
Таблетка же не горькая, она мерзко-горько-сладкая(( Специально ее жевала, чтобы понять, чем так не нравится крысям.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, я все её таблетки перепробовала. Ну нет там ничего особо мерзкого. Утром она сама ест с вкусняшкой. А вечером сытая, не хочет. Ничего, наберет вес нормально, я запрещу мужу её вечером кормить. Может и с вкусняшкой прокатит. На уколы ей в принципе наплевать, а вот таблетки это ужас. :censored:
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.