Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623276 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5780 : Август 03, 2016, 00,04:33 »
Хочется, чтобы Чучундра как минимум до зимы добралась, ну а там уже и дальше можно будет что-то желать :)
Осень своим весом впечатляет  :o
  Катя, спасибо. Чучундра не против дожить, лишь бы опухоль подольше не мешала кишечнику работать. Визуально растет, но пока живем. Легкие дышат хорошо, Новикова хвалила.
  А Осень коровища. Наела 40 грамм за два месяца и довольна. В следующий раз повезу показать врачу её и Зою. 540 и 248 грамм. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5781 : Август 03, 2016, 00,40:29 »
Здоровья девочкам и как можно дольше пожить в свое удовольствие.
Думала сегодня Паничку увижу, я перед вами была на приеме.
Осень 540 гр-неплохо, сегодня взвесила Оську-620гр  :bm,так что у вас не все так плохо  ;D
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5782 : Август 03, 2016, 23,38:35 »
Здоровья девочкам и как можно дольше пожить в свое удовольствие.
Думала сегодня Паничку увижу, я перед вами была на приеме.
Осень 540 гр-неплохо, сегодня взвесила Оську-620гр  :bm,так что у вас не все так плохо  ;D
  Алла, как жалко, что я не знала, что ты перед нами.  :wall :wall :wall Приехала бы раньше и привезла, что обещала. Надо свои записи к врачу в дневник писать. Я очень часто в августе записана... :facepalm
  Спасибо за пожелания моим барышням. Оськи все пожрать любят, видимо. ;D Панька с Оськой уже пару дней корону делят. У Паньки царапина на лбу. Чучундра помыта пенкой и пахнет ангельски.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5783 : Август 09, 2016, 17,30:38 »
 Сегодня Чучундерко празднует 3,4...  :-\ Отметили это событие омлетом с кабачком, без масла и соли. Бабушке очень понравилось. Надеюсь, поскрипит еще моя лысая подружка. Лишь бы не болело ничего и дышалось и какалось легко.  :-* :-* :-*
 Фоточки может вечером сделаю. У меня есть, но телефонные, плохого качества. Хотя какая разница...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5784 : Август 09, 2016, 18,00:37 »
Ой какие вы умнички!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Любимую мою крысявочку с Днем рождения!!! :hug :hug :hug
Живи, Чучундрушка, как можно дольше и лучше!!! :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5785 : Август 09, 2016, 18,05:05 »
Вы с Чучундрой умнички!!!! Поздравляю!!! И чтоб жить!!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5786 : Август 09, 2016, 18,17:47 »
Поздравляю Чученьку yahoo congr! congr! congr! Какая умница! Аппетита, какашечек и интереса к жизни! :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5787 : Август 09, 2016, 19,09:28 »
Чученьку с днюшкой!   :-* :-* :-* :-*
Это ей уже 100 лет!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5788 : Август 09, 2016, 19,57:00 »
Наташа, поздравляю от всей души! Обнимаю! Ты очень хорошая крысомама поэтому и девочки твои с тобой так славно и долго живут, дай же Бог!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5789 : Август 09, 2016, 20,18:08 »
С Днём рождения Чучундрочку! hb congr! Сил ей побольше.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5790 : Август 09, 2016, 23,07:22 »
Ой какие вы умнички!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Любимую мою крысявочку с Днем рождения!!! :hug :hug :hug
Живи, Чучундрушка, как можно дольше и лучше!!! :hug

Вы с Чучундрой умнички!!!! Поздравляю!!! И чтоб жить!!!! hb hb hb
Поздравляю Чученьку yahoo congr! congr! congr! Какая умница! Аппетита, какашечек и интереса к жизни! :hug
  Жанна, Надя, Леночка, спасибо! Целую свою дряхлость в лысый бочок. :-* Кушает сегодня вечером меньше обычного, и арбуз не хочет. Радует, что омлет днем хорошо поела. И подружки вкусняшек получили за здоровье бабушки. С наказом прожить столько же.
Чученьку с днюшкой!   :-* :-* :-* :-*
Это ей уже 100 лет!
  Нина, :hug :hug :hug. В том вся и печаль, что 100 лет. Было бы ей сегодня не 3,4 а 1,4 вот бы счастлива я была.
Наташа, поздравляю от всей души! Обнимаю! Ты очень хорошая крысомама поэтому и девочки твои с тобой так славно и долго живу т, дай же Бог!
Олечка, мне просто очень повезло с моими девочками... Ясенька и Чучундрочка молодцы, хорошо пожили. Ну и что Новикова у нас рядом, это она их вытаскивала. А моей заслуги нет, просто люблю я совсем старых старух!  :bm Вещи не портят, не убегают, лежат себе спокойненько, почесушки принимают.
 Но чем солидней дата, тем больнее расстаться...
С Днём рождения Чучундрочку! hb congr! Сил ей побольше.
Марина, спасибо большое. Чучундра еще помнит Хасечку...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5791 : Август 09, 2016, 23,13:13 »
Наташа, Чученька, УРА!!!  leb
Прекрасная дата у прекрасной крысы!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5792 : Август 10, 2016, 00,03:37 »
Наташа, Чученька, УРА!!!  leb
Прекрасная дата у прекрасной крысы!
Лена, спасибо! Крыса действительно прекрасная.И дата тоже. Хотя нам каждый день теперь прекрасен и дорог.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5793 : Август 10, 2016, 08,36:42 »
Поздравляем Чученьку с бриллиантовым юбилеем! hb hb hb И я отлично помню Хасечку.....

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5794 : Август 10, 2016, 10,46:00 »
Чучу с Днем  hb
Молодцы.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5795 : Август 10, 2016, 15,22:04 »
От таких дат просто на душе светлее делается!
С шикарной датой очаровательную Чучундрочку!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5796 : Август 10, 2016, 16,32:47 »
Поздравляю Чучундрика с такой замечательной днюшкой!!!  bis Желаю бабе Чуче продолжать в том же духе! :D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5797 : Август 10, 2016, 21,02:18 »
Чученьку с шикарной датой!!! hb hb hb  Какие вы с ней молодцы! yahoo
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5798 : Август 10, 2016, 23,44:49 »
Поздравляем Чученьку с бриллиантовым юбилеем! hb hb hb И я отлично помню Хасечку.....
Спасибо, Танюша. Чучундерко мой бриллиант... Хасечкины фотографии сегодня утром рассматривала. Какая же она хорошая была, крепенькая, как боровичок. И ножки мускулистые окорочка. Жалко, что прожила так мало...
Чучу с Днем  hb
Молодцы.
  Аллочка, спсибо! hb
От таких дат просто на душе светлее делается!
С шикарной датой очаровательную Чучундрочку!


  Катя, дата прекрасная, спасибо тебе! Но так грустно понимать, что впереди совсем уже мало времени... Но что осталось, все наше.
Поздравляю Чучундрика с такой замечательной днюшкой!!!  bis Желаю бабе Чуче продолжать в том же духе! :D
  Алиса, да, наша Чучундрушка совсем бабуська. И молодежь с ней без особого уважения. Зоя только пыталась ей уши то ли пожевать, то ли почистить...
Чученьку с шикарной датой!!! hb hb hb  Какие вы с ней молодцы! yahoo
  Олечка, спасибо!  :hug :hug :hug Очень рада снова тебя видеть!
Фотографии с телефона, качество сомнительное, но она такая милая, так хорошо старушечке на солнышке...








Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5799 : Август 14, 2016, 22,18:11 »
 Были сегодня в Ласке, Чучундрочка и Зоя. Мелкая мерзавка была на профосмотре совсем недавно, но за неделю отрастила абсцесс клиторальной железы... :o Маленькая темная фигнюшка, я думала, грыжа какая-нибудь. ЕС надавила на него, и гной пошёл через писюшку. Как же бедняжка визжала... И вырывалась, но даже не пыталась меня укусить. Назначен антибиотик, возможно, без операции обойдемся. Хорошо, когда крыса лысая и каждая болячка видна сразу, на раннем сроке.
 Чучундра на осмотре была ничего, а после обеда, когда я на работу уехала, отказалась от еды. Я думала, всё, повезем ночью отпускать старушку. Вялая, холодненькая. Согрела её у себя на теле, покормила немного. Потом через час еще удалось новой едой накормить, какой-то детский суп пюре. И Тёму говядина с гречкой открыла. Поела, и не совсем мало. Но ела долго очень, словно дремала в процессе. Потом очнется, и снова с пальца слизывает. Пьет много, из поилки. Сейчас спит. Не какала вечером, надеюсь, просто нечем.
 Казалось всё, собралась Чучундрочка на радугу. Но вроде бы дышит нормально, может на погоду среагировала. Хотя в её возрасте и с такой опухолью, ТУДА собраться дело недолгое...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.