Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623274 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5880 : Сентябрь 06, 2016, 07,43:10 »
Лена Contessa наш генератор идей  ;D
Я прямо в красках представила такой лекторий  icon_lol
"А вот еще, помню, был такой случай"... Меня, например, просто не остановить, если не стукнуть  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5881 : Сентябрь 06, 2016, 09,36:46 »
Наташ, а ты можешь соседкам по палате читать познавательные лекции о крысоводстве! Чтобы и твое, и их время в больничных стенах с пользой проходило  ;D
А что, хорошая идея! Скоро она останется в одноместной палате - соседки сбегут!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5882 : Сентябрь 06, 2016, 09,55:23 »
Наташа, поправляйтесь.  hb
Спойлер
Пусть все отлично приживется

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5883 : Сентябрь 06, 2016, 10,40:43 »
А я не успела даже кулачки подержать :facepalm Быстро как все... Это хорошо.
Наташенька, скорейшего тебе восстановления! hb Пусть все заживет без проблем @@@@@@@@
А насчет постели без единой дырочки - так ты это воспринимай иначе. Когда еще такое увидишь, чтобы ничего не погрызено, не помечено и никуда не утащено) Приедешь домой - будешь девчонкам рассказывать, может, совесть у них проснется, чуть-чуть)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5884 : Сентябрь 06, 2016, 11,12:28 »
А я не успела даже кулачки подержать :facepalm Быстро как все... Это хорошо.
Наташенька, скорейшего тебе восстановления! hb Пусть все заживет без проблем @@@@@@@@
А насчет постели без единой дырочки - так ты это воспринимай иначе. Когда еще такое увидишь, чтобы ничего не погрызено, не помечено и никуда не утащено) Приедешь домой - будешь девчонкам рассказывать, может, совесть у них проснется, чуть-чуть)))
Хаха)))) а это возможно! ?

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5885 : Сентябрь 06, 2016, 15,19:03 »
Вот и славно! Теперь быстро заживайте - и домой, на дырявые простыни. :)

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5886 : Сентябрь 06, 2016, 23,00:06 »
Хаха)))) а это возможно! ?
а что, крысы животные умные, так что возможно  ;)
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5887 : Сентябрь 07, 2016, 22,18:02 »
 Девочки, всем спасибо за кулачки! Сегодня я могу нормально писать и читать, до этого зрение как-то неохотно фокусировалось... Вчера ночью поднялась температура, ставили капельницы, всю ночь поясница болела. Так жалко было девочку-сестричку звонком будить. У нас ещё дедушка тяжелый был, под 90 лет, третий день от наркоза чудил и пытался помереть... В 6 утра проснулась от боли, такое чувство, что в ноги кровь не поступает. Вместо звонка сестре, чтоб обезболили, я пошла гулять в парк... :bm В голову имплант нужно.
  Погуляла минут 10-15, вернулась. Укололи меня и я уснула до обхода. Врач выписал еще новых капельниц и сам сделал мне перевязку. :wall :wall :wall Не знаю, как жива осталась. Давил мой бедный шов и поставил дренаж. Но весь день я как огурец. Спать пора, а мне и не хочется, привыкла после обезболки засыпать.
  В палате я одна, это просто чудесно! Кормят прекрасно, как в детстве. Молочные кашки с маслом, творожные запеканки, вкусные супы и вторые блюда. Телевизор и холодильник в палате. Ну и санузел. Удобные кровати. Крыс только нет...
  Очень рада, что меня сразу же прооперировали, зачем лишние сутки страха и волнений... Сережа в понедельник ушел из своей больницы, ждал меня возле реанимации. Теперь сам заботится о Вове, Клаве и Паше. Крысы в самых лучших ручках... Что ещё нужно для счастья...
  Спасибо всем огромное за поддержку. :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5888 : Сентябрь 07, 2016, 22,26:13 »
Наташа, рады за тебя! Заращивай уже шовчик, а то зубы подрежем  :bm
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5889 : Сентябрь 07, 2016, 22,34:15 »
Наташа, рады за тебя! Заращивай уже шовчик, а то зубы подрежем  :bm

 Зубы режьте, я такие вкусные больничные котлетки и с подрезанными съем! Был бы шовчик еще не на спине, я ведь всю ночь на нем ворочаюсь. Постоянно на боку ноги затекают и немеют. Неудобно, конечно... И катетер на правом запястьи прибинтован, тоже неудобно, вдруг сковырну ночью. Сегодня мальчик- медбрат так его прибинтовал, я чуть не плакала, хотела сказать, деточка, давай я лучше сама... Висит как сопля. Хорошо, у меня эластичный есть, я запасливая. :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5890 : Сентябрь 07, 2016, 22,36:01 »
У хорошего крысовода всё при себе!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5891 : Сентябрь 07, 2016, 22,43:33 »
Ты там еще шов не разгрызла?    :bm
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5892 : Сентябрь 07, 2016, 22,55:14 »
У хорошего крысовода всё при себе!
Да, в больничной косметичке -нашлась даже крышечка от детского питания  только покормить некого...
Ты там еще шов не разгрызла?    :bm
Нин, я там зубками при всем желании не достану... Если только ручонками поковырять. Но доктора боюсь, а то он точно меня в попонку нарядит... Смирительную.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74740
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5893 : Сентябрь 07, 2016, 23,49:31 »
Наташа, веди себя прилично!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5894 : Сентябрь 08, 2016, 00,24:35 »
Раз волнений за крыс и остальных питомцев нет, то лежи и отдыхай, не шали, делай то, что доктор прописал. А то крысоводы приедут и сами тебе и зубы подрежут, и в попонку нарядят ;D
Не сказали еще, когда ориентировочно на выписку?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5895 : Сентябрь 08, 2016, 06,01:29 »
Наташа, веди себя прилично!
Лена, я стараюсь изо всех сил, но если он сам лично меня и сегодня перевязывать пойдет, может включиться пасюк..
.
Раз волнений за крыс и остальных питомцев нет, то лежи и отдыхай, не шали, делай то, что доктор прописал. А то крысоводы приедут и сами тебе и зубы подрежут, и в попонку нарядят ;D
Не сказали еще, когда ориентировочно на выписку?
Леночка, девять дней лежать, потом на перевязки ездить. А крысоводы сила посильнее доктора, даже если  только рядом живущих собрать. И в Ласку-2 обратиться можно, там зубки могут быстро, машинкой чикнуть. Ну и катетер по-нормальному прибинтуют...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5896 : Сентябрь 08, 2016, 10,28:29 »
Наташа, отдыхай, выздоравливай и шов не грызи))))) hb hb hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5897 : Сентябрь 08, 2016, 11,53:20 »
Наташа, отдыхай, выздоравливай и шов не грызи))))) hb hb hb
Не, не грызу... Снова врач мне его ковырял, но уже доволен. Я сегодня боялась подселения, много больных поступило. Но вроде пронесло... Очень понимаю теперь крыс, когда к ним приводят чужую тетку и говорят- живите вместе.. :ass
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5898 : Сентябрь 08, 2016, 11,58:17 »
Вооот, на собственной шкуре теперь проходим... бедные крысочки! И ведь у них это - на всю жизнь...
Дохтур доволен - значит всё путём идёт, как надо
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5899 : Сентябрь 08, 2016, 15,45:24 »
А чего так долго болит-то? Уже бы не должно. А уж температура совсем ни к чему. Соберитесь и быстренько всё себе зарастите! :)