Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860826 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
А чего всё буквами то? ;D Фотами давай, а?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Анют, как сегодня ножка? Да, видно свадебные танцы на столе даром не прошли ;D. Лечись основательно. Спортивные рекорды в виде забегов по Москве уже заждались тебя lad358 lad358 lad358.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ой, Аня, знаешь кого я сегодня на работе встретила? Тошику в щенячьем варианте ;D Один в один, окрас, уши, звезда во лбу, а главное хвост, он у нее длинный-длинный, шерстяной, правда. Пыталась ее сфотографировать, чтобы показать, не получилось, слишком стеснительная девочка оказалась, но я постараюсь ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ой, Аня, знаешь кого я сегодня на работе встретила? Тошику в щенячьем варианте ;D Один в один, окрас, уши, звезда во лбу, а главное хвост, он у нее длинный-длинный, шерстяной, правда. Пыталась ее сфотографировать, чтобы показать, не получилось, слишком стеснительная девочка оказалась, но я постараюсь ;)
Вот и кто теперь посмеет сказать, что дамбоушки не очаровашки ;). Дамбоушки встречаются среди всех зверюшек и число их поклонников всегда стремительно растет :D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
"видимо в такой маленькой и неудобной клети как у нас НЕУДОБНО ЖИТЬ" icon_lol ну и характеры ;D
в выходные забрала посылку с почты: трубы сантехнические, немеряно (собирать пазлы), покрывалко с тоннелями, 2 осьминога/крысы разной конфигурации. оставила мальчишек на 5 часов в комнатке на выгуле. со мной облазили все вдоль и поперек многократно. только я ушла, видимо все свалили спать в тумбочку... вот и свободный выгул icon_lol

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Жесть какая-то...Опять к врачу?
Как же ты бедная отсидела на свадьбе-то?
Ушастые необыкновенные...Когда у Кусеныша с Блошкой трепещут ушки - это нечто, все готова отдать и затискать love2 love2 love2

Завтра на прием.
На свадьбе посидишь аха (даже на чужой)  ::) чуток наскакалась  leb

Я тоже ушастиков люблю мимика у них отрадная  love2 Тошик жжет постоянно с мимикой ;D

Я еле 36 представляю. В таиланде. Рядом с океаном. Это просто ад((( Я бы не выжила

Для нас +36 это уже холодно  icon_lol

+55... :o сума сойти!
 Тоже хочется посмотреть свадебные фотки...... shuffle
девочки очень не довольны твоей затеей...закрыть их....

Я сегодня решила окна помыть, подумала что за месяц замарались  shuffle (погодка сегодня шептала облачно + 36). В итоге домыв последнее 4-е окно, ливанул дождь. Я готова была убиться от великолепной своей идеи (все стекла заляпало опять str налила себе кофе и села смотреть в окно как прикольно было, когда оно было идеально чистое 15 минут назад  :-X Допила кофе и пошла мыть клетку  ;D

Свадебные фотки будут как брат приедет (не знаю где координаты фотографа искать).

А чего всё буквами то? ;D Фотами давай, а?

Мной сделанные фоты только с фазенды на 2 день  russiann И вообще я комикс няшек все закончить не могу  shuffle

Анют, как сегодня ножка? Да, видно свадебные танцы на столе даром не прошли ;D. Лечись основательно. Спортивные рекорды в виде забегов по Москве уже заждались тебя lad358 lad358 lad358.

К вечеру все без изменений отек идет и хоть ты тресни. Видимо время надо  cry
Про забеги по Москве я уже всю репку исчесала ::)

Ой, Аня, знаешь кого я сегодня на работе встретила? Тошику в щенячьем варианте ;D Один в один, окрас, уши, звезда во лбу, а главное хвост, он у нее длинный-длинный, шерстяной, правда. Пыталась ее сфотографировать, чтобы показать, не получилось, слишком стеснительная девочка оказалась, но я постараюсь ;)

Хочу увидеть это чудо  yahoo Постарайся Ленусь сфотать! Она у вас там живет или приходит в гости?

"видимо в такой маленькой и неудобной клети как у нас НЕУДОБНО ЖИТЬ" icon_lol ну и характеры ;D

Характеры у нас золото. Я приучила, теперь мелко не плаваем  ;D

в выходные забрала посылку с почты: трубы сантехнические, немеряно (собирать пазлы), покрывалко с тоннелями, 2 осьминога/крысы разной конфигурации. оставила мальчишек на 5 часов в комнатке на выгуле. со мной облазили все вдоль и поперек многократно. только я ушла, видимо все свалили спать в тумбочку... вот и свободный выгул icon_lol

Замучила детей  icon_lol Быстро фоточки у себя выкладывай вашей красоты.

Я тут у Лены (silver_fir) посмотрела трубопазлы, загорелась. Пошла достала им прогулочное покрывало, избранные подошли обнюхали его и по выражению глаз я поняла, что сама должна там бегать, а им по всей квартире неплохо передвигать ногами  icon_lol
Репку почесали на семейном совете и сошлись на мнении - нафиг! им по моему есть где шуршануть ;D   
« Последнее редактирование: Июль 14, 2014, 18,10:42 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Аня, я так думаю, что трубы тебе надо прямо на полу раскладывать))) Мои то исключительно диванные крысы.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аня, я так думаю, что трубы тебе надо прямо на полу раскладывать))) Мои то исключительно диванные крысы.

Я знаешь чего сомневаюсь, им неинтересно будет. У них самый прикол топать на кухню (это ритуально) и проверять в полочках утварь  ;D Вот кухонный гарнитур им заменил весь трубопазл. Хотя попробовать можно! А вдруг!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ты знаешь, я свои турбопазлы полюбила не меньше крыс))) так много вариантов))) и так смешно, что никого оттуда не выковоришь) они же не дураки. быстро перебегают из одной трубы в другую. Пока Анечка ищет в тройной трубе их уже и след простыл. Они хихикают в крестовине... icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ты знаешь, я свои турбопазлы полюбила не меньше крыс))) так много вариантов))) и так смешно, что никого оттуда не выковоришь) они же не дураки. быстро перебегают из одной трубы в другую. Пока Анечка ищет в тройной трубе их уже и след простыл. Они хихикают в крестовине... icon_lol
Или в ней же раскорячиваются, когда хозяйка терпение теряет и пытается их оттуда легонько вытряхнуть ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Или в ней же раскорячиваются, когда хозяйка терпение теряет и пытается их оттуда легонько вытряхнуть ;D

ВОТ!!! вчера так и было, когда я попыталась из крестовины вытряхнуть их в халат. Ага :P Там сразу лапы-хвосты в разные стороны, мол ну выковыривай... icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
ВОТ!!! вчера так и было, когда я попыталась из крестовины вытряхнуть их в халат. Ага :P Там сразу лапы-хвосты в разные стороны, мол ну выковыривай... icon_lol
icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
ВОТ!!! вчера так и было, когда я попыталась из крестовины вытряхнуть их в халат. Ага :P Там сразу лапы-хвосты в разные стороны, мол ну выковыривай... icon_lol
Слово в слово как у Saen в рассказе одном icon_lol
Как еще один обладатель крыс и труб, подтверждаю - не выковыриваются ;D

Присоединяюсь к ожидающим фоток ;)
+55... Я б умир str
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
+55... Сразу вспоминается детство, правда, у нас было всего 40-45 в тени на сквозняке. Зато я не мерзла)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
+55... Я б умир str

Я уже умир. От одних рассказов. нет у меня опыта такого и фантазии, чтобы в реале представить ТАКУЮ температуру... :o

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я уже умир. От одних рассказов. нет у меня опыта такого и фантазии, чтобы в реале представить ТАКУЮ температуру... :o
Нунафик str  +20 и хватит, остальное перебор.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Нунафик str  +20 и хватит, остальное перебор.
+25 shuffle

+55... Сразу вспоминается детство, правда, у нас было всего 40-45 в тени на сквозняке. Зато я не мерзла)
Ну так и Аня пишет, что +55 не в тени, а на солнце... Или всё-таки в тени?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
+25 shuffle

Да, я пожалуй тоже за 25 проголосую :D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А я за +20. Я к жаре чувствительна shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну так и Аня пишет, что +55 не в тени, а на солнце... Или всё-таки в тени?
На солнце. Ну так и у меня зимой в -20 на открытом балконе +20 на солнце.
Гисметео по Междуреченску всего +28 дает, у меня, к примеру, +24. Надо ради интереса дома положить градусник на солнце, думаю, под полсотни быстро набежит.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме