Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860924 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Молодцы! Тусечке держаться! Как раз хотела спросить, не предвидится ли у тебя командировки туда, где веты есть) Надеюсь, что всё получится хорошо!
Чем погрызушки у Ыты закончились в итоге?)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Туся такая чудесная) Серебристая, нежная. Ох как я тебе со сплюшками в кровати завидую, только утром думала, что кого бы из крысятины к себе взять подремать, а некого :'(
Вообще будет супер, если другой ветеринар посмотрит! hb

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Тусеночка девочка умница love2 love2 Бодренькая, умненькая :-* :-*
А у Ытки в глазьях черти скачут icon_lol icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Тусе сил hb И поправляться обязательно!
 Ытка сама чертенок ;D
помнишь такой мульт?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сегодня мой уголек отмечает очередную днюшку и разменяла 1 год 4 месяца leb
Роксюшик! я восхищаюсь тобой моя мудрейшая и умнейшая детка. Желаю тебе править долго и так же мудро.
Быть здоровенькой малышкой и радовать меня еще долго - долго! congr! congr! congr!











Добавлено Ноябрь 18, 2014, 06,02:50
Молодцы! Тусечке держаться! Как раз хотела спросить, не предвидится ли у тебя командировки туда, где веты есть) Надеюсь, что всё получится хорошо!

Туся такая чудесная) Серебристая, нежная. Ох как я тебе со сплюшками в кровати завидую, только утром думала, что кого бы из крысятины к себе взять подремать, а некого :'(

Тусеночка девочка умница love2 love2 Бодренькая, умненькая :-* :-*

Тусе сил hb И поправляться обязательно!
 

Мы в субботу утром заканчиваем ширяться, результаты не радуют, узлы так и увеличены. Опухоль потихонечку растет. Начала по утрам сильно гукать. Я в недоумении.
Сегодня на обеде буду созваниваться с клиникой в Томске. Планирую 23 ночью выезжать, 24 в обед процесс и дай Бог будет этот хирург на приеме.
Тусене разодрала маленькая злыдня бок. Туся вся в покусах и изодрана. И ведь сучка за ночь в клетке ее кусает. Сегодня утром Ытка решила у спокойно кушающей Туси отобрать чипсину банановую (свою скромно спрятала), так Туська ей не давала, уворачивалась. Ытка не долго думая взяла Тусенку зубами за бок и потащила под кухонных гарнитур :o Ох, щелбана по жопе от меня отхватила  susel

Чем погрызушки у Ыты закончились в итоге?)))

А у Ытки в глазьях черти скачут icon_lol icon_lol icon_lol

  Ытка сама чертенок ;D

Ытка чертила, а не чертенок.
Прогрызла мне опять гофру на душевой (тут бандой похоже гадили с Рокси), вчера мастер менял. Решили заделать пока гофру в пластиковые бутылки до выходных. На выхи ставим метализированную (а не пластмассовую) гофру и проводим ее в трубе, чтоб свинтусу не повадно было.
Взяла за моду сваливать от меня вечерами....хрен поймаешь на ночь в клеть. Мои изощрения и извращения изловить на умных пасюков не действуют. Так что теперь Ытка сидит закрытая с 18-00/19-00 вечера, как только пришла на ужин в клетку  ^^ Сколько за ее поведением наблюдаю, столько и офигиваю.

Тошик и Соня тоже в порядке. Антоха пухнет, а Соняш как обычно чихает.

На выходные заходила в гараж сыну за сумкой хоккейной. У нас там полки, и на одной из полок рыбацкая лабудистика мужа, включая и всякие консервы. Ну я и пошла в тот угол сумку  забрать. Смотрю рукав висящей куртки подозрительно шевелится. Я пригляделась, а оттуда нырк крысенок, развернулся и на меня луп-луп бусинками. Я поумилалась малышу, рассказала, ему что пасюки зло ;D вскрыла упаковку лапши доширак (другого не было ничего), взяла сумку и ушла со спокойной душой домой. Если крысенок, значит где то банда братьев и сестер с мамкой  grin Жду гостей  popc
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2014, 06,02:51 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну у вас и подборка новостей)
Рокси с днюшкой! За погрызы выдать ей именинный пендель (Ытке обычный), Ытке за тусепокусы двойную дозу волшебных люлей. Тусенышу держаться. Не боишься, что пасюки вас из гаража вытеснят, и будет там обиталище сотни-другой ыт?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Красоточку - брюнеточку Рокси с Днем рождения congr! congr! congr!! Крепкого здоровья и крысиного долголетия hb!
Тусене сил и стабильности! Удачной поездки в Томск! Пусть будет все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ытака, как всегда, в своем репертуаре red285 red285 red285! Неисправима ;D!
Анют, да тебе к пасюкаторам не превыкать icon_lol! Может самого общительного в подруже Ытаке ;)?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Роксюшеньку! Долгих лет жизни!  yahoo yahoo yahoo

Тусеночке сил! Будем держать кулачки, чтобы всё сложилось с операцией хорошо! @@@@@@@@@

Ыте в очередной раз по попе надавать! Она так у тебя скоро и на ужин перестанет приходить))))

А в гараже так точно ыты разведутся))) А можно и правда подругу выловить для Ытки))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Рокси в днём рождения)) hb
Тусёне не отчаиваться и набираться сил! У вас всё получится!
А Ытке пендалей, да побольше))
В гараж её к собратьям жить отправишь)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Рокси с днюшкой! За погрызы выдать ей именинный пендель

Красоточку - брюнеточку Рокси с Днем рождения congr! congr! congr!! Крепкого здоровья и крысиного долголетия hb!

С днём рождения Роксюшеньку! Долгих лет жизни!  yahoo yahoo yahoo

Рокси в днём рождения)) hb

Спасибо  hb hb hb

Ну у вас и подборка новостей)

Их больше конечно  ;D только работа козел

Записались на 24 ноября на 15-30 на операцию, как раз к тому хирургу, которого мне советовали. Но наркоз инъекционный. Страшно жуть, но растить эту дрянь не вариант! Ребенок в дороге столько со мной болтаться будет (8 часов в один конец, там и обратно). Зажимайте за нас все. А мы еще анализы на лимфосаркому сдавать будем (какие нужно), для подтверждения диагноза.

.... Ытке за тусепокусы двойную дозу волшебных люлей.
 

Ытака, как всегда, в своем репертуаре red285 red285 red285! Неисправима ;D!

А Ытке пендалей, да побольше))

Неунывающая крыса, с менталитетом "А нам все равно, не боимся мы волка и сову  [:||||:]

Она так у тебя скоро и на ужин перестанет приходить))))

Не говори, хитрющий шакаленок. Мышлением отличается от моих. С Рокси очень похожи они, но Рок настолько умная и мудрая. А этот хитрющий ветер в попе nimb292

Не боишься, что пасюки вас из гаража вытеснят, и будет там обиталище сотни-другой ыт?

Неа не боюсь, я уже нервноустойчивая к пасюкам  ;D :P Они там видимо ошиваются, только я первый раз увидела крысенка.

Может самого общительного в подруже Ытаке ;)?

А можно и правда подругу выловить для Ытки))))

 :))) на куй, на куй, к психиатру  shv

В гараж её к собратьям жить отправишь)

Не боюсь мой серогорбый долбоящер не выживет в спартанских условиях;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
О! Чернусика с Днюшкой!!! hb leb hb Править долго. править мудро, Ытке позепе, Тусену как члена стаи защищать shuffle

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Я не в смысле "ужас, там пасюк!" а в плане ущерба. Если от одной недопасюкомой столько разрушений, то от стада сколько будет)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
О! Чернусика с Днюшкой!!! hb leb hb Править долго. править мудро, Ытке позепе, Тусену как члена стаи защищать shuffle

Анют спасибки  hb

Я не в смысле "ужас, там пасюк!"

 icon_lol Ташшик. Представила себя года 3 назад в этой же ситуации  ;D

..... а в плане ущерба. Если от одной недопасюкомой столько разрушений, то от стада сколько будет)))

Да мне кажется они всегда там жили, но пакостей я не замечала.
Прикармливать тоже не буду. Просто шаралупика жалко стало, вот и открыла лапшички потрескать.

Добавлено Ноябрь 18, 2014, 13,53:48
Зашла с работы по пути в аптеку докупить шприцов, про запас. Стоят две очереди, за мной подходит женщина и ждет.
Я провизору: Здравствуйте! Мне инсулиновые шприцы, со съемной иглой и т.д.
Она приносит мне, которые есть в наличии.
Я: Нам такие не подойдут, спасибо.
Она: Почему? Тут удобная разметка. Вам по сколько вводить?
Я: 0,125 мл.
Она: Так мало? А кому такая дозировка?
Я: Домашнему питомцу.
Она: А какому животному именно?
Я: Крыске.
Женщина, стоящая за мной в очереди: Фу! Какая мерзость! Еще деньги на такое поганье тратить!
Я: Разворачиваясь с выражением самой приветливой гримасы  susel - Вы дома перед зеркалом, ежедневно о себе так говорите или это моей девочке адресовано было?
Женщину молниеносно сдуло в другую очередь.
Провизор поддержала меня дружественной улыбкой ;)

Вот есть же плебеи на свете, хоть я и привыкла к таким ушлепкам. Стой молчи в тряпочку, когда с тобой никто не разговаривает  vinsent

Сгладило инцидент моя находка отофы  yahoo
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2014, 13,53:48 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Чернышик, с днюшкой тебя!!! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Будь умничкой и радуй мамочку!!! hb hb hb hb
Ытка продолжает жечь susel susel и Рокси с пути истинного сбивает >:( >:(  По зЁпе ей, по зЁпе ;)
За вас зажимаем кулачки, пусть все сложится удачно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В аптеке ты классно выступила :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Правильно тетке сказала) Так и надо) Меня такие вообще очень раздражают - лишь бы слово своё тупое вставить...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Анют! Какая ты умничка, что за свою кровиночку вступилась! hb :-* hb Такое хамоватое быдло иногда очень расчитывает, что с ними решат не связываться. Я щитаю, что нужно давать отпор. Возможно и язык грязный реже будут распускать  nono

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Прекрасную царственную брюнетку с днем рождения! Долгих лет царствования, верных подданных и послушной хозяйки :)))


Ыту уже не знаю, как ругать :-\ За что Тусеньку-то обижает, злыдня :'(
Передавай Тусеночке и девочкам поцелуи, а мелкой паразитке смачный пендаль ничего, пускай завидует >:(

Тетке в аптеке так и надо, классно сказала hb А я вот так отвечать не умею, и у меня давно испытанный вариант - "мне для кролика" shuffle Пока против кролика никто не шел)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ытака - Козельск маленькая, но какое красивое пасюкомое растёт)
Мне кажется, если они в гараже обоснуются, погрызут всё и загадят :(

Роксичку с днём рождения!!!  hb

Добавлено Ноябрь 18, 2014, 17,17:24
Про ответ тётке МОЛОДЕЦ!!! Бесят они... На их "фу, крыса" у меня заготовлено "фу, кошка/собака/рыбка/люди" (хоть я и люблю животных, чисто в ответ нагадить)
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2014, 17,17:24 от FL0RE »
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Давненько мне такие хамы не попадались! Я б тоже послала, всё правильно!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
С днём рождения Рокси! hb