Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 861581 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 Анечка появилась. Девок то покажи, пропажа! Работа найдется, просто ждет тебя самая лучшая. Я когда с последнего места работы уволилась, три месяца ждала и дождалась. Теперь не нарадуюсь хоть и бурчу иногда
Ни пуха, ни пера тебе на экзамене. Без разметки проще сдават экзамен. Нет штрафов за сплошную  ;D и днем калея уже накатана, поэтому едешь по "рельсам" и в ус не дуешь.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Крысыыыы!!!  icon_lol Анечка, удачи тебе и не пропадай надолго!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Потому что раньше график четкий был, поэтому и успевала)
Ытусик молодец к зиме готовится)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Забавные девчонки))) Весело у вас там)))))
Вот этот рассказ еще бы фотками подкрепить))))
Удачи на экзамене!

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну, ты хоть полезно пропадаешь))
Мои поганцы умудрились как-то затащить под диван лезвие канцелярского ножа острое... А также свитер на ребенка лет 5, носки, перчатки, несколько целых пеленок...
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ой, времени всегда на все не хватает:/ вечером у меня так марафон начинается: сделай все и быстро!

ура, вернулась!!!  hb hb hb

такие девахи смешные, у Ытаки не голова, а комп с программой: чем бы мне еще развлечь себя и мамАню)))
давай уже, сдавай на права)) у меня вон все висит объява на продажу машины, да люди больно дешево хотят купить. так что мы уже по ходу сошлись на мнении: а может я все таки на этой макшинке раскатаюсь....

найдется работа! лучше чем было!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Присоединяюсь к пожеланиям удачи на экзамене!!!
Сдача на права - искусство театрального мастерства, все нужно делать без спешки и демонстративно - крутить башкой перед пешеходными переходами, в зеркала тоже демонстративно заглядывать ну и т.д.
Инструктор на экзамене подсказывает, где можно остановку делать, а где нельзя? Сама позавчера этот театр проходила, мне эти советы очень помогли)) Теперь бы ездить научиться))
Удачи!!!
Про Ыту не могу читать без улыбки  ;D Помощница :bm
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Молодец, Анют) Представила эту картину с крысявками и так позитивно стало)))
С работой найдется всё!
Ну а с правами заранее желаю ни пуха, а то вдруг снова пропадешь)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо с пожеланиями и поддержкой! hb hb hb

Вчера ездили с малым в Новокузнецк в цирк....я в полном восторге, такие номера шикарные, разнообразные и сложные. Животные ухоженные и умненькие. В общем мы в полном позитиве были, хоть и дорога выматала (на автобусе ездили).

Хитоша уверовала в себя и сожрала кожу в углах на кресле  :ass :ass :ass Маленькая ятЪ, да так настырно и демонстративно, что гулять осталась только Рокси со мной, ибо Ытака тоже любит творить добро на всей Земле во всей квартире и радостно хрустела под стенкой перегородками  :censored: Вот подумываю в цирк их пристроить  ;D А что вон Тусенка у меня какая умница была, и крутилась, и на задних лапках ходила и на швабре каталась :-\ А эти фулюганки и подавно научатся  ;D

Девок то покажи, пропажа!

Вот этот рассказ еще бы фотками подкрепить))))


Вот с фотками я ленивая задница стала....на днях устрою им фотоохоту  :bm

Инструктор на экзамене подсказывает, где можно остановку делать, а где нельзя? Сама позавчера этот театр проходила, мне эти советы очень помогли)) Теперь бы ездить научиться))

Неа Оль, инструктору рот открывать даже нельзя.

Отвечу попозже выдернули на вождение  yahoo какой то курсант заболел, пойду вместо него порулю  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Вот подумываю в цирк их пристроить  ;D
А чего бы и нет, номер с крысами на мячиках будет очень зрелищным :3
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А чего бы и нет, номер с крысами на мячиках будет очень зрелищным :3
Номер с крысами на кожаной мебели ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Прихожу домой, начала в комнатах пыль протирать, в клети тишина гробовая....все сопят во все дырки. Прохожу мимо, наблюдаю картину "Рокси спит в круглом гамачке, белобрысая задница Хитки торчит из верхнего циркуса, Ытака спит под крышей на гамачке, свернувшись клубочком" да так сладко, что я не удержалась.
Открываю крышку клети, начинаю гладить Ыту, а она не реагирирует от слова вообще  :o Ну я бы не удивилась сильно, если бы не знала эту осторожную мышь. Я в ступоре за лапку ее дергаю, мордаху не вижу, под пузом была, ноль внимания. Вот тут меня тряхануло не на шутку, промелькнули самые неожиданные мысли.
Крысь тепленькая, бочка еле заметно двигаются, значит дышит, беру аккуратно за подмышки, чтобы развернулась и моему взору предстает ТАКОЙ взгляд радости в ее глазах  :facepalm Хватаю фост и начинаю в пузо целовать от радости, Ыта от шока забыла, что можно укусить за нос меня  ;D Знала, но почувствовала КАК я ее обожаю серогорбую Гадю. Нельзя меня так Ыточка нервировать  :ass 


Номер с крысами на кожаной мебели ;D

С добровольным смертником из зала посаженным на эту мебель  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2015, 10,15:30 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Неа Оль, инструктору рот открывать даже нельзя.
У нас инструктора подсказывали. Там целая схема подсказок у них была. По коленям себя гладили, места остановок кулаком с оттопыренным пальцем указывали и сцеплением показывали можно или нельзя ехать... Глупым начинающим водилкам это, конечно же, помогало не очень , но парни всё-равно старались.
Чего это Хитошка творит? С Ыткой переопылилась? Низя-низя кресло королевишны доедать  nono
Вот, видишь, Ытусенька никогда просто так не кусается! Всё наговариваешь, мать, на пасюченку маленькую!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
не не не. сейчас мож то что строго стало с изменениями, но у нас тоже ничего нельзя было. только инспектор если заметит какое то движение, то все. экзамен останавливается. а сцеплением то вообще никогда!

ню так мелочь переняла опыт)) достойная последовательница ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У нас инструктора подсказывали. Там целая схема подсказок у них была. По коленям себя гладили, места остановок кулаком с оттопыренным пальцем указывали и сцеплением показывали можно или нельзя ехать... Глупым начинающим водилкам это, конечно же, помогало не очень , но парни всё-равно старались.

не не не. сейчас мож то что строго стало с изменениями, но у нас тоже ничего нельзя было. только инспектор если заметит какое то движение, то все. экзамен останавливается. а сцеплением то вообще никогда!

У нас на педалях инструктора датчик подключают, который пищать начинает, регистратор улицы фиксирует все и регистратор в салоне фиксирует. Да я то за вождение свое уверенна, вот только меня вырубают некоторые нюансы в политике гаишников. Ладно ты ТС создал помеху или скоростной режим нарушил, поворотки, пешеходы, что существенно, но когда ты припарковался не ровно параллельно бардюру, а например жопа тачки чуток в боку осталась - давай до свиданья и много таких мелочей, на которые глаза можно закрыть, а не баллы рисовать.
Я вот сегодня и днем, и вечером каталась, за свое вождение я не парюсь....только мне волнение надо в опку сунуть и все. Инструктор вообще в шоке, что я не сдала 3 раза, как вождение 2 часа выкатываю с минимальными замечаниями, а то и без них и то по ПДД, а не по стилю вождения  :bm а тут 20 минут с этим гаишником не могу. Как я только себя не настраивала, что его нет....хоть ты тресни туплю! Ладно 24 посмотрим.

Чего это Хитошка творит? С Ыткой переопылилась? Низя-низя кресло королевишны доедать  nono

ню так мелочь переняла опыт)) достойная последовательница ;D

Да вообще белобрысая засранка, няшечная до безумия деть, но сволочит за Ыткой, а то и больше  :ass :ass :ass От Ытки огребается зачОтно, но мартышка сама нарывается  :facepalm

Вот, видишь, Ытусенька никогда просто так не кусается! Всё наговариваешь, мать, на пасюченку маленькую!

Ню-ню на нее где "залез", там и дырка.....но! со временем она меня очень стала уважать, наконец то дошло до ее нитки мозговой, что я ее люблю ;D

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Хитоша уверовала в себя и сожрала кожу в углах на кресле  :ass :ass :ass Маленькая ятЪ, да так настырно и демонстративно...
Достойная ученица у Ыты выросла ::) :ass

Неа Оль, инструктору рот открывать даже нельзя.
У нас договоренность была - если отвернется, то нельзя останавливаться, а если взгляд прямо или на меня - то можно. А нервы - да, право-лево начинаешь путать со страху...
Удачи, Ань!!! Ты сможешь!!!
Я вот теперь так очкую на своей ездить, кошмар!!!
Про ''припарковался не параллельно бордюру'' вообще жесть!!! Интересно, а оспорить можно? Это ведь официально не считается ошибкой и в списке штрафных баллов за это нет
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
а я и не езжу... стоит машинк ана парковке и стоит...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
А брали тогда зачем?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
потому что думала, что засуну страх в какое-нить долекое место. но не могу! очкую все равно. у меня механника и если что ножка дергается... машинка глохнет... машинка катится попой назад...
в общем фиг знает. думала что буду ездить. но как то слишком стремно себя за рулем чувствую
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Мда, сочувствую.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя