Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2017 год

"С2", ПДК Fox hole, 29.12.2017, "Cherubs"

(1/3) > >>

Lisichka:
Дата рождения 29.12.2017

Самка: Fox hole Yandex, Amber Self  Dumbo Standard, вл. Ирина Романова
Дата рождения 04.03.17

Очень яркая рыжая крыса с синим подшерстком. Самодостаточная и любопытная крыса. Всегда и везде следует за своей молочной сестрой Есмабанур из Вороньего гнезда. Очень хорошая и ответственная мама, но в первую ночь после родов была в полнейшем шоке о того, что откуда-то взялись и дети и с ними надо что-то делать, что не знает, но что-то делать надо.



Спойлер
Самец: Умка из Доброй Сказки, Chocolate Dove Agouti English Irish Dumbo Velveteen, вл. Студенова Ю.
Дата рождения 31.10.2016
Мальчик очень красивый и ласковый. Для вязки приезжал ко мне на некоторое время. Очень любит ласку и постоянно просился чтоб его взяли на ручки. Большой и пушистый, очень "уютный" крыс.



Спойлер
Роды на 23 сутки. Крысят 9/10.

Дети:
Самцы:
1. Russian Blue Agouti Self Dumbo Standard - Fox hole Сlaus - Sofiya  "G2", ПДК Fox hole, 19.10.2018
2. Russian Blue Self Dumbo Standard - Fox hole Claude - Sofiya "Р" из Домика Голубой Крысы, 21.04.2019
3. Agouti Self Dumbo Standard - бронь Lich

Самки:
4. Russian Blue Agouti Irish Dumbo Velveteen - Fox hole Chloe Кристина Кнни (Милёхина) Казань
5. Russian Blue Chocolate Agouti? Self Dumbo Velveteen - Fox hole Cinderella алиментная Simonna Владимир
6. Chocolate Self Dumbo Standard - Fox hole Confessa Светлана Лозицкая
7. Sienna? irish Dumbo Velveteen  - Fox hole Cary  Кристина Кнни (Милёхина) Казань
8. Sienna? irish Dumbo Standard - бронь Светлана Добровольская
9. Agouti Self Dumbo Standard - Fox hole California JackESC

Больше фотографий в альбоме

Видео будут появляться тут

Как подать заявку на крысенка
СпойлерНапишите мне в личку
либо на почту [email protected]
либо ВКОНТАКТЕ
В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО укажете адрес своей электронной почты
Про бронирование крысят
СпойлерОкончательные брони буду расставлять только:
1. Когда будет точно известен окрас всех крысят;
2. Когда будет выбран алиментный крысенок;
3. После личного общения.
Про скорость получения ответа
СпойлерВсе заявки, присланные мне, я обязательно читаю. Но не всегда отвечаю сразу. Иногда у меня может уйти на это до 2-х дней (это связано с тем, что у меня не всегда есть возможность выйти в интернет с компьютера). Так что, если Вам не ответили в течении часа - не переживайте, ответ обязательно будет, просто чуть позже.  ;)
Про разновидности крысят:
СпойлерВсе крысята ДАМБО по ушам!
Когда забирать крысенка:
СпойлерКрысят можно забирать в возрасте 5 недель, раньше нельзя.
Фото от 07.01.2018







Vorona:
шикарная палитра! с малышней!

Kaa:
с детками  yahoo hb

NastyPhoenix:
Вторая-третья фото отличные! по мере рождения у крысы заканчивался тонер х)

Vorona:

--- Цитата: NastyPhoenix от Январь 07, 2018, 23,54:11 --- по мере рождения у крысы заканчивался тонер х)

--- Конец цитаты ---
этта пять!!  yahoo yahoo

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии