Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413321 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2280 : Июнь 22, 2015, 09,47:13 »
 ;D крыса говорун, обожаю эти стрекочащие звуки, особенно, когда на ушко мне щелкают  wub до оргазма не далеко
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2281 : Июнь 22, 2015, 19,24:19 »
Прикинь, Ань - диск такой записать и слушать ;D Бывают там звуки природы, шум дождя и прочее - а крысоводы бы запатентовали "Шёпот крысы"! :bm

Добавлено Июнь 22, 2015, 19,29:26
А меня тут мужики достали... В смысле - крысо-мужики. Крис не даёт гулять Марсу и Плуту, они по-прежнему его боятся :-X Доходит до того, что могут весь день просидеть в клетке в трубе( Потом вылазят оттуда все грязные - в трубе-то особо не помоешься...
Сегодня насильно высадила гулять на диван, пока чистила клетку. Ну, какое-то время погуляли. А потом явился Крис, стал поднимать свою *опку, пушиться и пугать бедных крыс. Я разозлилась и запихала сейчас всю троицу в переноску. Пусть посидят, обдумают свои взаимоотношения... Оххх, чтоб я ещё когда взялась мужиков подселять.... :ass :bm :wall
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2015, 19,29:26 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2282 : Июнь 22, 2015, 19,37:58 »
Да ладно, на пятый раз и не заметишь, как сселишь)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2283 : Июнь 22, 2015, 19,44:38 »
Пятый раз....!!!! :facepalm :swoon :bm
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2284 : Июнь 22, 2015, 20,03:24 »
Нуачо  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2285 : Июнь 22, 2015, 21,05:44 »
Бери переноску и иди в магазин) Попрыгай по дороге ещё)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2286 : Июнь 22, 2015, 22,15:45 »
Я больно жалостлива ;D Продержала их в переноске 1 час и напустила в клетку. И всё равно они порознь - Марс и Плут в обнимку в гамаке - а Кристиан отдельно. А Джейкоб со всеми играть хочет, хорошая крыса)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2287 : Июнь 22, 2015, 22,23:47 »
Жалость нафиг :ass вали в магаз говорю!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2288 : Июнь 22, 2015, 22,42:05 »
Давно уже я хотела заснять, как Ксюха "стрекочет" и пощёлкивает зубками, когда её гладят) И вот наконец сегодня сделала видео) Если звук посильнее сделать - услышите, как Ксюняш "разговаривает" :))
https://youtu.be/WURCfZg0cRs
Одела наушники, и услышала)  wub rwink rwink rwink
   А следующее видео про Карлоса пошло....ничего себе.. :D как он носится в колесе... icon_lol


Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2289 : Июнь 23, 2015, 01,56:47 »
Жалость нафиг :ass вали в магаз говорю!
Есть, сэр! :police: В следующий раз попрыгаю до "Пятёрочки")

Добавлено [time]Июнь 23, 2015, 01,58:57 [/time]
Одела наушники, и услышала)  wub rwink rwink rwink
   А следующее видео про Карлоса пошло....ничего себе.. :D как он носится в колесе... icon_lol
Да, Карлос - мега-мышь) Жаль, это колесо сломалось уже и сейчас у него другое - оно более тугое и не так быстро вертится. Да и мышик уже не так молод, как был. Но - все же иногда крутится помаленьку)

Добавлено [time]Июнь 23, 2015, 02,02:18 [/time]
Так, мы давно не обсуждали кино... Я на днях начала смотреть сериал "Последователи" ("The Following"). Решила смотреть отчасти от того, что в главной роли Кевин Бейкон, а я его люблю. Вот 6-ю серию сижу зырю - прикольно))
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2015, 02,04:53 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2290 : Июнь 23, 2015, 08,37:10 »
Про что киноха?
Я вот не могу 5 сезон Ходячих посмотреть...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2291 : Июнь 23, 2015, 15,11:04 »
Киноха о серийном маньяке-убийце, кот. был гениальным преподом литературы в университете и фанатом тв-ва Эдгара По) Его посадили, но он, будучи в тюрьме, приобрел кучу фанатов и последователей своего "дела" ( глупое ФБР позволяло ему в тюряге сидеть в интернете, где он и вербовал всяких неуравновешенных психов).
Вот теперь ФБР и копы в шоке, а последователи убивают направо и налево)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2292 : Июнь 23, 2015, 15,34:35 »
оооо маньяки)) это я люблю)) shuffle
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2293 : Июнь 24, 2015, 04,49:49 »
Киноха о серийном маньяке-убийце, кот. был гениальным преподом литературы в университете и фанатом тв-ва Эдгара По) Его посадили, но он, будучи в тюрьме, приобрел кучу фанатов и последователей своего "дела" ( глупое ФБР позволяло ему в тюряге сидеть в интернете, где он и вербовал всяких неуравновешенных психов).
Вот теперь ФБР и копы в шоке, а последователи убивают направо и налево)

Надо посмотреть, тоже триллеры обожаю. А там женщины препода не было по психам, за которой он исключительно и охотился из тюряги? Нет? Тогда я фильмы спутала чуток  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2294 : Июнь 24, 2015, 08,26:20 »
садюги ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2295 : Июнь 24, 2015, 14,49:31 »
Надо посмотреть, тоже триллеры обожаю. А там женщины препода не было по психам, за которой он исключительно и охотился из тюряги? Нет? Тогда я фильмы спутала чуток  :bm
Не, женщины такой нету) Я вот на этом сайте смотрю сериальчик - http://kinogo.co/290-posledovateli-1-sezon.html Перевод хороший, качество тоже.

Добавлено Июнь 24, 2015, 14,54:30
садюги ;D
Не говори)) Кстати, серьёзно - мне много такого кино, видимо, не надо смотреть... Сегодня снился сон: я в своей школе (в смысле, где училась, а не где работаю сейчас); там якобы какое-то мероприятие типа дня открытых дверей. А я под шумок там планирую нападения на людей! И даже на пару человек напала! :swoon Во ведь, блин, подсознание...
Но зато спать так интересно, с такими снами ;D
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2015, 14,54:30 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2296 : Июнь 24, 2015, 15,22:25 »
Это пока ты под впечатлением))
Мне тоже первые два сезона натуралов сны с монстрами снились, щас уже привыкла)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2297 : Июнь 24, 2015, 15,55:31 »
Это пока ты под впечатлением))
Мне тоже первые два сезона натуралов сны с монстрами снились, щас уже привыкла)
Это да) Когда "Лост" стала смотреть - тоже поначалу сны снились про остров ;) Потом прошло)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2298 : Июнь 26, 2015, 22,58:09 »
Крысам жарко) Валяются):

Джусик love2


Кристиан по прозвищу Террорист:

Сегодня опять были стычки с кудрявыми, а в результате пострадал мой палец. Я пыталась Плута защищать - и получила. Кстати, не поняла от кого - от Криса или от испуганного Плутона.

СплюшкЭ Марсик и Плутончик love2:


А девчонки - тусят. Им, видимо, ничуть не жарко.
Лана: "Так, что пьём? Энергетик? Фу, безалкогольный... Ну ладно, хоть такое полакаем..."


Добавлено [time]Июня 26, 2015, 23,02:55 [/time]
А ещё немного про цветочки. Сегодня пересаживала три растения в свежую землю. Провела сравнительный анализ своего кактуса)) Каким он был сразу после покупки (то есть в апреле 2014 г.) - и какой стал сейчас. Воть):


Растём-с) Из круглого - овальными становимся! :D
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 23,04:26 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2299 : Июнь 26, 2015, 23,11:48 »
Тюленьи лежбища))) Одна бабса стройна и спортивна)
Кактусы да, так и растут, чуть ли не годовыми кольцами.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме