Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710195 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2240 : Октябрь 19, 2010, 17,43:45 »
Видео про Кысю смогу только дома посмотреть, на работе видео-мейл не кажет  :P

А хасок юных совсем и уже перецветших много, увы  :P Радуйся, что у тебя такие крысавцы  :-*
И... Ваниш в помощь  ;)

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2241 : Октябрь 20, 2010, 02,27:18 »
Кыся смешная))))
а музыка хорошая)))))) ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2242 : Октябрь 20, 2010, 20,04:50 »
только сейчас дома видео посмотрела=)
Кошки красивые, вообще понравилось, где вдвоем сидят замок гипнотизируют  ;D
Спасибо! Все участники старались shuffle

И... Ваниш в помощь
Гы, спасибо! Вроде как оттерли... что смогли! :P ;D

Кыся смешная))))
а музыка хорошая)))))) ;D
Спасиб! А музыку спецом подбирали, чуть не подрались с мужем ;D Зато "сидит" музыка- как тут и было ;)

Мои крысы сходят с ума... По крайней мере Юп :P У них в загоне стоит маленькое металл. ведро для мусора, в нем пакет. Однажды захожу к крысюкам и слышу из ведра (открытым оставила нечаянно shuffle) шуршание и хруст... Подлетаю, картина маслом: Юп зарылся в этот пакет, улегся в выкинутых грязных салфетках и жреть остатки корма, которые я высыпала туда день назад :-X Оголодал, малыш! cry Вытаскивала я его с боем, он орал как будто его режут. Отпускаю в клетку... он разворачивается и на всех парусах несется обратно и с разбега!!! сигает в ведро! :o ;D Вчера сиганул без разбега: просто, с коленей, на минимум полметра, четко в ведро... и сидел довольный копошился в мусоре... Вытаскивала снова с боем ;D Теперь прежде чем открыть клеть всегда проверяю, закрыта ли крышка ;D Хотя это тоже не особо помогает: пока убираюсь ведро всегда открыто, надо же куда-то крысо-мусор складывать... вот иногда случйно кидаю салфетки на Юпа, ищущего пропитание в мусорном ведре icon_lol
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2010, 20,14:29 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2243 : Октябрь 20, 2010, 20,06:17 »
Юпитерушко)))))
прям как Юми))) упрямый))))

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2244 : Октябрь 20, 2010, 20,13:25 »
Ты, главное, Юпа не выкини с мусором  ::) А то я однажды чуть инфаркт не получила - шла с охапкой грязного белья к стиральной машинке, а оттуда... Вылезла Шанти! С тех пор я всегда проверяю, нет ли там кого, даже если все сидят по клетям.

Пошла Кысю смотреть.
Posted on: Октябрь 20, 2010, 20,07:41
Приятного просмотра! ;D
http://video.mail.ru/mail/katharinafrom/83/214.html
С неослабевающим интересом посмотрела от начала до конца.
Каковы хитрицы, а! Так Кыся скоро Лиса научит "плохому"  ;D

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2245 : Октябрь 20, 2010, 20,16:16 »
Эх-ма! Все куда-то прыгают, сигают!!! Не дом, а блошиный цирк какой-то!!!  :)
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2246 : Октябрь 20, 2010, 20,37:56 »
Юпитерушко)))))
прям как Юми))) упрямый))))
дык семейное! ;)

Ты, главное, Юпа не выкини с мусором  ::) А то я однажды чуть инфаркт не получила - шла с охапкой грязного белья к стиральной машинке, а оттуда... Вылезла Шанти! С тех пор я всегда проверяю, нет ли там кого, даже если все сидят по клетям.
Ничего себе... не, мне это не грозит: у меня мусорные пакеты ооочень маленькие (типа полиетиленовых магазинных, чтобы можно было через день выкидывать), так что Юпа я точно замечу... не по торчащим ушам, так по весу! ;D

Так Кыся скоро Лиса научит "плохому"  ;D
Ученого учить- только портить! :P Он сам пакостник ещё тот ;D

Эх-ма! Все куда-то прыгают, сигают!!! Не дом, а блошиный цирк какой-то!!!  :)
Скорее цирк! icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2247 : Октябрь 20, 2010, 21,05:38 »
Видео шикарное! И кошки, ах какие кошки..
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2248 : Октябрь 20, 2010, 23,09:48 »
Видео шикарное! И кошки, ах какие кошки..
Давно не было вас в нашем дневнике ;) Спасибо за отзыв!
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2249 : Октябрь 21, 2010, 03,42:32 »
хитрые какие кошечки ;D

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2250 : Октябрь 21, 2010, 03,47:58 »
Мои крысы сходят с ума... По крайней мере Юп :P У них в загоне стоит маленькое металл. ведро для мусора, в нем пакет. Однажды захожу к крысюкам и слышу из ведра (открытым оставила нечаянно shuffle) шуршание и хруст... Подлетаю, картина маслом: Юп зарылся в этот пакет, улегся в выкинутых грязных салфетках и жреть остатки корма, которые я высыпала туда день назад :-X Оголодал, малыш! cry Вытаскивала я его с боем, он орал как будто его режут. Отпускаю в клетку... он разворачивается и на всех парусах несется обратно и с разбега!!! сигает в ведро! :o ;D Вчера сиганул без разбега: просто, с коленей, на минимум полметра, четко в ведро... и сидел довольный копошился в мусоре... Вытаскивала снова с боем ;D Теперь прежде чем открыть клеть всегда проверяю, закрыта ли крышка ;D Хотя это тоже не особо помогает: пока убираюсь ведро всегда открыто, надо же куда-то крысо-мусор складывать... вот иногда случйно кидаю салфетки на Юпа, ищущего пропитание в мусорном ведре icon_lol

А потом мне рассказывают, что в Германии к зверям очень хорошо относятся! Вон, бедный ребёнок, пропитание в мусорке ищет popc
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2251 : Октябрь 21, 2010, 06,17:24 »
Давно не было вас в нашем дневнике ;) Спасибо за отзыв!
Читаю постоянно, а комментирую редко shuffle А тут такое видео, половину которого можно еще и на Кыса любоваться:)
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2252 : Октябрь 21, 2010, 22,29:58 »
хитрые какие кошечки ;D
Это Кыся умная, а Лис так, прихлебатель ;D Хотя... это тоже надо уметь!

А потом мне рассказывают, что в Германии к зверям очень хорошо относятся! Вон, бедный ребёнок, пропитание в мусорке ищет popc
Ага, не мать я! Ехидна! ;D

Читаю постоянно, а комментирую редко shuffle А тут такое видео, половину которого можно еще и на Кыса любоваться:)
:-*

Сегодня моё лапушко Юп заснул у меня в ладони... Такой он трогательный был love2 И не хихикайте! Он поместился... весь... ну, или почти весь shuffle Свисали жиры бока, уши и йайцы ;D

Орион, Сириус и Пикс кушают юнидокс с детским питанием... ну как кушают: морщатся, плюются, но жуют :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2253 : Октябрь 21, 2010, 22,33:20 »
ну дык, мусор!

мои-то как кидались в пакет со старым наполнителем! под веник бросались - не смей наше добро выметать!

из ванной тырили мусорный мешок - как только допрыгивали!

и искали, искали вкусненькое. огуречную корочку, старые зернышки, яичную скорлупку... в клетке то - подумаешь, миска до краев полная и дыня соком истекает! - сама понимаешь, неинтересно.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2254 : Октябрь 21, 2010, 23,27:55 »
Это мы неправильные родители! Мы им всё лучшее стараемся дать, а надо из мусорника.  ;D
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2255 : Октябрь 21, 2010, 23,31:55 »
бедный юп ))) моришь детку голодом, небось

у пятихаточки беляк любит прорываться на кухню и самовыкидываться в мусорное ведро
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2256 : Октябрь 23, 2010, 00,47:14 »
ну дык, мусор!
мои-то как кидались в пакет со старым наполнителем! под веник бросались - не смей наше добро выметать!
из ванной тырили мусорный мешок - как только допрыгивали!
Прально! Не "мусор", а "вещи, которые потенциально могут пригодиться в хозяйстве, и вообще: не свое- не лапай" ;D

Это мы неправильные родители! Мы им всё лучшее стараемся дать, а надо из мусорника.  ;D
Ну наконец-то дошло!!! pray  icon_lol

у пятихаточки беляк любит прорываться на кухню и самовыкидываться в мусорное ведро
Ааа, слово-то какое классное! "самовыкидываться" yahoo Это ведь так и выглядит! ;D

Жрем лекарства. О таких быстрых сдвигах я даже не мечтала, но то, как я пляшу перед мужЫками в попытке накормить лекарством, я не видела даже в кошмарах :-X Сириус жреть более-менее, Пиксу нужно три-четыре захода, а Орион (рррррр!!!) откусывает кусочек, перекатывает его во рту (ага, винный дегустатор хренов!) и, распробовав, выплевывает :o

Теперь я знаю, почему Роби так и не приручается: я их слишком сытно кормлю! Сегодня полдня были голодными (тарелка детского питания не в счет... совсем... чо там, крохи...), так он первым подлетел ко мне и стал лезть лизацца... гы...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2257 : Октябрь 23, 2010, 02,31:04 »
а чем кормишь? горьким?
Юпитеру сегодня 1 год и 3 месяца!!! С Днюшкой!!!!!! hb hb hb

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2258 : Октябрь 23, 2010, 13,15:28 »
Да, пище-терапия это вещь  ;) Пусть Роби знает руку кормящую!  ;D

Мои вреднюги часто не желали есть вкусное лекарство и ели какое-то мерзкое  :P Поди разбери их вкусовые пристрастия.
А Юнидокс сладкий, но блин, запихать его в крысу (мою по крайней мере (любую!)) после 3-4 раза это адский труд!

Юпа С Днем Рождения!  hb hb hb

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2259 : Октябрь 23, 2010, 14,24:58 »
Юпитеру сегодня 1 год и 3 месяца!!! С Днюшкой!!!!!! hb hb hb
Юпа С Днем Рождения!  hb hb hb

Седня чо, уже 23?! Спасибо за поздравления!

Цитировать
а чем кормишь? горьким?
Юнидокс, таблетку развожу.

Да, пище-терапия это вещь  ;) Пусть Роби знает руку кормящую!  ;D
Теперь я эту "терапию" для себя окрыла! ;D

А Юнидокс сладкий, но блин, запихать его в крысу (мою по крайней мере (любую!)) после 3-4 раза это адский труд!
Блин, ты его пробовала? :-X Или ты про суспензию? Я таблетку им развожу, гадость несусветная! Вкус настолько резкий, что его ничем не перекроешь! Накупила вчера детского питания (разные виды), буду менять... а вы знали, что детское питание стоит бешеных денег? Я нет, для меня это было шоком! ;D

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...