Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710210 раз)

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3120 : Январь 20, 2011, 22,26:54 »
Угу, день. И им за этот день напихали полную клетку глистов и простейших... шоб тебе неповадно было! ;D


да!! охапками кидали!!!

пробиотиkов просила уже... shuffle
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3121 : Январь 21, 2011, 01,37:29 »
Гы, на немецком форуме заводчики наконец-то задались вопросом, почему их так не любят и как это исправить. Проснулись... Написала nogot Я таких "простыней" даже на буме ни разу не постила о_О
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3122 : Январь 21, 2011, 01,54:49 »
Гы, на немецком форуме заводчики наконец-то задались вопросом, почему их так не любят и как это исправить. Проснулись... Написала nogot Я таких "простыней" даже на буме ни разу не постила о_О

Тебе сейча тоже скажут, что ты слишком умная ;D
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3123 : Январь 21, 2011, 03,07:09 »
Тебе сейча тоже скажут, что ты слишком умная ;D
Неее, они скажут, что я тупая и чтобы не встревала, тк не моё дело 8-) ;D

Лю повредили глазик, порфиринит :(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3124 : Январь 21, 2011, 04,20:07 »
Что ж  такое-то, ну как ребенку объяснить, что его никто не обидит, читать больно аж, ну такой лапочка
Она тоже кушала пледы и "дружила" с кошкой? ::)
она жила в свободном полете в мое присутствие дома, начала выгрызать норку в диване, ей запретили, она даж кактус пыталась погрызть,
а кот...кот у нас вообще тряпка добрый, его даже черепашка обидеть может, а он никого, ибо нельзя...Мася один раз паспорт у кота проверила, но это же ее территория в комнате была...ну и если кот неудачно ложился на диван или на дороге, то бывал покусан и выгнан из комнаты shuffle я не за крысу, а за кота переживала, если честно
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3125 : Январь 21, 2011, 10,40:35 »
Лю повредили глазик, порфиринит :(

 :o

как, где?!
блин... я своих вчера таки сселила - сама щас на работе... боюсь теперь!


прочла твой трактат на нем. форуме... ::) там вообще каждый пост на добрый лист а4. а о чем - не пойму... ::)
кстати, там в верху 1 страницы правда кто-то рассматривал альтeрнативу "усыпить - скормить", или мне показалось?
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3126 : Январь 21, 2011, 18,35:26 »
Что ж  такое-то, ну как ребенку объяснить, что его никто не обидит, читать больно аж, ну такой лапочка
Мне кажется, это я виновата в какой-то степени :( С самого начала надо было дать ему больше времени, чтобы прикнуть к нам, к обстановке... и знакомить надо было на диване, где для дядек совершенно незнакомая территория :(

она жила в свободном полете в мое присутствие дома, начала выгрызать норку в диване, ей запретили, она даж кактус пыталась погрызть,
а кот...кот у нас вообще тряпка добрый, его даже черепашка обидеть может, а он никого, ибо нельзя...Мася один раз паспорт у кота проверила, но это же ее территория в комнате была...ну и если кот неудачно ложился на диван или на дороге, то бывал покусан и выгнан из комнаты shuffle я не за крысу, а за кота переживала, если честно
Когда читала про нищасного кота, которого даже черепашка могла обидеть, аж плакать захотелось cry

как, где?!
В стычке с Роби... постояли в стойке, а потом смотрю он глазик трет. Посмотрела: прищурен и порфирин льется :( Сегодня вроде получше уже...

блин... я своих вчера таки сселила - сама щас на работе... боюсь теперь!
Будем надеяться, что твои подружатся. Вообще, тебе проще: у тебя кол-во подселяемых почти равно кол-ву старожилов, никому не достается сличком много "внимания". Да и два новичка в любом случае не так боятся, как один...

прочла твой трактат на нем. форуме... ::) там вообще каждый пост на добрый лист а4.
Угу. А всё артикли виноваты. Изобретение чокнутого профессора :P

кстати, там в верху 1 страницы правда кто-то рассматривал альтeрнативу "усыпить - скормить", или мне показалось?
Эм... слава богу, я этого не видела... Я первое сообщение прочитала и всё. И самые последние перед моим постом... мне хватило и этого :-X
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3127 : Январь 21, 2011, 18,48:02 »
Седня у меня ппц какое плохое настроение... И вот в магазине:

Подхожу к полке с детским питанием. Ищу био. Нету. Тут же рядом копается консультант. И стоит какая-то тетка, покупатель. Спрашиваю у консультанта: "А где у вас детское питание, которое био? Не могу найти". Показывает на полку метров за 10. И тут встревает тетка: "Какая вы молодец! А то некоторые за здоровьем деток совсем не следят, кормят чем попало. А вот вы заботливая, ответственная мамочка!". Я спокойно дослушиваю тираду и с мрачным видом отвечаю: "Это не для детей. ЭТО ДЛЯ КРЫС", и ухожу. О_О
Я жестокая, да? ::) По-крайней мере муж, который это все видел и слышал, думает именно так icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3128 : Январь 21, 2011, 19,01:07 »

Угу. А всё артикли виноваты. Изобретение чокнутого профессора :P
Эм... слава богу, я этого не видела... Я первое сообщение прочитала и всё. И самые последние перед моим постом... мне хватило и этого :-X
Эм.. а для непосвященных, чего ты там накропала на лист А4? Хоть скромненько строк на 6 расскажи  ::)

Цитировать
Подхожу к полке с детским питанием. Ищу био. Нету. Тут же рядом копается консультант. И стоит какая-то тетка, покупатель. Спрашиваю у консультанта: "А где у вас детское питание, которое био? Не могу найти". Показывает на полку метров за 10. И тут встревает тетка: "Какая вы молодец! А то некоторые за здоровьем деток совсем не следят, кормят чем попало. А вот вы заботливая, ответственная мамочка!". Я спокойно дослушиваю тираду и с мрачным видом отвечаю: "Это не для детей. ЭТО ДЛЯ КРЫС", и ухожу. О_О
Хиии,  я как прихожу в магазин, пузо впереди, тарюсь дет.питанием, на меня продавцы недобро косятся- малолетка, а уже якобы второго ждет  ::) Не буду же каждому говорить, что деток у меня шестеро... пока  ^^
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3129 : Январь 21, 2011, 19,05:33 »
Седня у меня ппц какое плохое настроение... И вот в магазине:
 "Это не для детей. ЭТО ДЛЯ КРЫС", и ухожу. О_О
Я жестокая, да?
Представляю твое чуйство глубокого удовлетворения  ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3130 : Январь 21, 2011, 19,38:24 »
Эм.. а для непосвященных, чего ты там накропала на лист А4? Хоть скромненько строк на 6 расскажи  ::)
Вообще там тема была "как добиться лучшей коммуникации между заводчиками и (как это по-русски-то? ::)) людьми, пристраивающими отказников и тд." К этому надо сказать, что самый большой нем. крысо-форум настроен по отношению к заводчикам более чем радикально: люди заводчиков просто ненавидят и даже упоминание слова "заводчик" может караться баном. Есть еще и "клуб любителей крыс германии". Они занимаются пристройством крыс, ведут разьяснительную работу и тд. Раньше там были и заводчики, но началась радикализация этого клуба, заводчиков повыкидывали и тоже стали относиться к ним с изрядной долей ненависти. Крыс предлагается брать исключительно в приютах и крысят, рожденных от зоомаговских "случайнобеременных". Вооот. Заводчики задались вопросом "как это исправить?", тк они тоже часто пристраивают отказников, могут брать крыс для дальнейшего пристройства и тд. Уже пошли предложения издать книгу ::) Я рассказала как всё происходит в россии. Рассказала о том, что в россии есть три больших форума и на всех трех есть заводчики. С ними можно списываться, можно видеть что и как у них происходит. Они дают советы и борятся вместе с остальными форумчанами за цивилизованное содержание и разведение крыс. И добавила: ну, и надо сказать, что разведение кормовых крыс для них абсолютное ТАБУ.

Объяснила структуру бума. Основной форум, обсуждения, "для всех". И раздел питомников. Имхо, самый лучший выход из этой ситуации для нем. заводчиков: обыкновенное сарафанное радио и кол-во лояльных форумчан. На форуме постоянно должна вестись работа в направлении "отказники и питомники- хорошо, зоомаги и разведенцы- кака". И тогда от этого пункта (форума) пойдет убеждение, что заводчики- это не есть "вселенское зло", а лучшая альтернатива всему остальному.

И добавила, что этот иых форум никуда не годится. Слишком много места отводится на нужды заводчиков и это бросается в галаза даже из названия: Форум по разведению крыс для заводчиков и любителей". Никуда не годится: нормальному челу сразу кажется, что это какой-то разведенский "междусобойчик" (что, в общем-то, так и есть :().

Вот как-то так shuffle

Хиии,  я как прихожу в магазин, пузо впереди, тарюсь дет.питанием, на меня продавцы недобро косятся- малолетка, а уже якобы второго ждет  ::) Не буду же каждому говорить, что деток у меня шестеро... пока  ^^
;D А у тебя пузо? shuffle

Представляю твое чуйство глубокого удовлетворения  ;D
О ДА! icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3131 : Январь 21, 2011, 19,46:48 »
Представляю твое чуйство глубокого удовлетворения  ;D

+1000 ;D
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3132 : Январь 21, 2011, 19,59:37 »
Цитировать
(как это по-русски-то? Roll Eyes) людьми, пристраивающими отказников и тд."
Волонтеры?  ::)

Цитировать
Вот как-то так
О, как ты их припечатала  ;D Толк то есть? Или так же лень ж... поднимать? (как в случае с 90 кормовыми крысами) ? Что пишут в ответ?

Цитировать
А у тебя пузо?
shuffle есть чуть-чуть  ::)
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3133 : Январь 21, 2011, 20,18:12 »
+1000 ;D
Я ни разу так не делала и даже не подозревала, как это классно! icon_lol

Волонтеры?  ::)
О! Наверно, они самые shuffle

О, как ты их припечатала  ;D Толк то есть? Или так же лень ж... поднимать? (как в случае с 90 кормовыми крысами) ? Что пишут в ответ?
После моего сообщения тему закрыли на чистку icon_lol

Сколько месяцев пузу? shuffle

Лю гоцает по дивану ;D Кыся сидит в дальнем углу... наблюдает... но не подходит :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3134 : Январь 21, 2011, 20,30:28 »

После моего сообщения тему закрыли на чистку icon_lol
Правда глаза режет?  ::) Или русский опыт перенимать стремно?  8-)

Сколько месяцев пузу? shuffle
Скоро 5  ::)
Лю гоцает по дивану ;D Кыся сидит в дальнем углу... наблюдает... но не подходит :)))
Бедный деть  shuffle  Может, подружатся еще?  ;D
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3135 : Январь 21, 2011, 22,56:47 »
Седня у меня ппц какое плохое настроение... И вот в магазине:

Подхожу к полке с детским питанием. Ищу био. Нету. Тут же рядом копается консультант. И стоит какая-то тетка, покупатель. Спрашиваю у консультанта: "А где у вас детское питание, которое био? Не могу найти". Показывает на полку метров за 10. И тут встревает тетка: "Какая вы молодец! А то некоторые за здоровьем деток совсем не следят, кормят чем попало. А вот вы заботливая, ответственная мамочка!". Я спокойно дослушиваю тираду и с мрачным видом отвечаю: "Это не для детей. ЭТО ДЛЯ КРЫС", и ухожу. О_О
Я жестокая, да? ::) По-крайней мере муж, который это все видел и слышал, думает именно так icon_lol

ох, молодца !!!  lad358

а я чой-то тушеваться стала.
краску искала, кивсятам ушки пометить - говорила, что для морсвинок. эхинацин покупала уже для котяток. шурупы и карабины для новых гамаков - вообще не сказала, зачем.   :-X

хватит! даешь правду о крысах в каждый дом! sun
зато я сегодня в платке а-ля мусульманка ходила сжимая в кармане кастет для случайных недобитых фашистов.


Угу. А всё артикли виноваты. Изобретение чокнутого профессора :P
Эм... слава богу, я этого не видела... Я первое сообщение прочитала и всё. И самые последние перед моим постом... мне хватило и этого :-X

а чо там с артиклями?
до артиклей ли вообще? я сама только первое сообщение осилила (где про скормить или усыпить) и твое. alcoholic

кстати, только что в газете прочла, в нашем приюте кучка крысят ищет дом... shuffle
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3136 : Январь 21, 2011, 23,50:43 »
Правда глаза режет?  ::) Или русский опыт перенимать стремно?  8-)
Та нет. Там тему разделять собираются, тк полно постов не в тему было :P

Бедный деть  shuffle  Может, подружатся еще?  ;D
Угу, подружатся, как же... Опять барыню с дивана гонял :(

Я за тебя рада :-*

ох, молодца !!!  lad358

а я чой-то тушеваться стала.
краску искала, кивсятам ушки пометить - говорила, что для морсвинок. эхинацин покупала уже для котяток. шурупы и карабины для новых гамаков - вообще не сказала, зачем.   :-X
хватит! даешь правду о крысах в каждый дом! sun
да я тоже обычно не расспространяюсь о крысах... но седня захотелось с дамочки пафос сбить ;)

кстати, только что в газете прочла, в нашем приюте кучка крысят ищет дом... shuffle
Чур тебя! str
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3137 : Январь 22, 2011, 00,20:26 »
Мда... Лю слизал с пальца каплю мороженого, пожевал банан, поплевался земляникой, запил всё это дело чаем и ушел спать под диванную подушку love2 Убегался, покушал и баиньки :-*
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3138 : Январь 22, 2011, 00,45:00 »
земляника у вас в январе??

а статью про крысят я невзначай оставила у майка на столе shuffle
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3139 : Январь 22, 2011, 00,51:22 »
земляника у вас в январе??
Угу. В холодильнике выросла ;D

а статью про крысят я невзначай оставила у майка на столе shuffle
Чо за статья? ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...