Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710207 раз)

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5860 : Май 04, 2012, 00,42:21 »
но вы все равно приезжайте в гости, все-все-все!

опрометчиво...  ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5861 : Май 04, 2012, 03,24:19 »
опрометчиво...  ;D
Особенно, если приглашение примет каждый прочитавший :P

Чо я зашла-то... проклятый эклер (пирацетама мне, 100капель! эй, здесь 101... я же просила ровно 100.. эх :().

А, Валентина случайно на понт взяла smpink Стоим около вольера, пасаны на полке собрались, тянутся. Обращаю внимание на то, что мушшш мой как-то странно руку так держит... на весу... и крыс только со стороны опы трогает... осторожно так.

- Ты чего? О_о Ты чо, Азура боишься?! ;D

- А... а хз, что у него на уме *посматривает на свою калечную руку*

- Да брось ты! Ну укусил и укусил, он же не становится от этого маньяком :)))

- Думаешь?... А вдруг у меня руки Пиксом пахнут?

- Пф, ты его когда в последний раз гладил-то, Пикса этого?!!!

- Дааа?... Ну да... ты наверно права! :D *смело тянет руку*

ХРЯСЬ!

str
« Последнее редактирование: Май 04, 2012, 03,38:00 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5862 : Май 04, 2012, 03,42:20 »
Жесть! Бедный муж... Но тебя тоже обманули, подсунули крокодила вместо крысы!  :o Что ж он такой суровый-то...

Девочке  :-* Трогательная и такая маленькая.
Как-то возила в ветеринарку своего крысака, ничего особенного, грамм 700. Комментарий медсестры: "Ух ты, ничего себе хомячок!!!"=)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5863 : Май 04, 2012, 03,48:11 »
Катя жестокая... мужу коллективный привет от несправедливопокусанных hb
девчоночка милая до невозможности, даже не верится, что такая маленькая
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5864 : Май 04, 2012, 13,31:19 »
опрометчиво...  ;D

если есть виза - приезжайте, конечно! я серьезно.

.....ХРЯСЬ!


надо посочувствовать, но вместо этого давлюсь ржачем.
бедный муж!!!
вот как ему теперь объяснить, что ты не сговорилась с азуром?
(или... или??)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5865 : Май 04, 2012, 13,57:24 »
ХРЯСЬ!
Видимо муж - работник умственного труда. Руки без надобности.  men

если есть виза - приезжайте, конечно! я серьезно.

Эх. Хотел уже метнуться визу делать. Но на кого ж я стадо свое оставлю... У меня ж печень почки сердце не на месте будет.

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5866 : Май 04, 2012, 14,27:07 »
Видимо муж - работник умственного труда. Руки без надобности.  men

Эх. Хотел уже метнуться визу делать. Но на кого ж я стадо свое оставлю... У меня ж печень почки сердце не на месте будет.

у меня сейчас самый страшный страх - что кто-то заболеет накануне моего отлета в москву...
надо решать вопрос с передержкой, причем глобально.

(я начинаю постепенно понимать, почему училка решила, будто это мой дневник - я что угодно зафлужу) smpink
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5867 : Май 05, 2012, 00,14:15 »
Жесть! Бедный муж... Но тебя тоже обманули, подсунули крокодила вместо крысы!  :o Что ж он такой суровый-то...
Он хороший... был :-\ Пока у Пикса не поехала крыша и он не стал кидаться на решетку- и провоцировать пацанов соответственно, и пока не появилась девка...

Катя жестокая... мужу коллективный привет от несправедливопокусанных hb
А мне привет? У меня-то тоже прокушенный сустав еще не зажил! ;D

вот как ему теперь объяснить, что ты не сговорилась с азуром?
(или... или??)
Не было такого! smpink

Видимо муж - работник умственного труда. Руки без надобности.  men
Ыыы, грузчик сортировщик на почте он... посылки кидает... Нафига ему руки? :)))

у меня сейчас самый страшный страх - что кто-то заболеет накануне моего отлета в москву...
надо решать вопрос с передержкой, причем глобально.
Мне привози shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5868 : Май 05, 2012, 00,23:11 »
Мдя... детям в вольере с Пиксом явно не жить :( Я, в принципе, подозревала нечто в этом роде, но не думала, что оно будет так ярко выражено. Пикс к детям относится довольно лояльно. Но у него совершенно внезапно может снести крышу и тогда он весьма показательно хватает кого-нить из детей и либо выкидывает за шкирняк из укрытия, либо агрессивно с пыхтеньем и вздыбренной шерстью заталкивает его в угол лапами, зубами, мордой, всем своим весом. При это всё больше злится. Присекаю- и он тут же успокаивается. Вчера Нафаня спратался, так Пикс схватил его за шкирку и тянул на себя. Малой так орал :-X

Короче, не знаю. Пока они втроем вчером в зале гуляют (я им коробку ставлю с обрезанным верхом, там и тусуются), с едой, водой и минимальным укрытием- тряпкой, повешенной на угол. Может, и привыкнет он к ним... Либо хоть вечера они ему немного скрашивать будут.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5869 : Май 05, 2012, 01,00:02 »
ты ему скажи, чтоб не стоял на пути у высоких чуйств.. у своего собственного папашьего щастья!! sty003
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5870 : Май 06, 2012, 02,16:44 »
ты ему скажи, чтоб не стоял на пути у высоких чуйств.. у своего собственного папашьего щастья!! sty003
Eму это щастье нафик не сдалось ::) А вот Люся, когда до детей добрался.... Оооо! Он их и вылизал сразу, и вычесал, и блох им поискал, и баиньки уложил... и при этом аж сиял весь! Похоже нашел свое призвание Усатый Нянь ;D

Но как бы то ни было, вроде Пикс тоже проникся. Сейчас вот спят в коробке в обнимку. И он впервые облизал ребенка и поковырялся у него носом в ухе. И вообще никакой агрессии не было, даже в первые минуты (вчера было хуже... позавчера совсем плохо). И он начал их... эм... замечать, что они вообще есть, и что это крысята, а не какие-то докучливые недоразумения.

А вообще у нас... весело, скажем так. Знаете анкдот, про какую-то рептилию, укусившую хозяина и таскавшуюся за ним несколько дней? Воооот. Мачо точно так же таскается за Азуром. Куда один, туда и второй. Ни на минуту не теряя из вида. Даже когда Мачо спит, а Азур встал и ушел, мачо просыпается, вскакивает и идет за ним. Какой образец крепкой мужской дружбы, скажете вы? Ан нет... как только Азур теряет бдительность, Мачо прыгает на него сзади и имеет.... увы и ах. А ведь все могло бы быть так романтично ::)
« Последнее редактирование: Май 06, 2012, 02,21:36 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5871 : Май 06, 2012, 03,11:34 »
Люсе привет от Женечки, тоже тот еще нянь был в марселькином детстве) трогательно, когда большие крысомужики себя так ведут :)
а Мачо - страстный. Оправдывает своё имя! У моих такое было только один вечер, потом закончилось так же внезапно, как началось=) до сих пор не понимаю, почему (не началось, а закончилось))
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5872 : Май 06, 2012, 16,16:00 »
рассказала майку трогательную историю про уссатого люсю :-*

ты знаешь, он нисколько не удивился.
даже как-то и не отреагировал особо: мол, да, кивсята - они такие и есть wub
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5873 : Май 06, 2012, 17,09:25 »
Люсе привет от Женечки, тоже тот еще нянь был в марселькином детстве) трогательно, когда большие крысомужики себя так ведут :)
Он еще крысенка поперек ручками хватет, крутит туда-сюда и облизывает :P А ведь могут быть такими брутальными, мужики shuffle

рассказала майку трогательную историю про уссатого люсю :-*

Он не уссатый, а усатый shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5874 : Май 06, 2012, 17,17:23 »
Он еще крысенка поперек ручками хватет, крутит туда-сюда и облизывает :P А ведь могут быть такими брутальными, мужики shuffle
интересно, откуда в нем такой материнский инстинкт
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5875 : Май 06, 2012, 17,55:00 »
интересно, откуда в нем такой материнский инстинкт
Хз... он вообще какой-то не такой. Взрослых крыс боится, постоять за себя вообще не может... кошек любит... детей обожает. У полкрысы вон его братья- уууу, мужыки так мужыки... а он прям мимими какой-то :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5876 : Май 06, 2012, 18,23:45 »
Хз... он вообще какой-то не такой. Взрослых крыс боится, постоять за себя вообще не может... кошек любит... детей обожает. У полкрысы вон его братья- уууу, мужыки так мужыки... а он прям мимими какой-то :P

настал момент разобраться в фундаментальной терминологии.
мужик, по-твоему, это тот, кто жрет в три горла, гнобит слабого соседа и гадит где попало?


Он еще крысенка поперек ручками хватает, крутит туда-сюда и облизывает :P А ведь могут быть такими брутальными, мужики shuffle

вот это я понимаю - мужик!!
одной левой поднять дите - и облизать wub

Он не уссатый, а усатый shuffle
зануда ;-p
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5877 : Май 06, 2012, 18,26:25 »
Ыыы...

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5878 : Май 06, 2012, 18,28:36 »
эт его такое забористое нюхаем, что аж микродозами?
хороший мужик, просто мечта=)
мужик, по-твоему, это тот, кто жрет в три горла, гнобит слабого соседа и гадит где попало?
сдается, затесался ко мне в клетку кто-то мужикастый
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5879 : Май 06, 2012, 18,31:03 »
эт его такое забористое нюхаем, что аж микродозами?
Доксициклин
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...