Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710205 раз)

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1060 : Январь 31, 2010, 13,59:40 »
Злой профессорше перепадёт от судьбы-матушки, никуда не денется. А словами мужа советую воспользоваться) и взять ишшо звериков
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1061 : Февраль 02, 2010, 14,35:45 »
feel79, Prilipun, MadHattersWife, ну эт всё пока неточно :) Эт у него всплеск отцовского инстинкта был, минутная слабость ;D Но он по-моему уже раскаялся, что сказал что-то подобное, знает же, что запомню и прицеплюсь к его словам как клещ ::) Но ничего, расплата близка grin

Злой профессорше перепадёт от судьбы-матушки, никуда не денется.
угу. Она ещё и сегодня учудила: она же нам на сегодня назначила "повторную расправу", мы полчаса её прождали :( Пошли искать, а нам говорят: "Её сегодня нет"... Ну вот и как такое свинство назвать? Послезавтра презентация :-X

Мне тут везет -- любимой тоже крысы нравятся, так что полное согласие :-)
Он любит крыс, только с этими как-то не срослось ::) не проникся он ими. Наверно, это была моя ошибка: нужно было идти в приют, чтоб он сам их увидел, выбрал "сердцем" свою крысу, а не так анонимимно по фотографиям... потому что, посмотрела я КАК он смотрел на этих крысят в зоомаге: сидит мужик на корточках перед террариумом и с дебильной улыбкой и счастливыми глазами наблюдает за беготнёй и играми за стеклом ::) :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1062 : Февраль 02, 2010, 14,49:46 »
Ну вот и как такое свинство назвать?
Вот с**а!!!

не так анонимимно по фотографиям...

потому что, посмотрела я КАК он смотрел на этих крысят в зоомаге:
Вот и мой такой же...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1063 : Февраль 04, 2010, 22,03:03 »
Вот с**а!!!
O! А я всё слов не могла найти, чтоб её обозвать... как-то так от души ::) ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1064 : Февраль 04, 2010, 22,18:23 »
Нашла-таки время, чтоб отписаться в дневнике.

Расслабиться нужно, отдохнуть от универа... кстати о расслабиться: чайку? ;)


И настроение просто никакущее... солнца не хватает. Хотя...




Но у солнца свои проблемы: тяжкий груз забот гамака давит на хрупкие плечи голову :P


Солдат выглядывает из окопа


Страдалец... сиротка, сам не местный, отбился от поезда, кошелёк украли, а новоднение разрушило дом... подайте вкусняшек, кто сколько может, а?


Ирония и насмешка видны в пронзительных жуликоватых глазах ::)



Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1065 : Февраль 04, 2010, 22,28:35 »
Самый короткий коммикс ;D

Тьфу, скукота-то какая ::) Делать не-че-го!


Ладно, фиг с ними с приличиями, давай скабрезный анекдот расскажу... ток на ушко, чтоб никто не слышал ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1066 : Февраль 04, 2010, 22,52:07 »
Юпиииииииииитер!!!!!!!!! yahoo
красавец!!!
вот оно солнышко!!! :-*
ироничный Жулик - прелесть hb

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1067 : Февраль 04, 2010, 22,53:59 »
ооооо,какие красивые крысуньки...умиляюсь... hb

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1068 : Февраль 05, 2010, 17,37:56 »
И тут тоже фотки отпадные!))) Ряшки такие у парней, просто ВАХ))) Жулье такое сурьезное...)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1069 : Февраль 09, 2010, 01,24:49 »
Девочки, пасиба! :-*

Сижу, открыв раздел "Отдам, продам", и размазываю сопли и слюни по клавиатуре... Там такооооое есть! Такое масенькое, пушистое и пасюкааатое... и чужоооое!!! cry Мечта идиота :-\
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1070 : Февраль 10, 2010, 14,51:02 »
Почесушки :P


Всё время удивляюсь: КАК можно с таким наслаждением пить воду ::)

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1071 : Февраль 12, 2010, 00,08:06 »
У нас была фотосессия под кодовым названием "Весеннее настроение".

Купила я себе цветочков, решила пофотать:





А потом набежали варвары и чуть не снюхали все мои тюльпаны...





А потом Кыся нанюхалась



и решила ещё и выпить, решив что "гулять так гулять"



а потом решила закусить



И жевала до тех пор пока голос свыше не прорычал "Не жри мои цветы!!!" и не ткнул ей в морду "перстом указующим":



После этого она стала вести себя очень-очень скромно



Как и Лис... впрочем он цветы и не шевал



Конец! :)




Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

arvenl

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2409
  • Город: Мытищи
    • Я в контакте
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1072 : Февраль 12, 2010, 00,31:46 »
тюльпаны.... мои любимые цветы, да еще любимого цвета.... love2
порадовала взор свой...

Кать, а Лис ориентал ведь??! :D
Поночка, MV Jamila, MV Only You
Наши фотки
Ангелы: Шаннель №5 с ПК, MV Latte Oreo, Ириска

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1073 : Февраль 12, 2010, 00,39:16 »
тюльпаны.... мои любимые цветы, да еще любимого цвета.... love2
порадовала взор свой...
Веришь-нет: я не люблю розовый цвет по жизни. А уж розовые цветы и подавно. Но купила: другие были мелкие как не знаю что... А принесла домой, поставила в вазу... они раскрылись немного больше... а тут солнце выглянуло и таааакими красивыми (даже прекрасными) они стали... я не знаю, как не посмотрю теперь на них и на душе радостно становится, и настроение поднимается, прямо "ах!" :D о-бо-жа-ю розовые тюльпаны! ;D

Кать, а Лис ориентал ведь??! :D
Ага. Ток длинношерстный, яванез.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

arvenl

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2409
  • Город: Мытищи
    • Я в контакте
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1074 : Февраль 12, 2010, 00,44:28 »
Веришь-нет: я не люблю розовый цвет по жизни. А уж розовые цветы и подавно. Но купила: другие были мелкие как не знаю что... А принесла домой, поставила в вазу... они раскрылись немного больше... а тут солнце выглянуло и таааакими красивыми (даже прекрасными) они стали... я не знаю, как не посмотрю теперь на них и на душе радостно становится, и настроение поднимается, прямо "ах!" :D о-бо-жа-ю розовые тюльпаны! ;D
Ага. Ток длинношерстный, яванез.
по мне так нет прекрасней и нежней цветка, чем тюльпан... ну настолько восхитительный цветок, что я тоже сама себе без повода их периодически покупаю. как раз вот для такого поднятия настроения.
а розовый ненавидела очень долго сама, пока не купила себе первую розовую кофтенку ;D оказалось мне этот цвет очень идет, вот так и добавился он к любимым :P

блин... вот ведь равнодушна к кошкам, и зареклась заводить себе когда-нибудь их. но как вижу ориенталов... прям вот хочу и все, хоть стреляйся ::)
Поночка, MV Jamila, MV Only You
Наши фотки
Ангелы: Шаннель №5 с ПК, MV Latte Oreo, Ириска

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1075 : Февраль 12, 2010, 02,50:26 »
Рожица сиротинушки улыбает :D

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1076 : Февраль 12, 2010, 13,04:57 »
о-бо-жа-ю розовые тюльпаны! ;D
по мне так нет прекрасней и нежней цветка, чем тюльпан...
ДАДАДА!!!
вот ведь равнодушна к кошкам, и зареклась заводить себе когда-нибудь их. но как вижу ориенталов... прям вот хочу и все, хоть стреляйся ::)
+1  ::) Тащусь от твоего Лиса. Хотя Кыся твоя тоже суперская кошка! Я за всю свою жизнь кошакам столько комплиментов не отвешивала, как твоим.
Уже сейчас всем на работе похвасталась твоим Лисом  :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1077 : Февраль 16, 2010, 19,13:07 »
блин... вот ведь равнодушна к кошкам, и зареклась заводить себе когда-нибудь их. но как вижу ориенталов... прям вот хочу и все, хоть стреляйся ::)
ДАДАДА!!!+1  ::) Тащусь от твоего Лиса.
Ой, да что там: добавляйтесь в фэн-клуб "великих ориенталов" ;D Кстати не знаю, в них что-такое есть... такое пронзительно-таинственное, отчего при взгляде на ориентала по спине аж мурашки бегут...

Тащусь от твоего Лиса. Хотя Кыся твоя тоже суперская кошка! Я за всю свою жизнь кошакам столько комплиментов не отвешивала, как твоим.
Их просто нужно правильно приготовить и изысканно подать ;) Вон, я на кошачьем форуме тоже дневник создала, и естесственно про крыс там тоже пишу, так многие кошатники признаются "вот никогда крысами не интересовалась, а про ваших почитала: такие ручные, милые, умные, смешные... самой захотелось крыс"... Так что всё зависит от правильного пиара ;) ;D

Posted on: Февраль 16, 2010, 19,11:16
Рожица сиротинушки улыбает :D
Я сама тащусь от этой фотки :D Меня всегда удивляли фото, на которых дамбо такие сиротливые и жалобные, что аж на слезу прошибает... у меня теперь такое фото тоже есть :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1078 : Февраль 16, 2010, 19,15:13 »
Ха! Мне пиарили кошек покруче, чем ты! Нас в отделе четверо и трое из нас кошатники  :P
Но именно на твоих что-то ёкает.

Кстати, благодаря твоему Лису в нашем доме появилась крыса  ;) Я начала назойливо показывать его мужу и вздыхать. Он в ужасе от перспективы появления кошки дома разрешил еще одну крысу  ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин
« Ответ #1079 : Февраль 16, 2010, 19,29:11 »
Наши жалобные новости: были у вета сразу с двумя болезными.
Лис: кашлял, чихал и вообще всё было не гут. При осмотре выяснилось, что лимфоузлы уже не такие вспалённые, но есть сильное воспаление в гортани ::) Краснота, отёк и именно поэтому он кашлем реагировал на любое прикосновение к горлу. Кормим энротабом (то же действ. ве-во, что и в байтриле), антигистаминным (для снятия отёка) и прописали ещё декс (дозу я уменьшила в два раза... давали уже три раза, больше не буду: ещё из-за ангины травить гормонами).
Юп: всё меннее однозначно. Спрашивала насчёт хвоста (там голый кончик, т.е. кость не закрыта кожей). Он вечно вопалён. Ответили, что наживую ничего не сделать, а класть пацана в наркоз (ампутация кончика + накладывание швов) из-за этого не стоит. Не знаю, я на распутье... Глазки: он так и щурится. Она сказала, что это вернее всего что-то хроническое (ага, супер-диагноз), дала мазь... вы хоть раз мазали мазью крысиные глаза, когда она их даже открыть отказывается? Закладывать нужно ессно вовнутрь, под веко :-\ Чихи: с этим понятнее. Лёгкие чистые, проблем именно в верхних дыхательных путях. Даю а/б.

Лечение зверей длится ужо с пятницы: Лису намного лучше, у Юпа сдвигов пока нет. Наверно, логично будет сменить ему а/б. Завтра на повторный приём...
Posted on: Февраль 16, 2010, 19,27:43
Ха! Мне пиарили кошек покруче, чем ты! Нас в отделе четверо и трое из нас кошатники  :P
Но именно на твоих что-то ёкает.
Ну тогда не знаю ::) Мож у моих аура, сходная с крысиной? ;D

Я начала назойливо показывать его мужу и вздыхать. Он в ужасе от перспективы появления кошки дома разрешил еще одну крысу  ;D
Ну, вот, хоть на что-то сгодился крысоводу кот ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...