Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365553 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я не понимаю, в чем прблема. Переноска в теплой сумке, машина прогрета... Ты же ее не на руках без всего повезешь?
Ну вот как я вчера ездила? - точно так же- в переноске и машине...
Ну если Елена (Vorona) дала добро на поездку, то будем сегодня собираться. Главное, чтобы другие крючочки-петельки  в виде житейских проблем сошлись :-\.

А у нас хорошие новости ТТТ yahoo. Вчера Асюшка стояла на задких лапках, не опираясь ни на что передними. А чуть позже без нашей помощи вскарабкалась на спинку дивана. И это впервые за 4 месяца после наших инсультов leb. Порадовала нас девочка :). Ну и мы ее премировали малюсеньким кусочом сыра ;D.

И еще у нас другие новости. Теперь на ночь все дверцы в клетке закрываем на прищепки. Так вот, сегодня утром, зайдя в комнату, где дислоцируется девчачья клетка, я обомлела. На крыше дома своего меня ждали все четыре девицы :o. Дверца, через которую уходила Шурочка раньше была открыта, на полу валялась разлетевшаяся надвое прищепка :o. Естественно, все незамедлительно были отправлены в клеть.
Дальнейшее обследование показало, что погрызана теперь тыква. Значит Шурка опять ночью по комнате гуляла. И вот умудрилась ведь вернуться, заразка, и выманить на крышу клетки подружек ;D. Хорошо хоть у остальных смелости на большее не хватило. Сегодня вечером куплю металлические крокодилы ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Как я рада за Асюшу  hb Так держать малышка  :-*

А я думала они крокодила прищепку канцелярскую перегрызли  :o аж обалдела. Гулена что поделать ;D Тыкву в одну каску кушать...вкуснооооооооооооооо yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ася молодец! Шурик бандюган малолетний, фулюганка, и остальных подбивает) Берегитесь, скоро весь табун в самоволку каааак уйдет))) А впереди Ася с шашкой наголо.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ася молодец! Шурик бандюган малолетний, фулюганка, и остальных подбивает) Берегитесь, скоро весь табун в самоволку каааак уйдет))) А впереди Ася с шашкой наголо.

 icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ася молодец! Шурик бандюган малолетний, фулюганка, и остальных подбивает) Берегитесь, скоро весь табун в самоволку каааак уйдет))) А впереди Ася с шашкой наголо.
icon_lol icon_lol icon_lol
Ирин, очень рада за молодчинку Асеньку, ТТТ yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Так держать, Асеныш!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
А я бы не поехала сегодня...
Когда мои крокодилицы летом сбегали из клетки,я купила малюсенький навесной замочек и закрывала их на ночь. Гарантия 100% ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Асюшка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
А я бы наверно Жан,погнала бы в любую погоду,но я паникёрша в этом плане. В такой холод я утепляю переноску,ставлю её в стрелкину сумку и ещё сверху чем нибудь укрываю,это чтоб 30 метров в прогретую машину доставить  icon_lol
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ну скоро Иринка тоже гонять с теплой сумкой будет  yahoo Но только на техосмотр ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Асюшка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
А я бы наверно Жан,погнала бы в любую погоду,но я паникёрша в этом плане. В такой холод я утепляю переноску,ставлю её в стрелкину сумку и ещё сверху чем нибудь укрываю,это чтоб 30 метров в прогретую машину доставить  icon_lol
Когда была ОСТРАЯ необходимость, то с Маней я поскакала точно также как ты,Ксюш,только муж был с машиной в другом городе, а я заказывала тачку в 2 конца, а у Асюни-то, ттт, нет экстренного.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, миленькие, спасибо вам за поддержку и заботу hb hb hb. Мы уже вернулись из ветклиники shuffle. Мороз, конечно, нешуточный, но я нашла ноу-хау.

Когда-то очень-очень давно я 4 года жила в Монголии. Там родился мой сынуля. А зимы там вощщщеее, жуть какие морозные. Иногда до -45-50 доходило и ветра прямо ураганные какие-то. Так вот в Монголии я купила детский конверт из натуральной овчины с капюшоном. Своего рода детская дубленка. Гуляли с дитем в тридцатиградусные морозы, а когда вынимали его из конверта, от сынули пар шел ;D. В этом конверте выросли и моя доча, и племянник, и внук наших друзей. И вот я об этой дубленке сегодня после напутствия Елены вспомнила ;). Короче, в переноску положила теплые фланелевые тряпочки. Саму переноску поставила в дубленку и обложила ее бутылками с горячей водой. Так, когда мы Асюшку в ветклинике вытащили, она была теплая-теплая. И домой такую же привезли.

Делали ренген в другой ветклинике с более современным оборудованием. Очень меня также порадовали девушки-врачи. Одна из них сама крысолюб. Поговорив с нами, девушки записали координаты форума, ветклиники Айболит. Сказали нам, что они давно пытаются донести идею крысоводства в нашем городе. Даже создали страничку ВКонтакте, правда, я там не бываю. Думаю, что и в нашем появятся ратологи lad358 lad358 lad358. Врачи долго смотрели снимки Аси и тоже сказали, что это увеличенное сердце, но признались, что имеют не достаточную квалификацию. Рентген направлю Елене. Будем ждать вердикт.

Ася молодец! Шурик бандюган малолетний, фулюганка, и остальных подбивает) Берегитесь, скоро весь табун в самоволку каааак уйдет))) А впереди Ася с шашкой наголо.
Ташш, я давно тебе писала, что твой юмор приводит меня в восторг yahoo! Мне остается только еще раз снять перед тобой шляпу ;D.

я купила малюсенький навесной замочек и закрывала их на ночь. Гарантия 100% ;D
+1000. Жанн, только я своим, наверное, амбарный замок повешу, чтобы все 200% были ;D. С моей Главкрысой только так сладить можно. Упряма, не то слово ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Привет, Ирин!! hb
Цитировать
Вчера Асюшка стояла на задких лапках, не опираясь ни на что передними. А чуть позже без нашей помощи вскарабкалась на спинку дивана. И это впервые за 4 месяца после наших инсультов leb. Порадовала нас девочка :). Ну и мы ее премировали малюсеньким кусочом сыра ;D.

Очень рада за Асеньку!!Молодец девочка!

Цитировать
Врачи долго смотрели снимки Аси и тоже сказали, что это увеличенное сердце

Чем это грозит? Не сильна в медицине  ::)
Цитировать
разлетевшаяся надвое прищепка :o.

Шурка гулена, хулиганка! Даешь свободу крысе! :D


Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюш, привет, уже заскучала без тебя ;). С возвращением hb!

Чем это грозит? Не сильна в медицине  ::)
Ой, лучше бы это было сердце, чем... :-[ Но мы в любом случае не сдадимся ::).
Катюш, сердце тоже плохо, но тебе с твоей молодежью пока рано заморачиваться :). Проблемы нужно решать по мере их поступления ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Все равно самое теплое место у мамки за пазухой, и чем ближе к телу, тем теплее) Некоторые крысят в лифчике возили зимой, весело, говорят, было  ;D

Ратолога воспитать дело нужное и полезное, жаль, долгое, зато желающие есть, что уже огромный плюс!

Ташш, я давно тебе писала, что твой юмор приводит меня в восторг yahoo! Мне остается только еще раз снять перед тобой шляпу ;D.
Вот самое интересное, что я ни капельки не шучу, это фантазия бушует и выдает Асю с проволочной шпагой во главе атаки на тыкву во тьме  ночной.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириш, какие вы молодцы!!! hb hb hb Дай Бог чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Асюшечка мы все надеемся что ты нас не подведешь и будешь жить и не тужить долгие годы!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Замочек меня спасал все лето,т.к. Тэсська открывала все дверцы и крокодильчики и проволоки летели далеко... ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Асюнечке здоровья богатырского и сил как можно больше!!!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Все равно самое теплое место у мамки за пазухой, и чем ближе к телу, тем теплее) Некоторые крысят в лифчике возили зимой, весело, говорят, было  ;D
Ага, очень весело. Я своих зареклась за пазухой без бюстгальтера носить, прикусывают соски у мамки ;D. Приятного мало :-\.

Вот самое интересное, что я ни капельки не шучу, это фантазия бушует и выдает Асю с проволочной шпагой во главе атаки на тыкву во тьме  ночной.
Да, дущераздирающее зрелище icon_lol icon_lol icon_lol.

Добавлено Январь 31, 2014, 21,20:26
Жанна, Соня, спасибо за теплые слова и пожелания hb! Мы очень стараемся, а сейчас с нетерпением жду ответа Елены.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2014, 21,20:26 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Мы тоже ждем, Ира!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ася молодечик, дай Бог, что бы все было как можно лучше!

с запазухой у нас тоже проблема, они первым делом бегут под кофту, я просто вся расцарапанная, хорошо хоть зима, а не лето)) и им пофиг, хоть что поддевай! надо будет купить домашнюю водолазку с горлом)

есть уже новости какие-нибудь?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Я своих зареклась за пазухой без бюстгальтера носить, прикусывают соски у мамки ;D.
Аааааа, кусь это еще ничего, Лексус однажды лизь-лизь делал  ;D smpink
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вчера в 22-50 пришел ответ от Елены. Написать не успела, закрыли сайт. Растет наша гадость :-[, хорошо хоть медленно. В легких еще много места. Будем бороться, сделаем все, что в наших силах. И конечно, ЛЮБИТЬ, любить еще сильнее :-* :-* :-*.

Аааааа, кусь это еще ничего, Лексус однажды лизь-лизь делал  ;D smpink
Вот засранец-то. Ташш, представляю ощущения wub...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
 :'( Ириш, боритесь и не сдавайтесь!!! Может удастся хотя бы прекратить рост гадости. Здоровья и еще раз здоровья лысянечке!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0