Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365551 раз)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
А мои на мяту - тьфу! Зато к вету вчера ходили в клубничном декоре - и запах, и вид! Вет аж побледнел!
Дохлокрысо - icon_lol! Им с моим Каськой надо проведением мастер-классов заняться, на тему: "Дохлокрысо или как довести хозяев до инфаркта"
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Света, Юля, Лена, спасибо что оценили Лушины чудеса ;D!

красно-вымазаное-дохлокрысо и мама кверху тапками обеспечено, ну зная Иринку к аптечке несущуюся  ;D
Это не известно, чьи тапки выше будут ;)! Мы с тобой, похоже, к аптечке наперегонки бегаем ;D!

Зато к вету вчера ходили в клубничном декоре - и запах, и вид! Вет аж побледнел!
Дохлокрысо - icon_lol! Им с моим Каськой надо проведением мастер-классов заняться, на тему: "Дохлокрысо или как довести хозяев до инфаркта"
Им всем надо проведением мастер-классов заниматься susel! Недавно муж дал девкам клубнику, ничего не сказав мне. Представляете мое состояние, когда я увидела белый бумажные полотенца в алых пятнах, а миска была уже пуста str str str! По высоте поднятых тапок я точно тогда на I месте была :o :o :o.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Продолжая тему. Пришла сейчас с работы, сразу в гамак крысов смотреть, а Габи с Лексусом Юза тушками завалили, не видно, дышит он или нет! И не шевелится еще! Лезу со стороны спутника, юзий нос на меня нюх-нюх, фуууууууух... Нормально)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ир, мне б дурно стало от клубничной крысы)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ир, мне б дурно стало от клубничной крысы)))
а у меня банановые бегали когда подселялись)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
а у меня банановые бегали когда подселялись)))
как орбит, реклама была)) "теперь банааановый"  ;D
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
как орбит, реклама была)) "теперь банааановый"  ;D

И крысы измазанные бананом бегают...Рейтинг по продаже жвачек с банановым вкусом побил бы все рекорды ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ир, мне б дурно стало от клубничной крысы)))
  icon_lol! А че! Разводы на розовых хвостах, пара ассиметричных пятен на белых боках и клубничная маска на моськах - народная косметика в действии! А запах!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Дохлокрысо, мятнокрысо, бананокрысо, крубникокрысо... А вот забытокрысо, наверное, у меня одной завелось :-\. Ювенальная юстициия по мне плачет cry!
Сегодня утром открываю клеть и навстречу мне вываливает толпа из 4-х крысо :o :o :o! Всех построила, на первый-второй рассчитала, по порядку тоже shv. Выяснилось. что в самоволке солнышко мое Луляша :o. Стала звать и увидела, что из под покрывала на диване высовывается сонная рыжая мордаха ;D! Уф, от сердца отлегло yahoo!
А ларчик просто открывался ::). Вчера уже поздно ночью, сидя на диване, муж капал Луляше ушки, потом я ее там же тискала. Видимо, кто-то или что-то нас отвлекло. Старость не радость fool fool fool! И в результате у нас завелось забытокрысо :-X. Хорошо, хоть Лула у нас побегами не грешит ;). Прости нас, Лулочка, дураков старых pray pray pray!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ты не одна такая))))
Я много раз кого то забывала)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мы тоже иногда играем в забытокрысо  shuffle
А еще игрища бывают в забытокрысо всех (клетка всю ночь открытая отдыхает, диван забитый забытокрысо плачет и грызется) ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Может он им чем то не угодил?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Не в ту сторону вы думаете! Это не забытокрысо, а щасливое спряталсокрысо, которое превращается в не менее щасливое найденокрысо)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Может он им чем то не угодил?

Да, ходить иногда избранным туда-сюда мешает   ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ядрены пассатижи!! Какие клаааасные! ;D ;D yahoo
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ирин, как у вас там дела?)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катя (Ketrin_Suicide), Аня, Таww, Лина, спасибо, успокоили меня, мамку-растеряшу ;D! Думаю, что и Лулочка не меня тоже не в обиде ;).
Катя (Terra), спасибо, что беспокоишься за нас!

А у нас водопровод, вот снова лазарет :'(.
Дезертиру Луляше лечим уши. Еще при осмотре у девочки обнаружили расширенный сосудик в ушке, а когда запорфиринил одноименный глазик, то мы стали капать.
Герой последней фотосессии Лушенька снова загукала, стала клонить головку влево, на белой шубке стала замечать следы порфирина. К несчастью, наш врач ушел в отпуск :-\. С другими что-то у нас в последнее время не складывается... Кошмар какой-то str. Байтрил помог ненадолго, цефабол тоже :-[. Решили попробовать, как и Асюше, проколоть курс Линкомицина и капать ушки в течение 3-х недель.
Шурику и Агаточке опять лечим нервишки. Даем волокардин :-\.
Асюша, в добавок ко всем ее болячкам, 18 июня во время прогулки упала с дивана. Недоглядели :'(. Как упала - не видели, нас в это время в комнате не было. Нашли ребенка уже под креслом. В итоге у нас повреждена лапка, сильно хромаем. Были у нашего врача. Он даже исхитрился сделать рентген болявой лапки. Уже на экране монитора разлядел, что переломов нет, повреждены мыщелки плечевой кости. Поэтому при хотьбе локоток стал уходить назад. Операция для нас не вариант, но врач сказал, что с этим жить можно :-X. Прокололи курс Церобрализат + Цель Т и Мильгамма через день 10 дней. Видимо, от перенесенного стресса стало "выскакивать" сердечко. Сегодня уже 5-й день колем Кокарбоксилазу, заканчиваем. Сейчас Асюша, подхудевшая, уверенно погуливает по дивану, бодренько прихрамывая :-\. Правда, теперь строго под присмотром shuffle. А еще на днях заканчиваем очередной курс Линкомицина.

В общем, производим текущий ремонт инвентаря и оборудования стараемся вылечить все возможные и невозможные болячки перед предстоящей передержкой.
Девчонки поедут на целых 3 недели к моей сестре, а Асюше предстоит далекий пусть в стольный град Москва в 10-ти звездочный отель к Махе ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
болявым поправляться!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну вы открыли многопрофильный стационар! Лечитесь и поправляйтесь!
Маха самые надежные ручки для болявых лысиков, Асе там все условия будут.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
да, дела... Ир, желаю всем поправляться! а Аське наверно с передержкой больше всех повезло, в такие шикарные условия едет! я наслышана  ;)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)