Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365553 раз)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
с годиком этого белого кролика!!! здоровья девочке  hb hb hb и что бы еще как минимум три таких юбилея отметила!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
С юбилеем!!!!!!!!!!!! hb
    
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С Юбилеем, Лушу! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И вкусняшек, конечно ;)


Доползла я до вашего дневничка, теперь начну знакомиться со всеми хвостиками и не только))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Velly

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Елена
С днём рождения!  :)



Мои крысо-девочки: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58854.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С днем рождения!
В сирени крыса есть?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Лушеньку с юбилеем!!!!! hb


Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днем рождения красавицу! Такая нежная и плюшевая! И желаю ещё много-много юбилеев! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюша (Ketrin_Suicide), Жанночка, Катюша (Terra), Оленька, Леночка (silver_fir), Леночка (Velly), Ташш, Верочка, Сонечка, спасибо вам, дорогие мои за поздравления, добрые слова, теплые пожелания, разделенную радость hb! Спасибо, что вы с нами! Здорово, когда на свете есть друзья... С друзьями радость во сто крат сильнее и ярче, а боль во сто крат легче!
Спасибо Крысиному Буму, который помог мне найти и принять в нашу семью такого замечательного ребенка!

Доползла я до вашего дневничка, теперь начну знакомиться со всеми хвостиками и не только))
Леночка, очень рада, что ты теперь с нами hb! Я тоже с радостью буду заглядывать в твой замечательный, очень интересный дневничок :)!

В сирени крыса есть?
Здесь рыбы нет Да, здорово бы еще и в сирени крысявку увидеть, но сирень - это символ моей белой мишки в нашем крысобукете ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Лушанечка, облачко белоснежное с юбилеем  congr! congr! congr! Здоровья тебе огроменного и долголетней счастливой жизни. ГИБ-ГИБ И ЧМОК  :-*

Крепко ваш фостатый бабий коллектив  ;D в носы, пызы, *опы  :-* Ох Шурик  wub не живется тебе любятинка спокойно  ;D   
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
С юбилеем обязательно!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннуша, Линочка спасибо вам огромное за поздравление и пожелания hb!
Анют, сегодня во время вечернего мациона все будут зацелованы, а юбилярша особенно :)!
На то она и Шуриком зовется, чтобы держать в тонусе все семейство ;D. Причем, не только крысиное shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Здесь рыбы нет Да, здорово бы еще и в сирени крысявку увидеть, но сирень - это символ моей белой мишки в нашем крысобукете ;).
А я с телефона ищу-ищу и думаю, как же она замаскировалась  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Беляночку с днюшкой! Много здоровья и радости белой шубке!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Беляночку-красавицу с днём рождения! С юбилеем! Здоровья ей, вкусняшек, а также радовать мамочку и всю семейку!  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташенька, Юленька, спасибо вам, хорошие мои hb!
Как хорошо, когда малышки молоды, полны сил, веселы! Так хочется, чтобы так было всегда...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Осень настала, холодно стало...
Вот и начался сезон респираторок :-\. Агата засвистела носиком, а потом и зачхала с соплями. Капли в нос результата не дали. Уже неделю пьем Сумамед детский. Нравится, вкусный nyam. Чихи и свист прошли, но пьем еще неделю shuffle.

Вчера засвистели носами уже рексюхи-толстюхи Луша и Лула, но пока без чихов :-\. Рещили принять привентивные меры и уже  вчера вечером обе красотки получили первую ингаляцию с Диоксидином в небулайзере. Сразу после процедуры свиста не было. Похоже, работает ::). Продолжаем еще 10 дней. Главное, чтобы остальные не засвистели ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ишь, чё бабы удумали, болеть они решили! Бабье лето на дворе, им бы дыньки всякие жрать, а не хрюкать. Так им, заразкам, лечить и кормить)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Осень настала, холодно стало...
Вот и начался сезон респираторок :-\. Агата засвистела носиком, а потом и зачхала с соплями. Капли в нос результата не дали. Уже неделю пьем Сумамед детский. Нравится, вкусный nyam. Чихи и свист прошли, но пьем еще неделю shuffle.

Вчера засвистели носами уже рексюхи-толстюхи Луша и Лула, но пока без чихов :-\. Рещили принять привентивные меры и уже  вчера вечером обе красотки получили первую ингаляцию с Диоксидином в небулайзере. Сразу после процедуры свиста не было. Похоже, работает ::). Продолжаем еще 10 дней. Главное, чтобы остальные не засвистели ;).

Вы там лечите ноздрюхи  hb Нефиг болеть  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Осень настала, холодно стало...
Вот и начался сезон респираторок :-\. Агата засвистела носиком, а потом и зачхала с соплями. Капли в нос результата не дали. Уже неделю пьем Сумамед детский. Нравится, вкусный nyam. Чихи и свист прошли, но пьем еще неделю shuffle.

Вчера засвистели носами уже рексюхи-толстюхи Луша и Лула, но пока без чихов :-\. Рещили принять привентивные меры и уже  вчера вечером обе красотки получили первую ингаляцию с Диоксидином в небулайзере. Сразу после процедуры свиста не было. Похоже, работает ::). Продолжаем еще 10 дней. Главное, чтобы остальные не засвистели ;).
Нам сразу сказали, что небулайзер - это, конечно, хорошо, но всё равно аб нужен... Вот мы и юнидоксимся со своим насморком...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Нам сразу сказали, что небулайзер - это, конечно, хорошо, но всё равно аб нужен... Вот мы и юнидоксимся со своим насморком...

Можно и небулироваться с а/б  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г