Автор Тема: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса Пресли.  (Прочитано 23326 раз)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
малышка совсем :'(
к сожалению, не предугадаешь..
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Aranja-Zia

  • Гость
хочу еще добавить, что там  у вики погиб не один рыж.
те, о ком я точно знаю, кроме рыжа - чг сиамчонок от моего яниса и сати (владина крыса).
а о ком мы еще не знаем?

те, что приехали ко мне - в весьма плачевном состоянии.
достаточно сказать, что каспер на майской выставке в днепропетровске в 4-хмесячном возрасте весил 480 г. а сегодня я его взвесила - 430!!!

кстати, деньги я высылала на султана, когда узнала (со слов вики), что их не обеспечивают (на данный момент у меня есть и немного другая информация).
конец августа это был. и вроде как еще люди посылали денежку.. но точно не знаю, так что уверять не буду.


Posted on: Октябрь 08, 2009, 22,24:46
видишь ли. говорит, что не отдаст, не значит, что они там живы.
:'( от это и самое страшное. Когда я вернулась с моря, то Вика написала что в августе умер Васька(она сказала что от старости, я тоже так подумала, ведь ему было больше трех лет), только сейчас я задумываюсь а от старости ли он умер и как там остальные...

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Кстати, пока крысы голодали у Вики, Влада преспокойно себе путешествовала по Европам:
http://borzoiclub.borda.ru/?1-2-0-00000116-000-0-0-1252573767
ндааа, ничего себе   :(
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Aranja-Zia

  • Гость
ндааа, ничего себе   :(
:o Нет слов... Но что же делать с остальными крысами, которые у Вики? Можно ли их забрать???

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Двоих своих Руне удалось забрать при помощи Влады.
Что там с остальными и чьи там крысы остались, я не в курсе.

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
А собачники в курсе той истории? У Вики же ещё и собака Владина, её-то чем кормят, если крысам есть нечего?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Так по ходу крысами и кормят, если она двоих задавила.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Тьфу, Марин, ну тебя!

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
А что прикажешь думать? О двоих точно известно, что их собака Владина задавила, а ещё о куче крыс - вообще никаких сведений. Тут чего хочешь в голову полезет.

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
история уже давно не странна...

Тусь, ты молодец, что громко рассказала об этом. Представляю, каково тебе сейчас...

Влада - просто какой-то др.Джекил и мр.Хайд.... Пока САМ в этот унитаз головой не влезешь, кажется что все неплохо... Мы вот еще легко отделались...

Мягких облачков всем жертвам этой вопиющей безответственности...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
лен, а мои янисовичи к владе никакого отношения не имеют. это ж-помет из "веселой семейки".
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 03,34:42 от Hanna »

Rommare

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
  • Город: Владивосток
  • Jedem das Seine/ Suum cuique/ Каждому свое.
Не знаю кто прав, кто виноват. Просто очень жалко красивого малыша. Умер за зря  :'( :'( :'( автору, мои соболезнования.

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
[cenzored]
Тусик, не раскисай...
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

L@komka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Город: Беларусь, Гродно
  • Мы в ответе за тех, кого приручили..
 :'( :'( Ужас какой... Бедные малыши...  :'( :'( :'(

Мягких облачков всем деткам, погибшим по вине этих ....
Эльминка
[Нюрочка] - никогда не забуду, ты жива в моем сердце...Самая первая, Самая любимая, Самая особенная...
[Люсечка],[Гошка], [Мишенька],[Роннечка],[Кнопа] - вы теперь с крылышками, мои маленькие Ангелочки

o-netzumi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Крым, Евпатория
Очень мне больно читать это все... О чем я пыталась узнать или догадывалась сама по обрывкам разговоров....
Тем больнее, что погибшая Сати - мама моего Портоски,а альбинос Каспер ,о котором говорит Руна - наш родной братик. Для меня это почти родные звери, потому что я отношусь к крысиным семействам почти как к человеческим: интересуюсь их судьбой, радуюсь успехам и переживаю за болезни. 
Я всегда очень гордилась тем, какую хорошую наследственность оставила Сати своим детям, какой Портос растет большой и упитанный; я видела Каспера в Днепре в мае - да, братики были достойны друг друга: крупные  и очень красивые. Сегодня Портос весит 575 гр. Как же жил его брат, если в 8 месяцев он 430??

Второй крысенок из Перлини Днiпра приехал в конце июня. Теперь я понимаю, что если бы не взяла  Носика (некоторые обстоятельства чуть не помешали этому) , его могла бы ждать судьба бедного Рыжа, а как минимум его брата сплит-кеппеда, оставшегося в Днепре и никому не нужного (не знаю, может быть, ему повезло найти новый дом?)

Мягких вам облачков на радуге, маленький Великий Рыж и наша красавица мамочка Сати... :'(

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Ханна, ещё и ваши двое? Да что ж это за фабрика смерти такая?

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 03,33:52 от Hanna »

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
мм. ты просто про них ничего не знала или ты точно знаешь, что они погибли?
это не одно и то же.
если просто ничего не слышала, с чего ты взяла, что погибли? я вот про костика слышала как-то..
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Может, мальчикам повезло и они попали в другие руки, добрые? А то ведь с ума можно сойти, думая, какие мучения мог вытерпеть твой с любовью выращенный малыш...