Автор Тема: Мои подружки - милые крысюшки!  (Прочитано 21059 раз)

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #20 : Февраль 28, 2009, 14,10:56 »
Замечательные девочки! Растите большими и здоровыми!  :)
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #21 : Февраль 28, 2009, 16,37:36 »
Вывод Нужно всегда с собой носить сотню-другую, еси крысолимит дома еще не превышен  ;)

Скорее называйте девочку с белым пузом!!! :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #22 : Февраль 28, 2009, 23,13:57 »
Horek спасибо большое!  lady
iris kis это точно!  leb ( а желание есть:- еще,еще,еще,еще...!  ^^
Сегодня мы немного попозировали!
Девчонок можно еще определить по правой лапки. У Бусинки она белая.  :-*


Ну а вот и обещенное пузико Буськи!


Дымка позирует nogot
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #23 : Февраль 28, 2009, 23,20:52 »
Бууууська - какое замечательное имя!!! :D yahoo

Представляешь, малышки вырастут, потолстеют, понаглеют и станут не масюсенькие Дымочка и Бусинка, а больфые и любимые Дыма и Бусина  ;D

Девочкам шепни от меня, чтобы расли здоровенькими и радовали свою крысомамку  ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #24 : Февраль 28, 2009, 23,31:42 »
Уже явно вижу различия характеров. Дымка - первооткрыватель, а Бусинка всегда следует за ней. Когда брала девчушек на плечи, сначала затаились обе. Прошло пару минут. Бусинка нашла укромное местечко в моём воротнике под гривой волос. Там и отдыхала. А Дымка посидела минуты две, а потом начала бегать по плечам и наровит спуститься вниз  ;D А еще когда сажала их в клетку, Буськи не понравилось, что я достаю её из теплого местечка, и она так пропищала, будто пробурчала недовольно!
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #25 : Февраль 28, 2009, 23,39:35 »
 - ...Дыма затмевает все вокруг, и вот появляется Бусина...!  icon_lol
Так и триллер можно написать  icon_lol  ;D
Обязательно все передам!
А я щас читаю про Кеничку и Тимоньку... интересно чьи бы это крыски были ?  ;) popc
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #26 : Март 01, 2009, 11,02:30 »
Ждем триллер теперь со временем от тебя!  ^^  ;D

А я щас читаю про Кеничку и Тимоньку... интересно чьи бы это крыски были ?  ;) popc

Ой, даже не знаю таких  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

tanya-belka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Город: г.Таганрог, Ростовская обл.
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #27 : Март 02, 2009, 22,57:57 »
от всего сердца желаю крысодевочкам здоровья и крысиного счастья, а хозяйке - всего самого хорошего!  congr!

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #28 : Март 02, 2009, 23,53:58 »
Очаровашки!
Когда маленькие такие лапочки....совсем манюней у меня не было...
Девочкам рости большими(не очень быстро),веселыми и здоровыми!
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #29 : Март 03, 2009, 13,54:57 »
Спасибо большое. Девчонкам передам ваши пожелания  ;)  leb
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #30 : Март 03, 2009, 18,15:15 »
Привет, веселое крысосемейство! Такик классные фотки, где девченки на плечах сидят - просто слов нет wub wub wub Такие красивые, славненькие, миленькие!!!!!!
Так у вас еще одна прелесть будет?
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Shushu

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Город: москва, м.домодедовская
  • начинающая крысовладелица
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #31 : Март 03, 2009, 19,15:57 »
Очень милые девчушки :)! Пуст растут активными, красивыми и здоровенькми!

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #32 : Март 12, 2009, 22,54:36 »
 Да нет Юль, просто это наверно крысозависимость началась  ;D
 litkat спасибо большое, всегда буду рада видеть в дневничке  :)

Кхем, ну я уже неприлично опаздала, но все же - С праздником!!!  ;D
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #33 : Март 13, 2009, 00,46:24 »
Хочу рассказать про мои приключения, которые начались на пороге восьмого марта. Всего несколько 
дней, но они помогли мне полностью пересмотреть жизнь, и многое начать ценить...
 Международный женский день я  и мой МЧ решили отпраздновать за ранее. Седьмого числа всё 
начиналось очень хорошо. Я и крысюньки приняли поздравления и повода для будущих беспокойств 
небыло. Но вот раздался телефонный звонок. Мама Дениса (МЧ) попросила помочь порубать курицу. Это 
был первый раз, когда я пошла с ним на кухню в роле наблюдателя. На плечах сидели две крысиные 
мордочки  :-* На кухне мне предложили сесть на стул. Тетя Света (мама Дениса) вроде мыла посуду, 
Денис левой рукой держал мерзлую курицу, а другой делал замах. Все случилось внезапно. Какая-то 
секунда, и курица как специально поскользила, а лезвие уже несётся к намеченной цели... Звук 
удара.
А дальше мне вспоминается все как в тумане. Денис поднимает руку, смотрит на неё и 
спокойным голосом говорит - мам, я себе палец отрубил.
 Он был совершено невозмутим, не крика, не слез, даже лицо не скривил. Тётя Света смотрит на это 
глазами полными ужаса. Через пару секунд она начинает кружить на кухне со словами - что же 
делать, что же делать, что же делать. Я подрываюсь со стула (тоже как не странно в тот момент 
была вполне адекватна, даже наверно хладнокровна, если можно так выразиться...) и сразу хватаюсь 
за палец ниже раны, дабы остановить кровь. Про её количество я промолчу. Далее картина как из 
фильма - "проход" по коридору, потом мы оказались в комнате, на помощь вышла соседка, слова 
перепуганной матери, и Денис, который всех успокаивает и говорит что ему не больно, только щипит 
немного. Потом подсказывает нам взять бинт, соседка перетянула им палец, далее я побежала в 
другую комнату за перекисью водорода, а за одно быстро закинула крысок в клеть. В то время тетя 
Света вызвала 03. Ах да, остаток пальца был запихнут в холодильник. Только когда я уже оделась 
мне указали что я вся в крови. Быстро сбегав в ванну и вымыв руки, я вернулась обратно уже 
переживая на счёт скорой. Через несколько минут машина всеже приехала. В коридоре врачи что то 
сделали с пальцем, написали в какой то бумажке, а потом мы уже мчались по дороге. Благо это было 
ночью, точное время не помню-с 10, до 12. В скорой у меня начали уже накатываться слезы. По 
приезду сделали рентген руки. А потом врачи вынули остатки кости (отсоединили от хрящика) 
вкололи 7 уколов новокаина и зашили рану 4мя швами. А остальную часть пальца сказали оставить 
себе на память. Денис себя вёл вообще как герой! Когда кость вытаскивали, он смотрел, как всё 
это делалась, от предложения отвернуться отказался. И вообще по ходу "операции" ни разу даже не 
пискнул. А как медсёстры удивлялись! Рассказывали что недавно был 37 летний мужик, отрубивший 
себе на работе мизинец, так тот вообще рыдал. Кричал что теперь неполноценный, как теперь будет 
он жить. А Денис сразу взял себя в руки и говорит - Да, жалко конечно, отрубил, ну что теперь 
сделаешь? подумаешь! все равно, слезами не поможешь. Он еще умудрился с врачихой поговорить на 
счет её работы  ;D А в то время как он сидел на "операции" мы с тетей Светой совсем расклеились. 
Домой доехали без происшествий. Всю ночь нужно было держать руку в горизонтальном положении. 
Выспаться не получилось, мешали то мои слёзы, то уж сильно рука затекала. Под уторо новокаин 
рассосался, и рука начала подавать признаки "калечености". Дотерпев до 8 часов утра (только в 
это время открывалась ближайшие аптеки) нас спас пенталгин (действительно очень хорошая штука!). 
В 10 часов нужно было быть на перевязке. Врачи еще немного поудивлялись. Денис умудрился 
сфотографировать руку, на что сложился такой разговор:
(М-медсестра, Д-Денис)
М-Ну ты мазахист...
Д-Ничё, это на память!
М-А если геморой будет тоже на память станешь фотографировать? =)



Домой доехали нормально. Потом позвонила мне моя мама, я ей в кратце рассказала все и 
попробовала отпроситься на еще одну ночёвку. Ответ большой надежны не подавал. Через 30 минут я 
была уже дома. Мама выслушала все мои красочные описания. Потом я повторила попытку на ночёвку, 
и начала убеждать, что меня можно отпустить, да и ситуация такая. На что слышала нет, нет, и ещё 
раз нет. Мы живем с бабушкой и дедушкой, и на мой "намеривающийся праздник с 7 на 8" им было 
сказано, что я с мамой на квартире. Мать под конец начала поднимать истерику, что ей надоело 
врать, все они переживают (мы с Денисом уже 2,5 года, он меня в обиду никогда не даст, да и с 
родителями все уже давно знакомы...). На что я осмелилась сказать нет, и написала бабушки 
записку. Когда я уже оделась, случился "взрыв" (из-за всех переживаний я совсем забыла что был 
праздник 8е марта) мама сказала обо мне несколько "приятных" слов, сказала, что она мне подарок 
купила (в тот момент доставала его из сумки и кинула на стол), а я её даже не поздравила. На что 
у меня на несколько минут случился ступор. Простояв на месте, я потом зашла в комнату к маме, 
извинилась за все и ушла. По дороге зашла на рынок, купила злосчастные открытки и подарок. До 
вечера было все нормально. Часов в 9 мама позвонила на телефон. Сказала (уже со слезами) я иду 
домой, и ты иди. Я старалась говорить в мягкой теме. Ответ мой был нет. После чего выслушала 
какая я предательница, меня растили, кормили, а я такая сво*** так поступаю. Ну конечно после 
телефонного разговора я опять немного поплакала. Из за такого непонимания было очень обидно. Я 
же не по дворам шастать пошла...Эта ночь прошла получше, выспались. Однако в 10 часов разбудил 
телефонный звонок, в котором бабушка говорила немедленно идти домой. Первую половину дня провела с 
книжкой в руках, потом когда мама ушла, рассказала все бабушке. Она у меня бывший медик, 
восприняла все нормально. Денис в этот день пришёл ко мне на 2 часа.А! И в тот же день, он сам 
себе сделал перевязку. Через день руку смотрел хирург. Пинцетом выковыривали сукровицу и снова 
перебинтовали. Из за этого вмешательство палец пол дня недовольно себя вёл - причиняя 
боль. Сегодня опять ездил на перевязку. Рана начинает затягиваться, кровь почти не идёт...
Первые два дня я была в слезах, просто так тяжело было понять, что в один момент он есть, но 
миг... и его уже не вернуть. Зато я начала больше ценить время, которое нахожусь с любимым мне 
человеком. Как то сразу понимаешь, что дорожить надо каждой секундой, и радоваться что твой 
ближний жив и здоров. Тетя Света тоже уже успокоилась. А у Дениса не вышло ни одной слезинки, 
криков даже не было.
 Вот так вот, хотелось высказаться. Может здесь меня поддержат, а может укажут на мои ошибки. При написании этого текста, я переживала, поэтому знаю, ошибок в построении предложений будит море - сильно не ругайтесь. Надеюсь при прочтении никто не уснул, и очень хочется комментариев. Спасибо за внимание.

Вот такие у нас дела восьмого марта были!
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #34 : Март 13, 2009, 01,02:44 »
Аххх..  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o   кошмар.. у меня даже слов нет, такое пережить.. но Денис, конечно, выносливый парень, так держаться! Хотя фото (пардон) жуткое  :o :o :o не для слабонервных..
Но маму Вашу тоже отчасти можно понять так что не обижайтесь на нее!
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #35 : Март 13, 2009, 01,09:28 »
Да вот такие уж страсти мордасти у нас. Но ведь главное что сам жив. Теперь будет осторожнее с холодным оружием обращаться.А на маму долго обижаться не получается. Это наверно подростковый период  ;) Но все равно некоторых поступков её не понимаю...
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #36 : Март 13, 2009, 09,58:30 »
Денис ваш - просто молодец. Такое пережить и так спокойно... Герой. А он у вас работает, учится? Сейчас дома посидеть придется, так вы поддерживайте его.
А мамы иногда странно себя ведут... Пока сами не станете мамой - понять будет тяжело.
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #37 : Март 13, 2009, 12,01:22 »
Milona, текст дочитала до конца. Аж у самой глаза на мокром месте.
Денис такой молодец! Такое пережить и физически и психологически очень тяжело, а он так держится! Скорейшего ему выздоровления!! И адаптации!
На маму не обижайтесь. Надеюсь, ссор больше не будет. Лично у меня почему-то в праздники какое-то обостренное восприятие. Если радость, то сильнее, чем в обычные дни, ну и отрицательные эмоции тоже.
Вы уж расскажите потом, как дела.

Milona

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Ростовская обл. г. Таганрог
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #38 : Март 13, 2009, 13,18:00 »
fialka Prilipun спасибо за добрые слова. Все пожелания Денису обязательно передам  ;D
Сегодня планируем фотосессию крысюх сделать. Теперь буду хорошими вещами радовать  shuffle
Всем добро пожаловать в наш дневничек! http://rat.ru/forum/index.php?topic=27613.0

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Мои подружки - милые крысюшки!
« Ответ #39 : Март 13, 2009, 15,15:21 »
Мариночка!!! :o :o :o
Вот это субьда сделала вам подарочек, конечно, это восьмое марта вы врядли забудете, но лично я считаю, что все что ни делается - к лучшему! Вы просто молодцы!!! И Денис - настоящий мужчина, а ты - просто потрясающая девушка!!! Ты так рассказала эту историю с такой выдержкой, я вами восхищаюсь! Именно в трудных ситуациях люди показывают свое истинное лицо. Пережив это вместе, ваши отношения станут еще крепче, счастья вам!!!
Родители и дедушки с бабушками часто нас не понимают, ведь они видят в нас своих маленьких деток, стремятся оградить от всех бед и напастей, думаю, со временем они вас поймут.
Очень прошу убрать фотографию, а то мне плохо становится, я крови боюсь. :-\
А что говорят врачи, если не ошибаюсь, то сейчас делаются операции по восстановлению конечностей?
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!